Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редакторы звука
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
elizabeth1807
помогите плиз найти программу РЕДАКТИРОВАНИЯ РЕЧИ ну или исправления звука.
Я не понимаю как люди видосы выкладывают со всякой женской речью похожей чисто на Ларину в клипах, где она говорит что то тип
" fuck off Alister, i have got many work to do'" laugh.gif laugh.gif
Или видео такое смотрела на ТыТюб, там Зип разукрашен в клоуна, она заходит и говорит "Zip wash up this fucking make up!!"
врятли кто-то записывал свой голос и вставлял в клип* laugh.gif
Punkster
Цитата(elizabeth1807 @ 14.11.2008, 23:35) *
помогите плиз найти программу РЕДАКТИРОВАНИЯ РЕЧИ ну или исправления звука.
Я не понимаю как люди видосы выкладывают со всякой женской речью похожей чисто на Ларину в клипах, где она говорит что то тип
" fuck off Alister, i have got many work to do'" laugh.gif laugh.gif
Или видео такое смотрела на ТыТюб, там Зип разукрашен в клоуна, она заходит и говорит "Zip wash up this fucking make up!!"
врятли кто-то записывал свой голос и вставлял в клип* laugh.gif


Скорее всего, записывался похожий голос, а потом редактировался, и подгонялся.

Могу посоветовать программы:

Sound Forge или Gold Wave. - Самые мощные редакторы вроде как.

ПользоваЦЦо я ими не умею (разве что Cue Points расставлять умею), и посоветовать ничего не могу. так что либо смотри руководство, либо ищи статьи.

Если получиЦЦо что-либо, то потом сделаешь мувик в Movie Maker'e. (Прога входит в пакет с виндой). Ну или в неровском редакторе видео, или в любом другом.
elizabeth1807
Цитата(Punkster @ 14.11.2008, 20:59) *
Скорее всего, записывался похожий голос, а потом редактировался, и подгонялся.

Могу посоветовать программы:

Sound Forge или Gold Wave. - Самые мощные редакторы вроде как.

ПользоваЦЦо я ими не умею (разве что Cue Points расставлять умею), и посоветовать ничего не могу. так что либо смотри руководство, либо ищи статьи.

Если получиЦЦо что-либо, то потом сделаешь мувик в Movie Maker'e. (Прога входит в пакет с виндой). Ну или в неровском редакторе видео, или в любом другом.



пасиба, поищу!!!))))))

в муви маркере я уже давно лазию, я выкладывала свои видео обработанные им в Тытюб, но щас они мне уже кажутся палеными и я хочу норм сделать!)))
так что вот ищу аудиошоп)))
пасиб еще раз
K!-ck
Называйте темы осмысленнее. Скажем, не просто "Редакторы", хотя бы, "Редакторы звука". Чтобы по названию более-менее понятно было о чём речь.

По теме: В общем, Punkster уже всё посоветовал. Сам, если надо, юзаю Саунд форж, там и порезать можно и тп, если плагинов наставить, то в эффектов можно применить всяких. Для видео, Сони-вегас юзаю. Муви-мейкер слишком тормозной и вечно зависает. Да и по функциям слабоват.
elizabeth1807
Цитата(K!-ck @ 14.11.2008, 21:34) *
Называйте темы осмысленнее. Скажем, не просто "Редакторы", хотя бы, "Редакторы звука". Чтобы по названию более-менее понятно было о чём речь.

По теме: В общем, Punkster уже всё посоветовал. Сам, если надо, юзаю Саунд форж, там и порезать можно и тп, если плагинов наставить, то в эффектов можно применить всяких. Для видео, Сони-вегас юзаю. Муви-мейкер слишком тормозной и вечно зависает. Да и по функциям слабоват.


окей) я просто вообще торопилась с темой и не задумывалась как писать)))

все попробую что посоветовали))

насчет муви- он действительно тормоз....делаю там, только потому что другого нет, да и давно бы убила если бы не было функции автосохранения...зависает постоянно.......хорошо хоть труд не пропадает)))

.....меня конкретно убивает фак офф алистер, блин, если все получится я обязательно ченнить такое сделаю)

laugh.gif
elizabeth1807
дайте кто-нить программу работающую и НЕ триал версию- улучшения качества видео.
K!-ck
Улучшения?? Едва ли получится намного улучшить то, что уже было сжато.
elizabeth1807
незнаю, думала в программе резкость можно добавить, избавится там...от излишней темноты.....вот такое.
K!-ck
Вегас есть... могу скинуть.
elizabeth1807
давайте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.