Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нравится ли Вам модель Лары - Карима Адебиб?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Официальные модели Лары Крофт
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bird of prey
По мне Карима красивая, просто очаровательная девушка с "живым" взглядом. Но совершенно не Лара Крофт smile.gif
Elk
Цитата
По мне Карима красивая, просто очаровательная девушка с "живым" взглядом.

Согласен icon_wink.gif

А вот то что не Лара Крофт - не знаю. А кто по-твоему Лара Крофт?
Bird of prey
Создам-ка я еще одну тему wink.gif
Clarice Starling
Цитата
По мне Карима красивая, просто очаровательная девушка с "живым" взглядом. Но совершенно не Лара Крофт smile.gif


Тоже согласна...А по поводу Лары Крофт...Она конечно, на мой взгляд, не совсем подходит. Мне лично кажется, что модель из Angel of darkness больше на Лару похожа.. Но это только мое мнение. Хотя и Карима Адебиб тоже ничего.
Bird of prey


Первое фото Каримы в образе Лары из Anniversary smile.gif
Clarice Starling
А ничего так выглядит.. А у тебя есть фотки, где она не в образе Лары?
Bird of prey
Официально фотографии из новой фотосессии Каримы еще недоступны icon_cry.gif Надо подождать.
Papyrus
Очень красивая, милая девушка с очаровательной улыбкой icon_wink.gif
Не буду оригинальной, но по и мне тоже она не Лара Крофт
OMOH-PA
А мне совсем не нравицца...
Какая-то... неспортивная чтоли...
И толстая...
Мне больше нравится Лара, которая в Legend... smile.gif
Clarice Starling
Цитата
А мне совсем не нравицца...
Какая-то... неспортивная чтоли...
И толстая...
Мне больше нравится Лара, которая в Legend... smile.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

В Legend и есть Карима Адебиб!!!

И скажи мне, [b]ГДЕ ОНА ТОЛСТАЯ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
OMOH-PA
[quote][quote]А мне совсем не нравицца...
Какая-то... неспортивная чтоли...
И толстая...
Мне больше нравится Лара, которая в Legend... smile.gif[/quote]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

В Legend и есть Карима Адебиб!!!

И скажи мне, [b]ГДЕ ОНА ТОЛСТАЯ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, в игре она совершенно не похожа...
И лицо совершенно другое и фигура...
А Карина Адебиб - это просто случайно подобранная модель большей частью для рекламы игры...
Где она толстая?.. Если сравнивать с той красавицей,что из компьютера (в моём случае с ПСП), то ВЕЗДЕ!.. biggrin.gif
Bird of prey
Цитата
А Карина Адебиб - это просто случайно подобранная модель большей частью для рекламы игры...

Это неверно: для каждой части игры моделей отбирают очень тщательно. И если верить источникам, то Карима обошла целую тысячу претенденток.
OMOH-PA, похоже, ты толстых людей не видел tongue.gif
На первых снимках, может быть, она и была далеко не худой, зато сейчас она выглядит отлично. Хотя и на Лару не похожа smile.gif tongue.gif
OMOH-PA
Цитата
OMOH-PA, похоже, ты толстых людей не видел  :P


Видила бы ты моё пивное пузо... icon_eek.gif
Bird of prey
Тем более тогда не стоит говорить, что эта очаровательная девушка - толстуха biggrin.gif
Clarice Starling
Цитата
Тем более тогда не стоит говорить, что эта очаровательная девушка - толстуха biggrin.gif


Я понимаю, что у всех людей разные вкусы! И Омон-Ра оказался единственным человеком, которому все не нравится...
Bird of prey,я тож не понимаю, где она толстая и т.д....
Botman
Сама по себе "девушка" ужастная! А как модель Лары просто чудовище - честно говоря механически был удивлен, ведь можно же найти похожую, так нет - они сделали по своему...
Escape w.t Iris
Вообще она мне нравится, но Джилл де Джонг значительно лучше.
OMOH-PA
Цитата
Сама по себе "девушка" ужастная! А как модель Лары просто чудовище - честно говоря механически был удивлен, ведь можно же найти похожую, так нет - они сделали по своему...


+1
dirty_pimp
ИМХО Карима самая симпатичная из всех когда-либо изображавших Лару девушек. Но на игровую Лару она не очень похожа. Насчет фигурки... ну в игре у нее бедра поприятнее biggrin.gif и талия потоньше. А предыдущие модели, до Каримы, вообще жуть, стервозная внешность, худющие, сплошной кошмар. Про то что лица у них, мягко говоря, отдаленно напоминают Лару думаю все понятно. Опять же ИМХО.
Лариска
Мине она не нравицца. Тож соглашусь, что девушка она красивая. Но Лару она совсем НЕ НАПОМИНАЕТ. Да и как-то моделей лАры берут за губы и грудь. Скажите- разве это все?
beatrix
Карима - вполне себе красивая девушка, но ни разу не Лара.

Ни безудержной ненависти, ни восторгов она у меня не вызывает - ну, ходит себе и ходит icon_wink.gif
Кстати, нынче её не так уж и много. Когда промоутировали "Легенду", она больше "светилась" на разных мероприятиях.
Mira
А мне нравится! Девушка ничего я считаю что подходит на эту роль!
Jessie
She's pretty, but not enough to be "beautiful". From all TR models I like only Lara Weller.
Miss_Lara_Croft
Карима - красивая, но она не Лара.... icon_confused.gif другие оф. модели из предыдущих частей намного лучше похожи, чем она.
Ivl
Да она красивая, но совсем для роли Лары не подходит, из всех моделей подходит Джилл Де Джонг, а лучше, чтобы вообще была Джоли. Она просто, вообще и есть Лара Крофт, как 2 капли воды smile.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Да она красивая, но совсем для роли Лары не подходит, из всех моделей подходит Джилл Де Джонг, а лучше, чтобы вообще была Джоли. Она просто, вообще и есть Лара Крофт, как 2 капли воды smile.gif


да, Джоли мне оч напоминает Лару из 4-5 ТР smile.gif Джилл Де Джонг классная модель для АОД icon_wink.gif А Карима... icon_confused.gif
Pantera
Ну Карима конечно красивая, но на Лару не очень похожа.
Ivl
Цитата
Ну Карима конечно красивая, но на Лару не очень похожа.

точно
Miss_Lara_Croft
У Каримы лицо.... квадратное что-ли... icon_confused.gif или шея не женственная! А Лара - изящная icon_wink.gif
Ivl
Цитата
У Каримы лицо.... квадратное что-ли... icon_confused.gif  или шея не женственная! А Лара - изящная  :wink:

скорее шея не женственная!
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
У Каримы лицо.... квадратное что-ли... icon_confused.gif  или шея не женственная! А Лара - изящная  :wink:

скорее шея не женственная!


да! точно! шея icon_confused.gif
Ivl
Цитата
Цитата
Цитата
У Каримы лицо.... квадратное что-ли... icon_confused.gif  или шея не женственная! А Лара - изящная  :wink:

скорее шея не женственная!


да! точно! шея icon_confused.gif

и именно эта шея делает ее лицо квадратным, по моему...
Miss_Lara_Croft
Ivl
еще меня потрясло, что она была какой-то продавщицей.... icon_confused.gif
Ivl
Цитата
Ivl
еще меня потрясло, что  она была какой-то продавщицей....  :?

меня тоже, я думала, что она моделью была, а тут продавщицей, ну что сказать...повезло ей конкретно.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
Ivl
еще меня потрясло, что  она была какой-то продавщицей....  :?

меня тоже, я думала, что она моделью была, а тут продавщицей, ну что сказать...повезло ей конкретно.


очень повезло!.... sad.gif когда остальные, нормальные, красивые модели локти кусают она там..... эх... icon_confused.gif
Kesik
да, она очень красивая, но по моему для роли Лары не пойдет, совсем, и у нее шея не женственная (как было выше написанно), хотя это и не важно. но она АДНАЗНАЧНА не подходит для роли Лары Крофт.
Miss_Lara_Croft
Kesik
во-во! icon_wink.gif пусть бы дальше себе продавала, и в жизнь ТР не лезла))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kesik
не стоит по поводу этого расстраиваться) думаю что модели будут еще
Miss_Lara_Croft
Цитата
не стоит по поводу этого расстраиваться) думаю что модели будут еще


мда... модели будут тогда, когда будут следующие части ТР))).... А это будет оч-чень не скоро))) biggrin.gif Да и к Кариме я уже привыкаю.... Хотя это не означает, что я ее полюблю, как модель Лары... rolleyes.gif
Kesik
блиин, а вам не пофигу какая там модель. играете в Лару Крофт только из-за модели чтоли. подумаешь...модель страшная попалась.
Miss_Lara_Croft
Цитата
блиин, а вам не пофигу какая там модель. играете в Лару Крофт только из-за модели чтоли. подумаешь...модель страшная попалась.


конечно играем не из-за модели, ты что! icon_wink.gif
Kesik
Цитата
конечно играем не из-за модели, ты что! icon_wink.gif
ну Слава Богу)
Pantera
Смотрите, у неё оказывается уже звездочка есть
Escape w.t Iris
Цитата
Смотрите, у неё оказывается уже звездочка есть

Прикольно icon_wink.gif
pOisOn
Цитата
Смотрите, у неё оказывается уже звездочка есть

за что это ей она??? tongue.gif обалдели совсем!
pOisOn
Цитата
Цитата
Смотрите, у неё оказывается уже звездочка есть

Прикольно icon_wink.gif

что ж прикольного??? ей ее не за что подарили, сделала она бы чо нить, потом бы и мечтала о звездочке!
Stalker
Цитата
Смотрите, у неё оказывается уже звездочка есть


Не у нее, а у Лары Крофт - Карима просто там ее предсталяла т.к она - официальная модель. (Посмотрите внимательней там написано Lara Croft laugh.gif )
pOisOn
Цитата
Не у нее, а у Лары Крофт - Карима просто там ее предсталяла т.к она - официальная модель. (Посмотрите внимательней там написано Lara Croft laugh.gif )

сча только лупу возьму wink.gif, шучу. вижу, вижу!
Miss_Lara_Croft
Stalker
Лара - молодец!!!! biggrin.gif а вот Карима.... Посмотрите на этой фотке как она гордо смотрит, будто эта звезда ее..... icon_confused.gif icon_evil.gif
pOisOn
Цитата
Stalker
Лара - молодец!!!! biggrin.gif а вот Карима.... Посмотрите на этой фотке как она гордо смотрит, будто эта звезда ее.....  :?  :evil:

и чо она вообще около этой звездочки встала? обалдела совсем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.