Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую одежду вы бы хотели увидеть на Ларе?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2, 3
TRLAU
Какую одежду вы бы хотели увидеть на Ларе в следующих играх? Присылайте идеи.
Смеющийся дождь
Все равно в приципе, лишь бы не в купальнике...в купальниках виртуальные человечки смотрятся убого..

Хотела бы увидеть в той одежде, что я ношу laugh.gif или в чем-то женственном, один раз мне посчастливилось увидеть ее в вечернем платье в легенде, побольше бы таких!
.:StorM:.
ТАКУЮ ХОЧУ)))
TRLAU
Мне лично хотелось бы видеть вот такую


И ещё вот такую
Punkster
Нет, ну прям разработка новой части. На форуме уже столько идиоЦЦкова материала накопилось, на тему: "Что-бы вы хотели увидеть в новом ТР", что может, уже пора вам (создателям таких тем) начинать двигло писать для новой части? ВЫ ЧТО, РАЗРАБОТЧИКИ? Или вы будете просить удовлетворить ваши пожелания у разработчиков? Глупейшие темы имхо. Я понимаю, интерес к подобным вещам, если ведется разработка чего-либо, т.к., геймерское мнение очень важно, а тут просто ради заколачивания сообщений. Долбить клювом как дятел: А это хотите? А то нужно? Что вам дадут ответы на эти вопросы? Не понимаю я вас если честно...

PS - Сорри, что грубовато, и оффтопно, просто, интересно было, что дают этим пользерам сии знания... (знания того, что хочет каждый пользер форума)
Alex_Croft
Я хочу костюм байкера из Легенды, Костюм Тяжёлый для джунглей из Андера, СТандартный Анни и шортики из Андера(ну это не всё просто их больше хочется)
@ngel of darkness
А я хочу не те, которые уже были, а новые!... Если появятся у меня хорошие идеи, может быть нарисую и вам покажу!...
Alex_Croft
Цитата(Punkster @ 12.12.2008, 20:38) *
Нет, ну прям разработка новой части. На форуме уже столько идиоЦЦкова материала накопилось, на тему: "Что-бы вы хотели увидеть в новом ТР", что может, уже пора вам (создателям таких тем) начинать двигло писать для новой части? ВЫ ЧТО, РАЗРАБОТЧИКИ? Или вы будете просить удовлетворить ваши пожелания у разработчиков? Глупейшие темы имхо. Я понимаю, интерес к подобным вещам, если ведется разработка чего-либо, т.к., геймерское мнение очень важно, а тут просто ради заколачивания сообщений. Долбить клювом как дятел: А это хотите? А то нужно? Что вам дадут ответы на эти вопросы? Не понимаю я вас если честно...

PS - Сорри, что грубовато, и оффтопно, просто, интересно было, что дают этим пользерам сии знания... (знания того, что хочет каждый пользер форума)

Здесь мы просто делимся своими мыслями вот и всё что мы хотим у каждого разный вкус и хочется узнать чего же хочет другой человек
Смеющийся дождь
Цитата(Punkster @ 12.12.2008, 18:38) *
Нет, ну прям разработка новой части. На форуме уже столько идиоЦЦкова материала накопилось, на тему: "Что-бы вы хотели увидеть в новом ТР", что может, уже пора вам (создателям таких тем) начинать двигло писать для новой части? ВЫ ЧТО, РАЗРАБОТЧИКИ? Или вы будете просить удовлетворить ваши пожелания у разработчиков? Глупейшие темы имхо. Я понимаю, интерес к подобным вещам, если ведется разработка чего-либо, т.к., геймерское мнение очень важно, а тут просто ради заколачивания сообщений. Долбить клювом как дятел: А это хотите? А то нужно? Что вам дадут ответы на эти вопросы? Не понимаю я вас если честно...

PS - Сорри, что грубовато, и оффтопно, просто, интересно было, что дают этим пользерам сии знания... (знания того, что хочет каждый пользер форума)

С одной стороны согласна. Тема бессмыслена, но и в бесмыссленом есть интересности свои... Вот не интересно писать о том, что было. А придумывать свои наряд это очень даже полезно! Рисовать свои костюмчики для Лары и делиться ими! А что? Может тут дизайнеры вырастают, ну для тебя, как для парня, может это и не так интресно... а нам да...
А может разработчики игры тайно сидять на всех крупных форумах мира и шпионят за геймерами...воруют их идеи, где факт, что ты не шпион?
laugh.gif
Давайте свои придумывать наряды?
Цитата
А я хочу не те, которые уже были, а новые!... Если появятся у меня хорошие идеи, может быть нарисую и вам покажу!...

+1. Я тоже не хочу, какой в них смысл, в тех, что уже были? Меня шортики достали...хочется новенького...
.:StorM:.
НЕт, конешно я тоже хочу увидеть новые, но ещё просто желание есть увидеть костюмы из Хроник и АОДа))))
toria88
Зимний камуфляжик из Tomb Raider Chronicles))) Это для меня нечто вызывающее бурю теплых и положительных эмоций! rolleyes.gif
.:StorM:.
Самое главное хочу увидеть юную Лару)))
Punkster
Цитата
Может тут дизайнеры вырастают, ну для тебя, как для парня, может это и не так интресно...


Что? Дизайнерство? Создание игр? Этим и занимаюсь. По большей части.

И ссылки вот юным разработчикам тогда в помощь.
Читайте, валите в разработку новой LC.

http://gamedev.ru

http://render.ru

http://demiart.ru

http://3dmir.ru



оффтоп
Lightoff
Голубой топик и байкерский(или повседневную).
София
А я хочу старый добрый: зелёный топ, коричневые шорты. И мудрить не надо.
LaRisa Croft
Чего нибудь нового хочется но в голову ничего не лезет.(((
Janity
Хочу секси платья!!! Чтобы ещё на каблуках!!! xDD
LLilian
Хочу старые потертые джинсы и черную майку,а еще байкерский,но только в серебристой гамме smile.gif
LaRisa Croft
Цитата
Меня шортики достали...хочется новенького...

Думаю шорты точно некуда не исчезнут.
Lightoff
Цитата(LaRisa Croft @ 16.12.2008, 20:39) *
Думаю шорты точно некуда не исчезнут.


Лучше уж штаны... dry.gif
Александра
Наш вечный не исчезающий стандартный костюм,кошачий,какой-нибудь спортивный костюм,ещё какой-нибудь чёрный топик и шорты... У меня ещё очень много идей! smile.gif
Layla
Кошачий (черный и серебристый), вечернее платье, только длиннее и шикарнее чем в Легенд) Так же стандартные из Андера, Легенд и Аньки) Ну и зимний камуфляжный) rolleyes.gif
Джером Кид
Из Антарктиды в ТР3.Белая куртка и оранжевые штаны
.:StorM:.
Я бы хотел увидеть вообще все костюмы из старых частей, в особенности из хроник))))
Xenya
Цитата(LaRisa Croft @ 16.12.2008, 17:39) *
Думаю шорты точно некуда не исчезнут.

Это уже как визитная карточка! laugh.gif

Хотелось что - нибудь брючное, спортивное, в обтяжечку!!! tongue.gif
Alex_Croft
Знаете я подумал и решил.Ненужна вся старая одежда.Давайте придумаем сами костюмы =)Вот например что то типа удобного и красивого.Допустим я хочу так.майка чёрная с капюшоном с открытым декольте и бриджы кремового цвета, обувь таки кроссы белого и кремового цвета вы понимаете о чём я?

А с зади такой портфельчик для скалолазания удобный маленький чёрный
Emily
Кошачий, шорты и топик, платье, готический tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ,и конешно же костюм клона rolleyes.gif .
TRLAU
Народ а как на счет пижамки? И без кабуры. При необходимости пистолеты понесёт в руках. laugh.gif
Лорд Croft
Лучше былы бы специальная программа для создания одежды laugh.gif
PavelDps
Скажу, что я бы не хотел видеть на Ларе - это обувь. Хочу, чтоб Лара была босиком!
Олег!!!
а вот мне бы хотелось увидеть такой костюмчк джинсы футболка на ней кофточка с копюшоньчиком кросовки например найк и прическу не только хвост или коса и портфельчик  и все старые костюмы вообще побольше одежды
Ларчонок
У Ларочки должно быть много одежды от трусиков до зимней шапочки! А там уже по вкусу одевайте её хоть в снегурочку! Она всегда секси-леди!!! smile.gif
Айра
Цитата
У Ларочки должно быть много одежды от трусиков до зимней шапочки!

Ну это уже, по-моему, перебор, кукла Барби какая-то получается. Разнообразия хочется, но не фанатизма..
Atlantib
обычная удобная одежда подходящая для спорта... подобраная за вкусом... и хочется чтобы лара сженила причёску
elizabeth1807
даешь пижаму!!! 00029hq3.gif
Atlantib
блин я представляю.... лара в пижаме и в грязи поколено)))) приходить в особняк... чумазаяааа... а винстон опять медлено подходит с подносом чайником и начинает её из чайника мыть)))
Shadow
Цитата(Punkster @ 12.12.2008, 18:38) *
Нет, ну прям разработка новой части. На форуме уже столько идиоЦЦкова материала накопилось, на тему: "Что-бы вы хотели увидеть в новом ТР", что может, уже пора вам (создателям таких тем) начинать двигло писать для новой части? ВЫ ЧТО, РАЗРАБОТЧИКИ? Или вы будете просить удовлетворить ваши пожелания у разработчиков? Глупейшие темы имхо. Я понимаю, интерес к подобным вещам, если ведется разработка чего-либо, т.к., геймерское мнение очень важно, а тут просто ради заколачивания сообщений. Долбить клювом как дятел: А это хотите? А то нужно? Что вам дадут ответы на эти вопросы? Не понимаю я вас если честно...

PS - Сорри, что грубовато, и оффтопно, просто, интересно было, что дают этим пользерам сии знания... (знания того, что хочет каждый пользер форума)

Бузюка!!!! laugh.gif



Я бы хотела увидеть её в роликах или на скейте!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
LLilian
А мне хочется немногого - воровской и вот как в Андере,тяжелый для джунглей, тока курточку несколько другую и джинсы. И если в городе даешь каблуки уже laugh.gif
BlackCat
Цитата(Ларчонок @ 31.3.2009, 4:33) *
У Ларочки должно быть много одежды от трусиков до зимней шапочки! А там уже по вкусу одевайте её хоть в снегурочку! Она всегда секси-леди!!! smile.gif


Это я на другом форуме Ларочка))))

Кстати, мне хочется что нибудь элегантное. Например, Сверкающее красное платье примерно до конца стопы...в общем, во весь рост платье...потом такие же сверкающие красные туфельки, черный бантик на платье, а также красная сумочка с таким же бантиком...))
LLilian
И как во всем этом лазять и прыгать? laugh.gif
Shadow
Цитата(BlackCat @ 6.4.2009, 18:54) *
Это я на другом форуме Ларочка))))

Кстати, мне хочется что нибудь элегантное. Например, Сверкающее красное платье примерно до конца стопы...в общем, во весь рост платье...потом такие же сверкающие красные туфельки, черный бантик на платье, а также красная сумочка с таким же бантиком...))

Неужели твой авик соответствует твоему виду?
Прикинь как она в джунглях обезьян соблазнять платьем будет!!!!!!!!!!(Всмысле на голову прыгнуть)! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
croft fan
Я бы хотел увидеть что нибудь новенькое
1234567890
Я хочу что нибудь простое,ну там для джунглей обычная коричневая майка и шорты из андерворлда....
Эмили Вайн
Вот wink.gif
Tomb_Raider
а она как всегда порвет в хлам свои шмотки и не посморит, что они стоят кучу денег)))
Дарька
я хочу из легенды обычный кошачий зимний и из Анни подводный
Tima Croft
Цитата(Эмили Вайн @ 16.5.2009, 15:58) *
Вот wink.gif

Аод?
KARAG
мне кажется таких длинных платьев. в каких она принимает гостей ph34r.gif
Неизвестная
Как в фильме)
Но вообще хочу,чтобы там были новые вещи так и старые
И чтобы можно было выбрать во что ее одеть
modik
Цитата(Неизвестная @ 7.6.2009, 13:15) *
Как в фильме)
Но вообще хочу,чтобы там были новые вещи так и старые
И чтобы можно было выбрать во что ее одеть

Аля Sims 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.