Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Элисон VS Карима
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Официальные модели Лары Крофт
Страницы: 1, 2, 3
Arseny
КАк по мне, так Карима - самое то!
Айра
А по-моему их бессмысленно сравнивать сейчас.. Карима то уже отработала сколько, а Элисон только начала обучение..
AshKa
Обе ужасны по своему, помотрев последние фотки Алисон выбераю Алисон smile.gif
Amanda
Цитата(Fiend @ 24.8.2008, 1:33) *
Обе ужасны по своему, помотрев последние фотки Алисон выбераю Алисон smile.gif

Да Карима харашо позировала,а эта Элисон неумеет позировать,патаму что создана для спорта,это совсем не её позировать на фотку!Ужас согласна,они обе кошмар!
Александра
Зачем её сейчас так строго судить? Мы же её в действии модели мало видели. Кариму я не люблю,потомучто она не модель,а только позировала с пистолетами. Элисон может и плохо фоткается,но он не просто тупо стояла и улыбалась как это делала Карима. Я голосовала за Элисон.
Ленка
Джилл и Рона форева
@ngel of darkness
Карима- ну внешность у неё ничего(Я докатилась-хвалю Кариму...), Элисон- она талантливее как я вижу по фоткам...Често мне как то всё равно, хоть Кариму я ненавижу, а Элисон пока не знаю, я выбрала третье! wink.gif
LPшка
оо господи я это говорю? Карима лучше...
LARA C.
Цитата(Александра @ 24.8.2008, 10:11) *
Зачем её сейчас так строго судить? Мы же её в действии модели мало видели. Кариму я не люблю,потомучто она не модель,а только позировала с пистолетами. Элисон может и плохо фоткается,но он не просто тупо стояла и улыбалась как это делала Карима. Я голосовала за Элисон.


Я тоже за Элисон .
Lux Veritatis
ИМХО, не Элисон vs Карима, а Элисон и Карима)) Они друг друга стоят
даша
ни о дна ни другая ДЖИЛЛ ЛУЧШЕ ВСЕХХХХ!!!!
Lux Veritatis
Цитата(даша @ 25.8.2008, 18:13) *
ни о дна ни другая ДЖИЛЛ ЛУЧШЕ ВСЕХХХХ!!!!

+1
Ларка
Элисон самая лучшая модель из всех тех что были!!!! Она превосходна!!!!!!
Arseny
В каком месте?
Айра
Данный вопрос обсуждается здесь..
LaRisa Croft
Элисон недавно появилась,так что думаю сравнивать пока рано.Но вообще каждая по своему уникальна,не так ли?
Arseny
нет (моё мнение)
@ngel of darkness
Цитата(LaRisa Croft @ 1.9.2008, 20:57) *
Элисон недавно появилась,так что думаю сравнивать пока рано.Но вообще каждая по своему уникальна,не так ли?

Мясяц-уже срок нормальный! Насчёт уникальности согласна.....
И всё-таки я решила что Элиссон лучше!...Жалко переголосовать уже нельзя! smile.gif
LaRisa Croft
Цитата(Arseny @ 8.9.2008, 2:15) *
нет (моё мнение)

Какой ты!)))

Карима мне нравится больше.Хотя Элисон тоже классная.А по моему круче всех,так это Рона Митра!Я голосовала за 4 вариант!)
Angel_of_light
Цитата(даша @ 25.8.2008, 18:13) *
ни о дна ни другая ДЖИЛЛ ЛУЧШЕ ВСЕХХХХ!!!!


Конечно Джилл лучшая good.gif Ну если выбирать между Элиссон и Каримой, то я за Элиссон dry.gif
bloodmaxcry
По-моему сравнивать кто круче не правельно у каждой из сторон есть свои положительные и отрицательные качества. 000ak2xf.gif
@ngel of darkness
Цитата(bloodmaxcry @ 22.9.2008, 21:55) *
По-моему сравнивать кто круче не правельно у каждой из сторон есть свои положительные и отрицательные качества. 000ak2xf.gif

?...У Каримы есть что-то положительное кроме внешности Барби?... huh.gif
Нет! Элисон всё-таки круче!!
LPшка
я по началу была против Элисон, но теперь поняла пусть она и не профессиональная модель зато она умеет гораздо больше чем все бывшие модели вместе взятые)))
П.С ну кроме Джилл))))
@ngel of darkness
Цитата(LPшка @ 22.9.2008, 22:05) *
я по началу была против Элисон, но теперь поняла пусть она и не профессиональная модель зато она умеет гораздо больше чем все бывшие модели вместе взятые)))
П.С ну кроме Джилл))))

В точку!!!
LaRisa Croft
Для меня конечно лидером остаётся Рона)))Но если судить о Кариме и Элисон,то Элисон явно опережает по всем качествам Каримку.)
Xenya
Цитата(LaRisa Croft @ 1.9.2008, 19:57) *
Элисон недавно появилась,так что думаю сравнивать пока рано.Но вообще каждая по своему уникальна,не так ли?

Хоть она и появилась недавно, она показала себя в лучшем свете, так сказать! Карима не страшная, но роль Лары не для неё, а Eidos мне кажется, очень доволен новой моделью, не то что предыдущей!
Я проголосовала за Элисон, она SUPER MODEL!!!
sympatyashk@
первый раз увидела новую модель - подумала, что Кариму оставили...помните, ту первую фотографию, где она на одном колене стоит? вот...прическая одинаковая, по лицу издалека показалась похожей...нет, я серьезно подумала, что Кариму вернули!)

потом присмотрелась - а нет.............не она это)
на самом деле, Элисон неплоха, очень неплоха. Умеет делать какие-то трюки - это уже хорошо, будет, чем публику развлекать. Хотя и Карима что-то умела...
были, конечно, и ужаснейшие фотографии, но на профессиональных все гораздо лучше смотрится.

не могу сейчас сравинвать их обеих, пока что слишком мало времени прошло...вспомните, как все были против Каримы, в результате многие успокоились...все-равно будут те, кому понравится она, кому нет.

позже увидим еще, что она из себя представляет)
pOisOn
Элисон, ибо Карима нравилась многим только из-за ее сисек ^^
Zoё
В принципе, Карима и Элисон обе миловидные, хотя на мой взгляд у Каримы фигура лучше.

Цитата(pOisOn @ 9.10.2008, 21:51) *
Элисон, ибо Карима нравилась многим только из-за ее сисек ^^

И что в этом плохого? huh.gif Мы же все не знакомы с Каримой лично и, поэтому, вполне естественно, что мы можем оценивать ее в основном только по внешности.
Красивый бюст привлекает внимание и повышает рейтинг любой женщины. icon_wink.gif (Только если грудь, конечно, не силиконовая).
FaithLara
Фу не нававижу КАРИМУ!!!Только сиски и всё больше ничего
LaRisa Croft
Цитата(Lara1996 @ 10.10.2008, 23:58) *
Фу не нававижу КАРИМУ!!!Только сиски и всё больше ничего

Зачем так грубо????Карима тоже оч неплохая...модель.
FaithLara
До прихода Элисон,она мне нравилась только когда вышло анька модели должны хоть двигаться а Карима НИ ЧЁ НЕ ДЕЛАЛА!Стреляла глазками как Катюша(пулемёт)
pOisOn
Ну во-первых Карима мне не нравится ее формами, ибо я сомневаюсь что это ее формы.
Во-вторых Карима ни хрена не делала, а только в********сь перед камерой, так может любой.
Ну а в третьих она мне как личность не нравится.
____
А Элисон красивая, при фигуре, все натуральное (видно сразу), трюки выполняет суперские.
Zoё
Цитата(pOisOn @ 12.10.2008, 0:01) *
Ну во-первых Карима мне не нравится ее формами, ибо я сомневаюсь что это ее формы.
Во-вторых Карима ни хрена не делала, а только в********сь перед камерой, так может любой.
Ну а в третьих она мне как личность не нравится.

Я не поняла, что имелось в виду в первом пункте. Что значит "я сомневаюсь, что это ее формы"? А чьи же? Ладно, грудь у нее может быть силиконовой (кто знает?). Но ведь женская фигура состоит не только из "грудных" форм. Или имелась в виду некая фальшивость вследствие обработки фотографий в фотошопе?

Третий пункт меня, признаюсь, возмутил. Как можно говорить о человеке, что он не нравится тебе как личность, если ты с ним даже не знаком? Ты ведь не общалась с Каримой. Ты не можешь знать какой она человек, какие она совершает поступки в жизни и на каком уровне находится ее IQ. Или ты с ней пила пиво в одном из пабов Лондона?
Xenya
Цитата(pOisOn @ 9.10.2008, 18:51) *
Элисон, ибо Карима нравилась многим только из-за ее сисек ^^

У Элисон тоже они имеются!
Пример:

Хотя может быть, грудь у неё сжата, зато своя!
pOisOn
Цитата(Zoё @ 11.10.2008, 22:34) *
Я не поняла, что имелось в виду в первом пункте. Что значит "я сомневаюсь, что это ее формы"? А чьи же? Ладно, грудь у нее может быть силиконовой (кто знает?). Но ведь женская фигура состоит не только из "грудных" форм. Или имелась в виду некая фальшивость вследствие обработки фотографий в фотошопе?

Третий пункт меня, признаюсь, возмутил. Как можно говорить о человеке, что он не нравится тебе как личность, если ты с ним даже не знаком? Ты ведь не общалась с Каримой. Ты не можешь знать какой она человек, какие она совершает поступки в жизни и на каком уровне находится ее IQ. Или ты с ней пила пиво в одном из пабов Лондона?

Имелась ввиду грудь, зад и все остальное.
Мне Карима не нравится, как личность только с интервью вместе с ней.

Цитата(Xenya @ 12.10.2008, 12:47) *
У Элисон тоже они имеются!

Они есть у всех дам.
Айра
Цитата
А у Каримы что,искуственная?

Блин, задолбали это обсуждать и строить разные домыслы, все равно никто из вас не Карима, и не ее личный врач, например который может знать истину! angry.gif
LaRisa Croft
Цитата(Айра @ 13.10.2008, 19:43) *
Блин, задолбали это обсуждать и строить разные домыслы, все равно никто из вас не Карима, и не ее личный врач, например который может знать истину! angry.gif

Ты знаешь,я вообще то тоже не понимаю зачем это обсуждают.
Айра
А зачем тогда спрашиваешь? 0_о
FaithLara
Давайте не будем отлиняться( laugh.gif )от темы!
Xenya
Цитата(pOisOn @ 12.10.2008, 18:55) *
Они есть у всех дам.

Ага, только не у всех такого размера.
Zoё
Карима и Элисон мне обе нравятся. Я не могу сказать, что одна из них значительно лучше другой.

У всех модей, которые послужили прототипом для Лары в игре, была грудь "заметного" размера, потому как плоскогрудая Лара Крофт - это не Лара Крофт. Просто так уж сложилось, что шикарный бюст стал такой же неотъемлемой частью образа расхитительницы гробниц, как пара пистолетов и короткие шорты.
Demonic@
Элисон
Murder
Карима на самом деле не очень красивая и Элисон тоже не красивая и мне не кто не нравится
Lightoff
Карима Адебиб.
Janity
КАРИМА!!!! <3333
аННА
люди элисон хоть пистолеты нормально держит)))а каримко кривая
взть хотя бы эту фотку
Murder
Карима мне нравится больше
Arseny
Цитата(аННА @ 8.11.2008, 21:23) *
люди элисон хоть пистолеты нормально держит)))а каримко кривая
взть хотя бы эту фотку

Один момент... Карима отлично стреляет, все в цель, ни одной мимо, она училась у спецназа. Автор вышесказанного поста - сам кривой.
Diana Trent
Цитата(аННА @ 8.11.2008, 21:23) *
люди элисон хоть пистолеты нормально держит)))а каримко кривая
взть хотя бы эту фотку

а ты что,по этому факту моделей судишь?Если да,то это извиняюсь,бред!Тем более уже было сказано,что Карима обучалась у спецназа!А что может Элис?А?Прыгать,вертеться,крутиться?В этом ее заслуга?Бред...Уж извините!Тем более как по мне,так она страшная!Разьве Лара только и умеет что прыгать?нет,а Элис-да!Посмотри любое видео со съемок! angry.gif Только Кари и точка!Полностью поддерживаю Арсения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.