Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии ваших коллекций
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2, 3
Stalker
В этой теме размещаются фотографии ваших коллекций (разных сувениров, напоминающих вам о Ларе Крофт и игре Томб Райдер cool.gif )
Miss_Lara_Croft
ну, Tusenok, давай выкладывай фотку со статуэточкой))) rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
О! чуть не забыла... Не знаю правда относится это к моей коллекции... rolleyes.gif Мне на прошлое ДР мама связала кофточку, с вышитой на ней "Lara Croft"))) вот фотка) laugh.gif biggrin.gif smile.gif


Kesik
Miss_Lara_Croft
прикольная кофточка)
Miss_Lara_Croft
Kesik)
сенкс))) laugh.gif
Tusenok
Постораюсь выложить Ларченка на выходных.Вот тока проведу с ней "фотосессию"(с чем собственно у меня проблемя из-за неимения собственного цифрового фотика sad.gif ).В ближайшее время кину обяз!
Bird of prey
Miss_Lara_Croft, очень классно biggrin.gif
Kesik
Tusenok ждем-с
Pantera
А можно здесь выложить фотку со своей коллекцией игр TR? Хотя у меня их не так уж и много.. smile.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
А можно здесь выложить фотку со своей коллекцией игр TR? Хотя у меня их не так уж и много.. smile.gif


не можно, а нужно! laugh.gif icon_twisted.gif rolleyes.gif
Pantera
Сегодня сфоткала так сказать свою коллекцию smile.gif Правда пока что она не такая уж и большая, но надеюсь, что со временем будет больше.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Сегодня сфоткала так сказать свою коллекцию smile.gif Правда пока что она не такая уж и большая, но надеюсь, что со временем будет больше.

класс! icon_wink.gif я сегодня тож сфоткнула тройку дисков ТР.... У меня их только три sad.gif
Pantera
Miss_Lara_Croft, да и три тоже нормально. А виложи плиз свою фотку biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Miss_Lara_Croft, да и три тоже нормально. А виложи плиз свою фотку biggrin.gif

сейчас не могу... sad.gif но в будущем обязательно icon_wink.gif
Pantera
Цитата
сейчас не могу... sad.gif но в будущем обязательно icon_wink.gif

Жаль, что не можешь. Ну ладно, будем ждать icon_wink.gif
А ещё кто-нибудь может выложить фотку своей коолеекции? Было бы интересно посмотреть!
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата

сейчас не могу... sad.gif но в будущем обязательно icon_wink.gif

Жаль, что не можешь. Ну ладно, будем ждать icon_wink.gif
А ещё кто-нибудь может выложить фотку своей коолеекции? Было бы интересно посмотреть!

да у меня и нет ничего такого.... sad.gif
Miss_Lara_Croft
вот biggrin.gif наконец я могу показать свою коллекцию smile.gif

на первом диске Ларке прилично обрезали волосы laugh.gif
sympatyashk@
Цитата
вот biggrin.gif наконец я могу показать свою коллекцию smile.gif

на первом диске Ларке прилично обрезали волосы laugh.gif

класс, а у меня есть антология! И отдельно 2 легенды.
Miss_Lara_Croft
sympatyashk@
а чего 2 легенды? rolleyes.gif русская и английская? или пиратская и лицензионная? biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@
а чего 2 легенды? rolleyes.gif русская и английская? или пиратская и лицензионная? biggrin.gif

одна не пошла, купила другую и она установилась. Видимо первая - пиратская!
Miss_Lara_Croft
sympatyashk@
ясненько... rolleyes.gif
Pantera
Miss_Lara_Croft, спасибо, что выложила свою коллекцию biggrin.gif Кстати, а на первом диске написано , что это коллекция, типо там есть 12 игр? smile.gif
Цитата
класс, а у меня есть антология! И отдельно 2 легенды.

О, здорово, так выкладывай, если можешь, посмотрим icon_wink.gif Кстати у меня тоже две Легенды одна пиратская английская, а другая лицензионная русская и два AOD`а, только обе русские, но одна пиратская, там только субтитры и меню переведены, а другая русская, которую я недавно купила. У меня вообще три новых диска smile.gif Надеюсь, что в скором времени обзаведусь ещё двумя - первая легенда, которую мне должна сестра вернуть и хочу купить Anniversary. А для антологии у меня не хватает 2 и 3 части, хотя 3 есть на сборнике, но она там урезанная.
Так что выкладывай свою коллекцию, как я уже говорила biggrin.gif Ну правда интересно посмотреть)))
pOisOn
о, прикольные обложки, никогда таких не видела, особенно с Легендой.
sympatyashk@
А вот и мои диски, правда куда-то делся другой Tomb Raider Legend! Наверное у сестры.
Escape w.t Iris
sympatyashk@
А у меня такой же диск Легенды
mishakrut
А вот моя коллекция icon_confused.gif

Pantera
Цитата
А вот и мои диски, правда куда-то делся другой Tomb Raider Legend! Наверное у сестры.

Ух ты, клево! Я таких дисков ещё не видела biggrin.gif

mishakrut
Да ты прямо суперфан PSP laugh.gif
pOisOn
Цитата
mishakrut
Да ты прямо суперфан PSP laugh.gif

он не один такой biggrin.gif
mishakrut
Цитата
Цитата

mishakrut
Да ты прямо суперфан PSP laugh.gif

он не один такой biggrin.gif

Точно. я столько статей по зыз понаписал и факов,что теперь фан поневоле...
Цитата
Я таких дисков еще не видела

Обложек в фотошопе можно каких угодно наклепать tongue.gif
Miss_Lara_Croft
Pantera
да, там написано 12 в одном icon_wink.gif

mishakrut
прикольная коллекция! laugh.gif

sympatyashk@
вау! icon_eek.gif мне нравится коллекция!!! cool.gif
Pantera
Кстати, как я говорила, ходила недавно в магаз и обзавелась ещё тремя играми, вы уж простите за хвастовство, если это таковым можно назвать laugh.gif
pOisOn
Цитата
Кстати, как я говорила, ходила недавно в магаз и обзавелась ещё тремя играми, вы уж простите за хвастовство, если это таковым можно назвать laugh.gif

теперь "ШОК" и на играх рекламируют tongue.gif
Pantera
Tomb of Ancients
Да об этом уже давно изветсно, а мне вообще без разницы, шок там, не шок, главное, чтобы игра была cool.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Кстати, как я говорила, ходила недавно в магаз и обзавелась ещё тремя играми, вы уж простите за хвастовство, если это таковым можно назвать laugh.gif

крутая коллекция! icon_eek.gif не прощу за хвастовство! laugh.gif потому что я такую тоже хочу коллекцию!!! laugh.gif
Pantera
Miss_Lara_Croft
Да, я сама раньше о такой коллекции только мечтать могла, а вот сбылось))) И тебе того же желаю biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Miss_Lara_Croft
Да, я сама раньше о такой коллекции только мечтать могла, а вот сбылось))) И тебе того же желаю biggrin.gif

о! спасиб!!! biggrin.gif
SamePaul
Цитата
Miss_Lara_Croft
прикольная кофточка)
Прикольная Miss_Lara_Croft wink.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
Miss_Lara_Croft
прикольная кофточка)
Прикольная Miss_Lara_Croft wink.gif

х) спасибо большое! biggrin.gif мне тоже понравилась rolleyes.gif
Sexy
вот моя лицензионная коллекция :
Miss_Lara_Croft
Цитата
вот моя лицензионная коллекция :

супер!!! smile.gif мне очень нравится! cool.gif
Lady Croft
жалко что у меня мало дисков, и я не могу сделать коллекцию. Зато, у меня есть книжка TR! biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата
жалко что у меня мало дисков, и я не могу сделать коллекцию. Зато, у меня есть книжка TR! biggrin.gif

это которая по фильму? интересная?
Lady Croft
Цитата
Цитата
жалко что у меня мало дисков, и я не могу сделать коллекцию. Зато, у меня есть книжка TR! biggrin.gif

это которая по фильму? интересная?

ага. там много чего не по фильму, так сказать,что за кадром....и постельные сцены есть... rolleyes.gif
sympatyashk@
Делать сегодня было нечего, вот и собрала весь материал про Лару, скопившийся на полках:

это все части серии:

плакаты и мои арты:

сканы из Игромании:
Sexy
плакат из анниверсари классный))))))))
sympatyashk@
Sexy, эт вместе с бонусом в Анни было.)))
Sexy
Цитата
Sexy, эт вместе с бонусом в Анни было.)))

я знаю... вот нигде такой не вижу.....скажи, а это английская версия игры с бонусом была???
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Sexy, эт вместе с бонусом в Анни было.)))

я знаю... вот нигде такой не вижу.....скажи, а это английская версия игры с бонусом была???

нее...русская, локализованная о Нового Диска (до сих пор вижу этот диск в Союзе)
Sexy
здоровско))) а если не секрет за сколько ты диск купила???
sympatyashk@
Цитата
здоровско))) а если не секрет за сколько ты диск купила???

точно не помню. 400-500 руб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.