Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреналин момент в жизни человека
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Alex_Croft
Я назвал так тему,чтобы всем было понятно с чем она связанна.Такое действительно бывает.Когда человек оказывается между жизнью и смерть тоесть гразит сильнейшая опасность - он получает много информации в мозг.И по этому ему кажется что всё замедляется.Также как и в Андере замедляется.Хвастаться не буду со мной такое тоже было.Я недавно шел через дорогу и из за угла выскочила машина и всё у меня действительно замедлилось.Я всю свою жизнь вспомнил и мне оставалось примерно две секунды.И я выпрыгнул и остались славо Богу ссадины.Я был в шоке!!! blink.gif
Xenya
Да уж не дай Бог пережить такое. А вообще адреналин если например попасть в аварию (или как было у тебя в данном случае) и на след. день у тебя все мышцы болят, это называется выброс адреналина, а не то что ты прыгаешь с парашюта.
Alex_Croft
Такое часто бывает(во всём мире) ты почти не понимаешь что происходит и в последний момент у тебя остаётся сделать правильный шаг.Если бы я просто не сделал этого врятли бы сейчас я вам писал
Diana Trent
да уж!Впринципе была похожая ситуация!мне было около 9 лет, я тоже чуть не попала под машину!Действительно было похожее чувство!я плохо помню,что было,но помню что успела отпрыгнуть и была в панике от того что случилось!Очень долго не могла понять ничего!Все как будто помутнело и на секунду произошло замедление! huh.gif
Alex_Croft
Вот вот у меня такая же ситуация была.Всего был момент чтобы отскочить!
Dangerous Beauty
О знакомое чувство) Я однажды на качелях сальто сделала. Я по глупости раскаталась "до стука"(ну это когда качели стукаются об верхнюю перекладину) и раскаталась так сильно, что меня подкинуло на качелях...ничего не помню кроме того, как поняла, что я в воздухе...короче очнулась только в тот момент когда качели неслись на меня, тогда они летели так медленно, медленно, а я сидела на земле и пошевелиться не могла, думала, что сделать пригнуть, откатиться или...а потом кто-то крикнул мне(вроде Beautiful warrior) и я откатилась от качелей и только слышала как они пронеслись мимо меня...короче если б во время не откатилась(точнее если Beautiful warrior не крикнула), то меня бы ща не было или что нибудь не правильно сделала, пока в воздухе была или еще что нибудь короче шансов выжить и не стать калекой в данной ситуации тяжело было...мне повезло)
Alex_Croft
Да мы исключительно везучие ребята)
@ngel of darkness
Хе..У меня такое было на даче:
Я с помощью огородной кошки залезла на забор и сорвалась вниз, я могла себе шею сломать(летела же спиной вниз!), но я вовремя сделала кувырок и полу-такое сальто что-ли!.За пару секунд я успела поблагодарить всех моих друзей и родственников, и спасти себе жизнь!..Но момент не забываемый!..
Alex_Croft
ДА сейчас вспомнил неудачный момент!
Мне было 12лет.Я с сестрой поехал в октябрьское ущелье на родник(кто живёт в Саратове знает).Там была гора я захотел залезть лез лез пока сестра не позвала.Потом начал спускаться и понял что как то не так ноги не могу остановится.И вдруг так прям медленно всё стало и в глазах свет какой то.Но я не обратил на это внимание потом ноги подкосило и я упал катился вниз.И у меня было это дважды!Когда я катился увидел опять такое ощущение.Впереди был громадный булыжник.Я как то свернул и свалился в кусты отделался болью в животе вывех ноги и ссадины.
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 24.11.2008, 22:40) *
ДА сейчас вспомнил неудачный момент!
Мне было 12лет.Я с сестрой поехал в октябрьское ущелье на родник(кто живёт в Саратове знает).Там была гора я захотел залезть лез лез пока сестра не позвала.Потом начал спускаться и понял что как то не так ноги не могу остановится.И вдруг так прям медленно всё стало и в глазах свет какой то.Но я не обратил на это внимание потом ноги подкосило и я упал катился вниз.И у меня было это дважды!Когда я катился увидел опять такое ощущение.Впереди был громадный булыжник.Я как то свернул и свалился в кусты отделался болью в животе вывех ноги и ссадины.

Жестоко!. Бло это зимой.
Я гуляла с подругой у заброшенной стройки и реки,было уже темно и вдруг, на нас кто-то бежит и у этого кого-то что-то блестящее в руке!! У меня была секунда, что бы спасти и свою и жизнь подруги! я столкнула нас в обрывчик!...
Alex_Croft
Не фига се blink.gif huh.gif Это вообще был человек?
FaithLara
я вот шла себе спокойно,никуда не бежала и вдруг машина а она почти была очень близко!!И время остановилось...и успела убежать mellow.gif
Alex_Croft
Да по моему случаев больше с машинами.Вот тупые водители angry.gif

А я вот так подумал у Ларки наверн по 5 раз на дню такое происходит)
Dangerous Beauty
Цитата(Alex_Croft @ 24.11.2008, 23:05) *
Да по моему случаев больше с машинами.Вот тупые водители angry.gif

А я вот так подумал у Ларки наверн по 5 раз на дню такое происходит)

Агась, но мне кажется для нее это уже стало..привычно что ли...

А я однажды из окна выпала(правда первого этажа wink.gif ) Мне тогда лет 9 было если не меньше. Зашла к подруге, а она боялась, что мама придет и наругает ее вот и сказала мне сесть на подоконник, что бы если, что быстренько смыцца через окошко)Ну вот сидим мы мирно болтаем тут я слышу звук открывающейся двери, я так поторопилась выпрыгнуть, что зацепилась за что-то и упала из окна...хоть и первый этаж вроде не высоко, но как же было больно лицом и об камни и стекло sad.gif и в момент падения тоже все как бы замедлилось, но тогда меня волновала не то что со мной может случиться, а на сколько сильно будет ругаться меня мама)
Arseny
Знакомо мне это замедление, когда паркуром занимался, было, когда занесло на байке.
Alex_Croft
Жестоко
Arseny
Я бы даже сказал... Металл...
Janity
Вообще адреналин и экстри любллю, но не до такой степени чтобы на краю жизни и смерти. Люблю страшные аттракционны, подъем в горы, катание по морю на большой скорости...ммм...захватывает)
Не могу жить без приключений
Alex_Croft
Я тож)))Мне нравятся американские горки и такая штука угарная Хип хоп и Камикадзе)))

Воть то жёлтое с красным и с лампочками это Камекадзе.Помню как то на первом сиденье прокатался раз пять)
Ну Janity Это уж как получится по случайности между жизнью и смертью.Я говорил человеку поступает много инфы в мозг.И чтобы это всё так сказать тщательно прожевать он как бы замедляет время(только у тебя в голове)

И мне кажется этому можно научится)))(Только тапочками не бейте)
LaRisa Croft
Я без адреналина жить не могу.Обожаю высоту,мечтаю когда-нибудь с парашютом прыгнуть.Вообще класная эта штука адреналин,только вот не понятно,полезна она или наоборот.
Alex_Croft
Адренали - это яд выделяющийся из печени человека.Из этого человек теряет разум или ему кажется что это наркотик из за этого ему хочется ещё раз и ещё раз делать то чтобы выходил адреналин
Но адреналин и адреналин момент разные вещи
Конечно адреналин момент это тоже выделение яда из печени
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 25.11.2008, 14:21) *
Адренали - это яд выделяющийся из печени человека.Из этого человек теряет разум или ему кажется что это наркотик из за этого ему хочется ещё раз и ещё раз делать то чтобы выходил адреналин
Но адреналин и адреналин момент разные вещи
Конечно адреналин момент это тоже выделение яда из печени

Какой ужас.Ну,у меня адреналин момент был однажды,тоже когда упала со второго этажа.В тот момент,казалось что всё ...Ужасное воспоминание,кажется,до сих пор не отошла от этого.А прошло три года.
Alex_Croft
Но адреналин находится не только в печени но и во всех ораганах особенно в мозгу но выделяется почему то только из печени.Параграф вспоминать надо)

Цитата(LaRisa Croft @ 25.11.2008, 14:22) *
Какой ужас.

Ничего ужасного обычная человеческая функция.
Из за страха выделяется больше адреналин чем при других моментах вот ещё из за этого время расстягивается

(Сори что давлю мозгом)
Arseny
Ещё знаете, адреналин порой при боевых действиях помогает. Когда нужно резко из за угла выскочить и открыть огонь по цели, учитывая что цель будет вооружена, вот тогда адреналин весьма кстати...
Alex_Croft
Цитата(Arseny @ 26.11.2008, 21:06) *
Ещё знаете, адреналин порой при боевых действиях помогает. Когда нужно резко из за угла выскочить и открыть огонь по цели, учитывая что цель будет вооружена, вот тогда адреналин весьма кстати...

Ещё надо научиться использовать)
Zarina
Ох...как то раз мы идем с подругой и гуляем я перехожу дорогу...я побежала(не люблю медленно идти) и прямо на 1см или чуток больше от меня проехала машина слевой стороны а справой....КАМАЗ!!!Я ...я...от испуга отпрыгнула от левой машины но заметив камаз с такой скоростью побежала на другую сторону....Подруга стала даже бледнее меня....Тогда у меня была наивысшая ловкость..я почему то была уверена что даже смогу перепрыгнуть легковушку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.