Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой уровень показался вам самым сложным
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 4: The Last Revelation
Escape w.t Iris
Какой уровень показался вам самым сложным icon_question.gif
аННА
город мертвых, фууу icon_confused.gif
FUA
а я эту игру начала проходить, что-то там не понравилось, выключила. а сейчас лень включить xD
тотя
Цитата
город мертвых, фууу icon_confused.gif

с тобой пофукую icon_confused.gif icon_confused.gif я на нем месяца 2 сидел icon_confused.gif
K!-ck
Я уже и не помню какие там уровни... мне она показалась одним большим уровнем... и довольно сложным...
Angel of Darkness
Цитата
Я уже и не помню какие там уровни... мне она показалась одним большим уровнем... и довольно сложным...

Аналогично laugh.gif
Mini
Мне кажется не какой
Tombraider
Потому чему я прошёл то для меня ,пока только 3 уровень вот вот где она взрослой стала
Екатерина
Цитата(аННА @ 9.10.2007, 12:09) *
город мертвых, фууу icon_confused.gif

Согласна.Жутко и неинтересно.Мне он тоже не понравился)))
Настасья
город мёртвых однозначно! присоединяюсь к мнению большинства. мучалась с ним оч долго
.:StorM:.
Город мёртвых реально сложный уровень..))) А так же ещё всякие карнаки меня не радовали
Keit
Да у меня тоже возникали проблемы с этим уровнем. Очень трудно было его пройти.
Anilorak
Как и у всех. Город мертвых
Evgelina
Город мертвых.Мне он вообще не понравился,если честно)))
райдер
город мёртвых просто ужас.
flower
город мертвых.самый отвратный ,страшный,неприятный,жуткий и мерзкий уровень,в общем-то продолжать играть дальше с этого уровня желание пропадает sad.gif
Kessha
блин, уж и спросить незнаю где, а сколько ларе в юнном костюме лет???
flower
Цитата(Animeshka @ 20.4.2011, 22:43) *
блин, уж и спросить незнаю где, а сколько ларе в юнном костюме лет???


17 лет
Kessha
Цитата(flower @ 22.4.2011, 3:50) *
17 лет

Да??? мне казалось лет 14-15
Mademoiselle Croft
Помоему ей там 16, а не 17.
Mr.Saxobeat
Почему все так не любят Город мертвых?? Не понимаю, только сегодня прошел, интересный такой, темный уровень, да и интересно на мотоцикле кататься blink.gif
flower
он очень мрачный и непонятный.я его впервые проходила 5 лет назад,мне было реально страшно и как-то неприятно в этот уровень играть,щас 2ой раз играю и опять дошла до него и бросила.....обидно даже,что после безумно красивых и интересных "прибрежных руин" "александрии" попадаются такие гадкие уровни как этот "город мертвых",всю охоту играть отбивает(((
Lara-Egypt
Александрия!
mellow.gif
NikeinCroft
За мои 3 дня игры и за мои 2 уровня мой не love уровень это 2
И ещё присоеденяюсь к Городу мёртвых я видео прохождение смотрел
Sirstars
Самым любимым для меня является уровень ''Железная дорога пустыни'' (Desert Railroad). Необычный в том плане, что Лара тут находится прямо на мчавшемся в Александрию поезде и в вагонах можно было найти много оружия и патронов к ним, несмотря на то, что уровень довольно лёгкий) Несмотря на то, что он опять же лёгкий, можно запросто упасть под рельсы, если например не правильно допрыгнешь до другого вагона. Правда там не очень удобно стрелять в врагов, вот вот упадешь, но в целом он мне всех больше запомнился и мне кажется, что он один из самых ярких в этой игре) Классно ещё придумали с вертолётом в конце) А так каждый уровень мне нравится по своему, например в том же уровне ''Храм Карнак, часть 2'' (Temple of Karnak 2nd) можно как Иисус ходить по воде, такой фишки ни в каких других играх я до сих пор не замечал)
Angel_of_light
Sirstars, да, интересный уровень) Я как раз там постоянно падала под поезд, пока дошло как надо правильно пройти место с, по-моему, предпоследним вагоном, где надо по краю на руках проползти =)
Kriska lariska
Лично у меня с городом мертвых сложностей не возникло, мне скорее трудно было в палатах Тулуна и на уличном базаре
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.