Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все мы киборги
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
FaithLara
Все мы злобные и ужасные киборги, вот я к примеру
ЛАРА1996: Лоботомированный Андроид для Роботизированной Атаки

ФЕЙТЛАРА: Фотонное Единичное устроЙство с Трансформированным Линзовым Аннигилятором для Роботизированной Атаки

Сайт http://www.korova.ru/humor/cyborg.php
Оригинал http://cyborg.namedecoder.com/

на оригинале вот что получилось
L.A.R.A.1996: Lifelike Artificial Repair Android(L.A.R.A.1996: Как живой Искусственный Андроид Ремонта)
F.A.I.T.H.L.A.R.A.: Functional Artificial Individual Trained for Harm, Logical Assassination and Rational Analysis(F.A.I.T.H.L.A.R.A.: Функциональный Искусственный Человек, Обучаемый для Вреда, Логического Убийства и Рационального Анализа) В ЖИЗНИ Я ВРЕДНАЯ!! tongue.gif
Попробуйте!Может кто-нибудб узнает себя...
Желаю удачи
LaRisa Croft
Прикольно!Вот кто я:ЛАРИСАКРОФТ: Лоботомированный Автоматический Разум с Инсталлированным Сегментом и Аналоговым Компонентом для Роботизированного Обнаружения и Фотонного Террора
Lightoff
Английский:

L.I.G.H.T.O.F.F.: Lifeform Intended for Galactic Harm, Thorough Observation and Forbidden Fighting

Русский:

Лоботомированное Автоматическое устроЙство с Трансформированным Оптимизатором для Фотонного Функционирования
даша
а я вот кто Действенный Андроид для Шумогасительной Атаки ха прикольно biggrin.gif
Punkster
Интересно, как можно расшифровать мой ник...
LaRisa Croft
Цитата(Punkster @ 5.11.2008, 17:17) *
Интересно, как можно расшифровать мой ник...

Попробуй,узнаешь)
Мистик
ахахахаха лол laugh.gif biggrin.gif
Модернизированный Имплант с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Интенсивного Клонирования
аННА
АННА: Автоматическая Нейросеть для Непрерывной Атаки

)))))))))))))))
Janity
Да! Это злобный киборг!

ДЖЕНИТИ: Действенная Жизнеспособная Единица с Наступательным Имплантом для Точечного Истребления
Xenya
А я чё то ничего не пойму tongue.gif  

Ну а это конечно замечательно:
Цитата
Клонированный Синтет с Единой Нейросетью для Интенсивного Ямокопания
@ngel of darkness
Цитата
КАППУЧИННА: Клонированный Автоматический Псевдочеловек с Подключенным Усиленным Членовредителем для Интенсивного Нападения и Непрерывной Атаки

Оля-ля! rolleyes.gif
Ну, а мой любимый ник не помещается...Большой, плин! dry.gif
Alex_Croft
а я искусственная форма жизни спроектировала для эксперта вычисления рациональное наблюдение и запрещенный поиск неисправностей )))))
FaithLara
Вот что получилось с моим первым ником rolleyes.gif
БИРЮЗА: Биомеханический Индивид с Реплицированным Юнитом для Заданной Атаки

T.U.R.Q.U.O.I.S.E.(Бирюза): Transforming Upgraded Replicant Qualified for Ultimate Observation, Infiltration and Scientific Exploration
T.U.R.Q.U.O.I.S.E.: Преобразование Модернизированного Репликанта Приобретало квалификацию Окончательного Наблюдения, Проникновения и Научного Исследования tongue.gif
Александра
Я:АЛЕКСАНДРА: Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Самовосстанавливающимся Аннигилятором для Непрерывной Деконструкции и Роботизированной Атаки

Вот это да,никогда б о себе такого не подумала . laugh.gif
Dangerous Beauty
Хахаха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мой ник не вмещается dry.gif
Вот мои же но другие ники))):
ТАКСА: Террористический Автоматический Клон для Скрытной Атаки
ВОИТЕЛЬНИЦА: Высокоорганизованный Оборонительный Имплант с Трансформированным Естествоиспытателем и Линзовым компЬютером для Непрерывного Истребления и Циклической Атаки
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Punkster
Кстати, у меня раньше был ник R.A.X.

Robot Arti eXoskeleton.

Он изначально так и расшифровывался. Я этот ник позаимствовал у любимого персонажа консольной игры "Eternal Champions". Там тоже такой паренек-киборг был.
K!-ck
elizabeth1807
ахаха!)
если быть по теме, то я-

ЭЛИЗАБЕТ: Электронный Лоботомированный Имплант с Защищенной Автоматической Броней для Ежедневного Террора

я имплант с броней ХDDDD

а вообще мне вот это понравилось- laugh.gif

JILL
ДЖИЛЛ: Действенный Жизнеспособный Имплант для Лимитированной Лоботомии


Хи-хи... biggrin.gif
Xenya
Слова такие в моём лексиконе отсутствуют, вообще не понятно ничё. tongue.gif
Angel_of_light
НАСТЯ: Нейросетевой Автоматический Синтет для Точечного Ямокопания



icon_mrgreen.gif
Vicente
ВИСЕНТЕ: Высокоорганизованный Искусственный Синтет с Естественной Нейросетью для Точечного Единения
V.I.C.E.N.T.E.: Versatile Intelligent Construct Engineered for Nocturnal Troubleshooting and Exploration [Универсальная интеллектуальная конструкция, спроектированная для ночного поиска неисправностей и исследования]

happy.gif
Vergip

переведите кто-нить huh.gif
Vicente
Универсальный электронный техник [тут я сильно сомневаюсь] и галактический человек чего-то
Vergip
Цитата(Vicente @ 19.11.2009, 0:59) *
Универсальный электронный техник

это правда biggrin.gif
Atlantib

переводчик из меня конечно... но все же попробую
Искусственная, трансформирующаяся форма жизни , созданная непосредственно для сражения, а так же поиска поломок ( или неисправностей) ... в общем дословно- Йа Оптимус Прайм laugh.gif
Fairy
Переведите кто нить?)))))



Atlantib, прикольно))
Vicente
Fairy, Функциональный искусственный человек, отвчающий за крики
Fairy
Vicente, ахахаха, спасибо)
Любимчик Ларочки
Полный НИК не влез. Написал только Любимчик и получился такой вот прикол:

ЛЮБИМЧИК: Лоботомированный Юстированный Биомеханизм с Инсталлированным Модифицированным Членовредителем для Интенсивного Клонирования
LPшка

па руске: ЁРМЬЮЗ: Ёмкий Робот с Модифицированным компЬютером для Юстированной Зачистки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.