Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TR: Underworld - где приобрести?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
K!-ck
Если кто-то уже купил лицензионный TR: Underworld, или видел в продаже, пожалуйста, помогите найти и купить другим. Пишем город / магазин / стоимость.
В Санкт-Петербурге, видели в "Союзах". Пока обычная ~ 500 рублей, подарочная ~ 900.

Можно заказать в он-лайн магазине "НД" (даже есть скидки).
http://nd.ru/catalog/products/tombraiderunderworld/
Александра
Я всегда преобретаю в НД,там делают хорошие скидки,и всегда диски лицензионные. Мне завтра уже Лару привезут,так что советую там заказывать. smile.gif
Pantera
Я на Ozon.ru заказала за 443 рублей, игру получу в субботу.
JILL
Извините за оффтоп, но у меня есть один вопросик - у нас в России 20 числа выпускает Андер только компания "Новый диск" или еще какие-то? unsure.gif
даша
заказала тоже через озон не знаю когда они это пришлют(((как бы до декабря не пришлось ждать sleep.gif

Цитата(JILL @ 20.11.2008, 21:28) *
Извините за оффтоп, но у меня есть один вопросик - у нас в России 20 числа выпускает Андер только компания "Новый диск" или еще какие-то? unsure.gif


ну естессно НД не зря же они покупали права на локализацию, ну ещё и пираты smile.gif
JILL
Цитата(даша @ 20.11.2008, 19:38) *
заказала тоже через озон не знаю когда они это пришлют(((как бы до декабря не пришлось ждать sleep.gif



ну естессно НД не зря же они покупали права на локализацию, ну ещё и пираты smile.gif


Спасяб! Хорошо не купила диск! Жду до завтра, буду только лицензию брать rolleyes.gif
kaschej
Я заказал в game.co.uk но это наверно не выгодно для России. Просто я живу в Латвии. Тоже заказа игру,но мне наверно придет только в понидельник..... (на PS3)
K!-ck
В Питере в "Кее" видел.
В России Андер ещё издаёт СофтКлаб, но только на приставках.
FERIDE
А в Москве? желателен Юг. кто-нить стал счастливым обладателем?
Lightoff
Цитата(ЛИЛУ @ 20.11.2008, 23:38) *
я вновосибирски воще живу доменя скоро дойдет huh.gif


Он уже продается в Новосибирске. Ищи в "Агарте". Джевел 450 руб., коллекционка 890 руб.
Лариса
всем привет!искала в самаре вчера в союзе и паре других магазинов.не было.сеня еще по смотрю.мож кто знает где есть????
ЛИЛУ
а красноярске продоется низнаети huh.gif
Punkster
Собсна, не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг лицензии? Пиратские диски не устраивают? Перевод не качественный может быть? ну дык и Х на него, всегда патчег какой-нить с русификацией можна скачать. (Уже видел где-то в сети: "Голос/Титры").

PS - с роду не было лицензионных игр. Приобретение таковых, не предвидеЦЦо в ближайшее время. Да и софт весь паленый. И ничего. ЖивемЪ.
Александра
Мне Андер уже привезли! cool.gif Так что всем советую заказывать в НД! rolleyes.gif
LaRisa Croft
Моей подруге,тоже уже привезли Андер,заказывала в OZON.А я завтра пойду покупать.Дождалась)
Leopard
Ездил сегодня, смотрел. Джевел-бокс - 450 рублей. Повертел, повертел в руках да и поставил на полку. Неохота 450 рубликов отдавать, если было бы 300 - взял бы и не задумывался, возможно куплю позже, когда подешевеет. Сейчас играю в пиратскую английскую без перевода. cool.gif
Магазин в ЦУМе, 450 р, Волгоград.
FERIDE
Сегодня узнала, что уже есть в магазинах "Союз". Тока цена 549 руб... все еще в раздумии - стоит ли брать за такое бабло?? но ручонки чешутся уже...
LaRisa Croft
Цитата(FERIDE @ 21.11.2008, 20:43) *
Сегодня узнала, что уже есть в магазинах "Союз". Тока цена 549 руб... все еще в раздумии - стоит ли брать за такое бабло?? но ручонки чешутся уже...

Конечно стоит!!!Игра действительно хорошая!!!Мне не жалко нисколечки на Андер.
даша
большие цены потомучто ещё и игра новая вы то чего хотели?
JILL
У нас в Санрайзе купила лицензию за 470 р. Ура! laugh.gif
FaithLara
купила в Настроении,игра была одна единственная в моём районе! angry.gif Искала все игровые магазины,и отдала 800 рубликов коллекционка(понравилась)
Ригина
Цитата(Lara1996 @ 21.11.2008, 20:59) *
купила в Настроении,игра была одна единственная в моём районе! angry.gif Искала все игровые магазины,и отдала 800 рубликов коллекционка(понравилась)


800??? а я 900! angry.gif
LaRisa Croft
У меня в городе пиратка на русском языке 130 рублей стоит,подруга купила,т.к. денег не хватало,я купила лицензию за 560 рублей.
Mira
Купила вчера в Хит зоне. Лицензию за 479 рублей.
Ziegler
Не удержался, купил пиратку в киоске за 170 р. В принципе ничего - только руссификация кривая (каким-то жутким транслитом) и ролики урезанные. Попозже куплю лицензию - охота диалоги послушать
Alex_Croft
Ziegler случайно у тебя не такая коробка?
Ziegler
Она самая
Alex_Croft
У меня такая а там точно ролики обрезанные?
M&M's
Alex у нас тоже такая продается.......все уже....есть игра в магазинах...и лицензионная уже есть версия..и стоит блин 500р....потрогала я пачку этих упаковок...поплакала..и ушла из магазина..теперь руку месяц не буду мыть ..сыграть не смогу..комп лох...не потянет....но зато знаю что она есть в нашем городе...даже сегодня закричала на улице от радости..все смотрели на меня как на ненормальную...упила у себя в Саратове....есть во всех уже магазинах..и киосках...
Ziegler
Цитата(Alex_Croft @ 23.11.2008, 20:22) *
У меня такая а там точно ролики обрезанные?

Ну по крайней мере я так думаю. У меня ни одного ролика не было

Причем на диске оне вроде как есть, папка Gamedata/Movies. Может в игре не воспроизводятся?
Томв_RaIDeR
я за 700 рублей падарочную купил! москва метро биберево там в самом метро продают в киоске.
Xenya
А я вообще ничего не купила, в нашей деревне даже упоминания нет, что за город sad.gif
MarinaBZ
Я 20 ноября купила подарочную за 799 рублей в "Настроении". smile.gif
Xenya
Совершилось! В нашем посёлке в продажу вышла игра!! Лицензия - 460, пиратка - 150
LaRisa Croft
Цитата(Xenya @ 27.11.2008, 22:01) *
Совершилось! В нашем посёлке в продажу вышла игра!! Лицензия - 460, пиратка - 150

А я лицензию за 395 рублей нашла!!!А сама купила за 500 с лишним...
Xenya
Цитата(LaRisa Croft @ 27.11.2008, 20:43) *
А я лицензию за 395 рублей нашла!!!А сама купила за 500 с лишним...

Мне бы попалась за такую цену. На след. неделе возможно поеду в Краснодар, посмотрю, может там будет дешевле!
ЛИЛУ
хочу спросить как пиратка крафика чистая или мне ленцензионку искать cool.gif
Xenya
Лучше всё таки лицензию, я хотела пиратку купить, но передумала, вдруг проблемы какие нибудь, или всё на инглише, на фиг надо. Короче приобрела я лицензию за 400 рубликов!=))
Angel_of_light
В Ростове сеть магазинов MusicStar, может еще где есть, там 440 р., tongue.gif Вправда я еще не купила, оперативки добавлю, на следующей неделе, потом куплю smile.gif
Janity
Купил сегодня в Настроении за 400 рублей. Оставалось всего лишь 2 диска =P
Но коллекционного не могу найти =(((
Лариса
народ купила лиценз за 549))))игра супер!!!неожидала что у меня она попрет на высоких настройках!!!!но все класс!!!радуюсь уже который день laugh.gif
Natka
Муж купил за 350 руб. 21 ноября лицензия, все классно играет! Игра нравится!

В Астрахани, у нас игры лицезию можно найти на 150 руб. дешевле в обычных магазинах
веерунчи
Народ, ен поверите, мне сегодня счастье улыбнулось!!!! Прихожу я в М-видео ( Москва, метро щелковская, тц Щелково), специально начинаю ларку енту искать, вижу последний диск валяется на полочке-я его в подмышку и смотреть на стоимость-490ре....млииин говорю, попадос....., а муж мне говорит бери-подарок те на новый год, я тяпнула и на кассы скорее, а как сдачу стали с 500 отдавать, я даже ойкнула -игра-то стоит 99 рублей!!!!! спрашиваю, отчего такое чудо? а мне говорят, считайте, что вы на распродажу попали!!! еще не играла, пока только облизываюсь unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.