Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будущие персонажи игры
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2, 3
Королева Авалона
-
@ngel of darkness
А где Джессика? А где Питер?....
А где в конце концов Трент?.....
Алистер...Мы тебя помним...
Хочу почти всех кроме Натлы и Уинстона.... tongue.gif
Смеющийся дождь
А Уинстона почему?

Голосовала за Зипа, Алистера, клона, Амелию, Уинстона
Натла с Амандой страшно надоели 0002ccba.gif ...Без Уинстона не могу представить игру так же как и без Лары...

Ой, я хочу Кертиса в новой серии! А в АОДской графике он конечно обаятельный, но корявенький, с новыми возможностями разработчиков можно такого Керта забацать классного!
@ngel of darkness
Цитата
А Уинстона почему?

Просто немного надоел.... unsure.gif
Оу.Трент в Андеровской графе..В ту сторону мыслишь однако, но разрабы не слушают фанов..... dry.gif
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 12.12.2008, 22:17) *
Просто немного надоел.... unsure.gif
Оу.Трент в Андеровской графе..В ту сторону мыслишь однако, но разрабы не слушают фанов..... dry.gif

Это как раз и расстраивает...Я уже молюсь что бы Куртиса включили в новую серию!!! rolleyes.gif
toria88
Аманду Эверт!!! Я без ума от этой чертовки))) Она внесла такую живость в игру, всегда рада была встретить ее очаровательное зловредное личико в очередной заставке)) Она прекрасна!!! rolleyes.gif
Амелия Крофт - благо, что в Андере все таким финалом обернулось... Было бы не интересно, если бы она оказалась жива. За Ларой уже закрепился статус одиночки, зачем разработчикам рушить ранее созданные стереотипы?! Что бы изменилось, если бы она осталась жива?! Не пойдет же она в будующих сериях TR путешествовать вместе с Ларой Крофт или ждать ее у входа в какую нибудь гробницу, пока несравненная ненасытная Лариска не отыщет очередной трофей)))) Нет, Амелию вернуть я бы не желала...
Что же по поводу Трента - нет, его бы я вернуть не хотела бы... ИМХО: Лара у меня ассоциируется с носителем эдакого статуса героини-одиночки, которой по сути дела помощники или сопровождающие не требуются, она за себя и сама постоять сможет - именно это меня в ней всегда и превлекало... Внедрение Трента для меня все равно что в NOLF 3 вместо Кейт Арчер "влили" Джека...(((
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 12.12.2008, 22:53) *
Это как раз и расстраивает...Я уже молюсь что бы Куртиса включили в новую серию!!! rolleyes.gif

Ох...Не ты одна!..
Хотелось бы чтобы произошло чудо: вернули Ала!...Без него скучно как-то!..... dry.gif
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 13.12.2008, 9:26) *
Ох...Не ты одна!..
Хотелось бы чтобы произошло чудо: вернули Ала!...Без него скучно как-то!..... dry.gif

Ну как они его вернут? Его же клонша убила...Хотя,наши создатели и на такое способны. Я представляю как они представят Алистера в новой игре со словами: "На авалоне Алистер плохо себя вёл,вот поэтому он снова в игре". Ай-ай-ай Алистер! tongue.gif laugh.gif
Lightoff
Зипа и Аманду. Остальные на небесах.
Janity
только Зипа, так как он единственный кто меня не раздрожает и не надоел
LaRisa Croft
Главное чтобы не Аманду с Натлой!!!!!! Надо в опрос Куртиса добавить...))))А так голосовала за Зипа,Алистера и...Воскресшего Ратланда...
Александра
В новой части я бы хотела видеть Куртиса и Зипа,остальные мне надоели
Janity
Цитата(LaRisa Croft @ 16.12.2008, 16:28) *
Главное чтобы не Аманду с Натлой!!!!!!

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! ohmy.gif
Lightoff
Натла то же никуда не денется! Иначе дух классического томба исчезнет окончательно, да и Гард её обожает)))
LaRisa Croft
Цитата(Королева Авалона @ 20.12.2008, 18:53) *
да в семье не без урода тоже самое о натле в томбе не без натлы

но ведь некоторые томбы обходились и без Натлы?...
Lightoff
Цитата(LaRisa Croft @ 20.12.2008, 22:28) *
но ведь некоторые томбы обходились и без Натлы?...


Которые делали без Тоби. Он ушёл во время разработки Второго, а к Легенде вернулся. Там Натла почти была!
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 20.12.2008, 21:34) *
Которые делали без Тоби. Он ушёл во время разработки Второго, а к Легенде вернулся. Там Натла почти была!

И чем она ему так нравится? Ну надоела она,надоела! Так же как и Аманда.Они обсолютно неинтересные персонажи.
Elonka
У них своего рода есть что то типо изюминки!Хотя я за Куртиса и больше мне никто не нужен!
Lightoff
Цитата(LaRisa Croft @ 20.12.2008, 22:53) *
И чем она ему так нравится? Ну надоела она,надоела! Так же как и Аманда.Они обсолютно неинтересные персонажи.


Потому что ему нравятся стервозные блондинки! tongue.gif
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 21.12.2008, 8:27) *
Потому что ему нравятся стервозные блондинки! tongue.gif

Мда...Даже не знаю что и сказать... huh.gif
LaRisa Croft
Цитата(Королева Авалона @ 22.12.2008, 12:13) *
Вижу что большенство форумчан проголосовали за аманду,скорее всего в тр9 она будет врагом лары а в конце погибнет

Аааа,как я всё это ненавижу!!!!!! Лично мне кажется что не Аманда,не Натла в следующей игре не появятся.А с чего ты так решила,что Аманда врагом Лары будет?

Кстати,а никто не заметил в игре намёка на следующую часть... ?Как например в Анни.
Lightoff
Цитата(Королева Авалона @ 22.12.2008, 13:13) *
Вижу что большенство форумчан проголосовали за аманду,скорее всего в тр9 она будет врагом лары а в конце погибнет


Нет, врагом она не будет. Она действовала по приказу Натлы...

Цитата(LaRisa Croft @ 22.12.2008, 16:10) *
Кстати,а никто не заметил в игре намёка на следующую часть... ?Как например в Анни.


В Анни его не было. Укатила на яхте, и всё. Как и здесь. Хотя то, что Аманда жива, наводит на определённые мысли...
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 22.12.2008, 16:48) *
Нет, врагом она не будет. Она действовала по приказу Натлы...



В Анни его не было. Укатила на яхте, и всё. Как и здесь. Хотя то, что Аманда жива, наводит на определённые мысли...

Оказывается ты не внимательным был))))А в самом начале?
Lightoff
А что было в самом начале? Ты имеешь ввиду разговор с Натлой?
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 22.12.2008, 18:59) *
А что было в самом начале? Ты имеешь ввиду разговор с Натлой?

Имею ввиду то,когда Обгоревшая Натла падает на землю....
Lightoff
Цитата(LaRisa Croft @ 22.12.2008, 20:17) *
Имею ввиду то,когда Обгоревшая Натла падает на землю....


"Ты и твоя цивилизация ещё пожалеют"?
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 22.12.2008, 19:29) *
"Ты и твоя цивилизация ещё пожалеют"?

Короче ладно...Проехали.В одной теме кстати это обсуждалось.Только в какой не помню.
LaRisa Croft
Цитата(Королева Авалона @ 26.12.2008, 11:18) *
может появятся новые персонажи

хочется в это верить))) а я хочу что бы Алистера воскресили....Он же сказал Ларе,встретимся на Авалоне...а вдруг Лара опять отправится искать несуществующий Авалон,но теперь уже с целью найти Алистера?
Lightoff
Цитата(LaRisa Croft @ 26.12.2008, 15:05) *
хочется в это верить))) а я хочу что бы Алистера воскресили....Он же сказал Ларе,встретимся на Авалоне...а вдруг Лара опять отправится искать несуществующий Авалон,но теперь уже с целью найти Алистера?


Вместе с Амандой, которая будет искать Ратланда)))
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 26.12.2008, 16:08) *
Вместе с Амандой, которая будет искать Ратланда)))

Не не..их не надо!)))
Naka Fairy
А я бы с удовольствием снова повстречала Аманду и Ратланда! Больше всего хочется увидеть Алистера icon_cry.gif !
Lightoff
Цитата(LaRisa Croft @ 26.12.2008, 17:15) *
Не не..их не надо!)))


А куда их?)))))))
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 28.12.2008, 14:50) *
А куда их?)))))))

В топку! laugh.gif
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 28.12.2008, 16:53) *
В топку! laugh.gif

Ага!!!!)))
Lightoff
Бедные))) А ведь любовь была! laugh.gif
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 28.12.2008, 17:01) *
Бедные))) А ведь любовь была! laugh.gif

Да какая у них там любовь??? laugh.gif
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 28.12.2008, 15:01) *
Да какая у них там любовь??? laugh.gif

А такая!!! laugh.gif Ну..Если не он её, то она его уж точнО!.Вспомните, как Амандик кричала, когда Джеймс Ратланд-младший умирал в Боливии!! laugh.gif
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 28.12.2008, 17:05) *
А такая!!! laugh.gif Ну..Если не он её, то она его уж точнО!.Вспомните, как Амандик кричала, когда Джеймс Ратланд-младший умирал в Боливии!! laugh.gif

Честно...Мне не её,не его ничуть не жалко.Вот так!)
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 28.12.2008, 15:25) *
Честно...Мне не её,не его ничуть не жалко.Вот так!)

Ох, жестокая ты, тётя.. laugh.gif
А хотя...Уинстона..Он мне конечно порядочно надоел, но.....Хоть кто-то старый перс, кроме самой Ларки.. tongue.gif
Elonka
Оу Уинстон как я его обожаю...из пистолетов лупасить (да я знаю, что я садистка)да можно сказать он долго продержался с первого томба и до сих пор - ветеран!
Lightoff
А в NDS версии он умер)))) Но Лара вроде как его смогла спасти, не знаю...
Elonka
Цитата(Lightoff @ 29.12.2008, 9:38) *
А в NDS версии он умер)))) Но Лара вроде как его смогла спасти, не знаю...

blink.gif
Умер?Неужели?Вот это да!
В следующей игре хотелось бы увидеть кого-то нового ну и возможно из старых персонажей тоже.
parkur
привет!! 00029hq3.gif
LaRisa Croft
Я думаю Уинстон будет в Томбе вечно... Уж поверьте,его точно никто не заменит.И не что))))
Lightoff
Уинстон, пожалуй, сможет заменить Натлу)))))
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 30.12.2008, 10:39) *
Уинстон, пожалуй, сможет заменить Натлу)))))

Хм...а почему???
Lightoff
Но он же то же напоминает о классический Томбах)))))
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 30.12.2008, 10:44) *
Но он же то же напоминает о классический Томбах)))))

Ну да))))Если уж он заменит Натлу..Представь Уинстона-злодея это что то)))
Lightoff
Не, Уинстона злодея нам не надо. просто Натлу держали из - за того, что она блондинка и за то, что она была в TR 1.
Elonka
Lightoff, любишь ты этих блондинок!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.