Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки из TRAOD
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2
Diana Trent
Народ,я тут решила пройти AOD еще раз и увидела вот такой милый глюк:мутант , обитающий в воде на уровне Bio-Research Facility у меня полетел!Летал над потолком и не хотел спускаться!К сожалению пока у меня не получилось сделать скрин,но я постараюсь!А у вас были какие-нибудь интересные глюки?
elizabeth1807
да там много глюков)

вот например- не то, чтобы глюк, но короче в клубе красный змей когда я забралась уже на третий этаж чтобы прыгнуть н лампу двигающуюся, там на второй платформе чувак остался неубитый...я туда случайно упала, а он короче в этот момент за мной лез и залез на перила ХDDDD



а было один раз еще стебней- наемник побежал за мной вообще по трубам над полом, грохнулся и сдох laugh.gif laugh.gif
LPшка
у меня тоже такое было!)))
Diana Trent
Ну вот еще вспомнила!С красным призраком боролась...Помню,значит он улетел сквозь стену,там около получаса провел!!)))Я уж комнату всю оббегала!Подбегаю к картине , а она не исчезает!Взяла...Подбегаю к двери,она открывается...а там этот призрак стоит и как то неудачно камеру повернула и тут его физиономия вблизи!!!Я АЖ ПОДПРЫГНУЛА! laugh.gif
LPшка
повезло тебе, а у меня глюков с ним не было всё пришлось проходить так....правда он потом за мной в двери полетел, и почти до этого зала времён летел!
Diana Trent
Цитата(LPшка @ 8.11.2008, 21:45) *
повезло тебе, а у меня глюков с ним не было всё пришлось проходить так....правда он потом за мной в двери полетел, и почти до этого зала времён летел!

И такое было!Нет ну первый раз я его честно проходила!
elizabeth1807
у меня было что я стреляла долго из дробовика в призрака *незнала еще как его пройти*, и потом поднялась, и лара просто стала как будто в одежде этого призрака)
я еще так камеру навела ржачно, и там тож лицо призрака крупным планом))
Larko
Да, у меня тож были все эти глюки. Ток единственно лица призрака я близко не видела) А с рыбой ржачно так, я сначала вообще не поняла что енто за чудо у меня там летает
.:StorM:.
Цитата(Larko @ 19.11.2008, 1:22) *
Да, у меня тож были все эти глюки. Ток единственно лица призрака я близко не видела) А с рыбой ржачно так, я сначала вообще не поняла что енто за чудо у меня там летает

А у меня с первого раза был такой глюк, я как зашёл в комнату, думаю босс какой-нибудь, рыба же здоровая такая laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Angel_of_light
На уровне промышленные крыше после того как по кабелю перебираешься на другую сторону надо скатится с крыши, чтобы попасть на мостик, я скатываюсь с крыши попадаю сразу на следущий уровень biggrin.gif
.:StorM:.
Кстати я обнаружил в игре секретный код по переходу на следующий уровень ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Джером Кид
Какой???
Nastusha
Да какой??? huh.gif
Punkster
Если TRAOD юзает OGL, то отключите его. В случае успеха, будет такая куча глюков что сами охренеете.
artem06081997
Цитата(Diana Trent @ 8.11.2008, 23:39) *
Ну вот еще вспомнила!С красным призраком боролась...Помню,значит он улетел сквозь стену,там около получаса провел!!)))Я уж комнату всю оббегала!Подбегаю к картине , а она не исчезает!Взяла...Подбегаю к двери,она открывается...а там этот призрак стоит и как то неудачно камеру повернула и тут его физиономия вблизи!!!Я АЖ ПОДПРЫГНУЛА! laugh.gif


Смешно! У меня один раз было так: взял картину и уже пошёл к выходу, потом поплыл в воде, обернулся и там этот чудик за мной "летит"! Я как рванул от него подальше! laugh.gif
Larson
У мну тоже тот "крокодил" летал. laugh.gif
@нгел Тьмы
Согласна. Тоже это летун в воде плавать не хочет! angry.gif
Diana Trent
Прям какая-то лютая ненависть к воде у него!)))
Atlantib
сёдня захотел начать аод проходить и на тебе обратите внимание на небо, там стоит громадна перевернутая лара и двигается так же как я)
elizabeth1807
жестоко. такие цвета так и были в игре?
Айра
Неет) там цвета нормальные были..
Психоделический такой томб райдер получается, весело))
elizabeth1807
Хе-хе, да нет, Айра, я то играла в АОД, знаю, что там нормальные цвета)
я просто к тому, что это тоже баг или Атлантиб так фотошопит скрины? smile.gif
Atlantib
да, но не на долго
всмысле были цвета, но я фоткал када их не было(
Неизвестная
Я точно не знаю глюк это или нет...
В общем в уровни где развальный мост
Лара шла вперед даже когда она должна была упасть с обрыва она просто шла...
При этом здоровье ее не уменьшилось... (так я дошла до Зала Времени)
Скажите это глюк?
(извините если не по теме!)
Angel_of_light
Неизвестная, получается она опускалась вниз, раз попала в зал времен, или ты попала к призраку? мост находится практически на одном уровне с комнатой призрака, точнее чуть ниже.
Неизвестная
Angel_of_light, В Зал Времен
Пиф-паф
А у моей подруги у ларки голос такой был... как будто китайская анимэшка.
Atlantib
бывает)))
Zarina
У меня такие глюки:в начале самом у Лары писклявый голос смешной!!!))))))Потом Кертис глюкнул в люке по стенке ходил!)))хахаъха!!
Екатерина
Ой,а у меня этих глюков было завались.Перевод ужасный.Не знаю глюк ли это?Когда говорит женщина,то в переводе почему-то мужской род,а мужик наооборот.Да,и так глюков много.То всё внезапно чёрное становиться....
Zarina
Ага у меня тож самое было но ток в начале.Потом более забавные!)))))
Zarina
Ох вот еще ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ глюк!Ну там лаборатория Экхарта и там когда ножи вставляешь должны были появляться скелеты!А у меня звук был но их самих не было!)))Тоесть я сохранила аптечки патроны а самое главное нервы и время!!)))Побольше бы таких глюков!)))
Екатерина
У меня бываеют время от времени такой глюк очень неприятный сам по себе.Всё становится чёрным и только лАра/Куртис нормального цвета.Привычного.И бывает так,что никакими перезапусками или ещё чем-то(только не связанным с выходом из игры)не справляешься с этим глюком.
Zarina
Цитата(Екатерина @ 5.1.2010, 20:45) *
У меня бываеют время от времени такой глюк очень неприятный сам по себе.Всё становится чёрным и только лАра/Куртис нормального цвета.Привычного.И бывает так,что никакими перезапусками или ещё чем-то(только не связанным с выходом из игры)не справляешься с этим глюком.

да такое тоже было
Екатерина
А и ещё один противный люк....
Бывает так,что Лара/Куртис встанут,как вкопанные и стоят.И главное-ничего при этом не дулается,приходится вызывать Деспечер задач и выходить из игры...Не знаю глюк ли.Но похоже,что да...Потому всё живое ддвигается,а Лара/Куртис нет...
Zarina
У меня тоже один такой глюк был...и вроде смешной но...неприятный.Как то раз Лара взяла и залезла в трубу...ну смешно но выбраться оттудова она не смогола(или не хотела...) а Кертис просто начал вертикально по люкам ходить.Потом он встал и голова прямо сквозь стенку прошла и я увидела снующих туда сюда психов.....
Anilorak
А у меня было такое. Лара то с длинной рукой, то без ноги ужас. А еще какието непонятные вещи маленького размера иногда торчали из стен.
КубикРубик
Что делать, если текстуры пропадают? Причём так, что даже перезапуск игры не помогает?
В чём тут дело?
Патч v52.
.:StorM:.
У всех, я думаю, есть такой глюк:
По идее игры у Лары есть 3 кинжала, которые она втыкает Экхарду, чтобы тот умер. Так вот, обычно если заходишь в инвентарь у Лары произвольное количество этих кинжалов бывает и 4, и 54 было laugh.gif
THoR96


Ы...было ещё (не у мя на компе) когда к другу года 3 назад ходил..перед жильём Кавьер, Лара падает в мусорку и вылазит точно такаяже)))Как будто грязная...
Zarina
о госпади!!!ХД)))лолииище!умора...у меня такая Лара была разок
GirlShotfirer
Цитата(-=DeMoS=- @ 12.3.2010, 20:26) *


Ы...было ещё (не у мя на компе) когда к другу года 3 назад ходил..перед жильём Кавьер, Лара падает в мусорку и вылазит точно такаяже)))Как будто грязная...


У меня на старом компьютере тоже такое было. И у Трента такое же лицо, когда он в баре сидел. Сейчас на новом нормально.

У меня столько глюков было, не считая тупого перевода.
Когда Трент с Боаз дрался, она в бабочку трансформировалась, я к стене отходила и проваливалась в низ и бесконечно летела. Когда Ларка или Куртис погибали, после загрузки все становилось черное, помогал только выход из игры. Да и много таких, уже все и не помню.
Evgelina
Да у меня подобный глюк с лицами был!черные лица,ужс просто
Anilorak
локации становились черные. А лара цветной оставалась. Приходилось игру перезагрузать
Екатерина
Цитата(Anilorak @ 19.5.2010, 7:40) *
локации становились черные. А лара цветной оставалась. Приходилось игру перезагрузать

И у меня бывало такое.И не раз,причём.Ксати,глюк с чёрными лицами был.Но к счастью один раз.С барменом.
райдер
у меня был такой глюк что бушард после разговора подлетел в воздух laugh.gif
Lexa
На уровне Дыхание Аида меня вообще не сдувало)
Екатерина
Lexa, у меня было такое один единственный раз.
Evgelina
А еще один глюк был, когда текстуры полностью пропадали и все было черным!!!!Даже перезагрузка игры не помогла!!
wаkDоом
а у мя на лиензии, во время первого разговора с бушардом, у него на руке были наручники!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.