Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mirrors Edge
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Электра
Кто слышал об этой игре???
даша
я слышала на страницах "Игромании"постоянно об этой игре пишут,видела ролик,но что то мне не понравилось,что то это вовсе не значит что я не буду покупать игру,подумаю,короче буду ждать когда она выйдет,потом куплю её, поиграю и сделаю выводы
FaithLara
Посмотрела ролик,статьи честно сказать хочется купить!Приманила меня
Электра
По моему прикольная игра. Очень её жду она ж про паркур для меня это уже лучшее качество
Мари
Я посмотрела несколько роликов,прочитала о ней кучу статей.В игре много плюсов и один минус-можно застрять в одном месте из-за того что не можешь допрыгнуть.Насколько застрянешь-неизвестно,но видимо надолго если даже разработчик раза с 5-ого может пройти.
А так...ролики посмотрела и уже поиграла,наверно куплю игру...хотя не знаю,посмотрю.
FaithLara
Народ помните трелер этой игры знайте где эту песню скачать!ОЧЩИМА КРАСИВАЯ
Angel_of_light
В следующем году в продажу поступит подарочное издание в него войдет диск с игрой и сумка =) Предположительная цена - 130 долларов. P.S. Насчет песни в конце одного из роликов, было написано имя певицы и название.
LaRisa Croft
Слышала об этой игре.Впринципе не отказалась бы сыграть.
FaithLara
Графику усовершенствоали.Ещё в сети появилась флеш игра!Оч советую поиграть супер!Через неделю(слухи) появится полная флешка игры
Кр()лЯ
Цитата(Lara1996 @ 3.12.2008, 15:18) *
Графику усовершенствоали.Ещё в сети появилась флеш игра!Оч советую поиграть супер!Через неделю(слухи) появится полная флешка игры


ДА?! Класс! А я бы очень хотела поиграть....тока не знаю получится или нет....мне нравится!! ВОт тут ролик какойто смотрела, типо показывали зач релиз игры на ПК перенесли,типо туда новую чтуку всовывают, типо лучше будет,натуральней, и в ролике так классно!!! Вот он http://www.electronicarts.ru/games/13553,PC/movies/5818/
Lightoff
Вот новость с сайта Игромании:

Цитата
Владельцы PC пока так и не дождались новаторского экшена от первого лица Mirror's Edge, но издательство Electronic Arts уже планирует дополнения. Впрочем, на Xbox 360 и PS3 игра вышла в ноябре, поэтому часть поклонников уже жаждет новых приключений.

Продолжить головокружительные прыжки по небоскребам можно будет в конце января. На первый месяц 2009 года запланирован выход дополнительных уровней для режима Time Trial. Набор карт Pure Time Trial Map Pack анонсирован для всех трех платформ притом, что компьютерная версия выйдет в Европе лишь 16 января. Добавка будет распространяться цифровым путем по цене 10 долларов. Разработчики также не отказались от своего обещания предоставить "эксклюзивный контент" для PlayStation 3. Владельцы этой консоли бесплатно получат один дополнительный уровень.
Ригина
Очень жду игру!!! На PC имею ввиду!
Alex_Croft
А говорят, что какие то дополнительные момент что ли будут на РС.Это какие?
Кр()лЯ
Цитата(Alex_Croft @ 6.12.2008, 14:35) *
А говорят, что какие то дополнительные момент что ли будут на РС.Это какие?


Дата релиза игры на ПК перемещена потому что туда всовывают такую чтуку: PhysX by NVidia , и типо там полиэтилен, бумагаи т.д. можеш разбить стекло или дырки от пуль сделат.......ну и всякое..
Lightoff
Игра выходит 21 января в России.
Demonic@
Игра мне очень нравится,играю давно на боксе,классно бегать от полиции по крышам,внутри здания!
Lightoff
Вчера вышла в мире, там русский язык есть.
Кр()лЯ
Цитата(Demonic@ @ 15.1.2009, 17:23) *
Игра мне очень нравится,играю давно на боксе,классно бегать от полиции по крышам,внутри здания!


Везёт же....а мне всё никак не купят....а поиграть оч хочу!! А можно какие-нибуть скринчики ваши или смешные или лучшие!!
Demonic@
Цитата(Кр()лЯ @ 15.1.2009, 17:50) *
Везёт же....а мне всё никак не купят....а поиграть оч хочу!! А можно какие-нибуть скринчики ваши или смешные или лучшие!!

Мне скринчики делать если только фотиком! 000arr0s.gif
Кр()лЯ
Цитата(Demonic@ @ 15.1.2009, 21:41) *
Мне скринчики делать если только фотиком! 000arr0s.gif

Ну хоть так......какой-нибуть оч интересный момент!....
FaithLara
Ну посмотри в гугле там наверно что то есть
Lightoff
Наконец - то я играю! smile.gif Признаться, вид от 1 - его лица мне не очень нравится вообще, но ME составило исключение...
Софи
ана уже вышла blink.gif надо срочно купить smile.gif
Софи




ани и модель ношли smile.gif
Lightoff
Похожа, только глазки, кхем - кхем...
@ngel of darkness
Цитата(Софи @ 16.1.2009, 11:25) *
ани и модель ношли smile.gif

Первая- это актриса, игравшая "журналистку" в "такси3"! Причём она тут понятия не имеб!.. А вот вторая..Лучше бы без модели! laugh.gif
Софи
ктонибуть уже играл или я одна ище нипоиграла unsure.gif
Смеющийся дождь
Я еще не играла. А что правда игра от первого лица? sad.gif Что то не круто. Но девчонки меня заразили интересом к этой игре. Надо будет поискать и поиграть.
Alex_Croft
Так вот сегодня наконец скачалась =)Играл получил массу удовольствий=)
позже выложу скрины
Alex_Croft
Как и обещал скрины =)

Это город. Красиво не правда ли?

Вот надо выбежать отсюда

Это я скальжу

Вот что будет если посмареть вниз

Ролл

Крыша аж голова кружится =)

это что будет если нажать ESC
Alex_Croft
Конечно нарушаю правило простите, но много людей хотят поиграть =)
Вот хорошая скорость Mirror's Edge.
ВНИМАНИЕ ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ КОМЕНТЫ И ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНФУ ПО УСТАНОВКЕ!
Игра полностью на русском(с озвучкой)
FaithLara
Ты с физиком играл?Я да!Классно!Но игра для меня слишком красивая чтобы снимать скрины tongue.gif
Alex_Croft
Нет без него он порой оч глючит что показывает картинками и угнать от полиции даж невозможно =(
Lightoff
А патчик на скаченную версию ни - ни. angry.gif Хотя физикс у меня не особо глючит.
Софи
я так понимаю отпервова лица девушку нивидно angry.gif
Lightoff
Не видно.
Софи
Цитата(Alex_Croft @ 16.1.2009, 23:09) *
Конечно нарушаю правило простите, но много людей хотят поиграть =)
Вот хорошая скорость Mirror's Edge.
ВНИМАНИЕ ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ КОМЕНТЫ И ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНФУ ПО УСТАНОВКЕ!
Игра полностью на русском(с озвучкой)

почемуто скачать не получаетца
Alex_Croft
Сначало зарегьтесь а потом качайте торрент!
А патч там есть!
Качать через Utorrent
Софи
я когда нажимаю на сылку уменя збой написан angry.gif
Софи
спосибо конечно но никак неоткрывается angry.gif
Кр()лЯ
Спасибо за скрины! Мне уже купили но я тут застряла....на 4 главе в начале вроде...я не помню...Ещё я еле прошла тех трёх придурков с автаматами которых надо было убить)Я у среднего выхватила автомат, левого пристрелила, потом под фигнёй посидела. отдохнула а потом третьего добила.......ваще......с 30 раза наверно получилосось....ещё я также еле прошла там где 2 крана....или как их....
Alex_Croft
К сожалению игра короткая но кончается хорошо что аж плакать хочется!Вот скрин из последнего видео

К стати и хотел спросить а где можно скачать Главную тему Mirror's Edge?
Софи у меня хорошо открывается попробуй открыть главную страницу
Кр()лЯ у меня почти проблем не возникало с полицией я от них убигал или досмерти забивал или застреливал.А вот проблемы с лазанием были всего 2 раза
FaithLara
Alex Croft вся музыка находится здесь smile.gif
http://meworld.ru/viewpage.php?page_id=10
Lightoff
FaithLara, спасибо, я то же искал! smile.gif
FaithLara
http://rutube.ru/tracks/1424883.html?v=8ff...bab855afce32d92
это мой ролик из игры audiosurf на Главную тему игры
Lightoff
Скажите пожалуйста, в уровне, где Фейт нужно найти боксёра - охранника, должны быть тормоза, или у меня глюк?
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 18.1.2009, 17:34) *
Скажите пожалуйста, в уровне, где Фейт нужно найти боксёра - охранника, должны быть тормоза, или у меня глюк?

Какого охранника?Опиши конкретнее и если можешь выложи скрины главы

Это я его пнул =)
Lightoff
Перед этим уровнем ещё ролик идёт с другом Кейт.
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 18.1.2009, 22:16) *
Перед этим уровнем ещё ролик идёт с другом Кейт.

А конкретнее....Там роликов много с ним.Скажи главу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.