Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моды: Fly и другие
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4
Незнайка
О моде Fly для демо-версии Tomb Raider: Underworld
Мод Fly, для чего он нужен? Прежде всего, в его возможности входит режим хождение сквозь текстуры. Выглядит это так, как будто Лара летает, отсюда и название Fly (полет). А нужен он чтобы можно было без проблем добраться, до ранние не доступных мест. Включил режим Fly, и ты уже на верхушке горы, или на дне подземелья.
Итак, что нам нужно для этого сделать, для начала скачаем сам мод, вот по этой ссылке. Патом его распакуем в любую из папок на вашем ПК, но лично я советовал бы в директорию с игрой. Просто патом возникает меньше проблем. Затем активируем ярлык Fly, должна появиться сама программа, это такое маленькое окошко. Его можно свернуть, если оно вам мешает, а можно и так оставить, смотрите сами. После выше сделанного, запускаем саму игру. Во время игры, когда вы уже будете бегать по самому уровню, нажмите F11, чтобы запустить Fly-режим. Нажатие клавиши 1 вам позволит подняться выше уровня, которого вы стояли, а клавиша 2 наоборот позволит вам опуститься. В таком состоянии вы можете только бежать вперёд, или плыть, если вы находитесь в воде, а другие возможности, к примеру, как приседание или прыжок могут привести к тому, что Лара провалиться сквозь текстуры. Если вы не успеете подняться с помощью клавиш 1 или 2, то игра может просто вылететь в виндовс. Повторное нажатие F11 выключит Fly-режим.
Кто не чего не понял, смотрите рисунок ниже.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

UPD:
О моде Fly для полной версии Tomb Raider: Underworld
Вышла UnderWorld Explorer v1.3 третья версия, уже работает с полной версией игры с русской лицензией, проверял лично. Единственный баг, который возникает, это вылет игры при нажатие клавиши / (которая по идеи и должна отвечать за Fly). Но в принципе можно обойтись и без неё.

И так, для использования Fly режима, как обычно распаковываем архив и запускаем мод, после чего не закрывая его, запускаем сам Tomb Raider: Underworld. В процессе игры Fly активируется клавишей * и клавишами + и enter, сотвецтвено подъем и спуск Лары. Хотя сам мод отвечает также и за бессмертие, бесконечные патроны, воздух, убийство с одного выстрела, и другие действия, все они активируются в игре нажатием клавиши шыфт и цифры, желаемого вами действия. На скрине всё это видно, так что думаю не должно возникнуть проблем.

Скачать с нашего сайта:
Uwe (tr_fly) 1.3
Uwe (tr_fly) 1.4

Cтраница разработчиков:
http://www.tombraiderforums.com/showthread.php?t=146691

TRU Outfitter
Для простейшего использования костюмов на любом из вами желаемом уровне, сделали программу TRU Outfitter.

И так как ею пользоваться:
1. Запускаем TRU Outfitter
2. Выбираем нужный нам костюм
3. Запускаем саму игру Tomb Raider Underworld
4. Активируем мод нажатием F12
5. Загружаем нужное нам сохранения, или уровень.
Предупреждение; не забывайте, что мод работает только с Английской версией игры, пропатчиной до V 1.1. А также желательно использовать сохранения именно этой версии, а не 1.0.
LaRisa Croft
Лично я хотела бы узнать побольше о трейнерах.Как ими пользоваться?
K!-ck
Трейнеры обсуждались в соответствующих разделах по играм. Тут по флаю.
Незнайка, если сам писал и рисовал, зачёт тебе. =)
Незнайка
LaRisa Croft Считаю рано ещё об этом говорить, вить игра ещё даже не вышла. Вот когда будут нормально работающие, тогда расскажу всё. (Хотя принцип работы, почти всех тренеров, взламывающих игру похожи на этот).
K!-ck Спасибо, конечно сам, только на комикс часа два убил.
Киска
А что,есть флай для демо андера,или я туплю?
LaRisa Croft
Не тупишь,такой флай есть.Правда у меня не работает.
Киска
А где скачать?
K!-ck
Цитата
K!-ck Спасибо, конечно сам, только на комикс часа два убил.

Отлично! Побольше бы такой помощи нашему сайту!
Nastusha
Флай который можно скачать в этой теме работает и в демке!
Незнайка
Цитата(LaRisa Croft @ 16.11.2008, 13:26) *
Правда у меня не работает.
Просто ты что-то упустила, почитай первое сообщение, должно помочь.
Цитата(Киска @ 16.11.2008, 13:31) *
А где скачать?
Внимательней читайте первое сообщение, там есть ссылка.
Цитата(Nastusha @ 16.11.2008, 20:36) *
Флай который можно скачать в этой теме работает и в демке!
Конечно, работает, видь для этого эта тема и создавалась.
K!-ck
Незнайка, не, отжёг конечно. Ещё раз посморел твой гайд с комиксом, улыбнуло. Молодец. Теперь не должно возникать вопросов. =)))
Ronin
fly только в демке можно использовать ? blink.gif
Незнайка
Цитата(Ronin @ 14.12.2008, 22:22) *
fly только в демке можно использовать ? blink.gif
Этот да, но скоро выйдет полноценный для игры.
Cog
Цитата(Незнайка @ 14.12.2008, 22:37) *
Этот да, но скоро выйдет полноценный для игры.

source?
Незнайка
Очередной мод, для Tomb Raider: Underworld, на этот раз народные умельцы сделали программу XNALara, позволяющая придавать Ларе, разные позы. Вот здесь её можно скачать, и узнать, как её пользоваться. В принципе нечего сложного там нет, левая мышка, выбор действия, правая поворот камеры.
Вот такое я сделал за несколько минут, ради интереса. Текстуры естественно я использовал свои, хотя там есть и оригинальные.
FaithLara
Очень классная прога только там надо немного фантазии и знание инглиша я так думаю
Не судите строго (инглиш не знаю) сделала за пару минут
http://s53.radikal.ru/i140/0902/ef/74c33147446b.jpg
Elonka
Вот у меня вопрос по этой программке, я ее скачала и программу Microsoft XNA Framework, тоже установила, но все равно XNALara вылетает, что я вот не то сделала???
Незнайка
Какой у тебя установлен виндовс?
Elonka
Виста
Незнайка
Изначально программа делалась под XP, поэтому с вистой у многих возникают проблемы. Попробуй установить Microsoft .NET Framework, на него там тоже ссылка есть, но не магу гарантировать, что она поможет. Т.к. и после его установки всё равно не у всех работало.
FaithLara
У меня виста,и всё очень отлично идёт!Только НО с Underworld Explorer(новый флай),никто не знает как им пользоваться?
Незнайка
Почти также как и с прошлой версией, только для русской версии игры он не подходит.
Atlantib
вау!!! классная чтуко... оно только в позы ставит, а экспортитовать не умеет?
Atlantib
гык... скачал я это чудо... очень мну нравится... только жаль экспортировать не умеет... или умеет... но вообщем плохо....
FaithLara
Цитата(Незнайка @ 24.2.2009, 20:56) *
Почти также как и с прошлой версией, только для русской версии игры он не подходит.


Так англ уже есть.Не подскажешь как её запустить?
Atlantib
кого запустить? флай???
FaithLara
Вообще-то да mellow.gif
Atlantib
а он есть то нормальный уже? для полной версии?
FaithLara
Давно уже mellow.gif
Atlantib
ну мну уже незнайко дал ссылко... а я не знал что флай есть... тока он не удобный малясь...
FaithLara
Согласна.Местами даже страшно... mellow.gif Когда кнопки забываешь и проваливаешься.....Я ужасно испугалась
Незнайка
Вышла UnderWorld Explorer v1.3 третья версия, уже работает с русской лицензией, проверял лично. Единственный баг, который возникает, это вылет игры при нажатие клавиши / (которая по идеи и должна отвечать за Fly). Но в принципе можно обойтись и без неё.

И так, для использования Fly режима, как обычно распаковываем архив и запускаем мод, после чего не закрывая его, запускаем сам Tomb Raider: Underworld. В процессе игры Fly активируется клавишей * и клавишами + и enter, сотвецтвено подъем и спуск Лары. Хотя сам мод отвечает также и за бессмертие, бесконечные патроны, воздух, убийство с одного выстрела, и другие действия, все они активируются в игре нажатием клавиши шыфт и цифры, желаемого вами действия. На скрине всё это видно, так что думаю не должно возникнуть проблем.

Скачать с нашего сайта:
Uwe (tr_fly) 1.3
Uwe (tr_fly) 1.4

Cтраница разработчиков:
http://www.tombraiderforums.com/showthread.php?t=146691
K!-ck
Насколько я понял, есть две версии флая. 1.3 - для обычной (1.0), 1.4 - для уже пропатченной версии игры (1.1), так?
Незнайка
Что-то быстро они обновили до V1.4, вообще-то они делают сразу для двух вариантов игры, как для обычной, так и для пропатченой, V1.3 не исключение. Но думаю если есть версия новее, старую нет смысла ставить.
K!-ck
Незнайка, думаю, стоит проапдейтить первый пост. =)
FaithLara
Я знаю как сделать Лару в полном росте (кто не знает)
Всего лишь удерживайте правую кнопку мыши и тяните на себя или от себя.Всё!
Ригина
в этой теме можно задавать вопросы по XNALara?
Незнайка
Конечно, видь, тема посвящена разным модам, в том числе и этому.
Пиф-паф
А можно где нибуть скачать бегающую Ларку по монитору?
Незнайка
Качай отсюда, потом разархивируй архив, запускай EXE файл (DesktopLara), и всё Лара начнёт лазать и домотать разными советами.
FaithLara
А в UnderWorld Explorer что значит Inf HP,Drowning,Disable Falilng и Nochip?
Незнайка
Бесконечное здоровье, хождение под водой, хождение сквозь стены.
Ригина
Итак. Мои вопросы по XNALara. Можно ли как-нибудь сразу двух персонажей в одно окно впихнуть? Как присвоить персонажу свои текстуры? На сайте в апдейтах написано
- changed the way the ponytail/braid works
- improved shaders: metallic materials are now shiny
- it's now possible to export screenshots with alpha channel
Что это значит и как этим пользоваться?
Пиф-паф
Цитата(Незнайка @ 1.3.2009, 16:46) *
Качай отсюда, потом разархивируй архив, запускай EXE файл (DesktopLara), и всё Лара начнёт лазать и домотать разными советами.

Оч прикольно!!! Спасибо, а есть Анни?
Незнайка
Для Any такого нет.
Все текстуры находятся в папке data, в соответствующему костюму папке. Сразу с двумя персонажами работать нельзя, это совмещается в фотошопе. Вот так
По поводу других вопросов, это просто очередные улучшения новых версий, к работе в программе, они не относятся.
FaithLara
А у меня такая сейчас на рабочем столе весит tongue.gif
Всё такие прога замечательная,только до ТАКОГО уровня мне далековато dry.gif
Atlantib
висит это ещё не ахти... мну прикалывает когда она на фоне раздетой бабы бормочет что это типа необычное место... а ща ваще прикол был кинула крюк прям в рожу клона))) я к стати тоже жду ответа на вопрос Ригины , можно ли туда самому впихнуть модели... и с помощью чего можно открыть .mesh файлы... и ещё вопросик) почему когда я экспортирую модель... она пишет что текстуры не найдены и как это решается... жду ответа...
Незнайка
Ребят с такими техническими вопросами, вам лучше на страничку разработчиков. Может там, найдете ответы на свои вопросы. А на вопросы Ригины, я вроде бы ответил.
Atlantib
а я английский неахти, про то что текстуры менять. мну знает( не даром ларко превратилось в аод) а вот как модели вставлять до мну не до пёрло... ну ладна, поищу на страничке разрабов
FaithLara
Текстуры надо делать в фотошопе tongue.gif ,как их заменять:открой папку где ты скачал переделанные текстуры,открой где находятся оригинальные текстуры(они находятся в папке XNALara/data )заменяешь и всё!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.