Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уровень с головой Как пройти?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 5: Chronicles
Электра
Как пройти уровень с головой котороя стреляет зелеными лучами??
Александра
Цитата(Электра @ 27.10.2008, 18:46) *
Как пройти уровень с головой котороя стреляет зелеными лучами??

Прячешься в в комнате (за головой),и с помощью прицела револьвера стреляешь бошке в глаза.
Электра
А Чё дальше делать??
JILL
Потом на месте головы берешь элемент, там же есть люк, а дальше по смыслу rolleyes.gif
Электра
А где на подводной лодке взять оружие чтобы убить повара?
Lightoff
Повара надо убить ломиком. Для этого надо подойти к нему шагом и нажать "действие".
Ригина
Цитата(Электра @ 4.11.2008, 11:45) *
А где на подводной лодке взять оружие чтобы убить повара?


К нему надо медленно подойти и дать железной палкой (монтировка она чтоль называется) по бошке. взять у него ключ. открыть дверь и взять пистолеты
Электра
Спасибо ребят! Я прям и не знала чё делать!
Ригина
Цитата(Электра @ 4.11.2008, 20:51) *
Спасибо ребят! Я прям и не знала чё делать!


А мы с папой тоже много лет назад не знали. Тогда у нас и и-нета не было и мы ОЧЕНЬ долго мучались с этим делом. Мы даже подползать к нему пробовали laugh.gif
Александра
Цитата(Электра @ 4.11.2008, 20:51) *
Спасибо ребят! Я прям и не знала чё делать!

Обращайся,если будут ещё вопросы. wink.gif Поможем чем сможем. Я сама с этими Хрониками мучалась,потом забросила.
Larson
Ай, зря ты их завросила! такая кайфовая игра! ты пройди ее до конца и поймешь- хроники форева! smile.gif
.:StorM:.
ООО, Да, Хроники это что-то))) Особенно последние три уровня класс))) 13 этаж рулит ваще))
Angel_of_light
О! я сейчас сижу на этом уровне) хроники мне нравятся все больше и больше) ( все-таки старые игры самые лучшие)
.:StorM:.
Дада, они лучше чем Легенды там... Пусть даже не графикой, но игра сама истинная Ларка
original Lara Croft
По моему самые лучшие игры томбов-это до 2003 года. Там акцент на сюжете, а не на графике делается, а это самое главное!!! happy.gif
†DuAl†Y†
Цитата(original Lara Croft @ 2.5.2009, 14:03) *
По моему самые лучшие игры томбов-это до 2003 года. Там акцент на сюжете, а не на графике делается, а это самое главное!!! happy.gif

согласен с тобой поностью)
Я кстати сразу тоже не смог пройти то место)
Екатерина
Да очень трудный момент.Долго играла)))
Gluk
Ду ну на самом дее место не сложное,я с первого раза прошёл.Просто тут есть одна уловка.Вот вы стоите в коридорчике,который ведёт к голове.Просто надо аккуратно высунуться из-за угла,так,чтобы голова вас не засекла и просто отстрелить ей зеньки.
Ригина
Gluk, да, так я и делала, будучи уже взрослой. Там просто нужно постараться, что бы место хорошее подобрать.
Gluk
Ага точно
lydoshka
Может мой опыт кому-то поможет.
Я уже спрыгнула вниз и сохранилась. Пришлось искать выход из положения. Значит, когда находишся внизу, там где люк, стоя лицом к голове - надо спрятаться за левый выступ. Я глаза отстрелила сразу. А до этого 3 дня мучилась.
райдер
мне лично помог спасибо тебе я как раз застрял с головой.
Mellowen
А я примерно раза с 10 прошла
NeiRon
Дааа...что было...а что сейчас...Лара ростет на глазах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.