Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если бы вам осталось жить один день...
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Escape w.t Iris
...как бы вы его провели?
даша
хе!интересный вопрос,наверно сидела бы весь день за компом,слушала музон на полной громкости,легла бы спасть в 5 утра да впрочем и всё biggrin.gif
Ленка
я бы переиграла во все ТР,в кажду по часу,ушло б 8 часоф,птом посидела б в инете часок другой,сказала типа прощайте,потом звонила б всем друзьям даж из других стран,на деньги было б пофик,звонила б прощалась гдет час,потом послушала б музон и на конец до смерти играла б в какую-нидь кровавую игру ЫЫЫЫ
Xenya
Я бы провела его с близкими, и наслаждалась солнышком.
Mira
С утра бы поиграла во все ТР, искренне посочувствовала бы всей убитой мной живности, послушала бы музон на всю, зашла бы сюда, прогулялась по городу, обязательно с моей псякой-собакой, потом попрощалась, но только с близкими, зачем другим знать об этом?, призналась бы парню в том, что любила его и легла бы спать!
Amanda
Если б я жила последний день, то я б провела его за компом!

Но я не сдохну!!
MML
У всех просматривается удивительное самообладание в этот день!
Mila
Я бы напилась, а смысл умирать несчастливым.
Айра
Цитата
У всех просматривается удивительное самообладание в этот день!

Да.. не думаю, что мне пришло бы в голову тратить этот день на игры.. (может все дело в возрасте и меняющихся со временем взглядах и ценностях? чур никому не обижаться! smile.gif)

Я бы сначала, скорее всего, была бы в некоем ступоре: почему так получилось? (не "за что"? как-то жаловаться на свою судьбу нет смысла..) Потом я, наверно, постаралась бы вернуть все долги, попросить прощения у тех, кому сделала больно (но не у всех конечно же).. написала бы что-то вроде завещания.. Потом возникла бы делема: с одной стороны хочется провести этот день с близкими, показать насколько я их люблю и как они дороги мне, а с другой... чем более ярким, светлым, запоминающимся будет этот день для них, тем потом им будет тяжелее и больнее.. а я этого не хочу.. Так что пришлось бы как-то искать эту золотую середину..
А в конце я бы хотела побыть наедине сама с собой, со своими мыслями.. (где-нибудь на крыше многоэтажки, чтоб была только я и этот большой мир..) попробовала бы просмотреть свою жизнь с начала: что я успела сделать, какая была от меня польза, а какой вред и т.п.. Попыталась бы убедиться, что даже эти 18 лет были прожиты не зря..

Вот что-то такое.. но и то, 100% гарантии нет.. одно дело что-то представить, а другое дело реально оказаться в такой ситуации..
Цитата
Я бы напилась, а смысл умирать несчастливым.

Ну от выпивки еще не факт, что развеселишься)) А я бы не хотела уходить от этого (напиваться, просто проспать весь этот день).. я бы хотела _прожить_ этот день..


А вообще, если смерть ровно через 24 часа, как вариант предлагаю самоубийство, где-нибудь на 13 часу каким-нибудь экстравагантным способом, ибо никакая зараза не может указывать, когда нам умирать smile.gif
MML
Айра

Я поиронизировала, что все пишут нечто нереалистичное, а теперь уже совсем не до шуток.
Нельзя ли найти какое-то позитивное начало в данной теме, а? smile.gif

С концовкой у "предыдущего оратора" абсолютно не согласна.
Айра
Цитата
Я поиронизировала, что все пишут нечто нереалистичное

Возможно я тебя неправильно поняла..

Цитата
Нельзя ли найти какое-то позитивное начало в данной теме, а?

А какой позитив может быть в смерти? Мне кажется тема была создана для серьезных мыслей (во всяком случае я это так поняла, и постаралась соответствующе ответить.. постаралась..)
даша
ахъ да вот ещё придумала продолжение,ограбила бы банк убила бы кучу людей(во сновном копов)это ваще моя детская мечта,на эти бы деньги уехала куда подальше,купила бы Xbox 360 и GTA 4(проиграла бы весь день в неё) уж очень мне хочется узнать чё это за игра
MML
Цитата(Айра @ 23.6.2008, 17:05) *
Возможно я тебя неправильно поняла..


А какой позитив может быть в смерти? Мне кажется тема была создана для серьезных мыслей (во всяком случае я это так поняла, и постаралась соответствующе ответить.. постаралась..)

Правильно поняла, спасибо, позитива особого нет. Не понравилось твоё предложение на 13-м часу. Всё своим чередом, само и в своё время.
Pantera
Я думаю, что если через сутки умирать, то надо попросить у родных и близких прощенья и со всеми попрощаться, погрустить о несбывшихся мечтах, пройтись по родному городу в последний раз... Хотя на самом деле не хочется думать об этом.
Erica
Ну я бы наверное, попрощалась с друзьями и близкими.... Потом отправилась бы в какое нибудь классное путешествие! Например - как уже кто-то говорил - залезла бы на здоровенную высотку!! И оттуда посмотрела бы на весь город... Сделала бы то, что всю жизнь боялась... Например сальто laugh.gif ....
Mira
Цитата(beautiful_warrior @ 23.6.2008, 20:30) *
Ну я бы наверное, попрощалась с друзьями и близкими.... Потом отправилась бы в какое нибудь классное путешествие! Например - как уже кто-то говорил - залезла бы на здоровенную высотку!! И оттуда посмотрела бы на весь город... Сделала бы то, что всю жизнь боялась... Например сальто laugh.gif ....

С высотки???? blink.gif
Кстать посмотреть на весь город ето идея smile.gif
Вот тут пришло в голову: Я не хочу ни с кем прощаться!!!! Я всегда буду со своими, хотя бы в их сердце! tongue.gif А вообще, я еще не собираюсь умирать! Я знаю, что такое смерть, только не буду умирать еще долгог-долго-долго tongue.gif
Ларка
Еслиб мне оставалось жить один день... Я бы сделала всё то что не сделала бы сейчас. Ну например ввизалась бы в драку с врагом, послала бы кучу народу нах ... да и всё. жизнь пуста больше и сделать нечего
Айра
Цитата
Не понравилось твоё предложение на 13-м часу.

Это была шутка))) Я не признаю самоубийство.. какой бы ужасной ситуация не была, это не выход..
Zoё
Эта тема мрачноватая... Заданный вопрос очень личный и я, например, не могу сказать, что бы я на самом деле думала и делала, если бы сложилась такая ситуация. Вообще, не дай Бог кому-то в ней оказаться.
Тяжело осознавать, что ты сам и все твои близкие когда-то все равно умрут. icon_cry.gif Что поделаешь...
Longel
Цитата(Zoё @ 28.6.2008, 0:31) *
Эта тема мрачноватая... Заданный вопрос очень личный и я, например, не могу сказать, что бы я на самом деле думала и делала, если бы сложилась такая ситуация. Вообще, не дай Бог кому-то в ней оказаться.
Тяжело осознавать, что ты сам и все твои близкие когда-то все равно умрут. icon_cry.gif Что поделаешь...

Полностью согласен
Айра
Да, и почему-то намного легче рассуждать на тему "если умру я".. но стоит представить, что это может произойти с близкими, то становится просто страшно..
Tanya
оййййй,сложный философский вопрос!!!!!!!!!!!!наверное попробывала попробывать всё,как не банально звучит попрощалась с родными и осталась на едине с природой!!!А там не знаю может скончалась от ожидания)))
Zoё
Я думаю, что стоило бы заняться сексом с любимым человеком в последний раз (а может и два-три, но это уже не суть важно). heart.gif
Мистик
+1
хотя я думаю, важно просто быть с ним, насладиться тем что любимый родной человек рядом в последний раз....аааааАА...ужас какой...мне страшно))
Punkster
Анекдот в тему:

-Что-бы ты делал, если-бы тебе осталось жить один день?
-Начал-бы иметь все что шевелиЦЦо. А ты?
-Постаралсо-бы остаЦЦо неподвижным.
Смеющийся дождь
Я бы хотела стать мастером художестенного свиста (с) laugh.gif
шутка конечно

Цитата
Эта тема мрачноватая... Заданный вопрос очень личный и я, например, не могу сказать, что бы я на самом деле думала и делала

Молодец, я тоже поддерживаю....
А то тут все за компом сидят, в тр переигрывают...тема превратилась во флуд...посмотрела бы я на них в такой ситуации, никто и не вспомнил бы о таких бытовых вещах...как комп- музыка или еще что-то...так как 1 день мало.
Punkster
Цитата(Айра @ 28.6.2008, 2:45) *
Да, и почему-то намного легче рассуждать на тему "если умру я".. но стоит представить, что это может произойти с близкими, то становится просто страшно..


гстате да. страшно становиЦЦо.
Александра
Я точно не могу сказать что бы я делала в такой момент...Наверно я бы попросила прощения у всех тех,кого обидела,и провела бы весь день с родными и друзьями.. unsure.gif
Diana Trent
я бы позвонила моим родственникам...и конечно любимой подруге,поговорила с ней и немного развеселилась бы...Потом я бы открыла стаарый фотоальбом,поплакала над ним...взяла братишку на руки,обняла его так сильно и крепко,будто меня к нему приклеили...побежала бы к тому человеку,которого люблю...сказала бы ему это...очень сильно обняла бы и поцеловала...потом посидела в одиночестве...и еще много чего...но вот времени на все не хватило бы...
Ghost
по моему пока не попадёшь в такую ситуацию ответить не сможешь
во всяком случае точно не стал бы надираться текиллой, угонять машины, грабить банки и иметь по две красотки за раз...
De Leg@T
Цитата(Zoё @ 28.6.2008, 18:33) *
Я думаю, что стоило бы заняться сексом с любимым человеком в последний раз (а может и два-три, но это уже не суть важно). heart.gif

А если такового не наблюдаеццо?
Хм, лично я бы постарался встретится с как можно большим количеством друзей, по дружески поболтать с ними и уснуть/умереть тихо..- это самый человечный вариант)))
..но как вариант можно захватить с собой побольше народу - это как вы понимаете, отнюдть не самый человечный вариант развития событий
З.Ы. и все-таки пока такой день не настанет - не узнаешь)
все зависит от настроения)))
Валерия
Лучше не думать об этом,ведь никто незнает что может произойти. Я даже не педставляю что бы делала я в такой ситуации.
pOisOn
Убила бы одноклассницу (мечта моя, придушить ее), обокрала бы табачный магазин, выкурила бы всю ганджу, которая имеется у знакомого в немереных кол-вах, ну и наверное выпила бы блэйзера XDDD
NeonButterfly
[font="Arial Black"][/font]1- Пробежалась голой по школе с криком: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
2- Прибила бы однокласницу(С Poison вместе laugh.gif )
3- Прыгнула с парашутом.
3- Набила бы всех, кто меня когда нибуть обижал.(ну это я хоть всегда могу laugh.gif )
4- Кинула чеи-нибуть в политика(как тот журналист в Буша)
5- Ограбила что-нибуть( банк, ювелирку...да хоть конфетный киоск..)
6- Попросила прощения...
7- Наелась вкусного...ВСЕГООО!!!!
polinjonok
Цитата(NeonButterfly @ 15.3.2009, 21:07) *
[font="Arial Black"][/font]1- Пробежалась голой по школе с криком: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
2- Прибила бы однокласницу(С Poison вместе laugh.gif )
3- Прыгнула с парашутом.
3- Набила бы всех, кто меня когда нибуть обижал.(ну это я хоть всегда могу laugh.gif )
4- Кинула чеи-нибуть в политика(как тот журналист в Буша)
5- Ограбила что-нибуть( банк, ювелирку...да хоть конфетный киоск..)
6- Попросила прощения...
7- Наелась вкусного...ВСЕГООО!!!!



laugh.gif laugh.gif laugh.gif вот это позитивчик!!!ахахаха!
ладно,перестаём смеяться...такая тема...вроде только начинаешь жить,а уже думаешь о том,что сделать в свой последний день... mellow.gif когда что-то случается можно забиться в угол.я бы так и сделала.и проплакать все оставшиеся слёзы с мыслью что тебя ИМ будет не хватать...что ты мог изменить этот мир,но увы он тебя не принял...затем встать,и крикнуть миру -
"НЕУЖЕЛИ ТЫ ТАК НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ? sad.gif " ветер шепнёт- "я тебя люблю..." и я прощу всем...ВСЕМ!сяду на землю...и буду смотреть или в пол,или вперёд...я не буду не кому говорить об этом... unsure.gif огни потухнут...магазины закроются...и солнце сядет за горизонт последний раз icon_cry.gif
Henna Ram
polinjonok, довольно грустно...
Я считаю, что смерти бояться не нужно. Лучше всего воспринимать её не как конец существования, а как начало чего-то нового, лучшего... Если однажды мне скажут, что я вот-вот должна умереть, думаю, что я никак не смогу отреагировать на это. Смерть может подкрасться совсем незаметно, но верить всё равно нужно до конца. Верить в свет, а не в вечную тьму...
polinjonok
я так всё время и считала,Henna Ram, и не боюсь смерти,но наверное я бы просто сильно опечалилась в последний день...всё-таки люди давно забыли,что человек может прожить сто лет.имхо
Henna Ram
Забыли как раз потому, что уже много лет не способны дожить до такого возраста. Все торопятся жить...
Fairy
О Госпади ну что за тема такая! Надо радоваться жизни, а не каркать тут.
Henna Ram
Цитата
Надо радоваться жизни, а не каркать тут.

Мы не каркаем, мы размышляем. happy.gif
polinjonok
Fairy, не надо на такие темы тогда заходить...
Fairy
Цитата
Fairy, не надо на такие темы тогда заходить...


Я ваще зашла чтоб посмотреть что за тема, по мойму это не запрещено, и высказала свое мнение вот и все та я больше сюда и не зайду
Yellow duck
довольно странный вопрос...
Fairy
Цитата
довольно странный вопрос...

во во я про тоже...
Zarina
Если бы это был последний день в жизни...то..я бы...Начала б носиться по крышам высоток..если бы это было где нибудь в другом месте..прыгала бы с парошюта...С Эльфовой Башни или с НИагарского Водопада...вощем чтобы ветер в ушах свистел!Вот чтобы я сделала...наверное..не ручаюсь..я сама не знаю
Ciel
Цитата(NeonButterfly @ 16.3.2009, 0:07) *
[font="Arial Black"][/font]1- Пробежалась голой по школе с криком: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
2- Прибила бы однокласницу(С Poison вместе laugh.gif )
3- Прыгнула с парашутом.
3- Набила бы всех, кто меня когда нибуть обижал.(ну это я хоть всегда могу laugh.gif )
4- Кинула чеи-нибуть в политика(как тот журналист в Буша)
5- Ограбила что-нибуть( банк, ювелирку...да хоть конфетный киоск..)
6- Попросила прощения...
7- Наелась вкусного...ВСЕГООО!!!!

ахахах, я я б тоже совершила б совершенно безумные веши, а к истечению времени набухалась и накурилась бы в усмерть и пьяной подохла бы=)хихи
Zarina
Ciel, оригиналь!))))Я б тоже...но бухать бы не решилась!)))
UncowerStas
Давненько я мечтал угнать "Белорусь",в последний день думаю можно.. dry.gif
И гроб себе закожу с Венком и надписью "От Майкрософт с любовью"
Nivord
Я бы ограбил Microfoft, набил бы морду Eidos`овцам, и умер бы счастливым laugh.gif
Layla
Никому ничего не сказав, пошла бы грабить игровой ларек, а затем и магазин электротехники) В итоге наигралась бы на Хящике360, и со спокойной душой бы умерла)) Не пошла бы прощаться, распускать слюни и сопли, все бы сделала по тихому wink.gif Я кста смерти не боюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.