Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ляпы в играх
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Юмор в Tomb Raider
Страницы: 1, 2, 3
AshKa
Есть у нас в форуме ТРА темка про нестыковки, вот решил сделать темко с ляпами, а их в играх тож достаточно.
начну с Классики
А вы знаете шо Лара никогда за всю историю Классики не стреляла из УЗИ? Корочки спутали автоматы УЗИ с похожими СМГ 9 (или как там их)

в TR4 у Лары разные пистолеты в роликах:

(скрины сделал Dave

AOD, ну аще без коментариеф tongue.gif



В Легенде Лара вообще не умеет читать. Помните тот амулетиг што она находит в Африке? Она там читает чото типа "to dearest Amelia, Richard", а в бонусах если посмотреть, там сзади написано совсем другое. Разобрать сложно но в конце там отчетливо видно "your mother".

В тойже Легенде, если сменить костюм, то в роликах, на уровне где Лара с Анайей, он будет переодически смениваться на Легендовский-по-умолчанию (шустрая Лара, передиваецо в мгновение ока)

Про "русские речи" в Легенде я говорить не буду, все наверно заметили мего знаки "Предупреждения" и "Переходи улицу там где указатель", вощем онлайн трансляторы рулят, наверно переводили как и в фильме Лара Крофт, "твой атэц" tongue.gif
Виka
хм,я уже вроде где-товидала эту тему
AshKa
Да? блин, модеры если темко подобная есть - закройте smile.gif
Ленка
Цитата(Виka @ 28.8.2008, 22:20) *
хм,я уже вроде где-товидала эту тему

а я нет..
ыыы ляпы жестянго,чо вспомню,напишу
@ngel of darkness
Один огромный ляп в Анни: бесмысленные животные! smile.gif
Депресник
Цитата(Виka @ 28.8.2008, 22:20) *
хм,я уже вроде где-товидала эту тему

Хм...уважаемая ,Вика..ваша невнимательность наводит на определенные мысли...и ваша рассеяность настараживает))Мне кажется,вы забыли поставить в конце своего сообщения слово Оффтоп?
Айра
Депресник, а вот это уже точно сообщение не по теме..
Виka, возможно вы перепутали с темой "нестыковки в игре" ?
Электра
[quote name='Fiend' date='28.8.2008, 22:17' post='60652']
Я знаю один ляп!В Ангел тьмы. Там Лара бежит за Кертом её бьют и она теряет сознание .Падает без очков а проснулаась ОПА Черные очки!
LPшка
хотела написать про это но ты меня опередила)))
JILL
У меня в АОДе у бармена тольго глаза торчат и все! Лица нет, только глаза tongue.gif
AshKa
это не ляп, это глюк видеокарты smile.gif
JILL
Цитата(Fiend @ 3.11.2008, 23:14) *
это не ляп, это глюк видеокарты smile.gif

На всех компах? huh.gif
AshKa
ога у каво старые видюшки, вот у мя тож было на geforce 4, а вот на geforce 5700 и 7700 такого нету
JILL
Цитата(Fiend @ 4.11.2008, 0:42) *
ога у каво старые видюшки, вот у мя тож было на geforce 4, а вот на geforce 5700 и 7700 такого нету

Спасибо, буду знать! rolleyes.gif
Киска
Я не знаю,насколько это можно назвать ляпом,но вот,что я заметила
Когда Лара в купальнике то стоит вот так:

а делает некоторые движения вот так:

ПЫ.СЫ.обратите внимание на её ноги.
LaRisa Croft
Я думаю это не ляп.В платье вечернем она кстати тоже так делает.
Punkster
Можно самому ляп устроить. Я когда анниверсари проходил, там в конце по стенам надо было прыгать на этой как ее... лебедке что-ли... Ну так вот, там кольца, за которые можно зацепиЦЦо выдвигаюЦЦо на несколько секунд, а потом прячуЦЦо. Десяток раз проиграл - потом нашел процесс, который отвечает за "задвижку колец", и остановил его. Все. Они все стояли. Спокойно пропрыгал куды надо.
Max
У меня очки не изменялись
Джером Кид
А у меня у ратланда волосы и руки фиолетовые)))))
Кр()лЯ
Цитата(Кид @ 4.12.2008, 11:15) *
А у меня у ратланда волосы и руки фиолетовые)))))


Хотела бы я на это посмотреть)))))Кстати, я вроде бы гдето видела....
LLilian
у меня японцы(телохранители Такамото) в первой кат-сцене один раз "поседели" ну пару раз у них за ролик менялся цвет рубашки(на моих глазах) laugh.gif Бывает
Кр()лЯ
Цитата(LLilian @ 4.12.2008, 15:55) *
у меня японцы(телохранители Такамото) в первой кат-сцене один раз "поседели" ну пару раз у них за ролик менялся цвет рубашки(на моих глазах) laugh.gif Бывает


Это называется: Ктото побаловался с фотошопом))
Lightoff
Цитата(Кид @ 4.12.2008, 14:15) *
А у меня у ратланда волосы и руки фиолетовые)))))


Да, такое бывает. Вообще жесть!
Кр()лЯ
Цитата(Lightoff @ 4.12.2008, 16:55) *
Да, такое бывает. Вообще жесть!


И это тоже комуто фш не даёт нормально жить)))
1234567890
в легенде у Лары 6 пальцев на правой ноге!
Atlantib
враки, где скриншот- доказательство!!! нет доказательств нет фактов утверждать что либо...
polinjonok
правильно!!!где скрины-доказательство?
Sportacus
В легенде, в Англии после задания со стрелками Лара стоит перед змеёй и пушки перезаряжает держа их в руках, а в кобурах у нее тоже пушки!! И еще мне показалось, что смотрит она когда пушки направляет совсем не на змею
Екатерина
Ляпы...у меня их было немного.В Легенде несколько раз ролики скрещивалсь.В АоД так всё странно)
Lara in Rayn
Есть один ляп.... В Токио в Легенде я думаю все заметили Эйфелеву башню??
Zarina
Да да!Причем с одной и с другой стороны!)))
Violet Roly-Poly
В Токио на самом деле есть прототип Эйфелевой башни, если я не ошибаюсь... В Америке тоже.
Angel_of_light
Цитата(Lara in Rayn @ 13.2.2010, 17:34) *
Есть один ляп.... В Токио в Легенде я думаю все заметили Эйфелеву башню??


Ага и если присмотреться машины едут в обратную сторону laugh.gif
Anilorak
Вот подтверждение тому что это не Эйфилева башня
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...Tower_M4854.jpg
вот
http://www.japantokyo.ru/sights/34.html
Mademoiselle Croft
Цитата(Angel_of_light @ 14.2.2010, 14:49) *
Ага и если присмотреться машины едут в обратную сторону laugh.gif

Между прочим в Японии как и в Англии левостороннее движение
Lara in Rayn
Цитата(Anilorak @ 14.2.2010, 15:32) *
Вот подтверждение тому что это не Эйфилева башня
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...Tower_M4854.jpg
вот
http://www.japantokyo.ru/sights/34.html


Тогда беру свои слова назад.
Zarina
Нет,это понятно но она ЧЕРЕЗ чур напоминает Эйфилеву башню светится так же!Цвет такой же!И при том она с двух сторон!И та и другая одинаковы как и здания с обеих сторон!Вы меня не путайте!
Джером Кид
Цитата(Zarina @ 20.2.2010, 20:16) *
Нет,это понятно но она ЧЕРЕЗ чур напоминает Эйфилеву башню светится так же!Цвет такой же!И при том она с двух сторон!И та и другая одинаковы как и здания с обеих сторон!Вы меня не путайте!

И что с этого? ЧТо мешает в Японии возвести Эльф. башню для красоты? Похоже в реальном мире тоже ляпы. Город Лас Вегас вообще один большой ляп! Эй вы там, разработчики симулятора жизни под названием "Планета Земля" у вас тут нестыковки в виде Эльф. башен в Японии и Америке и баги в виде землетрясений!
polinjonok
Джером Кид, laugh.gif laugh.gif laugh.gif
согласна dry.gif
Alice
мне кажется что самый жестокие ляпы это в анниверсии:
1)там колизей в Греции (хотя он в Риме)
2)во многих рольках Лара достает пистолеты но в кобуре все рано пистолеты остаются.В общем одни в руках другие в кобуре
Джером Кид
Цитата(Alice @ 21.2.2010, 11:20) *
мне кажется что самый жестокие ляпы это в анниверсии:
1)там колизей в Греции (хотя он в Риме)
2)во многих рольках Лара достает пистолеты но в кобуре все рано пистолеты остаются.В общем одни в руках другие в кобуре

А кто сказал что Колизей это одна арена и только в Риме? Это такое же заблуждения, как и с Кремлем. Колизеи могли быть где угодно!
Alice
Цитата(Джером Кид @ 21.2.2010, 12:07) *
А кто сказал что Колизей это одна арена и только в Риме? Это такое же заблуждения, как и с Кремлем. Колизеи могли быть где угодно!

не спорю, но все таки я не слышала о Колизее в Греции.......
polinjonok
Alice, думаю разработчики не стали бы делать колизея где его нету)
Alice
Цитата(polinjonok @ 21.2.2010, 23:00) *
Alice, думаю разработчики не стали бы делать колизея где его нету)

ну хорошо убедили)) smile.gif
Джером Кид
Цитата(polinjonok @ 21.2.2010, 23:00) *
Alice, думаю разработчики не стали бы делать колизея где его нету)

И обязательно бы не стали делать Атлантиду там где ее нет.

Цитата
не спорю, но все таки я не слышала о Колизее в Греции.......

О боже, я вас умаляю! Этоо же архитектура! Кто сказал, что в Греции не проходили гладиаторские бои? Ваша логика меня убивает. angry.gif
Zarina
Джером Кид, про Эльф башню:Все я поняла что других точно таких же башень полно но!Там она с двух сторон!!!Как и здания!!Абсолютно одинаковые!!Как и башни!!!Ну вот я не верю что в Токио вокруг одного здания стоят абсолютно одинаковые здания и по обеим сторонам по башне!Ну вот убей пока не покажешь не поверю!знаю спорить лю...
UncowerStas
Этой игре уже 5 годков и тогда,да и сейас, никто не делал задний фон таким,как скажем за 10м. от вас.
Anilorak
Цитата(UncowerStas @ 27.2.2010, 15:49) *
Этой игре уже 5 годков

Ты про Легенду?
#delight
АОД, уровень The Strahov Fortress. Ларко ползет по трубе в камуфляжных штанах, показывают ролик, где она уже в шортах. Ролик заканчивается - Лара снова в штанах! happy.gif
А еще Легенда. Ролик Непал, часть 2. Отчетливо на Лариной маме виден ключ Галали, вместе с ним она телепортируется. Однако этот же ключик Ларке потом надо будет добывать из разбившегося самолета в Непале ))
polinjonok
#delight, в аоде лара то с очками,то с шортами))
а вот ключ галали...мда,спасибо не знала)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.