Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Croft Manor / Поместье
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
K!-ck
В этой тебе обсуждаем вопросы относительно уровня

Croft Manor / Поместье


Пред тем, как задать вопрос, прочитайте прохождение Tomb Raider: Underworld.
HammerThor
что-то я не могу понять где на этом уровне находиться реликвия?
Lightoff
Вам нужно положить оставшиеся 2 кубика на пресс, находящийся за правой дверью(от Ангела). После откроется решетка с золотой реликвией. От пресса она совсем недалеко, буквально 4 шага.
K!-ck
Решётка снизу, в коридоре.
Alex_Croft
Никто не подскажет где находится реликвия?
Lightoff
Смотри пост выше.
Лрочка
Знаете, мне кажется что клон специально поджег поместье. huh.gif Не для того что-бы украсть камень Аманды, а что-бы Лара (помните в прошлых частях можно было по поместью бегать) не пнула либо Алистора, либо Зипа, либо Уинстана! rolleyes.gif Она же умеет ногой ударять! ohmy.gif
THoR96
А вот текстурки мне не оч нравятся..в андере..
Роланда_141
У меня вопрос не столько по прохождению поместья, сколько по сюжету вступительного ролика перед ним... Что это за ящик, который Зип и Алистер в подвал за Ларой тащили?
Evgelina
Роланда_141, может это так , для обогащения ролика . не знаю .
Angel_of_light
Мне кажется, это был ящик с оружием/снаряжением для Лары smile.gif
Marin
Они в ролике так старались, несли его, а для чего не понятно laugh.gif
Хотя я тоже склоняюсь к тому,что там оружие или возможно некое снаряжение для Лары.
Роланда_141
Какое оружие/снаряжение? Ларка его на себе таскает - пистолеты, специальное оружие за спиной, крюк и т.д.
Evgelina
может они несли средство для взлома гробницы (ну тоесть гроба ) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Роланда_141
Гроб открывался какой-то кнопкой... "Light, please"...
Хм, возможно, этот ящик изначально планировалось как-то вписать в сюжет, но потом разрабы это вырезали... Иных предположений (на основе сказанного) у меня нет.
Marin
Оно то понятно,что вырезали. Сейчас будет наитупейшее предположение, но возможно там какое-нибудь альпинистское снаряжение. Ведь наврятли Лара спрыгнула туда самостоятельно. Высоко как никак. Хотя если только по этим палкам.
пелагея
Дошла до Крофт Мэнор,а теперь не могу БРОСИТЬ ящики.Просто сбросить.Не знаю ?КАК это сделать!Пробила все клавиши.Ничего не получилось!Как бросать ящики в поместье?SoS!
ingle-nook
вроде как клавиша Caps Lock, если мне не изменяет память
пелагея
Цитата(ingle-nook @ 13.11.2011, 23:18) *
вроде как клавиша Caps Lock, если мне не изменяет память

rolleyes.gif Спасибо!!!

Скажите,пожалуйста.Вы всю игру прошли?Я смогла пройти только легенду.До конца.В юбилейной,застряла в пирамиде.не успеваю,где надо пробраться с платформы(выдвигающейся),на следующий ярус.
ingle-nook
Да, всю.

Насчет Анниверсари - про пирамиду мало что помню.
В любом случае, если не получается пройти какой-то уровень, посмотрите прохождение в интернете.
Так и набирайте "Прохождение Tomb Raider Anniversary", например.
Если текстовое прохождение не поможет разобраться, что к чему, посмотрите видеопрохождение.(на том же Youtube)
Главное знать название главы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.