Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ссылки на интересные тесты
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
April Rian
Тест: Какой ты дракон
Xenya
Вот ещё тест:эгоистичны ли Вы?
MML
Тест Вайсбанда (не пугайтесь названия)
Александра
Ух ты! В прошлой жизни я была шпионкой,или наёмницей! Спасибо Аpril Rian! а в тесте насколько развита у Вас итуиция ответ очень развита ! Спасибо Xenya!!!!!
MML
Цитата(April Rian @ 18.7.2008, 8:23) *

Этот очень понравился, спасибо.
Александра
April Rian! Спасибо за тест Ты-ангел,но какой? Я ангел надежды!!!
Xenya
Цитата(Александра @ 17.7.2008, 15:30) *
Ух ты! В прошлой жизни я была шпионкой,или наёмницей! Спасибо Аpril Rian! а в тесте насколько развита у Вас итуиция ответ очень развита ! Спасибо Xenya!!!!!

Всегда пожалуйста!!!! smile.gif
Александра
Xenya,спасибо тебе!!! Всегда интресно проходить твои тесты!
Xenya
И тебе спасибо Александра!!! вот ещё: цвет твоего характера!! тест для девушек!
Александра
СпАсИбО!!! wink.gif Ответ на тест:мой цвет синий! Спасибо тебе!
April Rian
Xenya, Спасибо за тест
Цитата
вот ещё: цвет твоего характера!! тест для девушек!
.
Кстати, мой цвет розовый smile.gif
MML
Узнайте ваш EQ

EQ - это "Эмоциональный Коэффициент".
Чтобы приспособиться к меняющемуся миру, недостаточно интеллекта в его традиционном понимании. Для успеха решающее значение имеет наше искусство воспринимать перемены. Каждый день мы оперируем своим "эмоциональным интеллектом" - способностью максимально использовать свою интуицию и эмоции.
April Rian
А вот здесь много разных серьёзных психологических тестов...
Александра
Очень интересные тесты,спасибо всем!
Xenya
Цитата(April Rian @ 18.7.2008, 8:23) *
Я тут ещё несколько интересных rolleyes.gif тестов нашла:
Тест: Ваш символ?

Классный тест!!! мой символ свобода!!! это правда!!!
Айра
Цитата
Я тут ещё несколько интересных rolleyes.gif тестов нашла:
Тест: Ваш символ?

А у меня там опять тьма получилась..
Мне вот этот нравится: Ваш символ..
Там получился меч..
JILL
Я прошла тесты: я борец, а мой символ меч! Прикольно! tongue.gif
Дракон я темный-ночи. В прошлой жизни я была самураем! biggrin.gif

А вот интересный тест "Картинки со смыслом - что тебе подходит?"
http://beon.ru/tests/91-652.html

На моей картинке написано "И будет хороший день, и будет хотеться жить..."
Александра
Цитата(JILL @ 25.7.2008, 23:27) *
Я прошла тесты: я борец, а мой символ меч! Прикольно! tongue.gif
Дракон я темный-ночи. В прошлой жизни я была самураем! biggrin.gif

А вот интересный тест "Картинки со смыслом - что тебе подходит?"
http://beon.ru/tests/91-652.html

На моей картинке написано "И будет хороший день, и будет хотеться жить..."

Спасибки за тест! smile.gif
Айра
Цитата
Я прошла тесты: я борец, а мой символ меч! Прикольно! tongue.gif
Дракон я темный-ночи. В прошлой жизни я была самураем! biggrin.gif

А вот интересный тест "Картинки со смыслом - что тебе подходит?"
http://beon.ru/tests/91-652.html

На моей картинке написано "И будет хороший день, и будет хотеться жить..."

Интересный тест, у меня таже надпись и тоже борец)) Пойду пройду про дракона, вдруг тоже совпадет smile.gif

добавлено: и дракон такой же.. Jill, возможно у нас есть что-то общее..
Кр()лЯ
Цитата(Xenya @ 23.7.2008, 18:13) *
Классный тест!!! мой символ свобода!!! это правда!!!


У меня тоже!
Айра
Цитата
"кому апокалипсис, а кому - откровение"

pOisOn, а саму картинку можешь показать? надпись хорошая..
pOisOn
Цитата(Айра @ 30.7.2008, 19:56) *
pOisOn, а саму картинку можешь показать? надпись хорошая..

JILL
Цитата(Айра @ 30.7.2008, 19:34) *
Интересный тест, у меня таже надпись и тоже борец)) Пойду пройду про дракона, вдруг тоже совпадет smile.gif

добавлено: и дракон такой же.. Jill, возможно у нас есть что-то общее..


Возможно! tongue.gif

Lara Crоft
Вот ещё один тест: Какая сила скрыта внутри тебя? Мой результат: Вы свет и добро!

Сообщение от модератора Айра
Сообщения перенесены. Здесь тест больше подходит по теме.
UncowerStas
Цитата(Lara Crоft @ 1.6.2010, 1:41) *
Вот ещё один тест: Какая сила скрыта внутри тебя? Мой результат: Вы свет и добро!


Результат: вы мрак и огонь!!!
Из 3-ех вопросов тест smile.gif.
Lara Crоft
Цитата(UncowerStas @ 31.5.2010, 23:52) *
Результат: вы мрак и огонь!!!
Из 3-ех вопросов тест smile.gif.


Это нереальный результат для Рака... Try it again
Vicente
Цитата
вы мрак и огонь!!!

Мой результат.
Давай истчо.
GirlShotfirer
вы мрак и огонь!!!

Мда...не думала, что это про меня) Хотя, моя стихия огонь)
GirlShotfirer
Ваше сердце сделано из серебра

Вы умеете держать себя в руках. К тому же Вы честны и благородны. В любви Вы часто ищете нового, не любите постоянства.


Все правильно, только про любовь нет, совсем не про меня. Я наоборот постоянство люблю.

Спасибо за тест))

Ну вот от меня тестик)

Насколько развито у Вас шестое чувство?
UncowerStas
Цитата(GirlShotfirer @ 1.6.2010, 12:43) *

Вы - прагматик
Вы скептик, и предпочитаете здраво рассуждать, а не фантазировать. Когда для важного решения есть достаточно времени, Вы стараетесь прислушиваться к опыту, а не к своему внутреннему голосу. Но даже, несмотря на Ваш скептицизм, где-то в глубине души Вы думаете, что, возможно, существует что-то, что не подвластно человеческому зрению.
Несмотря на то, что все происходящее Вы приправляте долей своего скептицизма, у Вас ясный ум. И кто знает, может, какое-нибудь внезапное внутренее предчувствие заставит Вас верить в сверхъестественное.
GirlShotfirer
Цитата(UncowerStas @ 1.6.2010, 12:10) *
Вы - прагматик
Вы скептик, и предпочитаете здраво рассуждать, а не фантазировать. Когда для важного решения есть достаточно времени, Вы стараетесь прислушиваться к опыту, а не к своему внутреннему голосу. Но даже, несмотря на Ваш скептицизм, где-то в глубине души Вы думаете, что, возможно, существует что-то, что не подвластно человеческому зрению.
Несмотря на то, что все происходящее Вы приправляте долей своего скептицизма, у Вас ясный ум. И кто знает, может, какое-нибудь внезапное внутренее предчувствие заставит Вас верить в сверхъестественное.




Вы - интуитив

У Вас какое-то нехорошее предчувствие оп поводу этого ресторана... и именно там у Вашего коллеги случается пищевое отравление. Вы думаете о друге, которого не видели еще со школы... и на следующий день он присылает Вам электронное письмо. Безусловно, всего лишь совпадения, но когда они происходят слишком часто, то стоит задуматься над тем, насколько сильна Ваша интуиция. А она явно сильнее, чем у большинства людей. Вам нравятся неожиданные вещи, хотя в Вашей жизни они случаются не так часто, как Вы того бы хотели.

Вы не ясновидящий, но у Вас определенно есть предрасположенность к этому. Мы можем заглянуть в Ваше будущее и, знаете - оно очень светлое!

Хоть и не верю в тесты, но часть этого действительно правда))


Вот еще один тестик)

Живете ли в согласии со своим Я?
K!-ck
Тест на выживаемость. Не люблю тесты и не верю в результаты, но тут было близко к правде - http://bezpredeloff.ru/tests/test1/
LLilian
Цитата(K!-ck @ 1.6.2010, 17:13) *
Тест на выживаемость. Не люблю тесты и не верю в результаты, но тут было близко к правде - http://bezpredeloff.ru/tests/test1/


laugh.gif какие прикольные вопросы там. у меня получилось 60% и шо я сама катаклизм....
GirlShotfirer
Цитата(K!-ck @ 1.6.2010, 16:13) *
Тест на выживаемость. Не люблю тесты и не верю в результаты, но тут было близко к правде - http://bezpredeloff.ru/tests/test1/


Вы - "Многоборец".
Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

Уровень выживаемости: 96%

Весело) От бОльшей части правда)
Lara Crоft
Цитата
Насколько развито у Вас шестое чувство?


Вы - прагматик

Вы скептик, и предпочитаете здраво рассуждать, а не фантазировать. Когда для важного решения есть достаточно времени, Вы стараетесь прислушиваться к опыту, а не к своему внутреннему голосу. Но даже, несмотря на Ваш скептицизм, где-то в глубине души Вы думаете, что, возможно, существует что-то, что не подвластно человеческому зрению.

Несмотря на то, что все происходящее Вы приправляте долей своего скептицизма, у Вас ясный ум. И кто знает, может, какое-нибудь внезапное внутренее предчувствие заставит Вас верить в сверхъестественное.

Цитата
Живете ли Вы в согласии с собой?


Вы живете в согласии с собой

Вы знаете себя и можете себе доверять. Кажется, Вы обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и касающихся взаимоотношений с людьми.

Вы умеете быть для себя источником силы и поддержкой даже тогда, когда другие люди Вашу силу называют слабостью.

Цитата
Из чего сделано твое сердце?


Ваше сердце сделано из серебра

Вы умеете держать себя в руках. К тому же Вы честны и благородны. В любви Вы часто ищете нового, не любите постоянства.

Цитата
Проверь свой уровень выживаемости


Вы - "человек-авось".

Переждать, зарыть голову в землю - если не бетон - то, значит, повезло и авось неприятности сами пронесутся мимо.
Тактика, конечно, неплохая, и если бы премудрый пескарь ей продолжал следовать и не высовывался, его бы не съели. Но если наступит всемирный потоп - не забудьте затаиться где-нибудь на высокой-высокой горе. И надейтесь, что вместе с потопом не произойдет извержения вулкана smile.gif

Уровень выживаемости: 12%
Незнайка
Вы - "бешенная белка-летяга" laugh.gif .
Вы всегда в напряжении.
Так что любые испытания вам ни по чем: стресс - это ваша стихия и даже землетрясение вы не отметите как что-то особенное.
Правда с такой же легкостью Вы нечаянно-негаданно можете не заметить на бегу огромный овраг или на полном ходу шарахнуться головой об стену.
Так что срежьте все острые углы в квартире и обейте стены подушками - тогда никакие катаклизмы вам не страшны smile.gif

Уровень выживаемости: 24%
K!-ck
Незнайка, это правда? =))
SamantaJackson
Тест на выживаемость.

Вы - "универсальный солдат"
Выживете несмотря ни на что. Но: для этого должен быть кто-то или что-то, ради кого стоит выжить. Выжить из принципа, выжить, если того потребует история или сварливая жена.
Так что примите наши поздравления. Вы готовы и к войне, и к семейной жизни smile.gif
А вот одиночество для вас непереносимо. Так что в трудные времена - заведите, хотя бы собаку.

Уровень выживаемости: 72%.
smile.gif
Незнайка
Цитата(K!-ck @ 2.6.2010, 7:26) *
Незнайка, это правда? =))

Не знаю, что-то есть в принципе такое. Но вот это "Вы всегда в напряжении" это точно не про меня.
UncowerStas
Цитата(K!-ck @ 1.6.2010, 17:13) *
Тест на выживаемость. Не люблю тесты и не верю в результаты, но тут было близко к правде - http://bezpredeloff.ru/tests/test1/


Мой:
Вы - "Волк-одиночка"
Вы бы легко выжили в пустыне или в диком дремучем лесу. Одиночество для вас не проблема, поскольку умный человек всегда при вас. Отсутствие благ цивилизации для вас легко компенсируется отсутствием дураков. Но вот чего вы не сможете выносить долго - это толпу. Так что запаситесь берушами и темными очками на всякий случай.
Уровень выживаемости: 84%
Lara Crоft
Ещё один тест Сколько стоит ваше счастье?

Моё стоит примерно столько:

Вы умеете дорожить своим достатком, готовы приложить силы ради его приумножения, но не станете жертвовать своим комфортом ради денег. Достигнув умеренного благополучия, вы склонны успокоиться и дальше «плыть по течению». Такая позиция обещает безбедную жизнь, но большого богатства не сулит.
Любимчик Ларочки
Lara Crоft , спасибо за интересный тест. А вот и мой результат:

Вы умеете дорожить своим достатком, готовы приложить силы ради его приумножения, но не станете жертвовать своим комфортом ради денег. Достигнув умеренного благополучия, вы склонны успокоиться и дальше «плыть по течению». Такая позиция обещает безбедную жизнь, но большого богатства не сулит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.