Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый страшный/ужасный фильм который вы знаете
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Страницы: 1, 2
Escape w.t Iris
Самый страшный/ужасный фильм который вы знаете icon_twisted.gif
Pantera
Э-э... Я вообще ужастики не люблю, и смотрю крайне редко. Вот вспомнить могу только "Звонок" американская версия (японскую не смотрела). Мы с сестрой посмотрели один раз и сразу удалили, мне фильм честное слово не оч понравился, я же говорю, что ужастики - это не моё... Других вспомнить пока не могу.
Kesik
Пилаааааа, особенно первая, ужас...просто ужас, умереть только от одного страшного момента можно!
SavioUR
Хостел.. Хотя он не столько страшный, сколько неприятный icon_confused.gif
Kesik
еще посмотрела Дом с приведениями 3D...длится 37 минут. ну просто суперский фильм. музыка абалденная , советую посмотреть!
pOisOn
Фредди Крюгер ohmy.gif
Miss_Lara_Croft
мне еще не попадались страшные фильмы.... sad.gif а так хочется их посмотреть! Знаю более мение фильмы "Глаз" "Корабль призрак" "Спуск" rolleyes.gif
pOisOn
Miss_Lara_Croft
Корабль призрак вообще жесть icon_eek.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Miss_Lara_Croft
Кораблю призрак вообще жесть icon_eek.gif

ага, если еще немного страшнее.... rolleyes.gif
О! Вспомнила! "Рискуя жизнью" правда это не ужастик, но тож понравился icon_twisted.gif
Mira
"у холмов есть глаза" бррррр не люблю ужастики вообще, а этот так за компанию посмотрела...
pOisOn
Пила, самый ужасный фильм!
sympatyashk@
Не люблю ужасы))) но смотрела фильм Несущая смерть и он мне действительно понравился!
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 29.10.2007, 23:38) *
Не люблю ужасы))) но смотрела фильм Несущая смерть и он мне действительно понравился!

"Несущая смерть" абалденный фильм!!!!! wink.gif wink.gif wink.gif
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 29.10.2007, 23:41) *
"Несущая смерть" абалденный фильм!!!!! wink.gif wink.gif wink.gif

у нас еще такая тема в лагере была...рассказываю...если тока пальцы не устанут)))
Короч, в этом году, летом была в Греции в лагере...там кто-то привез с собой двд-проигрыватель, такой маленький, похожий на ноутбук...
короч, мы стали смотреть большой кампашкой этот фильм, причем все на кровати не помещались, пришлось мне лечь на всех сверху.
Одна девченка, подо мной, все время тряслась (не знаю, от страха ли...или назло) и все ее постоянно просили перестать так делать.
В общем меня это достало и я ее ударила по этой ноге, а она рефлекторно мне пяткой прям в спину попала. У меня аж искры из глаз посыпались...Я скатилась с кровати и валялась на полу не двигаясь, а в это время уже прошла сцена, когда они главную героиню грохнули, толкнув на стол...послышались вопли девченко : МЫ УБИЛИ ЕЕ! СЕЙЧАС ОНА ВОССАТНЕТ И НАЧНЕТ МСТИТЬ!
все давай врассыпную по комнате...когда все ушли, я встала, ради прикола одела свое платье и взяла вилку (ну, надо ж чем-то мстить!)))
Короч, пол дня мы пробегали по лагерю...они от меня, я за ними...вот так вот)))
Escape w.t Iris
Цитата(sympatyashk@ @ 29.10.2007, 23:48) *
у нас еще такая тема в лагере была...рассказываю...если тока пальцы не устанут)))
Короч, в этом году, летом была в Греции в лагере...там кто-то привез с собой двд-проигрыватель, такой маленький, похожий на ноутбук...
короч, мы стали смотреть большой кампашкой этот фильм, причем все на кровати не помещались, пришлось мне лечь на всех сверху.
Одна девченка, подо мной, все время тряслась (не знаю, от страха ли...или назло) и все ее постоянно просили перестать так делать.
В общем меня это достало и я ее ударила по этой ноге, а она рефлекторно мне пяткой прям в спину попала. У меня аж искры из глаз посыпались...Я скатилась с кровати и валялась на полу не двигаясь, а в это время уже прошла сцена, когда они главную героиню грохнули, толкнув на стол...послышались вопли девченко : МЫ УБИЛИ ЕЕ! СЕЙЧАС ОНА ВОССАТНЕТ И НАЧНЕТ МСТИТЬ!
все давай врассыпную по комнате...когда все ушли, я встала, ради прикола одела свое платье и взяла вилку (ну, надо ж чем-то мстить!)))
Короч, пол дня мы пробегали по лагерю...они от меня, я за ними...вот так вот)))

Да, весело у вас icon_wink.gif
FUA
Цитата(sympatyashk@ @ 29.10.2007, 21:48) *
у нас еще такая тема в лагере была...рассказываю...если тока пальцы не устанут)))
Короч, в этом году, летом была в Греции в лагере...там кто-то привез с собой двд-проигрыватель, такой маленький, похожий на ноутбук...
короч, мы стали смотреть большой кампашкой этот фильм, причем все на кровати не помещались, пришлось мне лечь на всех сверху.
Одна девченка, подо мной, все время тряслась (не знаю, от страха ли...или назло) и все ее постоянно просили перестать так делать.
В общем меня это достало и я ее ударила по этой ноге, а она рефлекторно мне пяткой прям в спину попала. У меня аж искры из глаз посыпались...Я скатилась с кровати и валялась на полу не двигаясь, а в это время уже прошла сцена, когда они главную героиню грохнули, толкнув на стол...послышались вопли девченко : МЫ УБИЛИ ЕЕ! СЕЙЧАС ОНА ВОССАТНЕТ И НАЧНЕТ МСТИТЬ!
все давай врассыпную по комнате...когда все ушли, я встала, ради прикола одела свое платье и взяла вилку (ну, надо ж чем-то мстить!)))
Короч, пол дня мы пробегали по лагерю...они от меня, я за ними...вот так вот)))

аххаа. весело )))))
sympatyashk@
я знаю...так весело)))))))))))))))
K!-ck
sympatyashk@, как спина-то?
catinblack
"После завтра" и "Звонок 3"(англ.версия)"Звонок 1"(японская версия)
TRGuzel
Я люблю ужастики, но очень боюсь смотреть их одна. Нравятся Звонок, Проклятие (англ. и япон. версии), Пила, Байки из склепа, Лепрекон.
Pantera
Цитата(TRGuzel @ 21.12.2007, 13:45) *
Я люблю ужастики, но очень боюсь смотреть их одна. Нравятся Звонок, Проклятие (англ. и япон. версии), Пила, Байки из склепа, Лепрекон.

Байки из Склепа, так они же вроде нынче по ТВ3 идут, правда не смотрю их. Когда-то давно ещё я смотрела.
pOisOn
я помню, я Баффи смотрела...мне нравилось
Miss_Lara_Croft
Кладбище домашних животных... Тож один из моих любимых страшных фильмов... rolleyes.gif
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 21.12.2007, 21:28) *
Кладбище домашних животных... Тож один из моих любимых страшных фильмов... rolleyes.gif

А разве он страшный!? huh.gif
pOisOn
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 21.12.2007, 21:28) *
Кладбище домашних животных... Тож один из моих любимых страшных фильмов... rolleyes.gif

а что там? типа, маленькие зверюшки летают...
MANGO
А я обожаю ужасы!!!!люблю в кинотеатре их смотреть!!!Мне кажется что самый страшный фильм это "У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА 1 и 2 части" laugh.gif
Айра
Я тоже люблю ужасы, но в последнее время не могу смотреть их без смеха.. слишком как- то все глупо и примитивно..
Более-менее сайлент хилл понравился, но он скорее не страшный, а красиво снятый..
MANGO
Цитата(Айра @ 23.7.2008, 16:56) *
Я тоже люблю ужасы, но в последнее время не могу смотреть их без смеха.. слишком как- то все глупо и примитивно..
Более-менее сайлент хилл понравился, но он скорее не страшный, а красиво снятый..

Я тоже в последнее время смеюсь над ужастиками!!Сайлент-хилл мне понравился но все равно было не много жутковато!
даша
пила 1.2.3,Судный день очень понравился и сайлент Хилл,А!ещё "Поворот не туда"я очень люблю ужасы знаю много фильмов,но эти фильмы могла бы пересмотреть много раз
Amanda
Сайлент Хилл,Пила,Куб! ХАХАХАХАХА
Александра
Для меня самым страшным фильмом был "Проклятье 2" БРРРРР!
LPшка
Цитата(Айра @ 23.7.2008, 17:56) *
Я тоже люблю ужасы, но в последнее время не могу смотреть их без смеха.. слишком как- то все глупо и примитивно..
Более-менее сайлент хилл понравился, но он скорее не страшный, а красиво снятый..

полностью согласна, всегда смеюсь над ужастиками и коментирую "эх...дурак надо было по бошке бревном заехать..." или что то в этом роде, а сайлент хилл реально хороший фильм, ну...и когда то давно смотрела корабль призрак тож очень понравился.
De Leg@T
Самый страшный фильм который меня впечатлил назывался Фантазм,
в детсве сильно напугал Кошмар н с улице Вязов
А ужасно-снятых фильмов полно!
Ленка
Цитата(Amanda @ 24.7.2008, 17:34) *
Сайлент Хилл

да ну,вапсче не страшный smile.gif
имха
MANGO
ну всё равно Сайлент Хилл жутковатый фильм!!!!
Ziegler
Из последнего, пожалуй Сайлент-Хилл понравился, остального не помню - телик смотрю редко.

P.S. Корабль-Призрак - это случайно не тот фильм, где в конце всех пассажиров травят крысиным ядом, а потом расстреливают у бассейна? Смотрел когда-то самый конец, а название точно не помню
Amanda
Обожаю Пила 3 ,считаю,что он саый клёвый и страшный))

Цитата(MANGO @ 28.7.2008, 18:31) *
ну всё равно Сайлент Хилл жутковатый фильм!!!!

Обожаю этот фильмец))
Issi
Нифига Сайлент Хилл не страшный! А так меня мутит от фильма "12 привидений" (или 13 привидений, не помню скоко их там было)
Ленка
Цитата(MANGO @ 28.7.2008, 18:31) *
ну всё равно Сайлент Хилл жутковатый фильм!!!!

эмм хдет это я ужо слышала...
Цитата
Сайлент-хилл мне понравился но все равно было не много жутковато
AshKa
гык обратно боянъ...
Mike Shinoda
Чесна гаваря я стока ужастиков пересмарел,шо у меня многа всяких страшных,ну воть например самый яркий и который мне запомнилсо лучше-это Звонок,Пила(ну куда без неё)и ещо какой-та фильмец..но забыл..
Данте
А мне нравится, "Темнота наступает" про зубную фею... icon_evil.gif
LaRisa Croft
У нас этих фильмов ужасов оч много дома,папа обожает.Для меня самый страшные фильмы это 30 дней ночи и Техасская резня бензопилой.А самый любимый ужастик это Звонок.Обожаю это кино
LinaEXCLUSIVE
В принципе, я как то не боюсь ужасов, но после просмотра такого кино меня иногда по месяцу глючит, кажутся всякие Самары в зеркалах..
А так я запомнила только два ужастика это Дом на холме( или как-то так, уже не помню..) и Звонок (american version ).
New Time Romance
Из ужастиков мне запомнились Сайлент Хилл и Кошмар на улице вязов.Ну, ещё Звонок ничего.
Любимчик Ларочки
Цитата(pOisOn @ 20.5.2007, 13:01) *
Фредди Крюгер ohmy.gif


Этого чувака (Фредди Крюгера) я еще с детства побаиваюсь. laugh.gif А в фильме "Хостел" мне так жалко было ту девушку, которая очнулась подвешанная вверхногами над ванной, в которой лежала одна сумасшедшая и резала (ту бедняшку) наслаждавшись её кровью! Фу! Жуть! icon_eek.gif Поэтому наверно не особо люблю фильмы ужасов, но бывает страсть как интересно посмотреть. А в итоге мне опять всех жалко и думаю зачем я такую жуть смотрел?! wacko.gif
Vicente
Цитата
А в фильме "Хостел" мне так жалко было ту девушку, которая очнулась подвешанная вверхногами над ванной, в которой лежала одна сумасшедшая и резала (ту бедняшку) наслаждавшись её кровью! Фу! Жуть

Сама виновата,нечего быть такой наивной.
Цитата
зачем я такую жуть смотрел?!

У меня после фильма такое же ощущение было.Не люблю я такие фильмы,где кого-нибудь режут,колют и т.п.
UncowerStas
Ребят ХОСТЭЛ 1,2 это же фильмы Квэнтина Тарантино,а этот мэн без мяса и изнасилований не обходиться.Оборжался как вспомнил,первый раз Хостэл с мамой смотрел........
Мам мам смотри там .... собаке скормили. biggrin.gif
Роланда_141
Не знаю насчёт страшного, но самый тошнотворный могу назвать - "Район №9".
Ещё недавно "Дом восковых фигур" посмотрела... на ночь... потом какая-то хрень снилась.
_СлАдКоЕжКо_
Сайлент Хилл)) фильм не то что страшный, он жутковатый.
потом ночью боялась, что медсестры выскочат)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.