Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баги в игре и способы решения
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ригина
Вы уже наверно заметили парочку глюков в TRU. Ну этот глюк мы все знаем уже давно.

а какие глюки вы ещё нашли?
У меня было такое, что убитые мной тигры после перезагрузки (я разбилась) стояли как ни в чём не бывало, однако они не шевелились! Я долго около них бегала, а потом я услышала рык и что-то упало. Я вздрогнула и схватила пистолета, а тигры уже валялись! Шок! Я реально подумала, что они ожили. Я потом видео про это дам, а сейчас только скрины покажу.

В таком положении он застыл и не шевелился

А вот это он туже упал. Ну не он, а другой. Который внизу
Вот этот я кажется показывала. Как тигр врылся

Ну не знаю, можно ли это назвать глюком, но это то, как я обошла демку
http://ru.youtube.com/watch?v=3vmzXQ1F1a8
Там в конце я просто нажала прыжок ласточкой. Не понятно просто получилось, но туда я попала именно так!
Штучка
О боже... вот это баги... blink.gif Мне обычно всегда на них везло и у меня их не наблюдалось.. но как на последнем скрине было tongue.gif
Alex_Croft
Ну глюк ещё когда спускаешься в низ к Статуе Калли
LaRisa Croft
Афигеть,глюк с тиграми вообще с ума сойти...
@ngel of darkness
Ригина-реально...Надеюсь, что это всё не дойдёт до игры!...Хотя..Кто знает... blink.gif
Lightoff
Демка - это бета версия, так что вероятно не дойдут.
LaRisa Croft
А какой на первом скрине глюк?
Alex_Croft
Лара присев на уступе в начале идёт влево и не так чтобы упасть в воду а продолжает идти под водой.и ты не можешь не вспылть не остановить её воздух не тратится как будто она на суше.И она идёт потом пропадает пейзаж потом сама Лара а потом вылетает игра.

Врятли это всё дойдёт до игры.Всё таки эта демо бета версия.Бета -недоработаная.Вот по этому столько глюков
Ригина
Цитата(Lightoff @ 4.11.2008, 11:39) *
Демка - это бета версия, так что вероятно не дойдут.


Точно! Придут другие laugh.gif
Alex_Croft
Цитата(Ригина @ 4.11.2008, 13:48) *
Точно! Придут другие laugh.gif

Сплюнь)))))Ненадо нам вообще глюкав.Меня иногда бесит то что у лары ноги куда проваливаются
JILL
Цитата(Alex_Croft @ 4.11.2008, 11:50) *
Сплюнь)))))Ненадо нам вообще глюкав.Меня иногда бесит то что у лары ноги куда проваливаются

Тьфу! Надеюсь таких серьезных не будет! tongue.gif
Alex_Croft
Нашёл недоработку ил глюк посматрите на чёлку Лары она проволилась ей в голову
Naka Fairy
Оу! Я попробовала глюк под водой. Она минут двадцать сама ходила, а потом куда то проволилась. Игра вылетела...
LaRisa Croft
В демке вообще полно глюков!!!!!Я короче разочарованна!!!!!Мало того,что движения Лары стали какие то дёрганные,так ещё и глюков,выше крыши.Я нашла такой глюк у Лары,иногда пальцы на руках просвечивают,почти невидимыми становятся,и кстати,как и у Alex_Croft чёлка,да и вообще все волосы проваливались в голову Лары.Жуть!Мало того,она сама по себе вся как то мелькает,такое чувство,что щас исчезнет Но я надеюсь,что это только в демке.К сожелению скрин не сделала,если момент подловлю,покажу.
Alex_Croft
Цитата(LaRisa Croft @ 5.11.2008, 18:01) *
В демке вообще полно глюков!!!!!Я короче разочарованна!!!!!Мало того,что движения Лары стали какие то дёрганные,так ещё и глюков,выше крыши.Я нашла такой глюк у Лары,иногда пальцы на руках просвечивают,почти невидимыми становятся,и кстати,как и у Alex_Croft чёлка,да и вообще все волосы проваливались в голову Лары.Жуть!Мало того,она сама по себе вся как то мелькает,такое чувство,что щас исчезнет Но я надеюсь,что это только в демке.К сожелению скрин не сделала,если момент подловлю,покажу.

А у тебя хвост проваливается?Если да у меня ни разу такого не было как и с пальцами но насчёт мелькания да тени както мелькают на ней то темные то светлы вообще но за то графа нормик красота.Но глюки по моему такие только в демке
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 5.11.2008, 18:28) *
А у тебя хвост проваливается?Если да у меня ни разу такого не было как и с пальцами но насчёт мелькания да тени както мелькают на ней то темные то светлы вообще но за то графа нормик красота.Но глюки по моему такие только в демке

Да,было бежит когда она,у неё хвост куда то в шею изчезает.Пальцы прозрачными только один раз становились,когда по уступам забиралась,сморю,у неё левая рука без пальчиков.
elizabeth1807
у меня тоже с волосами глюк
ссылку на видео потом дам

вот хочу как нибудь спуститься вниз с помощью глюков))
Alex_Croft
Цитата(elizabeth1807 @ 5.11.2008, 19:56) *
у меня тоже с волосами глюк
ссылку на видео потом дам

вот хочу как нибудь спуститься вниз с помощью глюков))

Последнее время эти глюки спуска вниз не работают у меня(((
elizabeth1807
Цитата(Alex_Croft @ 5.11.2008, 18:11) *
Последнее время эти глюки спуска вниз не работают у меня(((



хм) а раньше работали?)) блин, я все пытаюсь, и все тщетно...((((((((
Alex_Croft
Цитата(elizabeth1807 @ 5.11.2008, 20:30) *
хм) а раньше работали?)) блин, я все пытаюсь, и все тщетно...((((((((

Да работали раз 6 или 7 спускался вниз а вот теперь не могу
Erica
А у меня нету глюков.....
Lightoff
У меня тоже! laugh.gif
elizabeth1807
О!!!!))))))

а у меня наконец то глюки появились!!)))

Я спустилась вниз!"!!!!

только блин, мне нужно попасть на другую половину......которая наверху...а наверх никак....
Alex_Croft
Цитата(elizabeth1807 @ 5.11.2008, 21:25) *
О!!!!))))))

а у меня наконец то глюки появились!!)))

Я спустилась вниз!"!!!!

только блин, мне нужно попасть на другую половину......которая наверху...а наверх никак....

Из за лифта ты не подымишься по идеи он должен упасть
elizabeth1807
Цитата(Alex_Croft @ 5.11.2008, 19:30) *
Из за лифта ты не подымишься по идеи он должен упасть



ну понятно что я не поднимусь....интересно, разница вообще была- прыгать вначале на запретную площадку справа , или на площадку слева?) я прыгнула туда где короч клетка.....и вниз....

пха-ха, там проход внизу кстати загорожен невидимым стеклом!))) smile.gif
Alex_Croft
Цитата(elizabeth1807 @ 5.11.2008, 21:43) *
ну понятно что я не поднимусь....интересно, разница вообще была- прыгать вначале на запретную площадку справа , или на площадку слева?) я прыгнула туда где короч клетка.....и вниз....

пха-ха, там проход внизу кстати загорожен невидимым стеклом!))) smile.gif

Это не стекло.А просто уровень тот не доработан то есть считается что его нет вообще в игре а из за глюка нам открылась его часть
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 5.11.2008, 21:58) *
Это не стекло.А просто уровень тот не доработан то есть считается что его нет вообще в игре а из за глюка нам открылась его часть

Ой ой!Срочно надо до туда дойти!)
Alex_Croft
Цитата(LaRisa Croft @ 5.11.2008, 22:24) *
Ой ой!Срочно надо до туда дойти!)

Там немного тупо)))Как будто стенка а есть место окно там одна половина верхняя деревья и листья а другая темная сторона)))Смешно так как будто обрывок мира
Киска
Цитата
Там немного тупо)))Как будто стенка а есть место окно там одна половина верхняя деревья и листья а другая темная сторона)))Смешно так как будто обрывок мира

(offtop) Когда я увидела эту картину,то подумала:"Всё,край Земли" laugh.gif (offtop)
А так глюков не наблюдалось,кроме 2-х.
Alex_Croft
Цитата(Киска @ 5.11.2008, 22:34) *
(offtop) Когда я увидела эту картину,то подумала:"Всё,край Земли" laugh.gif (offtop)
А так глюков не наблюдалось,кроме 2-х.

перевёл слова Тайланда при загрузке проверьте)В теме последнии новости
FaithLara
Вот посмотрите на видео!Там чел с помощью глюков и багов смог решить загадку blink.gif blink.gif !!И там есть способ как спуститься вниз,без палки и без падений.Если честно я не пробовала но может получиться smile.gif
http://ru.youtube.com/watch?v=alvY0kxrjnI&...feature=related
даша
Цитата(Lara1996 @ 6.11.2008, 14:58) *
Вот посмотрите на видео!Там чел с помощью глюков и багов смог решить загадку blink.gif blink.gif !!И там есть способ как спуститься вниз,без палки и без падений.Если честно я не пробовала но может получиться smile.gif
http://ru.youtube.com/watch?v=alvY0kxrjnI&...feature=related


ого!здорово!хе там в кон2е когда проход открывается то там наверно конец демки
LaRisa Croft
Но один раз он всё таки упал...
Lightoff
Lara1996, спасибо! Жаль, что все кончилось на самом интересном месте!
FaithLara
Цитата(LaRisa Croft @ 6.11.2008, 13:23) *
Но один раз он всё таки упал...


Зато мы узнали как ещё можно спуситься smile.gif
Незнайка
Цитата(Lara1996 @ 6.11.2008, 11:58) *
Вот посмотрите на видео!
http://ru.youtube.com/watch?v=alvY0kxrjnI&...feature=related

Посмотрел видео, и у меня возникло два вопроса. Где Лара взяла дробовик и чего это она вдруг стала левшой. Оружие держит левой рукой, а не правой, как обычно, или это очередной глюк.
Lightoff
Дробовик она взяла из своего ПДА. Насчет дробовика не знаю...
LaRisa Croft
Цитата(Незнайка @ 6.11.2008, 17:21) *
Посмотрел видео, и у меня возникло два вопроса. Где Лара взяла дробовик и чего это она вдруг стала левшой. Оружие держит левой рукой, а не правой, как обычно, или это очередной глюк.

Это уже обсуждалось в одной из тем.

Цитата(Lightoff @ 6.11.2008, 17:24) *
Дробовик она взяла из своего ПДА. Насчет дробовика не знаю...

Чёт не поняла.По моему ты запутался.
Незнайка
Цитата(LaRisa Croft @ 6.11.2008, 15:31) *
Это уже обсуждалось в одной из тем.

Спасибо, поищу.
LaRisa Croft
Цитата(Незнайка @ 6.11.2008, 17:39) *
Спасибо, поищу.

Это было кажется в теме,новые движения Лары в Underworld,конечно если я не ошиблась.
Demonic@
Цитата(Lara1996 @ 6.11.2008, 11:58) *
Вот посмотрите на видео!Там чел с помощью глюков и багов смог решить загадку blink.gif blink.gif !!И там есть способ как спуститься вниз,без палки и без падений.Если честно я не пробовала но может получиться smile.gif
http://ru.youtube.com/watch?v=alvY0kxrjnI&...feature=related

Супер,надо бы попробовать!!!
Alex_Croft
Цитата(Demonic@ @ 6.11.2008, 21:25) *
Супер,надо бы попробовать!!!

Я так и не понял как Лара забралась туда на верх
Lightoff
Мне тоже непонятно! Как взять те зеркала? blink.gif
Штучка
Цитата(Lightoff @ 6.11.2008, 19:49) *
Мне тоже непонятно! Как взять те зеркала? blink.gif

Ну просто бежишь по вохдуху в верхнюю комнату и берешь их, у меня тоже получилось, постараюсь потом скрины выложить tongue.gif
Alex_Croft
Цитата(Штучка @ 6.11.2008, 21:58) *
Ну просто бежишь по вохдуху в верхнюю комнату и берешь их, у меня тоже получилось, постараюсь потом скрины выложить tongue.gif

Стоп стоп а как ты в прозрачную верхнюю комнату забралась?
Штучка
Цитата(Alex_Croft @ 6.11.2008, 20:16) *
Стоп стоп а как ты в прозрачную верхнюю комнату забралась?

По плечу Шивы tongue.gif
Alex_Croft
Цитата(Штучка @ 6.11.2008, 22:26) *
По плечу Шивы tongue.gif

Кхем кхем она у меня туда не забирается
Штучка
Цитата(Alex_Croft @ 6.11.2008, 20:26) *
Кхем кхем она у меня туда не забирается

Странно, у мя забралась blink.gif
Demonic@
Вот глюк где у Ларки хвост где-то в голове
Увеличить
А это у меня тигр застрял в дереве,токо кончик хвостика торчит
Увеличить
потом выбрался с другой стороны на другую
Увеличить
Alex_Croft
Цитата(Штучка @ 6.11.2008, 22:27) *
Странно, у мя забралась blink.gif

А скажи откуда забиралась?Просто оч хочу попасть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.