Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс костюмов в Монреале для Лары Крофт из TR: Underworld.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2
K!-ck

В Монреале, Канада, в рамках фестиваля Аркадия, в субботу 8 ноября пройдёт Виртуальный Модный вечер с показом костюмов для всемирно известного лица видеоигр Лары Крофт. Подробнее в новостях на нашем сайте.
http://www.laracroft.ru/games/tr8/articles...al_arcadia.html
MML
Интересно! А по ТВ не покажут?
K!-ck
Цитата
Интересно! А по ТВ не покажут?

Думаю, по нашему точно не покажут... Может, только если по Х-боксу покажут. laugh.gif
Александра
Цитата(K!-ck @ 29.10.2008, 1:29) *

В Монреале, Канада, в рамках фестиваля Аркадия, в субботу 8 ноября пройдёт Виртуальный Модный вечер с показом костюмов для всемирно известного лица видеоигр Лары Крофт. Подробнее в новостях на нашем сайте.
http://www.laracroft.ru/games/tr8/articles...al_arcadia.html

Очень интересно! Надеюсь нам хоть что-нибудь будет известно! Спасибо большое за новость! smile.gif
Штучка
Это конечно очень интересно и хорошо придумали, но опять ведь все для Xbox!!! Хоть иди покупай... dry.gif
Lightoff
"Два из них будут добавлены в гардероб героини...." Надеюсь, что это будут хорошие костюмы! rolleyes.gif
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 4.11.2008, 14:13) *
"Два из них будут добавлены в гардероб героини...." Надеюсь, что это будут хорошие костюмы! rolleyes.gif

Да интересно какие
LaRisa Croft
Супер!Класс!Интересная новость)))) wink.gif
@ngel of darkness
Отличная идея!..Жалко только, что на показ не все попадут!..Мне очень обидно, у мну столько идей на костюмы... sad.gif
Lightoff
Жаль конечно, что ПК-шники не смогут использовать те костюмы! Надеюсь, что наши умельцы смогут создать моды!
ЛаРиСоЧкА CrOfT
да я тоже думаю что очень жалко что мы не сможем на ПК использовать эти кастюмы , интересно какими они будут ??
K!-ck
По идее, вот тут должны фотки появиться - http://www.festivalarcadia.com/e_pv2008_samedi.html как бы, официальный сайт мероприятия. Только сейчас как-то всё уныло там. Да и вообще, что-то не найти фоток даже. Если нашарите что-нить, выкладываете.
Lightoff
Я видел все 10 костюмов. Это кошмар!
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 19.11.2008, 16:05) *
Я видел все 10 костюмов. Это кошмар!

Что именно тебя ужаснуло.
Lightoff
Это словами не объяснишь! Но один из финалистов похож на Натлин!
даша
так чё ни у кого нету рисунков этих костюмов а то посмотреть хочется
K!-ck
Вот концепты костюмов. (Да, да... поленился делать превью...)





Lightoff
Деловой стиль Ларе не идёт)))
K!-ck
А мне первая понравилась. =)))
В общем, как я понял, первый костюм будет подгружаться на Х-бокс, вторые два сейчас выбираются на форуме Эйдоса.
Lightoff
Вот и голосование! Лидирует от Travis Taddeo...
даша
первый классный костюм,а остальные чё то мне не по душе(
Janity
да действительно!
Первый самый нормальный
LaRisa Croft
Первый классный.Последний тоже сойдёт)))
Alex_Croft
Мне все понравились оч классно
Штучка
Мне 1ый и 3ий понравились) Прикольненькие) Я бы в них побегала rolleyes.gif
Lightoff
Похоже, что всё таки будет костюм от Таддео... У него в два раза больше голосов.
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 19.12.2008, 16:09) *
Похоже, что всё таки будет костюм от Таддео... У него в два раза больше голосов.

Это третий???Ну ничего,он тоже неплохой,только слишком простенький.(но почему не первый?????)
Lightoff
Цитата(LaRisa Croft @ 19.12.2008, 17:15) *
Это третий???Ну ничего,он тоже неплохой,только слишком простенький.(но почему не первый?????)


Первый будет точно, он победитель...
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 19.12.2008, 16:16) *
Первый будет точно, он победитель...

Ааа,упс)))Этож хорошо!Мне как раз 1 и 3 понравились.(а тебе 2??)
Lightoff
Мне только первый понравился. Третий похож на купальный, а второй Ларе не идёт)))
LaRisa Croft
Третий действительно похож на водолазный,цветом.(А вообще то копия того,который в Мексике был.)
@ngel of darkness
Госпади..... blink.gif Какой ужас..... blink.gif Мне плохо.... blink.gif Нет, мне реально нехорошо.... blink.gif Слава Богу, что я не смогу поиграть в контенты и увидеть на Ларе.. вот это вот...
Мы с девчёнками на уроках и то, лучше придумываем!.. Вы меня простите, но вкусы у всех разные.... Мне не нравится ни один..... Этопросто тряпки на мой взгляд... Особенно 1й... sleep.gif wacko.gif wacko.gif icon_eek.gif icon_evil.gif 0002ccba.gif
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 19.12.2008, 22:10) *
Этопросто тряпки на мой взгляд... Особенно 1й... sleep.gif wacko.gif wacko.gif icon_eek.gif icon_evil.gif 0002ccba.gif

Да ну...первый очень оригинальный...мне нравится.
Lightoff
Цитата(@ngel of darkness @ 19.12.2008, 23:10) *
Госпади..... blink.gif Какой ужас..... blink.gif Мне плохо.... blink.gif Нет, мне реально нехорошо.... blink.gif Слава Богу, что я не смогу поиграть в контенты и увидеть на Ларе.. вот это вот...
Мы с девчёнками на уроках и то, лучше придумываем!.. Вы меня простите, но вкусы у всех разные.... Мне не нравится ни один..... Этопросто тряпки на мой взгляд... Особенно 1й... sleep.gif wacko.gif wacko.gif icon_eek.gif icon_evil.gif 0002ccba.gif


Тебе нужно увидеть все десять. Если это финалисты, то при виде тех тебе ещё хуже стало бы.
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 19.12.2008, 20:17) *
Да ну...первый очень оригинальный...мне нравится.

Ну..Мне не очень по душе когда верх длиннее низа.... Мне сразу плохо становится!.. dry.gif
Цитата(Lightoff @ 19.12.2008, 20:22) *
Тебе нужно увидеть все десять. Если это финалисты, то при виде тех тебе ещё хуже стало бы.

Боже мой!.. Какие модельеры нас одевают!! Честно говоря, я даже не хочу видеть все десять, а хотя рискну наверное.....
Ох..Готовьте нашатырь!..
даша
ну что же рискни увидеть все костюмы))) чесно меня тоже ни один не порадовал
K!-ck
С длиной ног, перебор, явно. =)
Lightoff
Четвёртый, шестой, восьмой, девятый и десятый меня испугали, когда их увидел в первый раз. Представить Лару в этом кошмаре...
LaRisa Croft
Мда..3 во втором ряду вообще ппц....Они из Лару помоему стриптизёршу сделать захотели.... dry.gif Первый ещё ладно,сойдёт.
JILL
Белый самый нормальный (принцессу Лею из Звездных войн напоминает laugh.gif )
Смеющийся дождь
Да белый и точно самый терпимый...и с каких пор Лара на каблуках? Хотя это уже прдирки...первый мне еще понравился, бриджики хоть кто-то сделал...но некоторые настолько ужасны, что просто бебебебе...
Janity
Цитата(даша @ 24.12.2008, 20:12) *
ну что же рискни увидеть все костюмы))) чесно меня тоже ни один не порадовал

4 и предпоследний крутые))) tongue.gif
@ngel of darkness
Цитата(даша @ 24.12.2008, 20:12) *
ну что же рискни увидеть все костюмы))) чесно меня тоже ни один не порадовал

Ужас!!!!!!!!Просто отстой!!!!Это просто кошмар!!!Бедная Лара!!!Вкус у этих..Ну этих..просто нет у них вкуса!!! А ещё модельерами называются!...
Цитата(JILL @ 24.12.2008, 20:24) *
Белый самый нормальный (принцессу Лею из Звездных войн напоминает laugh.gif )

не...То что напомнила, порадовало, а сам костюм....Ну не для Лары он!..И остальные тоже!!
И в каждом костюме КАБЛУКИ!!!А Лара их ненавидит!!
Смеющийся дождь
Цитата
КАБЛУКИ!!!А Лара их ненавидит!!

Откуда такая информация? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
FaithLara
Цитата(Смеющийся дождь @ 26.12.2008, 0:51) *
Откуда такая информация? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif


Ну может в играх я не видела чтобы Лара была в каблуках
Alex_Croft
Фууу какая гадость!!!!И сами эскизы Лары говно!!!!!ППц и чё такое - это не девушка скалолазка.Это паршивый гламур!!!!Фууууу
LaRisa Croft
Четвёртый костюм меня просто убил....
@ngel of darkness
Цитата(Смеющийся дождь @ 25.12.2008, 23:51) *
Откуда такая информация? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Ну..Может она их и нененавидит, но она их точно не Любит!!!! dry.gif
Нужно сначала думать, на кого костюм рисуешь.... dry.gif
Lightoff
Так у тех, что победители, то же каблуки))))
@ngel of darkness
Цитата(Lightoff @ 26.12.2008, 17:14) *
Так у тех, что победители, то же каблуки))))

Бедная Лара....Во что её одели... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.