Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если бы встретили на улице человека и поняли, что он вам нравится, кто бы это мог быть?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Veralsy
Если бы встретил такую:

Я бы СДОХ!!!Я её обожаю! Но я не знаю, кто она...sad.gif
SavioUR
судя по труднозаметной надписи у нее на майке, она черлидер))
Ленка
А еси б я встретила ЭМИ ЛИ ,<3 <3 <3

я б сдохла от щастья наверн
SavioUR
в таком случае не сможешь взять у нее автограф)
Ленка
Цитата(SavioUR @ 12.6.2008, 0:57) *
в таком случае не сможешь взять у нее автограф)

не я сначало увижу,птом возьму автограф,сфоткаюсь и сдохну от щастья laugh.gif
Не,йа не сдоху,я упаду в обморок,птом мну будут откачивать,птом я опять её встречу,птом возьму автограф,сфоткаюсь и опять в обморог от щастья laugh.gif
Amanda
Цитата(Ленка @ 12.6.2008, 0:41) *
А еси б я встретила ЭМИ ЛИ ,<3 <3 <3

я б сдохла от щастья наверн

А если б я встретила ЭМИ , Я Б ЕЁ СХВАТИЛА И НИКОМУ НЕОДДАЛА !!! АААААА!!

А ещё попросила б у Эми афтограф, на лбу, на руке, на щеке, на...на...зубе, на попе, на спине.......блин, мечтать невредно
sympatyashk@
если бы я встретила Джа..............а я могла бы его встретить...........если бы они на концерт в Питер приехали=(((
*Игорь*
Если бы я встретил Рианну.... Меня бы удар хватил. smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Longel
Цитата(*Игорь* @ 14.6.2008, 12:11) *
Если бы я встретил Рианну.... Меня бы удар хватил. smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не слабы выбор не слабы laugh.gif
@ngel of darkness
А если бы Лара Крофт ожила и я её встретила!!..Светло-фиолетовый гроб на Воганьковском кладбище!!!
Longel
Цитата(@ngel of darkness @ 14.6.2008, 19:24) *
А если бы Лара Крофт ожила и я её встретила!!..Светло-фиолетовый гроб на Воганьковском кладбище!!!

Я думаю что у любого фана была бы такая реакция на подобны факт
@ngel of darkness
Смотря на любимый цвет и город в котором живёшь!! happy.gif
Мистик

если бы я увидела эту женщину, я бы постаралась прорваться через охрану чтобы взять автограф, перекинуться парой слов и сфоткаться в обнимочку rolleyes.gif wub.gif ия бы была самым счастливым человеком на свете)
Escape w.t Iris
Цитата(sympatyashk@ @ 14.6.2008, 4:52) *
если бы я встретила Джа..............а я могла бы его встретить...........если бы они на концерт в Питер приехали=(((

+1
Я бы наверно хлопнулась в обморок))) Хотя может и нет)
В любом случае очень хотелось бы его встретить... sad.gif
Ленка
Цитата(Мистик @ 16.6.2008, 18:47) *
если бы я увидела эту женщину, я бы постаралась прорваться через охрану чтобы взять автограф, перекинуться парой слов и сфоткаться в обнимочку rolleyes.gif wub.gif ия бы была самым счастливым человеком на свете)

таг трогательно сказала icon_cry.gif
Lux Veritatis
Я бы подошла и поговорила, показала бы город..Народу, которые мне нравятсо, слишком много cool.gif

и т.д cool.gif
Ленка
Цитата(Lux Veritatis @ 16.6.2008, 22:08) *
Я бы подошла и поговорила, показала бы город..Народу, которые мне нравятсо, слишком много cool.gif

и т.д cool.gif

ооо уважаю,Тарья и Эми руляд
Мистик
Цитата(Ленка @ 16.6.2008, 20:00) *
таг трогательно сказала icon_cry.gif

=))

а город показать просто реально невозможно)
кстати а кто блондинка та? не шакира ли , очень на нее похожа..
pOisOn
Цитата(Мистик @ 17.6.2008, 12:58) *
=))

а город показать просто реально невозможно)
кстати а кто блондинка та? не шакира ли , очень на нее похожа..

она-она smile.gif))
Xenya


Я думаю понятно всё без слов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленка
Цитата(Xenya @ 18.6.2008, 20:55) *


Я думаю понятно всё без слов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ДА ДА ДАААА!!!!! heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Xenya
ещё бы я хотела бы увидеть этих людей!

особенно её! wub.gif


Veralsy
Цитата(Escape w.t Iris @ 16.6.2008, 19:01) *
+1
Я бы наверно хлопнулась в обморок))) Хотя может и нет)
В любом случае очень хотелось бы его встретить... sad.gif

мдо....вот фанатки пошли....даже не знают, как зовут кумира....запоминай:
Его зовут Джерад Джо! Jerad Jo! кажеста... dry.gif
Lux Veritatis
А не Джеред Лето случайно? Иль я тож ошибаюсь? cool.gif
Xenya
Цитата(Lux Veritatis @ 21.6.2008, 12:40) *
А не Джеред Лето случайно? Иль я тож ошибаюсь? cool.gif


Верно!
Ленка
Цитата(Lux Veritatis @ 21.6.2008, 12:40) *
А не Джеред Лето случайно? Иль я тож ошибаюсь? cool.gif

ващет да...а сокращённо его называют Джа-Ja
поэтому еси незнаете не говорите
Мистик
Zoё, я от Киану со времен матрицы болела раньше) tongue.gif
Xenya, Моника Беллучи классная женщина) мне тож нравится
а вот что касается Джерада Джо или Лето как там его правильно, мне параллельно, я не фанатка,) но как мужиг наверное он классный,)
SavioUR
Цитата(Xenya @ 20.6.2008, 23:44) *
особенно её! wub.gif


OMG! Это Скарлетт Йоханссон? О_О
Xenya
Цитата(SavioUR @ 21.6.2008, 17:56) *
OMG! Это Скарлетт Йоханссон? О_О


Да это она! Очень мне нравится.
Escape w.t Iris
Цитата(Veralsy @ 21.6.2008, 12:15) *
мдо....вот фанатки пошли....даже не знают, как зовут кумира....запоминай:
Его зовут Джерад Джо! Jerad Jo! кажеста... dry.gif

Джаред Лето dry.gif
LPшка
Цитата(Veralsy @ 21.6.2008, 13:15) *
мдо....вот фанатки пошли....даже не знают, как зовут кумира....запоминай:
Его зовут Джерад Джо! Jerad Jo! кажеста... dry.gif

Джаред Ждо? ааааааааааа хахахаха)))и этот человек ещё учит нас как его зовут? его зовут Джаред Лето, Джаред Лето, Джаред Лето ЗАПОМИНАЙ!!!
Zoё
Цитата(Xenya @ 21.6.2008, 1:44) *
ещё бы я хотела бы увидеть этих людей!

Моника Белуччи красивая женщина конечно, но меня раздражает, что она почти во всех интервью говорит о том, какая она красотка. dry.gif
Longel
Цитата(Zoё @ 21.6.2008, 21:44) *
Моника Белуччи красивая женщина конечно, но меня раздражает, что она почти во всех интервью говорит о том, какая она красотка. dry.gif

Кстати говоря у неё очень скандальная репутация не люблю таких знаменитостей у которых вся популярность держится на скандалах
Xenya
Цитата(Zoё @ 21.6.2008, 19:44) *
Моника Белуччи красивая женщина конечно, но меня раздражает, что она почти во всех интервью говорит о том, какая она красотка. dry.gif


Да она действительно красива и слишком самоуверенна.

Цитата(Longel @ 21.6.2008, 20:12) *
Кстати говоря у неё очень скандальная репутация не люблю таких знаменитостей у которых вся популярность держится на скандалах


Скандальная? интересно, интересно!  я не слышала о таком, расскажешь по подробней?
Longel
Цитата(Xenya @ 21.6.2008, 22:16) *
Да она действительно красива и слишком самоуверенна.



Скандальная? интересно, интересно! я не слышала о таком, расскажешь по подробней?

Ну был скандал когда еще правил клинтон с её именем связон ну еще что-то было не помню что я думаю что она на этом не остановилась
Zoё
Цитата(Longel @ 21.6.2008, 22:19) *
Цитата(Xenya @ 21.6.2008, 22:16) *

Скандальная? интересно, интересно! я не слышала о таком, расскажешь по подробней?

Ну был скандал когда еще правил клинтон с её именем связон ну еще что-то было не помню что я думаю что она на этом не остановилась

Longel, ты путаешь Монику Белуччи с Моникой Левински.
Longel
Цитата(Zoё @ 21.6.2008, 22:24) *
Ну был скандал когда еще правил клинтон с её именем связон ну еще что-то было не помню что я думаю что она на этом не остановилась

Longel, ты путаешь Монику Белуччи с Моникой Левински.

Я в этом не особо разбираюсь
Amanda
Если б я встретила Альтаира я б.... ЗДОХЛА....не не здохла, а я б у него точно попросила афтограФФФФ или ненаю..


Чёрд..я ж забыла , он ненастоящий...
Pantera
Цитата(Amanda @ 21.6.2008, 21:37) *
Если б я встретила Альтаира я б.... ЗДОХЛА....не не здохла, а я б у него точно попросила афтограФФФФ или ненаю..
Чёрд..я ж забыла , он ненастоящий...

Да, встретить его было б классно, но так как он не существует, то хотя бы во сне повстречаться) laugh.gif
Amanda
Цитата(Pantera @ 21.6.2008, 21:56) *
Да, встретить его было б классно, но так как он не существует, то хотя бы во сне повстречаться) laugh.gif

аха
Xenya
Цитата(Zoё @ 21.6.2008, 20:24) *
Longel, ты путаешь Монику Белуччи с Моникой Левински.


Фух, хорошо что перепутал!
Zoё
Цитата(Zoё @ 21.6.2008, 1:24) *
P.S. Мне эта тема почему то напоминает что-то вроде "Ваши сексуальные фантазии. Кто бы это мог быть?" tongue.gif

Цитата(Pantera @ 21.6.2008, 23:56) *
Цитата(Amanda @ 21.6.2008, 23:37) *

Цитата(Мистик @ 21.6.2008, 19:56) *

а вот что касается Джерада Лето как там его правильно, мне параллельно, я не фанатка,) но как мужиг наверное он классный,)

Если б я встретила Альтаира я б.... ЗДОХЛА....не не здохла, а я б у него точно попросила афтограФФФФ или ненаю..

Чёрд..я ж забыла , он ненастоящий...
Да, встретить его было б классно, но так как он не существует, то хотя бы во сне повстречаться) laugh.gif

Ну вот, я же говорю... Значит не для меня одной эта тема ассоциируется с определенного рода фантазиями. wink.gif
Xenya
ещё мне нравится эта модель Ашвария Рай с ней я бы тоже не отказалась повстречатся!
Amanda
Симпотишный!
Erica
Цитата(Ленка @ 12.6.2008, 0:41) *
А еси б я встретила ЭМИ ЛИ ,<3 <3 <3

я б сдохла от щастья наверн

Присоединяюс))) Эх, када ж она в нашу Русь-матушку приедет?


Хелавису хочу увидеть... Я ее конечно видело, но расстояние было далековато для автографа))) Ну дык вот я бы у нее взяла автограф, уговорила бы сфоткаться и выпросила побреньчать на арфе laugh.gif И вот тогда мне было б щастье....
Dangerous Beauty
Цитата(beautiful_warrior @ 23.6.2008, 20:45) *
Присоединяюс))) Эх, када ж она в нашу Русь-матушку приедет?


Хелавису хочу увидеть... Я ее конечно видело, но расстояние было далековато для автографа))) Ну дык вот я бы у нее взяла автограф, уговорила бы сфоткаться и выпросила побреньчать на арфе laugh.gif И вот тогда мне было б щастье....

Хелавису и Эми я тоже очень и очень очень хотела бы встретить,автограф попросить,сфоткаться...А с Хел я бы еще поболтать не отказалась)))Там про будующее группы и т.д и т.п rolleyes.gif Да и с Эми бы поболтала... Ах...мечты,мечты...
Ленка
Цитата
Эх, када ж она в нашу Русь-матушку приедет?

приезжала в прошлом году в Москву и Питер...прошлым летом прошлого июня...я чуть не сдохла,попасть не смагла,а всо из-за ДО 18 СВОЛАЧИ
LPшка
если бы я встретила когонибудь из линков rolleyes.gif !!! ах мечты....конечно же взяла бы автограф и сфоткалась smile.gif
даша
Если б я встретила гонщика F1(формулы 1)Felipe Massу http://i039.radikal.ru/0806/75/ae8d763749c0.jpg я бы была куда хуже чем мертва!
Erica
Цитата(Ленка @ 23.6.2008, 23:24) *
приезжала в прошлом году в Москву и Питер...прошлым летом прошлого июня...я чуть не сдохла,попасть не смагла,а всо из-за ДО 18 СВОЛАЧИ

эх.... Я на Мельницу тож маму тащила, думала мя как мелкую не пустят, а у них ограничения были все сняты! Хоть нашлись нормальные люди....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.