Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схватка века
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Королева Авалона
Лара против Кертиса. Кто победит?

Сообщение от модератора MML
Сообщение восстановлено.
ЛИЛУ
думаю лара! а на нипобидима smile.gif
Angel_of_light
Если здраво мыслить, то пистолеты Лары против способностей Кертиса ни что! Кертис +1
Смеющийся дождь
Кертис! Я болею за него
FaithLara
Кёртис такой симпатяга!
Punkster
баян какой-то... что если... что вдруг... чего они будут драЦЦо-то, не зная друг-друга?

Прикидываю:

Идет значит, лара по парижу, идет себе... и тут бах! Кертис выскакивает из-за угла с молотком, и брызгая слюнями орет надрывным воплем: С*ка, щас ты сдохнешь!! Так что-ли?
Janity
Конечно Лара...не вижу ничего такого сверхестественного в Кертисе.
Если Лара побеждала всяких мега пупер монстров то с человеком я думаю ей расплюнуть справится
FaithLara
Цитата(Punkster @ 29.11.2008, 20:58) *
баян какой-то... что если... что вдруг... чего они будут драЦЦо-то, не зная друг-друга?

Прикидываю:

Идет значит, лара по парижу, идет себе... и тут бах! Кертис выскакивает из-за угла с молотком, и брызгая слюнями орет надрывным воплем: С*ка, щас ты сдохнешь!! Так что-ли?


Ага!Точняк
Александра
Ларка победит! 100% cool.gif tongue.gif
Lightoff
Лара Куртису Молотом Тора по головке стукнет! rolleyes.gif
LaRisa Croft
Зачем им убивать друг друга???Они могли бы быть хорошими напарниками.Тем более это два моих любимчика)
Angel_of_light
Цитата(LaRisa Croft @ 30.11.2008, 11:36) *
Зачем им убивать друг друга???Они могли бы быть хорошими напарниками.Тем более это два моих любимчика)

Точно! +1 =)
Pantera
Я думаю, что не стали бы драться.
Punkster
Цитата(Королева Авалона @ 30.11.2008, 15:40) *
Лара его зделает и морально...


Это как? Типо быдловским базаром загрузит?

Вуу-хахаха...

Да ты кто такой ваще, это наш район, дай телефон позвонить, у меня симка есть.
Punkster
а кстати, в какой части этот куртис? Я его не видел в легенде и анниверсари...
K!-ck
Цитата
а кстати, в какой части этот куртис? Я его не видел в легенде и анниверсари...

В аоде.

Странная, надо сказать, тема. =))
elizabeth1807
че за бред?)

вы бы еще придумали тему, кто симпатичнее- лара или ладдик laugh.gif
вот это была бы схватка века
Punkster
Цитата(K!-ck @ 1.12.2008, 16:45) *
В аоде.

Странная, надо сказать, тема. =))


Да, я тоже заметил...
Jade
эм.. не въехала ><
LLilian
ээээ....Честно говоря сложно сказать кто победит. Они оба крутые smile.gif
Xenya
Этот Куртис вообще тормоз, меня бесило когда надо было за него играть, особенно когда были боссы, вот этоя мучилась с ним, конечно Лара у неё больше возможностей!!!
Lux Veritatis
Они оба круть. Мне почему-то представляется сцена драки мужа и жены в мистер и миссис смит. Помните, чем дело закончилось? cool.gif
Elonka
Lux Veritatis точно точно.
Да представила как Кертис во время перестрелки от Ларки прятаться будет, а она ему будет кричать "Ну что не попала в тебя дорогой?"
Данила
А я думаю что драки не будет! Но если будет. я за Лару. Она всех зделает! 100%! cool.gif
Пиф-паф
Конешно Лара!!! Она победила полубогиню (Натлу, 2раза), чудовища из лунного камня ("питомца" Аманды), змея (из Легенды), более 9999... штук зомби, 100000... наёмников, всех тех у кого были части экскалибура (опять же из легенды), динозавра Рекса (из Анни), своего двойника (причём тоже 2раза), странных существ созданых Натлой, Аманду (когда она превратилась в чудовище), Вернера Вон Кроя, Экхардта, около 100штук мумий, крокодилов, медведий, мышей (летучих и обычных), пауков, обезьян, тигров, барсов, львов, Пьера, Колда и Кида, Ларсона в конце концов... и чёрт знает кого ещё!!! И вы ещё такие вопросы задаёте? Кто победит? Ха!!!
Larson
Кутя ее Чи-Руг-аем..
modik
Я считаю,что Лара должна побеждать всегда! Если взять Лару из Anniversary,то она его победит безусловно...ну а если из TRAOD или из TRU,то она конечно проиграет... Даже противно было смотреть,как Кертис ее лапал,причем НАХАЛЬНО! angry.gif dry.gif(ничего против сцены в Лувре и в Праге,с другой стороны, я не имею wub.gif )
райдер
да Лара его одной левой ему с ней не тигатця cool.gif
Екатерина
Лара конечно же победит.Она всегда побеждает.А Кёртис не такой ловкий как Лара.
АмАнДа EvErT
Лара его быстро положит!)
AshKa
тема - сплошной аццкий отжиг. соглашусь с Punkster'ом
Marin
Лара сделает Курта 100%. Но вот зачем им драться-то?
лк12345678
Лара его пальцем уложет cool.gif
Evgelina
 ох и тема ну лара конечно же победит а вы еще сравниваете ее с этим дохляком....
Олечка
Как она может его победить, если он умер.(фактически она уже победила)
аниме1
да он ведь сдох,но лара бы победила он хиляк
Tulisa
Лара бы победила. но зачем им драться?
Мышка
Даж не знаю , с одной стороны Кёртис вроде сильный мужчина а Лара женщина но тоже сильная , так что не знаю ,но с какой Луны они свалились что бы драться , не знаю не знаю
А во придумала 50 на 50 , ничья короче
Ангел ska
Лара
Не Куртис
Ничья короче
Я запуталась
Layla
Ну вы даете, понимаю схватка века это Допель и Лара! Но Керт и Лара?!
Конеш Лара, она его одним левым пистолетом сделает! laugh.gif
Мышка
Вы о нём так говорите как будто он маленький ребёнок, а он причём с трёх лет всем этим делом занимался, вытерпел все издевания отца и причём решил отомстить Экхарду за его смерть, а он над ним издевался.На другом форуме прочитала что он вообще из помойки вылез.Да что это такое? всё таки как ни как вы его ценить должны, он Ларку от Боазины спас
А вы тут говорите что он дохляк, что он тупой и глюканутый, а сравните с Ларой в АОДЕ она типо не глюканутая?вот у меня он вообще не разу не заглючил ни при каких боссов, а вот Лара глючила ещё как
IcE AnGeL
Лара 100% уложит этого сопляка! icon_twisted.gif
Marin
Цитата(Marin @ 10.8.2010, 1:12) *
Лара сделает Курта 100%. Но вот зачем им драться-то?

Пожалуй я не права. Абсолютно равные шансы. Как Лара с детства была на тренирована, так и Кёрта постоянно готовили к охоте на Кабал. И да с чего вы решили,что Кёрт "хиляк"? Доказательства в студию. laugh.gif
Мышка
Вот вот, Кёрт сильный а не дохляк и с чего вы решили, в ролике нам не показывают где он плачет где он пришёл с боооольшим фингалом под глазом и нажаловался Ларе что его обидел большой дяденька, может он и не самый сильный человек в мире но уж точно не самый слабый. Ещё меня начинает бесить что вы говорите что Трент сопляк всё таки он прото,боаз и всяких шибаннутых убил
MS mav
вижу Трента защищают
Лара победит
Лара х Кертис это ЛЮБОФЬ!!
Мне кажется, многие уважаемые пользователи на этом форуме не правы. Вспомнить хотя-бы сам оригинал. Многие самые ярые фанаты помнят ту сцену, где Куртис обезоружил Ларуську. Помните, да? Как она не смогла оказать сопротивления против такого красивого, сексуального, привлекательного самца... Оказались бы в такой ситуации, вы бы стали драться с ним? Я так не думаю. И это не единственный железный аргумент в пользу этого персонажа. Взять хотя-бы его могущественный телекинез. А вы знаете, что он может делать с помощью этого телекинеза, м?? smile.gif Правильно! Притянуть к себе Лару, содрать с нее одежду, и...)) победить! Ну что может быть проще? Вспомнить хотя-бы сцену, где Кутя запер Ларуську в воздушной пробке (eirlok, вроде бы, да?)) Я практикую английский с пятого класса, если что-то не так, поправьте меня)) и что сделала Лара? Что? Мм)) НИЧЕГО) Она ничтожно просидела в воздушной пробке, ожидая своего "прынцца". А если бы он не пришел? И что бы она делала? Крестиком вышивала?)))))))))))))))))))))))))Нирвану слушала?)))))) А она бы не смогла! Знаете, почему? (нет, не знаете. А чтобы узнать, читайте дальше) ПОТОМУ ЧТО КАРТЕС ЗАБРАЛ У НЕЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ! И картину в том числе:)) Досвидания. С наступающим 23 февраля cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.