Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой ваш любимый уровень?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2
Bird of prey
У меня их несколько:

Tomb Of Ancients
весь The Hall Of Seasons
Vault Of Trophies - эти уровни люблю за атмосферу smile.gif

Louvre Galleries
Bio-Research Facility - а эти за красоту smile.gif
Escape w.t Iris
Parisian Ghetto, The Sanitarium, Maximum Containment Area (просто обожаю) и Aquatic Research Area.
Miss_Lara_Croft
О!... laugh.gif я многие люблю:

Parisian Back Streets
The Serpent Rouge
Louvre Storm Drains
Louvre Galleries
The Hall of Seasons
Galleries Under Siege
Von Croy's Apartment
The Bio-research facility
The Sanitarium
Eckhardt's lab
Escape w.t Iris
Цитата
The Hall of Seasons

Этот наборот не люблю, мучалась с ним хрен знает сколько.... К тому же у меня на этои месте комп тормозить начал... sad.gif
Kesik
Parisian Ghetto
The Serpent Rouge
Maximum Containment Area
The Sanitarium
Kesik
Цитата
Цитата
The Hall of Seasons

Этот наборот не люблю, мучалась с ним хрен знает сколько.... К тому же у меня на этои месте комп тормозить начал... sad.gif

ой, да, это вообще жесть icon_eek.gif
Miss_Lara_Croft
Escape with the Iris
жаль.... Я наоборот люблю, из-за того, что разбит на подуровни) rolleyes.gif
Kesik
Цитата
Escape with the Iris
жаль.... Я наоборот люблю, из-за того, что разбит на подуровни)  :roll:

ну это да))
pOisOn
-Tomb of Ancients
-The Hall Of Seasons
-The Sanitarium
Лариска
Мне больше всяго нрава улицы Парижа, заснеженная Прага. Исчо понрава Лувр (и просто и под осадой icon_wink.gif )
pOisOn
Цитата
Мне больше всяго нрава улицы Парижа, заснеженная Прага. Исчо понрава Лувр (и просто и под осадой icon_wink.gif )

ага, на счет Лувра +1
Pantera
Лувр и Зал Сезонов. По-моему Зал Сезонов самый красивый и самый сложный уровень во всей игре! И самый главный тоже icon_wink.gif По-настоящему томбрайдеровский уровень smile.gif А ещё Мавзолей древних и лаборатория профессора и то, что перед ним (ну там где мостик над лавой, две статуи) Ну и заснеженная Прага мне очень понравилась, ощущение новогодних праздников! И библиотека, где картина лежела, тоже классная biggrin.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Ну и заснеженная Прага мне очень понравилась

А мне как-то не очень, навивает грусть sad.gif
Lara
А мои... smile.gif Значит на первом месте Склеп трофеев! (там где под водой), потом очень люблю походить по Парижу, нравится в Серпент Руж. laugh.gif
pOisOn
Цитата
А мои... smile.gif Значит на первом месте Склеп трофеев! (там где под водой), потом очень люблю походить по Парижу, нравится в Серпент Руж.  laugh.gif

ой, блин этот Серпент Руж wink.gif пипец, оч долго проходила. у меня вообщем не было в ящике ничего, пришлось играть заного! icon_cry.gif
Lemur
Цитата
Цитата
А мои... smile.gif Значит на первом месте Склеп трофеев! (там где под водой), потом очень люблю походить по Парижу, нравится в Серпент Руж. laugh.gif

ой, блин этот Серпент Руж wink.gif пипец, оч долго проходила. у меня вообщем не было в ящике ничего, пришлось играть заного! icon_cry.gif


Сочувствую. Но у меня было покруче. Когда с боазиной не получилось разобраться (патронов катастрофически не хватало), вообще все все заново. Как же я тогда пожалела, что стерла сохраненку санитариума. icon_cry.gif
Lemur
Что-то я о грустном. Вообще понравились все уровни в Париже. smile.gif Так же лаборатотия Экхарта. Но психушка- это что-то icon_eek.gif , особенно в первый раз, когда узнаешь что патронов ни на что не хватит. sad.gif
ANGELINA
Мне понравился уровень Галереи в осаде, особенно ролик в конце tongue.gif
Lemur
Цитата
Мне понравился уровень Галереи в осаде, особенно ролик в конце tongue.gif


Ну, я думаю, это многим понравилось. icon_wink.gif
Tanya
А мой любимый это Парижское Гетто.А вообще вся атмосфера игры-класс!!!))) rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tanya @ 21.1.2008, 14:39) *
А мой любимый это Парижское Гетто.А вообще вся атмосфера игры-класс!!!))) rolleyes.gif

Для меня Гетто - самый скучный и НЕ Томбовский уровень) icon_wink.gif
Sexy
Каждый хорош по-своему cool.gif
Tanya
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 22.1.2008, 5:37) *
Для меня Гетто - самый скучный и НЕ Томбовский уровень) icon_wink.gif

Между прочим и ТОМБОВСКИЕ уровни должны быть разнообразны,и вообще о вкусах не спорят!!!!)))))))))
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tanya @ 22.1.2008, 17:45) *
Между прочим и ТОМБОВСКИЕ уровни должны быть разнообразны,и вообще о вкусах не спорят!!!!)))))))))

так я и не спорю) smile.gif прост для меня он нудноватый rolleyes.gif
Alex Croft
Bio-Research Facility - очень уж он красочный!
Angel_of_light
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 30.4.2007, 16:17) *
О!... laugh.gif я многие люблю:

Parisian Back Streets
The Serpent Rouge
Louvre Storm Drains
Louvre Galleries
The Hall of Seasons
Galleries Under Siege
Von Croy's Apartment
The Bio-research facility
The Sanitarium
Eckhardt's lab


Мне эти тоже нравятся biggrin.gif Еще Парижское Гетто в общем!
L.C.
А мне все нравятся, все по-своему красочны и динамичны tongue.gif
BLONDIE
Мне нравиться уровень в музее , лазеры , лара как воровка там , ей бы ещё кошачий костюм вообще было бы классно!
LPшка
пока не могу сказать какой! потому что играю только несколько дней, но уже очень хорошо запомнился Hall of seasons он мне и нравится, а за этого призрака я его недолюбливаю. первый подуровень The Sanctuary of Flame ваще преисподня какая то!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Xenya
Цитата(BLONDIE @ 29.5.2008, 12:18) *
Мне нравиться уровень в музее , лазеры , лара как воровка там , ей бы ещё кошачий костюм вообще было бы классно!


Мне тоже нравится этот уровень! ещё самый первый "Парижские подворотни"
Angel_of_light
Цитата
Цитата
О!... я многие люблю:

Parisian Back Streets
The Serpent Rouge
Louvre Storm Drains
Louvre Galleries
The Hall of Seasons
Galleries Under Siege
Von Croy's Apartment
The Bio-research facility
The Sanitarium
Eckhardt's lab


Мне эти тоже нравятся Еще Парижское Гетто в общем!


Вообще для меня самые любимые уровни после призрака!!!! Помню как я радовалась когда его прошла!!!!! rolleyes.gif Дааааа, тогда я еще не знала, что меня ждет впереди tongue.gif
Александра
Мои любимые уровни это "Квартира Вон Кроя", "Галереи Лувра",и те что после "Холла Сезонов".
даша
Обажаю проходить Лувр, Лабаротория Экхарда,крепость Стракхов,Место преступления монструма(Прага),ну и наверно Биологическая Лаборатория
Diana Trent
Лувр!Ну еще изолятор rolleyes.gif
Janity
ПАРИЖские улицы!!! И Лувр....очень люблю современный Томбик =))
JILL
Зал 4 стихий, Лувр, археологическая яма
Punkster
В анниверсари весь египет нравиЦЦо. (хрен его знает, как там уровни называюЦЦо). Этот атмосферный очень. Потому и запомнилсо. Однако заморочег много.
LLilian
Мне АОД не слишком нравиться из-за однообразной цветовой гаммы(BioResearch Facility не в счет), однако запоминающимся были Холлы Сезонов. Больше всего я торчала в Зале земли,долго не могла пробежать правильно
Валерия
Квартира Вон Кроя,Лувр,Парижские подворотни и зал времён года,т.к зал пройти его долго не могла запомнился больше))
artem06081997
Eckhardt's lab
Мисс Крофт
Лувр(и все что с ним связанно!),биологическая лаборотория(там цветочки красивые rolleyes.gif ),зима в Праге wink.gif
@нгел Тьмы
Лувр и сточные воды под лувром.(только не смейтесь)! tongue.gif
Larson
эхх, не те уровни любите! вот я лбю самый "интересный, "приключенческий", "сложный" и "длинный" (особенно если со шкафчиками на кухне не запариваться) уровень- Квартира мадам Карвье!
DikayaBelka
Цитата(Мисс Крофт @ 22.2.2009, 12:39) *
Лувр(и все что с ним связанно!),биологическая лаборотория(там цветочки красивые rolleyes.gif ),зима в Праге wink.gif


smile.gif вот-вот, тоже их люблю! особенно понравилось шарится по Monstrum Crimescene, а в Parisian Ghetto еще дискотеку люблю за озвучку, да и весь уровень притягивает атмосферой
Валерия
Цитата(@нгел Тьмы @ 23.2.2009, 10:36) *
Лувр и сточные воды под лувром.(только не смейтесь)! tongue.gif

Я тоже Сточную систему люблю( В игре конечно smile.gif )
original Lara Croft
А я обожаю Лувр, Серпент руж, Экхардово логово (лабаратория) и Боаз!!! biggrin.gif
larrra crrroft
МОЙ ЛЮБИМЫЙ УРОВЕНЬ ЭТО КОНЕЧНО ХОЛ СЕЗОНОВ smile.gif
Екатерина
А мой любимый уровень Возвращение в Лувр
Sportacus
Мне понравилось начало игры и Лувр без спуска в гробницу, потому что в TR редко встречаются места "современные" это для разнообразия меня очень порадовало, вообще эта игра с самой необычной историей, на мой взгляд.
Екатерина
Мне Лувр понравился и до и после
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.