Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый учитель или учительница
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
@ngel of darkness
Не знаю как у вас, а у меня любимая учительница- Эвелина Алексеевна, биологичка и природовед!..Для нас с девчёнками она-просто богиня!Юмористка и очень добрая женщина! Мы её обожаем!! А какие у вас любимые учителя?..
Если тема уже есть-удаляйте!
Александра
А у меня любима учительница-Татьяна Борисовна. Она преподаёт русский язык. Она очень добрая,весёлая и с ней после уроков можно поговорить просто так. Она ещё у нас классная руководительница.
Amanda
Училко по рисованию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Issi
У меня две любимые училки: по русскому и по биологии. Биологичка добрая до жути. а по русскому прикольная, называет нас звёздами
LPшка
ооо....ну даж ненаю..наверно по рисованию, и по англ, я не сказала бы что они любимые просто самые добрые...
AshKa
У мну две - по истории и по литературе- нам ее в 9м классе дали, матюкалась страшно.
Хотя я школу уже закончиль smile.gif
Ригина
Англичанка, которая была в 5-6 классе (жаль что ушла) и историчка .она иногда (редко) позволяет нам тихо посидеть и не отвечать урок. А иногда рассказывает интересные истории из жизни почти весь урок. Это для меня счастье!
Escape w.t Iris
Любимых нет. Все они сволочи ^^
Ленка
таких на свете нед...ток англичанко разве чо..
Кр()лЯ
Ну у мну любимых особо нету.......только добрая очень была в 3-5 классе англичанка.....весёлая была.......
А ещё у нас в 5 и 8 классе есть уроки Истории религии там учительница только говорила и писала на доске, и ставила 5 там у кого всё написано даже если в тексте 20 ошибок! и мы всегда на этом уроке пересаживались и болтали, а на задних партах вообще Бумажки кидали и перекидывают фламастеры и т.д через весь класс! она никогда не ругалась!!никогда не повышала голос......а мы в тетрадке рисовали))))
LPшка
Цитата(Ригина @ 10.8.2008, 2:08) *
А иногда рассказывает интересные истории из жизни почти весь урок. Это для меня счастье!

у нас такая историчка, вот с ней действительно приятно находится на уроке....
LARA C.
у меня учитель истории , биологии .
Mila
Я вообще не любила учиться, ненавидела школу и всех учителей, которые там работали.
MANGO
учительница по русскому языку и литературе, ну и еще по биологии...классно ведет урок...
Mira
Цитата(Issi @ 9.8.2008, 20:32) *
У меня две любимые училки: по русскому и по биологии. Биологичка добрая до жути. а по русскому прикольная, называет нас звёздами

laugh.gif а нас редисками, если мы плохо что-то сделали и птичками, если хорошо. И вообще наша училка по русскому, пусть и вспыльчивая, но очень хорошая! Мы ее за ето любим!
Alina
У нас все учителя были или тупые, или злобные до невозможности.
Dangerous Beauty
А мне нрава учительница по физике, такая приколистка классная)))и всё очень хорошо объясняет, а еще учительница по обществознанию толковая тетя)))
Клеопатра
Мне нравиться учитель математики , но ненавижу алгебру .
FaithLara
Училку английского ПРОСТО НЕ НАВИЖУ! angry.gif Как только я отвечаю она там вякает типа повторяет за мной только типа няняння!!И тем она только нам домашку задаёт она нам НИЧЕГОШЕНЬКИ не делает чтобы мы там изучали новую тему!!И тем более ОНА ТОЛСТАЯ!
Но люблю училку по матике,раньше никак не могла тему понять но потом ближе к концу четверти и стала усердно заниматься.И ещё нравится училка по географии,молоденькая но злая!Тоже была не бум-бум,но потом предмет понравился
P.S.Ещё нравится училка по труду,она нам рассказывает такие смешные истории у себя в жизни,мы с дёвчёнками смеёмся!!
LaRisa Croft
Таких нету)
K!-ck
Да, к большому сожалению, достойных педагогов очень мало... из-за этого только ученики страдают. =/
Janity
Ненавижу всенх учителей и школу =(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.