Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид Лары Крофт?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2
Vicente
wink.gif
Смеющийся дождь
П1.В Анниверсари по-любому. В легенде она слишком кукольная на лицо...В андере вообще не могу смотреть на скриншоты...совершенно не похожа на себя родную...очень некрасива Лара в андерворлде, но времени прошло немного с приключений в Легенде, почему такая разница во внешности? я не понимаю....поэтому Анниверсари.
П2. Клон....он придает живость такую в игре...Я сама не играла в Андер, друзья, которые начали играть, рассказывают, что мол Лара свой дом взорвала...А я им так деловито отвечаю: " Это не Лара, это Клон cool.gif". Реакция у всех такая бешеная...smile.gif бегут дальше доигрывать, гадая откуда же я это знаю )
Все остальные герои не так интересны...потому что мы их знаем и ожидали, что они будут в этой игре
LaRisa Croft
Мне Лара понравилась в Андере.Красивая,с новыми возможностями,похожа действительно на реального человека.В Анни тоже очень понравилась,а в легенде...действительно как написали выше выглядит как кукла.(а почему нету в опросе Лары из АОД???)
Насчёт персонажей, выбрала Зипа,так как он мой самый любимый персонаж из игры.
Незнайка
Считаю самое, что ей подходит это с первого томба, но в голосовании такого варианта нет. Поэтому проголосовал за Анниверсари, так как она там боле менее под оригинал подходит. Насчёт самый интересный герой то сказал бы, что это Натла, но в Андерворлде с ней всё испортили, сделали из неё обычного злодея, не чем не матевирующего свои поступки, поэтому подал голос за клона.
Александра
Мне очень понравилась внешность Лары в Аннивёрсари и Андерворде..Очень жаль,что в голосовании нет АоДа,потомучто в Аоде у Лары тоже замечательная внешность. Из персонажей я выбрала клон Лары. Мне понравилось такое смелое решение создателей добавить кого-то нового в игру.
Lightoff
В первой опросе я выбрал Андер(Легенда и Анни пластмассовые, по сравнению с ним), а во втором Аманду или Натлу(не помню, кого), по понятным причинам.
Janity
Легендовский образ! А самы интеесный персонаж В ЭТОЙ ЧАСТИ - Клон
Vicente
Мне больше нравиться из Легенды.
Цитата
а почему нету в опросе Лары из АОД???)

Цитата
Очень жаль,что в голосовании нет АоДа

Потому что мне она там показалась больно страшной(Я даже не думал,что за неё будет кто-то голосовать icon_redface.gif )
Цитата
Насчёт персонажей, выбрала Зипа

Если бы не клон,то я бы тоже выбрал Зипа good.gif
elizabeth1807
в аоде лара самое то. в опрос, я считаю, надо включить.

Голосовала за Аню, т.к мне больше нравится подгон под старые томбы. Её стиль- это в превую очередь коса, а не хвост школьницы-спортсменки.

Во втором опросе выбрала клона. Самый яркий персонаж! laugh.gif
Ну зип меня тоже прикалывает, но идиотическая лыба и гробовое молчание не стоят рядом с шутками и разговорами Зипа biggrin.gif
LaRisa Croft
Цитата(Vicente @ 28.12.2008, 19:46) *
Потому что мне она там показалась больно страшной(Я даже не думал,что за неё будет кто-то голосовать icon_redface.gif )

Там даже не лицо главное.Ты что,в АОДЕ само то! Она там такая...воинственная!!!
Смеющийся дождь
Цитата
Там даже не лицо главное.Ты что,в АОДЕ само то! Она там такая...воинственная!!!

Угу, вот именно такая Ларка всегда представляется! Вот что значит хорошая модель была...по-моему она очень похожа на Джилл. Просто черты лица крупноваты...поэтому немного кажется грубой, я думаю...я тоже бы за АОД проголосовала...
Пиф-паф
Мне кажется, что самый интересный герой Натла. Я была в таком шоке ohmy.gif ... когда узнала что она возвращается!
Elonka
Мне понрава Лара из Андера и Анни, но проголосовала я за Анни.И правда жалко, что не было голосования за АоД.А из персонажей выбрала Зипа
Emily
Я проголосовала 1) за Лару в андерворлде, она стала еще красивее и человечнее, 2) за клона, с не как то интереснее стало, laugh.gif помню как все гадали как же Лара могла свой дом взорвать.
Diana Trent
Цитата(Vicente @ 28.12.2008, 17:46) *
Потому что мне она там показалась больно страшной(Я даже не думал,что за неё будет кто-то голосовать icon_redface.gif )

Ничего подобного! angry.gif АоД самый лучший! Я только за неё!!
Emily
Цитата(Diana Trent @ 2.1.2009, 14:36) *
Ничего подобного! angry.gif АоД самый лучший! Я только за неё!!

smile.gif в АОД Ларка прикольная была. Мне почему то кажется что Андерворлдский клон по образу Лары из АОД сделан.
Пиф-паф
А я себе Лару представляю в виде Анджелины Джоли. В фильме её конешно немного подретушировали, но смотрелось суперски!!!
Emily
Цитата(Пиф-паф @ 2.1.2009, 17:46) *
А я себе Лару представляю в виде Анджелины Джоли. В фильме её конешно немного подретушировали, но смотрелось суперски!!!

Кстати да, если присмотреться ко всем Ларам, начиная с самой первой мне напоминают Анджелину, и не только губами.
Angel_of_light
Ладно, раз нет ангела тьмы, проголосую за анни, а самый интересный персонаж - клон.
Джером Кид
Мои ответы Андер и Клон
Особо Оп@сн@)))
Проголосовала за Лару из Андера (жаль, что нет варианта АоД) и за Аманду, уж сильно эта барышня меня удивила.
Layla
Внеха Лары конечно же из Underwold) А самый интересный перс это Аманда...
Hunter
Фигура конечно в Underworld лучшая, только коленки могли сделать лучше. Лицо не нравится, глаза еще больше похожи на серых гуманойдов + брови, издалека в тени похоже на сросшуюся бровь. Думаю при следуйшем скачке графики, рынок захватят игры эротической направленности.

По персонажам, все какие-то обдолбанные. В Матрице может и хорошо смотрелись бы. Мне больше нравится глава мафии из TR2. Тот же злодей из TRAOD намного харизматичнее был, Эркхардт вроде звали.
Hunter
еще моршины не нравятся.
elizabeth1807
Hunter

блин
ты прав))
Пиф-паф
Да уж... морщины бесят.
Лариса
проголосовала за Лару из андера и за клон.смотрю таких ответов большинство.может потому что андер эт самая свежая игра?если бы был вариант АОД я бы его выбрала.действительно она там такая какой я ее се представляю))))а насчет клона...интересненько с ним и то что дом взорвал и то что аманда так раскрылась через клон))) smile.gif
New Time Romance
Проголосавала за Лару в легенде.Мне она там больше всего нравится.
Juggernaut
Фигура Лары больше в Андере понравилась, а вот лицо изменилось, вроде как старше стала.

Самый интересный персонаж - осколок древнего мира Натла. Если на полном серьёзе как минимум полубогиня, причем злая.
С огромными знаниями и возможностями. Для достижения цели не остановиться ни перед чем. Потому самый интересный
пресонаж Ихмо Она.
Sweet
Внешнасть в TRU намного лучше!!В легенде вобще лица не разобрать (толком)!!=000
Аманда)))
Juggernaut
Цитата
В легенде вобще лица не разобрать (толком)


Да, с изображением лица в режиме Next gen в Легенде перемудрили. Неестественый цвет.
Довольно Неуклюжая попытка тех времен сделать графику будующего (аля DirectX10).
BlackCat
А мне везде нравится))))
Vicente
Цитата
А мне везде нравится))))

Ну это понятно.Имеется ввиду,где больше нравится
BlackCat
Я понимаю, что имеют в виду. Просто я не могу определить, какой именно внешний вид мне нравится))
Мисс Крофт
я голосовала за внешность из Анни.,и за аманду (в Underworld она такая симпотичненькая)
Пиф-паф
Хвостик -рулит!!!!!!!! happy.gif
LLilian
Мне внешность в Легенде нравится, в обычном режиме,хотя с косметикой все же переборщили laugh.gif самый интересный персонаж - клон, и мне жаль что ему роль слуги отвели а не полноценного персонажа
croft fan
мне кажется истиный образ лары в Anniversary

А из других персонажей мне больше нравится клон лары
Tane4ka
Мне больше всего понравилась Лара в "Anniversary". На мой взгляд, это самый удачный и привычный её образ, я всегда такой Лару и представляю=)В "Underworldе" она, конечно, тоже хороша, вот только немного непохожа на себя, как будто в ней что-то не так...... blink.gif А насчёт морщин - что в этом такого? huh.gif Ведь она тоже взрослеет и стареет, как и все....К тому же, на свои года она отлично выглядит, впрочем, как всегда=)

Из персонажей выбрала Зипа, он мой самый любимый второстепенный герой, а также настоящий друг=) wub.gif Он переживает за Лару, всегда подбодрит её, сделает какой-нибудь прикольный коммент, типа" Да, давай, Лара! Круши всё на своём пути!" Вообщем, с ним не скучно!!! biggrin.gif
.:StorM:.
Я проголосовал за Андер, за то что там реально красивый облик Лары Крофт, то что нужно =). А так же за клона, т.к. перед выходом игры это был самый заинтригованный персонаж)))
EvGeN
ухты я еще раз прошол анни и заметил там сделана почти такаяже модель что и а андере токо менее выражено напряжение мышсц и проступок костей ! good.gif icon_eek.gif

Я подтвержу мнение Блек Кет мне тож все нравяться ведь незря Лара сколько уже лет держит титул Секс-символа женшины, ведь у нее не тока большой бюст, но она как и сильна так и умна)) жаль что нет такого настояшего человека ведь идеалов не бывает а она просто идеальна и уникальна happy.gif
Shadow
Клон такой интересный....может так получится, что она(клон) родная сестра, о которой родители молчали... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
EvGeN
ага токо супер сестра laugh.gif laugh.gif
Екатерина
а мне кажется в андере
Irina_Alisa_Fait_L@R@_Lee
В Anniversary.
В Legend и Underworld, можно сказать, нам представлены другие героини. В 7 части Лара предстает перед нами через чур доброжелательной, жизнерадостной и даже в какой-то степени жалостливой. И это, я считаю - не Лара Крофт. Благо- разработчики в 8 части потрудились- им удалось восстановить облик и черты характера Мисс Крофт.
Что же говорить о Underworld, это вообще, верх деградации. ИМХО.

Склоняюсь к выбору... Клон Лары. Ведь в нем мы видим одну сторону Крофт-злую и жестокую. И похоже, этот герой, в 9 части серии Tomb Raider, геймерам больше пришелся по душе, чем сама Лара Крофт. ИМХО.
LLilian
Цитата(Irina_Alisa_Fait_L@R@_Lee @ 5.6.2009, 13:08) *
Склоняюсь к выбору... Клон Лары. Ведь в нем мы видим одну сторону Крофт-злую и жестокую. И похоже, этот герой, в 9 части серии Tomb Raider, геймерам больше пришелся по душе, чем сама Лара Крофт. ИМХО.


laugh.gif всем надоело быть добренькими и жалостливыми.в самом деле по характеру лару из первых частей и бубнилку в андере не сравниш
Tima Croft
мне кажется что андер самый лутший графа более реалистичнее icon_wink.gif
Неизвестная
Да.Но Лара там старше выглядет...
.:StorM:.
А мне кажется самый лучший это всё таки АОД))) Хоть и графа не ахти smile.gif Но конечно в андере графа рулит smile.gif
Неизвестная
.:StorM:., У меня знакомая в Underworlde из Лары сделала ее клона только губы и глаза сделала как в Ангеле Тьмы
Получилась Лара, как в Angel of Darkness только с хорошей графикой!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.