Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mediterraenian sea / Средиземное море
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
K!-ck
В этой тебе обсуждаем вопросы относительно уровня

Mediterraenian sea / Средиземное море


Пред тем, как задать вопрос, прочитайте прохождение Tomb Raider: Underworld.
SamePaul
А если во второй пещере нет ключа на столе? Я обползал всё дно, нашел все сокровища сам (чего со мной обычно не случается), а ключа нет. Залез в подсказки - там грят "иди во вторую пещеру". Но во второй пещере стол пустой! Это баг в русской версии или как?
Demonic@
Цитата(SamePaul @ 30.11.2008, 19:28) *
А если во второй пещере нет ключа на столе? Я обползал всё дно, нашел все сокровища сам (чего со мной обычно не случается), а ключа нет. Залез в подсказки - там грят "иди во вторую пещеру". Но во второй пещере стол пустой! Это баг в русской версии или как?

там где главная пещера ты повернись назад и влево там и вторая пещера!
SamePaul
Цитата(@ @ 30.11.2008, 20:53) *
там где главная пещера ты повернись назад и влево там и вторая пещера!

Блин... вроде ж пытался доходчиво написать...
Уважаемая Demonic, у меня нет проблем найти пещеру. Пещеру я нашел. Стол нашел. Ключа на нём НЕТ.
LaRisa Croft
Цитата(SamePaul @ 30.11.2008, 22:23) *
Блин... вроде ж пытался доходчиво написать...
Уважаемая Demonic, у меня нет проблем найти пещеру. Пещеру я нашел. Стол нашел. Ключа на нём НЕТ.

Посмотри,может барабашка вставил его уже в механизм)))а если нет,то это глюк.
SamePaul
Цитата(LaRisa Croft @ 30.11.2008, 21:27) *
Посмотри,может барабашка вставил его уже в механизм)))а если нет,то это глюк.

Была у меня такая надежда smile.gif Но барабашка не желает помогать мне...
Вообще я так понимаю, надежд на ответ мало раз ни у кого такой проблемы не возникало. И вот тут я подумал - эти 3 диска они в самом начале уровня. Может сможет кто сэйв организовать вот сразу за этими дисками?
Alex_Croft
Цитата(SamePaul @ 30.11.2008, 23:19) *
Была у меня такая надежда smile.gif Но барабашка не желает помогать мне...
Вообще я так понимаю, надежд на ответ мало раз ни у кого такой проблемы не возникало. И вот тут я подумал - эти 3 диска они в самом начале уровня. Может сможет кто сэйв организовать вот сразу за этими дисками?

Есть тема там Незнайка выложил все сейвы игры
Demonic@
Цитата(SamePaul @ 30.11.2008, 20:23) *
Блин... вроде ж пытался доходчиво написать...
Уважаемая Demonic, у меня нет проблем найти пещеру. Пещеру я нашел. Стол нашел. Ключа на нём НЕТ.

Значит не ту нашел,там есть одна пещера с пустым столом!
Каллипсо
Подскажите как залезть в пролом вверху в стене, перед комнатой с перчаткой, где 2 кнопки на полу? Уже прочитала прохождение - бесполезно! У меня версия на анг.яз. РS 2.
Сейф также не могу скачать. Объясните пошагово, пж.!
Незнайка
Версии ПК и РS 2 отличаются строением уровней, так что помучь тут может только тот, кто играл на РS 2.
Каллипсо
Уже разобралась
Екатерина
Ребята,может у кого-то возникал подобный глюк?
Вообщем, в этом месте,когда нужно бросать камни,Лара кидает их куда-то в сторону.Причём,я стою прямо к двери,всё как нужно,нажимаю Caps Lock,и при броске Лара откидывает камень куда-то влево.


Скриншоты


У меня первый раз возник такой глюк.А в начале уровня,когда нужно было открыть дверь,чтобы пройти к кракену,когда я ложила камни на плиту,они отскакивали от Лары,причём на такое расстояние,что трудно было найти.
Что это вообще такое?Может,кто сталкивался.Переустановка игры не помогает.
Renox
Хм,такой проблемы никогда не возникало.Может стоит скачать какой-нить сейв в котором пройдено это место?
Екатерина
Renox, у меня не лицензионный диск.=( А проблема возникла в первый раз за 4 года.Странно.
Renox
Екатерина,даже примерно не могу предположить из-за чего такое может произойти,может какое то повреждение файлов в связи с многократным использованием диска или вирусы.Да вообще всё что угодно может быть)
Екатерина
Renox, неужели глюк может зависеть от повреждения диска? mellow.gif Просто игра пашет нормально,при установке проблем не было.
Незнайка
Твоя проблема, связана скорей всего с видеокартой. У меня что-то подобное было, когда поменял железо на более продвинутое.
Екатерина
Незнайка, вот,кстати,да.Просто у меня новый компьютер-достаточно мощный.И на нём игра тормозит(хотя на старом,который был в разы слабее,шло всё нормально mellow.gif ).А исправить уже никак получается?
Незнайка
Я лично не пробовал, возможно драйвера старые поставить.
Екатерина
Незнайка, да ну,из-за одной игры менять драйвера.Никогда бы не подумала,что может от видеокарты зависеть. 000arr0s.gif
Coolizen
Екатерина, драйвера все-же советую поменять, на всякий случай, это увеличит производительность в др играх =)
Екатерина
Coolizen, у меня и так новые драйвера стоят. wink.gif
LLilian
Цитата(Екатерина @ 31.3.2013, 16:26) *
Coolizen, у меня и так новые драйвера стоят. wink.gif

У меня схожие проблемы. и появились они как раз после обновления компа до топового. Не с ящиками, по крайней мере, но с физикой движений. Все стало какое-то дерганое или ускоренное, корявое. Особенно в приземлениях и ухватах. Драйвера только из печки, но менять на старые ради одного андера и забить этим самым на новые игры - пфы, увольте. Так что, хрен с ним, действительно.
rommix
У меня была такая проблема. В панели управления NVIDIA в разделе "Регулировка параметров изображения для видео" поставил галку на "Использовать обратную телекинопроекцию". Тормоза исчезли.

У меня проблема в следующем. Играю gamepad-ом. Не получается нормально бросить камень. Бросает куда угодно, в сторону, назад. ногой его отбрасывает, только не в перёд. А положить его вообще не возможно. Наклоняется и бросает его назад. Причём с такой силой, что потом его ещё найти нужно.
Если кто то сталкивался, помогите пожалуйста. Заранее благодарен за ответ.
smile.gif
Каллипсо
Подскажите, плз, как забраться на самый верхний уровень, где кольцо на потолке, в зале с "кальмаром"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.