Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы со звуком
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider III и The Lost Artifact
Алина Канабис
Я установила игру. Запускаю, а там какой-то странное постукивание. Прям сильно. Как его убрать?
THoR96
Ага ага у меня тоже такое...но не всегда...может стукнуть а у папы на компе всё время))
UncowerStas
Убрать довольно легко.
1. Купить звуковую карту 90-х.
2. Купить PS1.))
Nivord
Можно попробовать обновить драйвера на звуковую карту, или установить Windows 95 biggrin.gif
#delight
У меня тоже проблемы со звуком. Которую я установила с диска - там звуки, словно дрелью что-то пилят. Когда я ТР3 скачала с торрента, утсновила - Лару словно заело: в доме она постоянно твердит "Welcome back to my house", а в самой игре заедает музыка. И что странно, ТР3Gold (которая скачалась вместе с третьим томбом) работает отлично.
Mellowen
У меня стуки в игре место нормальных звуков(((
Mids
Цитата(#delight @ 18.3.2010, 20:47) *
Лару словно заело: в доме она постоянно твердит "Welcome back to my house", а в самой игре заедает музыка. И что странно, ТР3Gold (которая скачалась вместе с третьим томбом) работает отлично.

Убрать проблемы со звуком легко. Зайди в Пуск - Выполнить - Звук - Вырубить аппаратное ускорение.
Violet Roly-Poly
Mids, у меня Windows 7, что делать в таком случае? т.т Я кнопку "выполнить" нигде не нахожу (В панель управления смотрела).
Evgelina
Violet Roly-Poly, не знаю , у меня лично она находится вот где -
Violet Roly-Poly
Evgelina, у меня: так =(

Все, спасибо, не надо. залезла в справку винды, мне подсказали, куда она делась.

Хотя... Что с этим теперь делать?
Marin
А есть ли сама функция аппаратного ускорения в Windows 7 ? Просто я облазила всё,что только можно в плане звука в панеле управления и смотрела на форумах и на одном из них как раз таки писали,что на семёрке всё автоматически...
Mademoiselle Croft
У меня такая проблема: я играю в TR 1-3 на эмуляторе ePSXe, и в игре не проигрывается музыка и голос Лары и других персонажей (в поместье например, она ведь рассказывает как ею управлять). А вздохи, ахи и крики при прыжках и падениях есть, а также звук ходьбы и стрельбы и т. д.
Помогите пожалуйста кто разбирается.
Linkin Park
У меня была такая проблема. Это зависит от игры, а не от компьютера. Я скачала другую версию игры и все стало работать) smile.gif
Корта
Цитата(Linkin Park) *
Я скачала другую версию игры и все стало работать)

А я прост потом диск купила)))) Скачанная ваще глючила и со звуком еще проблемы были)))
Mademoiselle Croft
Цитата(Корта @ 5.3.2011, 17:50) *
А я прост потом диск купила)))) Скачанная ваще глючила и со звуком еще проблемы были)))

У меня как раз таки диск)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.