Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто виноват в гибели Амелии Крофт?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3
.:StorM:.
Народ, решающий вопрос, так кто же был виноват??? Амелия вытащила меч и попала на Авалон где сразу погибла, например в яд упала... НО почему она вытащила меч? Скорее всего Аманда заставила её это сделать, заорав " Вытащи меч, или всё взорвётся", когда Лара открыла портал....
Мой вариант: АМАНДА ВИНОВАТА В ЭТОМ)))
Lightoff
Эта тема больше подошла бы к разделу "Tomb Raider Legend".
Nastusha
То что Лара увидела в портале ее собственные воспоминания. И кстати мать не погибла когда переместилась!
Magicat
Никто?..
Xenya
А может Лара, или сама Амелия?
.:StorM:.
Сама Амелия я думаю не виновата что на Авалоне погибла. Я говорю только про события произошедшими перед тем как Авалон поглотил Амелию)) Я думаю что Аманда заставила вытащить её меч, и ещё думаю просто надо объяснять свою точку зрения, а не гадать))
K!-ck
Разрабы виноваты. =/
mi si
Мне кажетя виновата Лара и сама Амелия. Лара потомучто забрела куда не надо и открыла портал (когда маленькая ещё была). Любопытство до добра как известно не доводит. А Амелия потомучто кто её просил подходить к порталу. И мне кажется умершей её уже тагда считать можно. А причем здесь Аманда не пойму, даже если предположить что она ничего не кричала, и Амелия тогда ещё вернулась, то вернулась бы не она, я всё что от неё осталось. Помоему это уже не её мама. 0002ccba.gif
Lightoff
Виновата Лара. И ещё советую почитать эту темку, прежде чем создавать новую. И вообще, виновата может быть любая из перечисленных!
LaRisa Croft
Цитата(K!-ck @ 28.11.2008, 0:34) *
Разрабы виноваты. =/

О!!!Вот это самый верный ответ! smile.gif
Мари
Ее тэли уничтожили.Такой точки зрения придерживается сама Лара.
Мари
Аманда крикнула это Ларе,врятли она увидела кто по ту сторону портала,и вообще был ли там кто-нибудь.
Larson
Аманда!
elizabeth1807
я вообще не поняла
то она умерла в авиокатастрофе
то она второй раз умерла из-за экскалибура... laugh.gif
Пиф-паф
Мне кажется всё подстроила Натла

Мне кажется всё подстроила Натла
.:StorM:.
Цитата(elizabeth1807 @ 1.12.2008, 22:47) *
я вообще не поняла
то она умерла в авиокатастрофе
то она второй раз умерла из-за экскалибура... laugh.gif

Чё за бред, в авиакатастрофе умереть она не могла!!! Народ вы чё бландинки?)) Если бы умерла она умерла бы и Лара)) один самолёт то... хД))
elizabeth1807
Цитата(.:StorM:. @ 29.12.2008, 0:48) *
Чё за бред, в авиакатастрофе умереть она не могла!!! Народ вы чё бландинки?)) Если бы умерла она умерла бы и Лара)) один самолёт то... хД))


слышь, ты, исаак, цвет волос тут вообще непричем! >:]
почитай биографию на сайте! я уже писала об этом!
я знаю что она умерла из-за меча.
Пиф-паф
А мне кажется, что Натла всё это подстроила!!! Спросите зачем? А в "Анни" она же говорила, что Лара достаточна сильна, что бы править с ней вместе. Натла скорее всего рассчитывала, что Лара останется одна и у неё не будет выбора. Натла можно сказать выбрала "жертву", когда Лара была совсем ещё маленькой. Но место этого Лара превратилась в настоящию расхитительницу гробниц, и в этом ей помог её отец. И из "Андера" понятно, что он знал Натлу. А Ларе на всё это далеко "по барабану"!!! Ей лишь бы найти маму, докапаться до истины и спасти мир (ну конешно ещё узнать историю мира).
Lightoff
Канеш Натла! Она всё просчитала... Ведь если бы Амелия была бы жива, то Натле не видать бы Седьмой Эры и знакомства с Ричардом, а затем с Ларой)))) Я зря что ли её обожаю? wub.gif heart.gif
Grey
Цитата(Пиф-паф @ 29.12.2008, 12:45) *
А мне кажется, что Натла всё это подстроила!!! Спросите зачем? А в "Анни" она же говорила, что Лара достаточна сильна, что бы править с ней вместе. Натла скорее всего рассчитывала, что Лара останется одна и у неё не будет выбора. Натла можно сказать выбрала "жертву", когда Лара была совсем ещё маленькой. Но место этого Лара превратилась в настоящию расхитительницу гробниц, и в этом ей помог её отец. И из "Андера" понятно, что он знал Натлу. А Ларе на всё это далеко "по барабану"!!! Ей лишь бы найти маму, докапаться до истины и спасти мир (ну конешно ещё узнать историю мира).


Интересная трактовка, а вы играли в самую первую часть? Ведь там биография у Лары Крофт была совсем другой, и никаких археологов родителей у неё не было и в помине. А Сцион атлантов и вся история, рассказанная в Эниверсари, была уже и в далеком 1996-ом году. Натла, конечно, атлантка - высокоразвитое существо, бывшая царица Атлантиды, но никак не богиня и уж тем более не Нострадамус, дабы предвидеть будущее laugh.gif
Lightoff
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 2:14) *
Интересная трактовка, а вы играли в самую первую часть? Ведь там биография у Лары Крофт была совсем другой, и никаких археологов родителей у неё не было и в помине. А Сцион атлантов и вся история, рассказанная в Эниверсари, была уже и в далеком 1996-ом году. Натла, конечно, атлантка - высокоразвитое существо, бывшая царица Атлантиды, но никак не богиня и уж тем более не Нострадамус, дабы предвидеть будущее laugh.gif


А где ИМХО? Да, Натла не предвидела свои поражения, но она богиня.
Emily
Мне кажется не Аманда, если подумать то они с Ларой подругами были и примерно одного возраста. А когда Амелия выдернула меч Аманде ведь всего лет 10 было blink.gif . Мне кажется, что Амелия вообще не умерла, клон какой нить был, Натла все подстроила. Блин вот интересно почему laugh.gif все отрицательные герои блондинки?
Lightoff
Ну да, может и так. Аманда не могла отправить Амелию на Хельхейм, а вот напакостить позже могла...

ЗЫ. Блондинки, потому что Тоби Гард их обожает))))))
Пиф-паф
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 1:14) *
Интересная трактовка, а вы играли в самую первую часть? Ведь там биография у Лары Крофт была совсем другой, и никаких археологов родителей у неё не было и в помине. А Сцион атлантов и вся история, рассказанная в Эниверсари, была уже и в далеком 1996-ом году. Натла, конечно, атлантка - высокоразвитое существо, бывшая царица Атлантиды, но никак не богиня и уж тем более не Нострадамус, дабы предвидеть будущее laugh.gif

Что? Опять наезды устраиваем? Во-первых если вы не заметили обсуждаем Андер, а не первую часть!!! Да, в первую часть я не играла, но играла во все последующие игры (и я тоже могу трезво аналезировать игру!!!).
Во-вторых в последних трёх играх создалась трелогия, где чётко прописано Ларено прошлое и тем более настоящие!!!
И в третих... думаете просто так первую часть переделали в Анни? Да что бы исправить графику, звук и сюжет!!!
Grey
Цитата(Lightoff @ 3.1.2009, 10:46) *
А где ИМХО? Да, Натла не предвидела свои поражения, но она богиня.


ИМХО - это всего лишь слово паразит, то что я пишу -уже по умолчанию, является моим мнением, не пишу ведь я от какого-нибудь третьего лица laugh.gif

Пиф-паф, сюжет не изменили, а лишь подогнали под свою историю о Ларе. Это уже вторая версия и другая вселенная о Ларе Крофт. Потому что, если считать от оригинала, Лара уже давно женщина в возрасте

Цитата(Emily @ 3.1.2009, 17:21) *
Мне кажется, что Амелия вообще не умерла, клон какой нить был, Натла все подстроила.


Откуда такая вера, к тому же ничем не подтверждённая. В игре уже все было сказано, что это было то, что осталось от Амелии.
Пиф-паф
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 17:23) *
ИМХО - это всего лишь слово паразит, то что я пишу -уже по умолчанию, является моим мнением, не пишу ведь я от какого-нибудь третьего лица laugh.gif

Пиф-паф, сюжет не изменили, а лишь подогнали под свою историю о Ларе. Это уже вторая версия и другая вселенная о Ларе Крофт. Потому что, если считать от оригинала, Лара уже давно женщина в возрасте



Откуда такая вера, к тому же ничем не подтверждённая. В игре уже все было сказано, что это было то, что осталось от Амелии.

Но мы веди обсуждаем вторую вселенную!!! О первой многие знать незнают, а ты тут ещё, что то с самой первой частью возникаешь!!!

Цитата(Emily @ 3.1.2009, 16:21) *
Мне кажется не Аманда, если подумать то они с Ларой подругами были и примерно одного возраста. А когда Амелия выдернула меч Аманде ведь всего лет 10 было blink.gif . Мне кажется, что Амелия вообще не умерла, клон какой нить был, Натла все подстроила. Блин вот интересно почему laugh.gif все отрицательные герои блондинки?

Да, вот по этому (я про Амелию) я и думаю, что следует продолжение!!!
Lightoff
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 18:23) *
Откуда такая вера, к тому же ничем не подтверждённая. В игре уже все было сказано, что это было то, что осталось от Амелии.


Очень странно, но этой версии придерживаются очень многие.
Grey
Цитата(Пиф-паф @ 3.1.2009, 18:41) *
Но мы веди обсуждаем вторую вселенную!!! О первой многие знать незнают, а ты тут ещё, что то с самой первой частью возникаешь!!!


Потому как Эниверсари и есть первая часть, которая ничем не отличается от оригинала в части повествования.

Цитата(Пиф-паф @ 3.1.2009, 18:41) *
Да, вот по этому (я про Амелию) я и думаю, что следует продолжение!!!


Ага, Амелия - Зомби расхитительница гробниц laugh.gif Сдохла она уже давно, а трупак бродит в Иггдрасиле. Смиритесь))
Пиф-паф
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 17:49) *
Потому как Эниверсари и есть первая часть, которая ничем не отличается от оригинала в части повествования.



Ага, Амелия - Зомби расхитительница гробниц laugh.gif Сдохла она уже давно, а трупак бродит в Иггдрасиле. Смиритесь))

Ах так! Прошу больше уважать чужое мнение-это во-первых!!! Во-вторых Анни-это не совсем первая часть!!! Много различий!!! ohmy.gif
Grey
Цитата(Пиф-паф @ 3.1.2009, 19:03) *
Ах так! Прошу больше уважать чужое мнение-это во-первых!!! Во-вторых Анни-это не совсем первая часть!!! Много различий!!! ohmy.gif


Уважаю мнения других, когда они обоснованны фактами, а не потому что "Не знаю как, но я думаю, что это клон" laugh.gif

А про Юбилейную часть, потрудитесь найти хоть пяток отличий от первой части, графика и новые движения не в счет (ибо это те же яйца, в другой обёртке, в данном случае графической), касаемо сюжета это разные игры? И какие различия имеются?
Пиф-паф
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 18:07) *
Уважаю мнения других, когда они обоснованны фактами, а не потому что "Не знаю как, но я думаю, что это клон" laugh.gif

А про Юбилейную часть, потрудитесь найти хоть пяток отличий от первой части, графика и новые движения не в счет (ибо это те же яйца, в другой обёртке, в данном случае графической), касаемо сюжета это разные игры? И какие различия имеются?

1Раздница в биографии.
2Раздница в возрасте Лары.
3Разница в концовки игры (у Анни с намёком на продолжение).
4Большая раздница уровней (сложность, враги, продолжительность и т. п.), легче сказать схожести.
5Внутренний мир Лары совершенно другой.
6Поместье
7Костюмы, оружие, артефакты.
8... 7... можно продолжать бесконечно!!! И какие могут быть факты!!! Не мы разрабатываем эту игру а рзработчики!!! Как я уже говорила мы можем только мечтать!!!
Grey
Цитата(Пиф-паф @ 3.1.2009, 19:29) *
1Раздница в биографии.
2Раздница в возрасте Лары.
3Разница в концовки игры (у Анни с намёком на продолжение).
4Большая раздница уровней (сложность, враги, продолжительность и т. п.), легче сказать схожести.
5Внутренний мир Лары совершенно другой.
6Поместье
7Костюмы, оружие, артефакты.
8... 7... можно продолжать бесконечно!!! И какие могут быть факты!!! Не мы разрабатываем эту игру а рзработчики!!! Как я уже говорила мы можем только мечтать!!!


РазДница? laugh.gif

1. Где конкретно в Юбилейной части об этом указывалось? (фраза, диалог, ролик?) Насколько я помню с первой частью там один-в-один всё. Даже повествование.
2. Аналогичный вопрос, где указан был возраст Лары?
3. Концовка в первой части точно такая же, как и в Юбилейном.
4. Уровни похожи, это факт, другое дело что косметически они выглядят по-другому и подготовлены под новые приемы и фичи у Лары. Но какое отношение это имеет к сюжету???
5. Внутренний мир Лары - тут поподробнее, пожалуйста, о чем идёт речь. Я лично не понял, вроде как не заметил душевных терзаний у героини blink.gif
6. Костюмы, оружие, артефакты - это всё косметика, к сюжету какое отношение это имеет? Артефакты, к слову, те же самые.
7, 8.... погодите продолжать, вы мне вначале отпишитесь по поводу замечаний.

Юбилейная часть отличается только графикой, сюжет тот же самый и даже уровни практически те же, я даже не думал, что надо сделать, так как всё помнил, что делать как и в самом оригинале.
Lightoff
1. Маман в TR 1 не было. А в Анни Лара её искала. Посмотрите ролик перед Грецией. Ричард говорит об Амелии и о том, что Сцион поможет её найти.
2. Возраст указан не был, но если его поменяли Динамики, что ещё сказать.
3. Да, тут сказать нечего.
4. Тут то же.
5. Не понимаю.
6. Да, Поместье абсолютно новое.
7. Почти всё то же.
Пиф-паф
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 19:04) *
РазДница? laugh.gif

1. Где конкретно в Юбилейной части об этом указывалось? (фраза, диалог, ролик?) Насколько я помню с первой частью там один-в-один всё. Даже повествование.
2. Аналогичный вопрос, где указан был возраст Лары?
3. Концовка в первой части точно такая же, как и в Юбилейном.
4. Уровни похожи, это факт, другое дело что косметически они выглядят по-другому и подготовлены под новые приемы и фичи у Лары. Но какое отношение это имеет к сюжету???
5. Внутренний мир Лары - тут поподробнее, пожалуйста, о чем идёт речь. Я лично не понял, вроде как не заметил душевных терзаний у героини blink.gif
6. Костюмы, оружие, артефакты - это всё косметика, к сюжету какое отношение это имеет? Артефакты, к слову, те же самые.
7, 8.... погодите продолжать, вы мне вначале отпишитесь по поводу замечаний.

Юбилейная часть отличается только графикой, сюжет тот же самый и даже уровни практически те же, я даже не думал, что надо сделать, так как всё помнил, что делать как и в самом оригинале.

Ключивое слово сдесь "практически"!!! И писать я не буду к каждому пункту обяснение!!! Перестань ты наконец тыкать мне первой игрой! Как не старайся меня переубедить -это две разные истории, и буть любезен не пытайся щас разделить тут фанатов старых серий томб райдера и новых!!! И пусть даже ты прошёл все игры!!! Игра и героиня та одна!!!
А Амелию убила (а может даже амелия и не умерла) Натла!!! Я так думаю!!! И доказывать ничего не собираюсь!!!


Цитата(Lightoff @ 3.1.2009, 19:13) *
1. Маман в TR 1 не было. А в Анни Лара её искала. Посмотрите ролик перед Грецией. Ричард говорит об Амелии и о том, что Сцион поможет её найти.
2. Возраст указан не был, но если его поменяли Динамики, что ещё сказать.
3. Да, тут сказать нечего.
4. Тут то же.
5. Не понимаю.
6. Да, Поместье абсолютно новое.
7. Почти всё то же.

Ты сейчас на какой стороне?
Grey
Цитата(Lightoff @ 3.1.2009, 20:13) *
1. Маман в TR 1 не было. А Лара её искала. Посмотрите ролик перед Грецией. Ричард говорит об Амелии и о том, что Сцион поможет её найти.
2. Возраст указан не был, но если его поменяли Динамики, что ещё сказать.


1. Надо посмотреть будет, не помню этой реплики, возможно пропустил
2. Динамики о возрасте ничего не говорили, да и не меняли. Они изменили саму суть, то как Лара стала археологом. Читаем здесь laracroft.ru/lara_croft/biography/tr7.html

перед ссылкой добавить www. если не откроется
Lightoff
Интересно, получается, что в Легенде Ларе 39 лет? Насмешили!
Пиф-паф
Цитата(Lightoff @ 3.1.2009, 19:25) *
Интересно, получается, что в Легенде Ларе 39 лет? Насмешили!

Ооо... Это уже тема про возраст.
Grey
Цитата(Пиф-паф @ 3.1.2009, 20:22) *
Ключивое слово сдесь "практически"!!! И писать я не буду к каждому пункту обяснение!!! Перестань ты наконец тыкать мне первой игрой! Как не старайся меня переубедить -это две разные истории

Ну как говорится, блаженный верует, или горбатого могила исправит.
Вот факты

Платформы: PC, PlayStation 2, PSP

Дата выхода: апрель 2007 г.

Нововведения:
— Игра использует усовершенствованный движок Tomb Raider Legend
— Дебютирует новое движение: балансирование на вертикально стоящих жердях
— Список противников воссоздан с точностью
— Акцент делается на нелинейности игры и вариативности прохождения
— Бонус: комментарии Тоби Гарда, которыми он сопровождает игру

В основу игры положена фабула оригинальной версии: нанятая могущественным синдикатом для поисков мифического предмета под названием Сцион, Лара обнаруживает, что стала пешкой в большой игре. Она берет дело в свои руки и решает самостоятельно раскрыть тайну, стоящую за этим древним артефактом. Действие разворачивается в тех же локациях - Перу, Греция, Египет и Атлантида, а все ключевые моменты сюжеты будут сохранены.

laracroft.ru/games/tra/

То есть, игра та же самая, но есть нововведения по графике, по фичам новым (движения, кошка)

Цитата(Пиф-паф @ 3.1.2009, 20:22) *
Ты сейчас на какой стороне?


Против истины не попрёшь, хотя можно в поддержку свою привести хоть сто подружек, суть от этого не поменяется, хоть 1000 раз скажи халва, во рту слаще не станет laugh.gif
Пиф-паф
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 19:28) *
Ну как говорится, блаженный верует, или горбатого могила исправит.
Вот факты

Платформы: PC, PlayStation 2, PSP

Дата выхода: апрель 2007 г.

Нововведения:
— Игра использует усовершенствованный движок Tomb Raider Legend
— Дебютирует новое движение: балансирование на вертикально стоящих жердях
— Список противников воссоздан с точностью
— Акцент делается на нелинейности игры и вариативности прохождения
— Бонус: комментарии Тоби Гарда, которыми он сопровождает игру

В основу игры положена фабула оригинальной версии: нанятая могущественным синдикатом для поисков мифического предмета под названием Сцион, Лара обнаруживает, что стала пешкой в большой игре. Она берет дело в свои руки и решает самостоятельно раскрыть тайну, стоящую за этим древним артефактом. Действие разворачивается в тех же локациях - Перу, Греция, Египет и Атлантида, а все ключевые моменты сюжеты будут сохранены.

laracroft.ru/games/tra/

То есть, игра та же самая, но есть нововведения по графике, по фичам новым (движения, кошка)



Против истины не попрёшь, хотя можно в поддержку свою привести хоть сто подружек, суть от этого не поменяется, хоть 1000 раз скажи халва, во рту слаще не станет laugh.gif

Ты мне надоел!!! Доказательства? щас найдём!!!
Grey
Цитата(Lightoff @ 3.1.2009, 20:25) *
Интересно, получается, что в Легенде Ларе 39 лет? Насмешили!


А кто сказал, что в Легенде время такое же как и у нас? Я уже приводил пример с Бэтманом. Он с 1940-ых годов появлялся на экранах. Ведь от этого ему не стало под стольник уже правда? laugh.gif

Цитата(Пиф-паф @ 3.1.2009, 20:32) *
Ты мне надоел!!! Доказательства? щас найдём!!!


Буду ждать с нетерпением laugh.gif
Lightoff
Цитата(Grey @ 3.1.2009, 20:34) *
А кто сказал, что в Легенде время такое же как и у нас? Я уже приводил пример с Бэтманом. Он с 1940-ых годов появлялся на экранах. Ведь от этого ему не стало под стольник уже правда? laugh.gif


В Легенде события происходят в 2006 году. Я не буду этого доказывать, потому что это правда, поищите на буржуйский сайтах.
Пиф-паф
1После возвращения из захватывающего путешествия по Гималаям Лара встретила Натлу Джаклин, которая убедила Лару найти загадочный артефакт из гробницы Квалопека в Перу. Не теряя времени Лара начинает свои поиски одной из трех частей древнего артефакта из загадочной Атлантиды. Это Сцион, талисман невероятной силы. Фрагмент артефакта был найден, однако дальше дела пошли плохо. Лара встретилась лицом к лицу с наемникам Натлы; бежала, используя хитрость и атлетическую силу. Почему Натла хочет надуть ее? Когда Лара задумалась над этим, она смогла наконец отгадать загадку, отсылающую нас к началу времен. К предательству, разрушившему цивилизацию Атлантов и к несчастьям, обрушившимся на мир после этого. (это первая часть)
Игра основана на сюжете первой части игры: Лара Крофт, нанятая могущественным синдикатом для поисков мифического предмета под названием Сцион. Берет дело в свои руки и самостоятельно раскрывает тайну, стоящую за этим древним артефактом из таинственной Атлантиды. Действие разворачивается в тех же локациях, что и в Tomb Raider I - Египет, Греция, Атлантида и Перу, все ключевые моменты сюжета оригинальной версии будут сохранены (Анни)
2 уравни
1. Peru - Mountain Caves
2. Peru – City of Vilcabamba
3. Peru – The Lost Valley
4. Peru – Tomb of Qualopec
5. Greece – St. Francis Folly
6. Greece – Coliseum
7. Greece – Midas’s Palace
8. Greece – Tomb of Tohican
9. Egypt – Temple of Khamoon
10. Egypt – Obelisk of Khamoon
11. Egypt – Sanctuary of Scion
12. Lost Island - Natla's Mines
13. Lost Island - The Great Pyramid
14. Lost Island - Final Conflict
15. Croft Manor (Дополнительный уровень)
(Анни)
1. The Caves
2. City of Vilcabamba
7. Palace Midas
(первая часть)

Дальше продолжать?
Grey
Пиф-Паф, я что-то не понял, в чем фишка? blink.gif Копировать тексты и вставлять я тоже могу laugh.gif Где тут док-ва?

Сюжет такой же, уровень Крофт Мэйнор разве что, но он сделан для галочки, глобального в нем ничего нет. Так что продолжайте, только не копированием текста, который я и так знаю, а факты в студию!
Lightoff
Хватит уже флеймить и оффтопить! Тема - то называется "Кто виноват в гибели Амелии", а не "Чем TR 1 отличается от TRA"!
Grey
Цитата(Lightoff @ 3.1.2009, 20:35) *
В Легенде события происходят в 2006 году. Я не буду этого доказывать, потому что это правда, поищите на буржуйский сайтах.


Охотно верю, но ей там не 39 лет, ибо в новой биографии дату рождения убрали, стало быть ей сколько угодно может быть лет, в районе 30-ти. Как уже закалённой и матёрой археологше
Janity
Сама Амелия. Она же достала этот меч!
Пиф-паф
Я согласна, этот спор ни куда не приведёт...(и так понятно, что я права) А ведь всё начилось с того, что кое-кто не уважает моё мнение!!! Натла убила Амелию, а Аманда была всего лишь оружием в руках Жаклин. Вот моё предположение!!!
elizabeth1807
блин, вы чче, совсем чтоли?
устроили дискуссию!
Пиф-паф, перечитай свои посты еще раз и посмейся!
Начала биться в конвульсиях когда на твое мнение просто написали ответ. Пипец...."(и так понятно, что я права)"....
Кто виноват в гибели Амелии Крофт?
так интересно, да?
Вся эта история началась, что мать пропала и лара начала её искать. нашла в андере урода-зомби и замочила её.
что тут еще можно обсуждать.
Пиф-паф
Цитата(elizabeth1807 @ 3.1.2009, 20:30) *
блин, вы чче, совсем чтоли?
устроили дискуссию!
Пиф-паф, перечитай свои посты еще раз и посмейся!
Начала биться в конвульсиях когда на твое мнение просто написали ответ. Пипец...."(и так понятно, что я права)"....
Кто виноват в гибели Амелии Крофт?
так интересно, да?
Вся эта история началась, что мать пропала и лара начала её искать. нашла в андере урода-зомби и замочила её.
что тут еще можно обсуждать.

Ну-да, ну-да... и правда смешно!!! laugh.gif tongue.gif laugh.gif Просто как-то в голове не укладывается, что игра закончилась и не смешно, и не грустно... А на счёт (я права) это спор про Анни. Согласитесь первая часть про Лару и Анни-это две игры у которых одинаковый смысл, но разный подсюжет!!! Анни подразумивает продолжение, а первую часть создавали как обычный квест (без упоминаний каких либо будующих серий игр).
elizabeth1807
ниче не знаю, в первую не играла.
Но анни по сути-просто ремейк к десятилетию, который они немного подправили.
Это не является продолжением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.