Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телекомпания вид
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
elizabeth1807


ВОТ! У кого какие эмоции....? ph34r.gif

Извините, вступила в контакте в группу тех, кто когда либо боялся этого логотипа, численность- более 20 000 человек))


...................Меня просто проперло создать такую тему!))))
Demonic@
Цитата(elizabeth1807 @ 23.11.2008, 0:27) *


ВОТ! У кого какие эмоции....? ph34r.gif

Извините, вступила в контакте в группу тех, кто когда либо боялся этого логотипа, численность- более 20 000 человек))


...................Меня просто проперло создать такую тему!))))

Да рожа страшная! laugh.gif
Punkster
Телекомпания "жид" представляет... Кто-то из знакомых прикалывалсо так.

Я не боялсо, сестра в детстве боялась.
Janity
Аааааа!! Помню!!!
Раньше очень боялся!))) xDD
Думал что это Ельцин с картошкой на голове
Demonic@
Цитата(Janity @ 23.11.2008, 12:11) *
Думал что это Ельцин с картошкой на голове

Кстати я тоже думала, что это Ельцин! smile.gif
elizabeth1807
да походу все думали что это Ельцин laugh.gif laugh.gif
LaRisa Croft
Цитата(Janity @ 23.11.2008, 14:11) *
Думал что это Ельцин с картошкой на голове

Я до сих пор так думаю)))))А вообще,это китаец,с жабой на бошке.И кому такая идея в голову пришла?
Lightoff
Кошмарное лицо! Я раньше боялся его, теперь совсем не вижу.
K!-ck
ЖЖёте, товарищи. =)))
FaithLara
Цитата(elizabeth1807 @ 23.11.2008, 1:27) *


ВОТ! У кого какие эмоции....? ph34r.gif

Извините, вступила в контакте в группу тех, кто когда либо боялся этого логотипа, численность- более 20 000 человек))


...................Меня просто проперло создать такую тему!))))


Слушай я вот в детстве думала это Ельцин,ты ссылку не скажешь этой группы?
Pantera
Да, припоминаю такую картинку, жутковатая. Я тоже думала, то на ней изображен Ельцин.
Alex_Croft
И я помню аж в ужас бросал в 5лет видеть такой ужас)))Я думал Это Ельцин с какашкой на бошке)
LaRisa Croft
Цитата(Lara1996 @ 24.11.2008, 0:11) *
Слушай я вот в детстве думала это Ельцин,ты ссылку не скажешь этой группы?

Какой группы?

К сожелению,это не Ельцин...=)Кстати,я тут кое-что прочла,оказывается директор этой телекомпании специально решил людей напугать этой рожей.
elizabeth1807
Цитата(LaRisa Croft @ 24.11.2008, 13:06) *
Какой группы?

К сожелению,это не Ельцин...=)Кстати,я тут кое-что прочла,оказывается директор этой телекомпании специально решил людей напугать этой рожей.



да ладно? спецом?) вот с**а!! ))) Он искалечил мою детскую психику, между прочим я недавно посмотрела ролик и снова испугалась laugh.gif
=)
между прочим маска китайского бога, которого взяли как прототип для ВИДа, добрая и улыбающаяся! а эта сц*ка страшная!)
и музыка ппц!!

а вот ссылка на группу, посвященной ВИДу, посмотрите альбомы, там угар со всякими переделками) кто-то короче на хэллоуин на костюмированную вечеринку пришел в этой маске!! вот это реально страшно!)
http://vkontakte.ru/club926425

могу видео кинуть) психику встряхнуть))) tongue.gif
De Leg@T
А-а жессть рожа, я тока счас увидел что у дяди жаба на голове!
А вообще каждая программа этой телекомпании была жуткой! И Эта рожа тут ни при чем!
LPшка
я раньше очень боялась этого чувака, щас уже нет...но вид у него устрашающий!
Erica
Цитата(LaRisa Croft @ 24.11.2008, 13:06) *
К сожелению,это не Ельцин...=)Кстати,я тут кое-что прочла,оказывается директор этой телекомпании специально решил людей напугать этой рожей.

Хаха а я вот тоже думала, что это Ельцин! И почему у всех такая ассоциация?
даша
я никогда не любила смотреть 1й канал,в детстве в основном я смотрела мультики а 1й не любила да и щас не люблю ничё кроме сериалов нету dry.gif я конечно слышала про этого мужика но не боялась его,но ассоциации в основном у меня возникали про психопата))))(сама не знаю почему)
FaithLara
В этой группе там очень смешные ролики и другие!Ржала до магу!Там ещё была ВИД-Собчак!Вы бы видели!Жалко что удалили smile.gif
Киска
А что это вообще такое?Может кто-нибудь рассказать об этой телекомпании.
elizabeth1807
...википедия в помощь. 000ak2xf.gif
Elonka
Могу написать пока не впадлу:

ЗАО «Телекомпания ВИD» (ВиD, ВИД, ВиД, Вид, Взгляд и Другие) — производитель разнообразных телепрограмм для ряда каналов российского телевидения, создатель известной в России с конца 1980-х годов программы «Взгляд».

Эта телекомпания производила программы для канала «Останкино» (позднее — ОРТ, ныне Первый канал), а также каналов РТР, ТВ-6, 2×2, ТВЦ, СТС, ТНТ и телемосты «Жди меня» для украинского канала Интер.

Помимо передач, телекомпания выпускала документалистику и концерты. В апреле 1991, совместно с Гариком Сукачёвым и фирмой «Фили» организовала концерт «Рок против террора» в ДС «Крылья Советов». В 1991 и 1994 годах организовала два концерта «ВИD — АнтиСПИД. Музыка против спида» в спорткомплексе «Олимпийский», а также спонсировала по заказу ОРТ концертную программу, посвящённую двадцатилетию группы DDT, которая проходила 1 ноября 2000 года в Питерском Ледовом дворце.

В 1990—1994 годах на 1-м канале Останкино по пятницам вечером выходил вечерний канал «ВИД представляет», представлявший из себя блок программ телекомпании ВИD. Ведущим канала был Игорь Кириллов.

В 1992—1994 годах телекомпания финансировала Детскую редакцию РГТРК «Останкино» и являлась сопроизводителем детских передач «Останкино» («Спокойной ночи, малыши!», «Зов джунглей» и других). Копирайты ВИДа при этом в конце не показывались.

В 1992 году ВИD получил статус холдинга, включающего в себя ряд других компаний (АО «Музобоз», АО «Диск-канал», «Поле чудес», «Взгляд», «ИнтерВИД» и др.) В 2001—2002 годах ЗАО «Телекомпания ВИД» проходит реорганизацию, выводит из своего состава несколько обществ и творческих групп («ВИД-дизайн»-"Первое поле", «Общество открытых окон», «ТехноСтайл», «Путевые советы», «Крылья-Медиа» и др.) и становится учредителем Группы компаний ВИД.

В 1993 году ВИD принимал участие в создании ТВ-6.

C 1994 года телекомпания ВИD является одним из учредителей премии российской академии телевидения ТЭФИ.

В 2000-х годах группа компаний «ВИD» участвовала в отборочном туре конкурса Евровидение, также продюсировала группу Серебро
Киска
спасибо
Naka Fairy
Эту рожу показывали когда Поле чудес начиналось! Я со слезами прыгала маме на ручки и просила убрать страшного дядю! icon_mrgreen.gif
elizabeth1807
........здраааасте!!

пф

как можно не знать ельцина с кичкой, который любил пугать в 90-ые маленьких детей?))
FaithLara
Ну кому как.Я очень боялась в детстве.В группе Вконтакте есть видео я там вообще испугалась!Хуже оригинального ВИДа!! ohmy.gif
Lightoff
А я и не знал, что они "Серебро" продюссировали)))))
elizabeth1807
млин! я до их пор похоже боюсь это видое!
оно жуткое! вот оно действительно страшное!
кто-то из больших американских шишек сказал- "Ваши террор-фильмы отдыхают"
и это правда...

laugh.gif
FaithLara
Цитата(elizabeth1807 @ 5.1.2009, 14:59) *
млин! я до их пор похоже боюсь это видое!
оно жуткое! вот оно действительно страшное!
кто-то из больших американских шишек сказал- "Ваши террор-фильмы отдыхают"
и это правда...

laugh.gif



1+
elizabeth1807
кичка
Punkster
Цитата
А я и не знал, что они "Серебро" продюссировали)))))


я дык еще-бы 100 лет не знал, и пофигу было-бы...
Айра
А меня эта фигня прикалывает, и в детстве не боялась)) И тоже думала, что это Ельцин )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.