Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по прохождению вторых частей (TR2 + Golden Mask)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider II и The Golden Mask
Bird of prey
smile.gif
Pantera
Цитата
На последнем или а бонусном?

На последнем, на бонусный я даже и надеяться попасть не могу, потому что знаю, что все секреты не собрала. Я уж лучше savegame, а то в игре много секретов, а как их найти, не знаю.
Ритка
Цитата(Pantera @ 12.5.2007, 13:45) *
На последнем, на бонусный я даже и надеяться попасть не могу, потому что знаю, что все секреты не собрала. Я уж лучше savegame, а то в игре много секретов, а как их найти, не знаю.

А как пройти венецию?
Айра
А в чем именно проблема? Проходила давно, но может что вспомню..
Angel_of_light
Цитата(Ритка @ 22.7.2008, 19:06) *
А как пройти венецию?

У меня тоже проблема с венецией аптечек постоянно не хватала, меня убивали в самом конце. на этом уровне надо открыть ворота перед которыми плавают мины.
Айра
Цитата
на этом уровне надо открыть ворота перед которыми плавают мины.

Ага.. Для "убратия" мин мне хорошо послужил один из катеров.. Красиво выглядит выпрыгивающая в бок Лара и взрывающийся в дальнейшем катер)
LPшка
Цитата(Ритка @ 22.7.2008, 21:06) *
А как пройти венецию?

могу прислать прохождение всей игры! кому нить надо???
Alina
Цитата(LPшка @ 25.7.2008, 21:27) *
могу прислать прохождение всей игры! кому нить надо???

мне!!! И еще, как припарковать лодку?
Mike Shinoda
Цитата(LPшка @ 25.7.2008, 22:27) *
могу прислать прохождение всей игры! кому нить надо???

А я тебя паймал!Если у тя есть прохожденице..значитт..ах воть как вы все игры проходите!!ААаа я вас поймааал!

Сообщение не по теме. Айра
LPшка
Цитата(Alina @ 4.8.2008, 21:00) *
мне!!! И еще, как припарковать лодку?

хорошо скажи куда и я пришлю..

Mike Shinoda: когда я проходила второй томб тогда у меня ещё не было проохождения)))
Alina
Давай на amail: kolesnik_tn@telenet.dn.ua
LPшка
Цитата(Alina @ 5.8.2008, 13:46) *
Давай на amail: kolesnik_tn@telenet.dn.ua

ок! будет сделано
Apple
слушайте, а вы мне не подскажите как можно в ТР2 сохраняться? Я уже заколедалась проходить по 5 раз с самого начала, меня сначала пауки за мертво сжирали, потом стрелы... можно как-то сохраняться? или мне ак всегда надо будет?

И еще вопрос про управление. Понятно, мышью нельзя управлять, но когда я меняю со стрелок на основную клаву, то на букву "S", при нажатиии, у меня вылетает игра и пишет какую-то ошибку. Как убить пауков кроме пистолета?
Незнайка
Пауки убиваются только оружием. Чтобы сохранится, зайди в дневник Лары, перелестни на страницу с названием SAVE, сохранятся можно в любом месте. Игра управляется только стрелками, но управление конечно можно поменять, как тебе вздумается в настройках, но лучше иметь джойстик, намного удобней.
Angel_of_light
можно сделать проще:
нажимаем F5 - открывается страница Save
F6 - страница Load
Apple
а как сойти с лодки? blink.gif
Незнайка
Нажми кнопку прыжка и стрелку вправо или влево. В зависимости, от того в какую сторону хочешь сойти.
Violet Roly-Poly
А че за фигня в комнате Ларисы? Дверка рядом с кроватью под замком... И еще: где ключ от этого?
Angel_of_light
насколько я помню - ключ от этой комнаты ты получишь от дворецкого, но для этого надо без ошибок и за определенное время пройти тренировку smile.gif
Незнайка
Чтобы получить ключ надо пройти всю игру. И лишь в конце вы узнаете для чего эта комната нужна и конечно увидете бонус сцену, которая неожиданно оборвётся, (в старом, безбашинном стиле Лары).
Violet Roly-Poly
В Венеции... Может глупо, но когда нашла катер (где рядом го охраняли), рядом была дверь под замком, а ключ где: ума не приложу Т_Т
Angel_of_light
Violet Roly-Poly, сама точно не помню, как написано в прохождении:
Цитата
Итак, мы в Венеции. Разворачиваемся на 180 идем вперед, и убиваем собаку. Осторожно - вверху на балконе охранник, сейчас его будет затруднительно убить, так что оставляем его в покое и идем дальше - там нас будет поджидать вышибала с собакой. Берем аптечку с мертвого вышибалы, идем вперед, видим большую деревянную дверь, ныряем под неё и оказываемся в гараже с лодкой. Вылезаем, жмем на кнопку и идем обратно и переплываем на другой берег, заходим в каморку, на ящике берем свечи, нажимаем кнопку - лезем вверх. На втором этаже тоже нажимаем кнопку и залезаем на крышу. Там пройдя сквозь два окно (разбиваются в прыжке или выстрелом) убиваем охранника на балконе, идем и берем у него ключ.

http://www.laracroft.ru/games/tr2/walkthrough.html#level2
Короче где-то в начале уровня)

У меня все время в старых частях проблема с транспортом... =(
Вот сейчас надо на снегоходе перелететь через обрыв, а я падаю вниз(( Вроде разогнаться не получается....
Может кто-нибудь рассказать про управление транспортом?
Keit
У меня тоже проблема со снегоходом. Пожалуйста помогите кто нибудь.
Tomygun
Я запорол прохождение оперного театра? После поднятия второй запчасти,(судя по всему, от первого электро шкафчика, который встречается в самом начале, когда спускаешься в театр с крыши), там из под воды выходишь в одну шахту лифта и попадаешь в белую комнату, от комнаты идет вентиляция, я прыгнул в нее, взял там ключик, далее пусть только в низ, прыгнул туда, а там со всех сторон вентиляторы, ни назад ни вперед хода нет, по идее там еще можно перепрыгнуть вперед через клетку, но потолок мешает. Предыдущие сейвы у меня только в начале уровня и в этой белой комнате, а в этой комнате назад тоже хода нет, я то не знал, что и там тупик, что делать?

Еще хотел узнать, припасы дают только после последней поднятой утки?
Незнайка
Цитата(Tomygun) *
последней поднятой утки?

Какая утка, это фигурки драконов laugh.gif каменный, нефритовый, золотой.

Там где вентиляторы, можно, пройти, правильно используя акробатику. Кстати, там спрятан, один из драконов.
Tomygun
Как добраться до серого утенка на уровне Wrek of Maria Daria? Там большой зал, и его видно за стенкой из декоративных ставень.

Хотел бы еще узнать, хоть уже и поздно, где находился первый секрет, когда Лара попадает под воду рядом с батискафом, и там еще надо уплывать от акулы? Просто я его пропустил, подозреваю, что где там там под водой он был, но мне было не до секретов, так как акула мешала, да и воздух не резиновый.
Незнайка
Цитата(Tomygun) *
Как добраться до серого утенка

Когда у тебя будет ключ от соседней комнаты, и возможность перелазить к комнате с кнопкой. Тогда и возьмёшь этот секрет. (Подробней описывать не буду, прочти в прохождении.)

Цитата(Tomygun) *
где находился первый секрет, когда Лара попадает под воду

Он в комнате с поршнями, туда можно легко допрыгнуть.
Tomygun
Ice Palace - это какой уровень по счету?

Уровень Floating islands в оригинале есть? Я думал сей час уже дракона валить, а тут еще все только начинается:)

Сообщение от модератора Айра
3.8 Запрещается посылать 2 сообщения подряд в тему с промежутком менее 18 часов – просто отредактируйте своё предыдущее сообщение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.