Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Научимся готовить
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
MML
Давайте научим друг друга готовить самые простые блюда! Как говорится, от нулевого базового уровня.
Без особенных тонкостей и навыков, чтобы просто не умереть с голоду и не питаться одними бутербродами. smile.gif
(только не надо копировать сюда рецепты из интеренета для супер-гурманов - только свои проверенные)
nikaragua
Здорово! Предлагаю свой: макароны с колбасой по-флотски.
В горячие свежесвренные макароны добавляем мелко нарезанную колбасу, (можно ещё нарезанные помидоры и болгарский перец если есть ),
закрываем крышкой и едим через 5 минут.
Zoё
Я частенько пеку этот кекс. Рецепт у него простой, и главное, его можно быстро испечь. Когда вишни нет, я обычно добавляю в тесто мак или кусочки яблок.

Кекс с вишней
Продукты: 1 стакан сахара, 2 стакана муки, 2 яйца, 1/2 чайной ложки соды, 1 стакан кефира, вишни по вкусу.
Сначала в чашку высыпать сахар, потом добавить яйца, кефир, соду, а затем муку. В конце добавлять вишни. Тесто залить в форму и выпекать полчаса в духовке.
Айра
В продолжение макарон:
Так же в свежесваренные макароны (можно, кстати, и в рис, гречку и т.п.) вместо масла добавляем тушенку.
И для таких же как я детей микроволновки)) опять же макароны, сверху на них настругать колбасу (лучше вареную) и сыр, а затем в печь. Получается очень даже не плохо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.