Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам эта игра?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider III и The Lost Artifact
Страницы: 1, 2
Bird of prey
Третий томб по сравнению с первыми двумя более красочный, Лара посещает разные интересные локации, игра сама по себе более сложная и запутанная.
Не знаю как для вас, а для меня третья часть, наверное, всегда будет самым сложным томбом smile.gif
Kesik
да, для меня третий томб был самым сложным smile.gif.
Bird of prey
ага) третияя, по сравнению с предыдущими 2, наиболее интересней
Miss_Lara_Croft
Цитата
Не знаю как для вас, а для меня третья часть, наверное, всегда будет самым сложным томбом smile.gif


а для меня самым родным томбом, так как все начиналось у меня именно с ТР3)) smile.gif rolleyes.gif
Pantera
Я тоже с TR III начала играть, мне игра с первого мгновения понравилась, я её всю прошла, хотя было действительно очень сложно, почти на каждом уровне наверно застревала, но все же прошла.
Mira
Нельзя не соглдаситься со всеми. Третий томб один из самых лучших! Я его первым прошла и он мне очень понравился!
beatrix
Третья часть - самая любимая, я её проходила первой smile.gif Помню, долго бегала на уровне Crash Site, никак не могла залезть в самолёт rolleyes.gif
Ленка
третья часть лучше нарисована,она интерестная,но ОЧ сложная...особенно джунгли всо остальное вродь не так...эт мой самый первый томб wink.gif
Nightmare Before Xmas
3 томб - мой первый томб, я его всем сердцем люблю))) Он сложный)))
Ла Луна
Для меня третья не столько сложная, сколько интересная. Underworld выглядит заманчиво со стороны, но вряд ли появится что-то, что затмит третий tomb raider. Я, когда играла, и заимела эту привычку - вечно с пистолетами ходить. Каждый наклонный пол для меня уже ловушка- доберусь до верха, что нибудь активирую и камушек покатится.. Большие помещения - значит или ловушка сложная, или будет кто-то большой.. Особенно я мучалась в Антарктиде (везде). Лондон - это одно удовольствие, и костюмчик впечатлил.. Джунгли очень понравились, столько загадок, головоломок.. А Индия (вроде бы) вообще понравилась жутко. Эти дяденьки с трубочками, с головными уборами на голове.. Эти болота.. Эти динозавры.. Этот умирающий человек в хижине.. Вообщем, нет слов - одни эмоции! Прошла лет пять назад (ага, я малявкой еще была. И как пройти то умудрилась..), но и сейчас не откажусь сыграть. Меня только бесило место, где на любом транспорте разъезжать надо.. По моему мнению, ноги - лучший транспорт.
Larusja
не знаю...мой любимый из классических - это второй!!!хотя третий тоже очень интересный,но все равно,для меня это не то...
LPшка
да третий томб мой самый первый и самый любимый до сих пор в него играю ! мне было лет 7 когда первый раз с играла в него. я жудко боялась всего (маленькая была) во всех частях TR враги нападают не заметно или откроешь дверь, а на тебя покатится камень или две стены с иглами зажмут))) мне очень понравилась пустыня (невада) во 2 уровне было весело когда пришлось убегать из тюряги не имея при себе ни чего. или убивать ти-рекса, индейци с трубочками..... кароч моё мнение об игре самое лучшее из ранего самая классная часть. smile.gif
Angel_of_light
Я проходила the lost artifact, мне очень понравилось особенно первые уровни в шотландии)))
JILL
Игруха вещь! У меня ваще 3 томб крякнутый, при нажатии L автоматом пропускается уровень! tongue.gif
Janity
Реально один из самых красочных Томбов.
Очень понравилась Индия в начале.
Помню как долго не мог выбраться из тюрьмы в Неваде. Эх...сколько воспоминаний...
Жаль щас этот Томб не достать =(((
K!-ck
Цитата
Жаль щас этот Томб не достать

На какую платформу ищешь?
Janity
На PC
Незнайка
Janity Здесь сама игра, и дополнение Tomb Raider: The Lost Artifact. http://www.old-games.ru/game/1744.html
Janity
ну читая тему я понял что она без диска не идет! а какую качать программу тут ясно не сказали
Ритка
3 томб мой первый любимый томб
ХD я с первыми двумя 3 месяца мучалась
Екатерина
Игра средняя.Плохой её назвать нельзя.Да и хорошей тоже.Так ничего.Для одного прохождения нормальна вполне)))
Zarina
Хм я поиграла немножко..ничего так се Лара там такая смешная!!!
Екатерина
Ну что ж ты хотела от игр прошлого века?Ну игра сама по себе отличная! cool.gif
Anilorak
Да игра действительно классная
Ren_Flyer
Игра классная, она больше всех нравится. Проходила я её в безтекстурном режиме.
Слушайте, у меня проблема. я её установила к себе на комп, когда нажимаешь "Запустить TR3", то там вылазит такое окошко с надписью TRIII CD? Я нажимаю ОК, а игра не хочет грузиться... =(
Екатерина
Princess Of Shadows, может диск вставить нужно...Даже не знаю..
Ren_Flyer
cat16, с диском уже пробывала...
Екатерина
Princess Of Shadows, тогда не знаю
Anilorak
Эта проблема встречается очень у многих. Тебе просто нужен НО-СД. Скачать его можно с нашего сайта. Просто надо чуть чуть поискать.:-)
Ren_Flyer
Anilorak, спасибо =)
А на "нашем сайте" это где?
Модераторы, простите, пожалуйста, за оффтоп.
Anilorak
Тут на www.laracroft.ru
только не на форуме а на сайте. Хотя на форуме в некоторых темах наверняка есть ссылки на эту прогу. Ссори за оффтоп.
Ren_Flyer
Anilorak, ткните меня, пожалуйста, туда носом.
Ещё раз извиняюсь за оффтоп.
Екатерина
Princess Of Shadows, слевой строны прямо под баннером!Там ещё написано:LaraCroft.Ru.
Извините за оффтоп icon_redface.gif
Ren_Flyer
cat16, там ничего не написанно насчёт LaraCroft.ru. blink.gif
Где это находится? На сайте или на форуме? Что такое баннер?
Модераторы, простите ещё раз, плиз...
Anilorak
http://www.laracroft.ru/games/tr3
если и там нету этой проги. То тогда ГУГЛ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ.
Vicente
Цитата
Тебе просто нужен НО-СД.

Че-то я сильно сомневаюсь,что на сайте есть Nо-CD.Это ж пиратство.
Anilorak
Цитата(Vicente @ 22.11.2009, 11:18) *
Че-то я сильно сомневаюсь,что на сайте есть Nо-CD.Это ж пиратство.


Да! А я думала тут есть. Ну тогда ссори.
Zayr Croft
У меня была такая же проблема. Но потом мне друг принес какую то прогу и все заиграло. А так игра супер.
веерунчи
Скажите пожалуqста, а где можно саму игру полностью скачать, а еще я слышала, что какие-то добавления есть? мне на PC
Alice
вообще все классические томбы самые родные и плевать на граффику ...а новые игры все ужасно легкие и Лара там какая-то не Лара..
Zarina
Ну и оффтопище вы тут развели!)))Игра...классная мне графика даже почему то нравится....очень понравилось по отвесным стенам с нарисованными красными плющами ползать....)))Никогда не угадаешь заранее что будет дальше!))))
Anilorak
Оценить игру как следует не могу. Т.к. играла у брата всего в один уровень. У самой на компе не получается, диск требует.
LPшка
для такой проблемы если не ошибаюсь существует вирутал сиди.
Anilorak
Где его можно скачать?. Как им пользоваться?
Сообщение от модератора Незнайка
Ответ в личку.
polinjonok
игра интересная) сейчас в неваде.разнообразие,и уровни в последовательности можно выбирать smile.gif
корочки молодцы...эх
Zarina
Эх..игра то интересная!И жуть смешная!мы когда ворону с сестрой увидали так визжали!!!Но..так скучно там...молчаливо!если Лара что то и бормочит то все равно на англ и ничего не понятно((((И я сейчас где то застряла и проходить уже не интересно..(((
polinjonok
Zarina, мда...
LPшка
huh.gif чего там смешного..
учитывая, что игра далеко не того года выпуска, такие мелочи как старая графика смотрятся вполне нормально (лично для меня, графика далеко не главное)
polinjonok, Невада моё любимое место в игре, красиво там особенно на водападах happy.gif
вероника
Нравилась. Очень. Дни напролёт за ней просиживала, меня радовала графа, транспорт. Потом, когда скачала Ангела Тьмы забила на эту игру и удалила.
Zarina
Нуууу веселиться не умеете!Вороны!Они же там такие смешные!капец Игра понравилась сейчас просто бесцельно ношусь по поместью и меня вроде устраивает...
polinjonok
Zarina, меня это радует) у меня кстати недавно был глюк-я в неваде,ролик как лара упала с квадрацикла.и там всё в одной текстуре 0_о в сеточку...все объекты и ландшафт!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.