Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Природа
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
natali
Люди! Кто-нибудь обращал внимание какя восхитительная природа в играх о Ларе Крофт? Эти водопады, леса, джунгли.... А архитектура, разваленные сооружения древних цивилизаций... Кто что думает по этому поводу? И кому что больше понравилось? laugh.gif
Айра
Думаю, что после осмотра "достопримечательностей" tomb raider'a укрепилось мое желание когда-нибудь посетить похожие места smile.gif

Мне очень понравились Ганна и Непал из Легенды..
catinblack
А я по прежнему балдею от ТР3))).Ну а если немного посерьезней,то тада Перу из Анни
Xenya
Цитата(Айра @ 2.7.2008, 20:08) *
Мне очень понравились Ганна и Непал из Легенды..

Цитата(catinblack @ 2.7.2008, 20:19) *
А я по прежнему балдею от ТР3))).Ну а если немного посерьезней,то тада Перу из Анни

За меня уже сказали! smile.gif
MarinaBZ
Цитата(Айра @ 2.7.2008, 20:08) *
Мне очень понравились Ганна и Непал из Легенды..

Мне тоже.А ещё в Anniversary Перу-Затеряная долина. smile.gifИ в Легенде Боливия.
Dangerous Beauty
Цитата
Мне очень понравились Ганна и Непал из Легенды

Мне тоже)))А еще Боливия, там такой водопадик прикольный)))
Amanda
Цитата(natali @ 2.7.2008, 19:36) *
Люди! Кто-нибудь обращал внимание какя восхитительная природа в играх о Ларе Крофт? Эти водопады, леса, джунгли.... А архитектура, разваленные сооружения древних цивилизаций... Кто что думает по этому поводу? И кому что больше понравилось? laugh.gif

Ну вообще т ,всем известно, что томбрайдер,это не только красивая девушка с большой грудью, но и прекрасная обстановка:Водопады, озёра, растения..и.т.д..мине это очень нравиься, в томбайдер можно играть даже только лишь из за природы!!
Zarina
Мммм...мне везде ооочень понравилась в ТР1 все локации,ТР2 тоже все,ТР3 и ТР4 так же все локации ТР5 только первый уровень.В Анегеле понравилось только Биологический купол.Ну а в Легенде Анни и Андере понравилось исключительно все!!)))
Екатерина
Да.Действительно природа в ТР очень красивая.Особенно в играх с хорошей графикой.Таких как:Аннивёсари,Легенда,Андереволд.Очень живописно.
Henna Ram
Цитата
Думаю, что после осмотра "достопримечательностей" tomb raider'a укрепилось мое желание когда-нибудь посетить похожие места...

Кстати, правда. smile.gif Хочется видеть всё собственными глазами...
Layla
О, в Tomb Raider Underworld Тайланд просто великолепен! Я сразу же определилась с местом отдыха на лето)
Zarina
Ооо а мне захотелось в Боливию...ну там мне больше всего понравилось...В Легенде
Nivord
Мне понравилась Гана в Легенде, Затерянная долина в Анни, Тайланд и Мексика в Андере. Действительно, очень живописно. Хотелось бы в игре каких-нибудь умопомрачительных закатов (очень люблю их), ну и каких - нибудь открытых пространств
Джером Кид
Согласен с DEA, особенно Затерянная долина порадовала глаз.
А вот очень не понравилась локация с морем. Вроде красиво, океан безграничный и все такое...но вот почему то всегда глубина пугала, даже в играх....
EvGeN
Меня тож очень впечатлила в те годы тр-3 по красе природы)) Ну сейчас мне очень нравяться Перу, Греция, Египет из анни. Из легенды Тивонаку и Гана (особенно начало)... Ну а в андере мне понравилась мексика, средизеиное море. И ооо тайлан бальше всего самая красивая локация на мой взгляд... Ну единственая оплошность разрабов дак это некоторые растения ужасного мультяшного вида
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.