Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вам понравилось в Элисон Кэрол?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Официальные модели Лары Крофт
Страницы: 1, 2
Александра
Мне нравится она тем,что гимнастка,делает отличные трюки и серьёзно относится к работе. А вам что в ней понравилось?
LaRisa Croft
Ха,а я её вообще пока не видела!Покажите хоть как она выглядит!

А,вот посмотрела её фотки.Ну нечо так,симпотная.
Александра
Вот пара фоток с ней.




Исправлено расположение фотографий (на более компактное). Stalker
LaRisa Croft
Первая модель которая не просто позирует на камеру,но и ещё и выполняет трюки.
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 31.8.2008, 14:34) *
Первая модель которая не просто позирует на камеру,но и ещё и выполняет трюки.

Лично мне это в ней и нравися!
Александра
Полностью с вами согласна! Она старается показать себя работой,а не как Карима.
Erica
Не знаю как другие, но я считаю, что эта модель достойна уважения. Дело в том что она должна быть не просто моделью, но моделью Лары Крофт. Она должна не просто улыбаться и красиво выглядеть в шмотках, она должна соответствовать образу и отражать его в реальности. И если модель имеет целеустремленность и физические умения образца, а так же учится всему, чего не знает(археология, например) то это делает ей честь. И Элисон, мне кажется, справляется.
Александра
Мне Элисон очень нравится. Она правда серьёзно подготовилась к такой серьёзной роли-представлять Лару Крофт. Она молодец! smile.gif
crazyAngel
мне тоже понравилось что она может выполнить трюки конечно не всё что умеет Лара, но хотя бы что-то... в отличии от Каримы... ещё и пытается совершенствоваться, даже в археологии)) кароче видно что она как следует работает в роли...
@ngel of darkness
Её отличает одно:
Она хочет стараться! Трудолюбием это качество называется!И мне оно в ней тоже нравится!!!
Микса
она..мне оч нравится,она выполняет клевые трюки ,а Карима мне тож нравится но она слишком гламурна для Лары!
Amanda
Мне нравяться её трюки
Мари
Мне она тоже понравилась из-за трюков.Неумей она их делать,я бы думала "а зачем нам вторая Карима?Тогда пусть ее и вернут,Кариму т.е."
даша
мне?... biggrin.gif что вней... laugh.gif понравилось?... laugh.gif чесно?... laugh.gif НИЧЕГО!!! laugh.gif biggrin.gif wacko.gif Я уже говорила что Джилл лучше всех и я не изменю своё мнение!!!да и тут кто то говорил что у Элисон лицо как у деревенской девушки хочу сказать-ЭТО ПРАВДА!
LaRisa Croft
Даша вкусы у всех разные.Мне кстати и Карима нравилась.
Xenya
Цитата(Александра @ 31.8.2008, 11:05) *
серьёзно относится к работе.

Цитата(@ngel of darkness @ 31.8.2008, 19:25) *
Её отличает одно:
Она хочет стараться! Трудолюбием это качество называется!

Это!!!
Цитата(даша @ 1.9.2008, 9:02) *
да и тут кто то говорил что у Элисон лицо как у деревенской девушки хочу сказать-ЭТО ПРАВДА!

Да это Zuben говорил, в этом он прав. А остальное у Элисон в порядке, я так думаю!
Arseny
Ничего... Она мне не то, чтобы не понравилась, она мне никак...
Ларка
Мне кажется что она просто идеал!
AshKa
трюки тог и понравились гагаг но не те трюки где она свою puss puss демонстрирует
LaRisa Croft
Смотрела видео,фотосессию,где её под водой фотографируют,блин,как ей трудно наверное было!
Ленка
Цитата(Fiend @ 2.9.2008, 1:40) *
трюки тог и понравились гагаг но не те трюки где она свою puss puss демонстрирует

+1 :mrgreen:
Ещо понравилсо видос "Становясь Ларой Крофт",особенно хде она под водой фоткалась rolleyes.gif
Александра
Цитата(Ленка @ 2.9.2008, 17:56) *
+1 :mrgreen:
Ещо понравилсо видос "Становясь Ларой Крофт",особенно хде она под водой фоткалась rolleyes.gif

Этот ролик вообще отпадный! Мне он больше всех понравился! smile.gif
MANGO
понравилась она мне только одним....тем что она гимнастка..и все!!лично мне только этим....больше она меня ничем не заинтересовала...но хочу сказать что она Лучше Каримы....и лицом и телом....
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 2.9.2008, 13:41) *
Смотрела видео,фотосессию,где её под водой фотографируют,блин,как ей трудно наверное было!

Она молодец! Карима бы не согласилась! Рисковать любит- мне это в ней тоже нравится!
Интересно: когда появятся эти фотки из под воды?...
Ленка
Цитата(@ngel of darkness @ 5.9.2008, 22:21) *
Она молодец! Карима бы не согласилась! Рисковать любит- мне это в ней тоже нравится!
Интересно: когда появятся эти фотки из под воды?...

вот её смелость мне тож нрав,Карима б даж ногой в воду не залезла...и ваще она нрав,тем,что хоть лутше Каримги...хотя на одних трюках и фотошопе тож не вылезешь...когда увижу новые фотки,мож мнение ещо и 1000 раз успеет поменяца...
pOisOn
Цитата(LaRisa Croft @ 2.9.2008, 13:41) *
Смотрела видео,фотосессию,где её под водой фотографируют,блин,как ей трудно наверное было!

Опа, это где было обнаружено?
LaRisa Croft
Цитата(pOisOn @ 12.10.2008, 0:24) *
Опа, это где было обнаружено?

Как где?Видео вот http://www.laracroft.ru/games/tr8/video.html точнее оно там называется процесс фотосъёмки Элисон Кэррол
pOisOn
Цитата(LaRisa Croft @ 12.10.2008, 10:33) *
Как где?Видео вот http://www.laracroft.ru/games/tr8/video.html точнее оно там называется процесс фотосъёмки Элисон Кэррол

Огромное спасибище.
Diana Trent
Элисон симпатичная девушка,она хорошая гимнастка и это очень радует,и Лара Крофт может ей гордиться! tongue.gif
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 12.10.2008, 10:33) *
Как где?Видео вот http://www.laracroft.ru/games/tr8/video.html точнее оно там называется процесс фотосъёмки Элисон Кэррол

Пересмотрела это видео....Какая же она красавица!Особенно под водой! rolleyes.gif
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 12.10.2008, 20:22) *
Пересмотрела это видео....Какая же она красавица!Особенно под водой! rolleyes.gif

Да,она очень красивая! wub.gif
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 12.10.2008, 10:33) *
Как где?Видео вот http://www.laracroft.ru/games/tr8/video.html точнее оно там называется процесс фотосъёмки Элисон Кэррол

Ещё Элиссон мне понравилась где она в каком-то здании наподобии цирка арабское колесо выдала!.... rolleyes.gif Она мне уже нравится!!!
FaithLara
Мне тоже!ОНА СУПЕР-ПУПЕР
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 12.10.2008, 22:26) *
Ещё Элиссон мне понравилась где она в каком-то здании наподобии цирка арабское колесо выдала!.... rolleyes.gif Она мне уже нравится!!!

Вот вот!Этот момент очень красив!=)
Larko
Цитата(Diana Trent @ 12.10.2008, 20:14) *
Элисон симпатичная девушка,она хорошая гимнастка и это очень радует,и Лара Крофт может ей гордиться! tongue.gif


Я полностью согласна с Dianой - Лара Крофт может гордиться Элисон Кэролл!! laugh.gif Лично мне она нравится и даже очень! Лучше Каримы в сто раз по моему. Единственно, может губы не такие как у Ларки, но это не принципиально
Zoё
Элисон понравилась мне прежде всего своей отличной физической подготовкой. Ее внешность мне тоже нравится. На роль Лары она вполне подходит, хотя, конечно, с небольшими условностями.
Александра
Цитата(Zoё @ 14.10.2008, 20:32) *
Элисон понравилась мне прежде всего своей отличной физической подготовкой. Ее внешность мне тоже нравится. На роль Лары она вполне подходит, хотя, конечно, с небольшими условностями.

Да,к сожалению идиальных во всём моделей не бывает,берём что есть. biggrin.gif
Demonic@
Нравится её внешность,очень похожа на новую Лару,то что она делает классные трюки и как себя ведет на презентациях!
Александра
Цитата(Demonic@ @ 17.10.2008, 14:18) *
Нравится её внешность,очень похожа на новую Лару,то что она делает классные трюки и как себя ведет на презентациях!

Да,это хорошо! Ещё меня очень радует то,что Элисон всегда на презинтациях такая весёлая! Всё время улыбается и смеётся! rolleyes.gif
Lara-Lady-Croft
она клёвая лично мне она оч нравится))))))))0 rolleyes.gif
Lightoff
Только то, что она гимнастка.
Janity
Лицо трюки)
Флориана
Эммм... Понравилась одназначно, гимнастка она действительно отличная, с этим не кто не поспорит.
Wanted
Несомненно,Элисон прекрасная девушка,но она в первую очередь модель,а как по мне Лара Крофт - это прежде всего характер,целеустремленность,смелость,а уже потом физическая подготовка...но это лишь мое мнение,...возможно,я не права rolleyes.gif
Anastiona
Элисон неплохая модель,но лично моих ожиданий она не оправдала,я ожидала большего.
Sweet
Веснушки и то что, она гимнастка!!=))
Erica
Мне нравится, что она умеет делать трюки, а не просто тупо стоит на фотках. Это намного интереснее
New Time Romance
У неё довольно милое лицо и трюки она все сама выполняет.
Violet Roly-Poly
Лично мне модель не совсем нравится, но я ее уважаю... Лицо у нее не похоже, а вот роль модели она выполняет чисто и правильно...
Екатерина
Элисон гимнастка.И это мне нравится!Она делает трюки все сама и лицо у неё не плохое.Симпотичное))) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.