Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к ЭМО?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2, 3, 4
BLONDIE
Голосуем!
MarinaBZ
Вариант второй.
Айра
Абсолютно по барабану
pOisOn
того варианта, как я к ним отношусь тут нет...
а вообще тема о эмо уже есть (http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=2585)
Angel_of_light
"Мне нравиться их стиль одежды,но сами ЭМО нет" - сама пробовала в этом стиле одеваться как то не сраслось...
Ленка
Цитата(pOisOn @ 5.6.2008, 19:35) *
того варианта, как я к ним отношусь тут нет...
а вообще тема о эмо уже есть (http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=2585)

да,но пусть эта буит каг опрос wink.gif
Amanda
Нелюблю их..
Dangerous Beauty
Никак я к ним не отношусь, я их просто не понимаю...
Мистик
раньше не любила, сейчас нейтрально отношусь, все мы люди
Veralsy
Простите пожалуйста, но "ненавижу" пишется слитно! biggrin.gif
А так - пабарабану....мне очень нравитса стиль одежды, сам иногда так одеваюсь, хотелось бы быть эмо, но не срослось....так что мне они нравятса, как и все остальные люди) 2 вариант ответа)
April Rian
А я к эмо отношусь неплхо, но сама бы ни за что не стала ЭМО... icon_wink.gif
Ленка
Цитата(Мистик @ 11.6.2008, 15:24) *
раньше не любила, сейчас нейтрально отношусь, все мы люди

аналогично
catinblack
Бэ....Я их не люблю.Не не так что сакс нет.Просто они ноют=(
crazyAngel
не люблю я их и всё, но конечн не так чтобы на них нападать и обзывать... Я их просто не понимаю, иногда смеюсь над ихним поведением, странные они просто...
catinblack
дя.ЭМо эт вооще стиль музыки.Я читала что ЭМО стиль музыки это песня про любовь под роковые гитары чтоль....
pOisOn
Цитата(catinblack @ 11.6.2008, 22:00) *
дя.ЭМо эт вооще стиль музыки.Я читала что ЭМО стиль музыки это песня про любовь под роковые гитары чтоль....

эмо - это не стиль музыки, а субкультура

з.ы. но музыка в направлении "эмо" тоже есть
Mila
Сейчас такие люди пошли, правда их людьми не назовешь, например, если тебе нравятся полосатые вещи и ты брюнетка, значит они считаю, что ты эмо. Обычно так думают только невоспитанные и несчастные, ну а какая им разница, какой у тебя стиль. Просто мне кажется у них проблемы в жизни или в семье, и они стараются всю злобу переместить на эмо.
Xenya
Я недавно узнала что эмо типа Токио Хотела - это не эмо!
Настоящие "эмо" против с***а и наркотиков, и различного рода насилия, ещё они обязательно должны быть де*********ками. Неплохие ребята!
Erica
Мне на них откровенно пофиг....
MANGO
Знаете если честно мне все равно......у меня подруга ЭМО, но все равно к ней у меня отношения не изменились такие же как и были...мы хорошо общаемся даже сейчас когда она ЭМО...Просто у нее свой стиль жизни, свои интересы........Вот я бы не смогла стать ЭМо потому что просто напросто у меня не хватило бы денег на всякие побрекушки!!!!!! tongue.gif и это не мое....
Александра
А мне они честно пофиг.
J.Rutland
А я терепеть их не могу..фу, они из себя строят таких нежных
даша
ненавижу!не люблю короче ,естессно 3й вариант
JILL
Эмо... Хм... Мне все-равно, лишь бы не лезли в наш "огород"! cool.gif
Mila
Я немного изменила свое мнение об этой культуре. Эмо позорят панк-рок, это же одно из его направлений. Пусть слушают свои MCR, Fall out boy и не орут, что им нравятся панк, потому что они тупые плаксивые черти. А то я видела, что и Linkin Park, Slipknot, Good Charlotte, другие группы - это у них уже эмо. Ну пусть так считают.
LPшка
Цитата(Mila @ 21.7.2008, 23:42) *
Я немного изменила свое мнение об этой культуре. Эмо позорят панк-рок, это же одно из его направлений. Пусть слушают свои MCR, Fall out boy и не орут, что им нравятся панк, потому что они тупые плаксивые черти. А то я видела, что и Linkin Park.. другие группы - это у них уже эмо. Ну пусть так считают.

до твоих слов я относилась к ним нормально...за ЛП морду набью!!!! каким это местом они ЭМО группа laugh.gif ??? ппц просто...
@ngel of darkness
Я не ЭМО и не буду им. Понимаете, издеваться над ними не надо! Они очен эмоциональные люди, всё принимают близко к сердцу.Смотрят на мир по другому..И наверное поэтому самоубийства среди ЭМО не редкая вещь....Извените кого обидела!!
Alina
Я не эмо. Но я считаю что каждый имеет право принадлежать к такой субкультуре, к какой хочет. А ненавидеть и обижать эмо помоему незачто. Они же никому ничего плохого не делают.
LaRisa Croft
Не нравятся они мне и всё тут!
Клеопатра
Мне на них плевать .
Amanda
я сейчас стала нейтрально к ним относиться или просто чем-то любить..Хотя готов всё ж люблю больше
Punkster
Емы! Место им фтопке! ПанГ-рок им не нравиЦЦо! Забыли, откудова их слюнтявая суб-культура ответвилась/выросла! (купировать надо было на корню нах).
elizabeth1807
забейте на них.
им только это и нравится что про них дискутируют и уделяют им столько внимания.
Xenya
Правда, чё это вы увлеклись, как будто своих проблем не хватает.
Lightoff
А мне как - то всё равно, есть они, или нету их...
Штучка
Мне от них ни холодно, ни жарко))
Alex_Croft
ЧЕсно я к ним отношусь спокойно и дружески всё таки они тоже люди.....И те кто издеваются над ними просто дурачки, которые таким образом пытаются скрыть свой недостаток.(Это относиться и к оскорблениям обычных людей.)

Цитата(@ngel of darkness @ 8.8.2008, 20:06) *
Я не ЭМО и не буду им. Понимаете, издеваться над ними не надо! Они очен эмоциональные люди, всё принимают близко к сердцу.Смотрят на мир по другому..И наверное поэтому самоубийства среди ЭМО не редкая вещь....Извените кого обидела!!

По идее кто постаянно ревёт и показывает свои сопли на публико-это не тру Эмо.Это Эмо пазёры.Эмо тру они часто улыюается суть Эмо не в том что бы любить спанч Боба и реветь по каждому поводу.У них все эмоции более чистые чем у обычных людей если обычный человек скрывает эмоцию, эмо же наоборот её показывает.
CHRIS
"По идее кто постаянно ревёт и показывает свои сопли на публико-это не тру Эмо.Это Эмо пазёры.Эмо тру они часто улыюается суть Эмо не в том что бы любить спанч Боба и реветь по каждому поводу.У них все эмоции более чистые чем у обычных людей если обычный человек скрывает эмоцию, эмо же наоборот её показывает.
[/quote]"
Согласна.Один придурок неправильно что-то понял,и понеслось по всему миру.Меня иногда за Эмо принимают из-за длинной 4елки,пирсинга,черных ногтей.Только и слышу в след текст песни:Я в4ера порезал вены...Ну наверно слышали.Просто не обращаю внимания на таких людей.Они умом тронутые.Во всяком случае они так себя подают.
Alex_Croft
Ну у моего друга длинная чёлка и что разве он ЭМО из за этого?А у меня стиль СКА (немножко на ЭМО смахивает, но розового нет в этом стиле)Меня ЭМО называют.Я не понимаю просто бесит сами не знают кто такие ещё обзываются
Lux Veritatis
у меня друзей много из этой культуры, я сама неформалка. Есть, конечно, сволочи всякие вредные, но чаще всё-таки это вполне нормальные люди.
Elonka
Совершенно спокойно к ним отношусь они ведь люди, а не кто-то еще..
CHRIS
Цитата(Alex_Croft @ 31.1.2009, 23:12) *
Ну у моего друга длинная чёлка и что разве он ЭМО из за этого?А у меня стиль СКА (немножко на ЭМО смахивает, но розового нет в этом стиле)Меня ЭМО называют.Я не понимаю просто бесит сами не знают кто такие ещё обзываются

Вот вот.Подруга у мя Гота.Ее Эмо называют.А мне просто стиль рокеров нравица.Да челка мне идет.А если кто-то не разбирается в субкультурах...Да в принципе,Главные мы знаем,что мы не Эмо и ладно.Хоть это и выводит из себя.
Ульяна Сворд
Лично мне все равно...Пусть самовыражаются как хотят. Но я все равно думаю, что то что они постоянно ходят с таким видом, что через пять минут совершат самоубийство-это уже признак слабости. Либо они не могут по другому привлечь к себе внимание.
CHRIS
У тя неправильное представление об эмо
Ульяна Сворд
Просто в лицо знаю некоторых...Они мне не очень приятны. Конечно возможно они не все такие...
Айра
Цитата
Но я все равно думаю, что то что они постоянно ходят с таким видом, что через пять минут совершат самоубийство-это уже признак слабости. Либо они не могут по другому привлечь к себе внимание.

Цитата
У тя неправильное представление об эмо

Может тут и не в представлении об эмо дело, а просто в человеческих качествах.. у меня есть знакомая (не эмо, вообще ни к какой субкультуре не относится), которая постоянно жалуется на свою депрессию, какая она несчастная и т.д. и т.п.. В ее случае это какой-то глупый способ привлечения к себе внимания, который дает скорее обратный эффект..
Цитата
Конечно возможно они не все такие...

Тоже возможно.. скорее всего впечатление о настоящих эмо\готах\панках и т.д. и портят так называемые "позеры", но об этом уже много говорилось в разных темах..
Ghost
все люди разные, этим и прекрасен мир
CHRIS
Мир должен быть разнообразным.Это всё собственное дело каждого.И никто ни кому не указ как кому одеваться как думать.У каждого должны быть свои идеалы.Дальше я думаю нет смысла говорить на эту тему...
Пиф-паф
А мне кажется, что всё равно не нормльно ходить всё время в чёрнорозовом и приставляться по каждому поводу!!! Хотя к эмо я нормально отношусь.
Ghost
Цитата
и приставляться по каждому поводу!

ну еслиб по каждому поводу, давно бы наверное не осталось их уже icon_confused.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.