Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое новшевство вам понравилось в TR: Underworld?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3
MANGO
Что вам понравилось больше всего?Мне например понравилось то что Лара будет использовать транквилизаторы!!!А вам?
Angel_of_light
Мне понравилось, что можно висет на стене, лестнице и стрелять одновременно)
Funny_girl
Мне понравилось, что теперь Лара сможет одновременно стрелять в две цели. (каждый пистолет выбирает разные цели)!!!!
sympatyashk@
а я пока ничего не могу сказать, т.к. в игру не играла)
Issi
Мне всё новьё понра.
Айра
Цитата
а я пока ничего не могу сказать, т.к. в игру не играла)

Да, хотелось бы сначала посмотреть на то, как это действительно реализовано..
Александра
Мне понравилось всё,но больше всего то,что можно стрелять когда висишь!
Pantera
Ну а мне понравилось, что можно наконец-то стрелять под водой smile.gif Правда в статьях писали, что пистолеты под водой будут недальнобойны. Ещё порадовало то, что у Лары теперь будут движения снятые с гимнастки(всмысле motiom capture), и конечно же то, что можно не убивать животных, а только усыплять их с помощью ружья-транквилизатора. (Вспоминаем усыпляющий пистолет из шестого TR). По-моему некоторые нововведения в Underworld - возвращенные возможности из предыдущих игр (например тот же рукопашный бой, уже виденный нами в traod`е) Видимо разработчики поиграли в старые томбы biggrin.gif
MarinaBZ
Понравилось, что можно будет стрелять под водой.
Депресник
Рукопашка....надеюсь она будет достойно выглядеть,а не так как в Легенде,взмах ногой.... dry.gif
crazyAngel
много чего понравилось)))) что появился огромный океан и акулы, стрельба под водой, стрельба в висячем положении, новые возможности Лары и приёмы... но думаю нас ждёт ещё много чего интересного и нового biggrin.gif
Xenya
Цитата(Angel_of_light @ 9.7.2008, 13:09) *
Мне понравилось, что можно висет на стене, лестнице и стрелять одновременно)

Мне тоже очень понравилось!!! smile.gif
даша
чесно говоря всё понравилось,новшеств довольно много и все они произвели на меня положительное впечатление
Zuben
нормальный некстген понравился...
Депресник
Судя по тому что говорят,то абсолютно все))))Только вот я сомневаюсь,что мой комп некст-ген потянет...поэтому я все таки надеюсь на то,что разрабы все-таки сделают Кьюрент-ген и на ПК smile.gif
Айра
А мне еще понравилось, что теперь можно будет лазить везде, а не только там где нужно.. А то это уже задолбало: и так сюжет полностью линейный, так еще и сразу видно куда и зачем надо идти.. не интересно..
Leopard
А мне прикольнула идея поездок на мотоцикле от одних развалин к другим. cool.gif
З.Ы. Надеюсь можно будет слезать залезать на него когда хочешь.
Александра
А ещё я где-то читала что к Ларе вернётся спринт! smile.gif
MANGO
Цитата(Александра @ 17.7.2008, 14:39) *
А ещё я где-то читала что к Ларе вернётся спринт! smile.gif


А я тоже прочитала это в статье!!!только не помню в какой!!!наконец-то она сможет быстро бегать"!!!
Александра
Ага,а то её бег может паралитик опередить
Кр()лЯ
Мне много чего понравилось: что она может стрелять с уступа и в воде, что может взять палку с земли и ткнуть комунить в нос)) или туже палку вставить в щель в стене... то что она может ходить по всяким узким штукам и делать на них колесо) и много всякого! tongue.gif
@ngel of darkness
Новая боевая система: укрощай или убивай, головоломки в локациях(интересная вещь!), мотоциклвездеход, сами локации, стрелять теперь буим по другому.... А ещё много чего! smile.gif
Diana Trent
Хорошо ,что теперь можно захватывать 2 цели сразу,но в это время она ведь становится более уязвимой!
FaithLara
Ну вы не думайте что из новшеств только нравистя пока фотик(просто нововедений так много что забыла)
Demonic@
Ее боевая система,графика и изменение самой Лары!
Alex_Croft
Мне нравится новые движения продвинутый Адреналин.И само замедление.Если оно будет на РС.Цифровой фотик,Сканер для уровней,Короч мне всё всё нравится.Ну конечно мне нравится Ларина внешность)
сергей
Цитата(MANGO @ 17.7.2008, 17:43) *
А я тоже прочитала это в статье!!!только не помню в какой!!!наконец-то она сможет быстро бегать"!!!

мне понравилось что можно ускорять бег 00029hq3.gif 00029hq3.gif
LaRisa Croft
Понравилось,что можно быстро бегать,новые трюки(хоть и не все),и конечно красота уровня Тайланда.Остальное напишу,когда буду играть в Томб полностью.Может ещё чего нибудь пригленётся.
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 30.10.2008, 9:39) *
Мне нравится новые движения продвинутый Адреналин.

Видела по роликам фанов- реальная вещь! оже очень понра, хоть я и не играла в демку! cool.gif
LaRisa Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 8.11.2008, 0:08) *
Видела по роликам фанов- реальная вещь! оже очень понра, хоть я и не играла в демку! cool.gif

поиграй и поймёшь что впринципе ничего особенного,уж извините
Alex_Croft
Цитата(@ngel of darkness @ 8.11.2008, 0:08) *
Видела по роликам фанов- реальная вещь! оже очень понра, хоть я и не играла в демку! cool.gif

Эта вещь ещё и не простая

Цитата(LaRisa Croft @ 8.11.2008, 0:13) *
поиграй и поймёшь что впринципе ничего особенного,уж извините

Ну тётя ничего особенного)))Намного лучше я теперь разобрался и меня тигры воще не волнуют быстро оч пороже надовал убил и дальше побежал и воще меня не могут ударить
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 8.11.2008, 0:17) *
Ну тётя ничего особенного)))Намного лучше я теперь разобрался и меня тигры воще не волнуют быстро оч пороже надовал убил и дальше побежал и воще меня не могут ударить

У меня получилось додж сделать,но првда последний тигр меня всё равно завалил......... icon_cry.gif
FaithLara
В демо-версии мне ВСЁ при всё понравилось!Только в воде когда плавала,у меня музыка выпадала и тормазила игруха,а в остальном всё отлично smile.gif
Alex_Croft
Цитата(LaRisa Croft @ 8.11.2008, 0:21) *
У меня получилось додж сделать,но првда последний тигр меня всё равно завалил......... icon_cry.gif

А хедшот пробовала?
LaRisa Croft
Цитата(Alex_Croft @ 8.11.2008, 0:25) *
А хедшот пробовала?

Неть(Но попробую!
Alex_Croft
Цитата(LaRisa Croft @ 8.11.2008, 0:29) *
Неть(Но попробую!

попробуй класная штука мышкой самому на цель вести надо
Lightoff
Хедшот? Как его делать?!
даша
7 ноября была выставка игромир там я нашла стенд где можно было поиграть в TRU там давался уровень горящий особняк и средиземное море,я прошла немного застряла как раз на средиземном море мои впечатления такие-1.это было действительно круто!в море когда ныряеш сначала ничё не видно а потом открывается всё во всём своём великолепии,застряла на битве с осьминогом знаете а убить его действительно оч сложно!горящий особняк я прошла быстро.ничё там особенного не было теперь очень жду игру мне всё очень понравилось!
LaRisa Croft
Я смотрела прохождение Кракена,мне показалось ничего сложного...А что там именно там трудное?
даша
Цитата(LaRisa Croft @ 13.11.2008, 16:22) *
Я смотрела прохождение Кракена,мне показалось ничего сложного...А что там именно там трудное?


вообще видео с прохождением и сам игровой процесс(когда ты сам играешь)сильно отличаются может в прохождении какой то человек проходил натренированный,а вот если с первого раза то довольно сложно ну да ладно когда игра выйдет тогда и посмотрим)
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 8.11.2008, 8:51) *
Хедшот? Как его делать?!

При полной ярости стреляя нажимаешь Q и всё но там надо на цель на вести пистолеты
Lightoff
Ой, я и адреналин момент делать не умею! rolleyes.gif
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 13.11.2008, 18:33) *
Ой, я и адреналин момент делать не умею! rolleyes.gif

Всё просто во время стрельбы и Ярости Ларки нажимай улавливая цель Z и усё пока стреляешь в уродов-врагов у тя будет адреналин
Lightoff
Ладно, может в полной версии научусь! Мне еще понравилось то, что Лара достает ПДА!
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 13.11.2008, 19:48) *
Ладно, может в полной версии научусь! Мне еще понравилось то, что Лара достает ПДА!

А раньше она этого не делала?
Lightoff
Не было показано, как она его достает!
Alex_Croft
Цитата(Lightoff @ 13.11.2008, 19:48) *
Ладно, может в полной версии научусь! Мне еще понравилось то, что Лара достает ПДА!

Советую учить в демке движения в игре учить будет некогда
Lightoff
Там все не по - русски! angry.gif Да и к тому же, у Лары молот появится уже в середине игры! rolleyes.gif
Штучка
Цитата(Lightoff @ 13.11.2008, 18:50) *
Там все не по - русски! angry.gif Да и к тому же, у Лары молот появится уже в середине игры! rolleyes.gif

А интересно можно ли будет делать адреналин момент с молотом? laugh.gif
Alex_Croft
Цитата(Штучка @ 13.11.2008, 22:52) *
А интересно можно ли будет делать адреналин момент с молотом? laugh.gif

Ну вот это ты по моему закрутила)))он же тяжёлый врятли Лара сможет сделать с ним сальто а уж тем более когда держит молот в руках.Хотя.........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.