Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОХОЖДЕНИЕ
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider III и The Lost Artifact
София
У МНУ ЕСТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ ТР3. КОМУ КАКОЙ УРОВЕНЬ СКИНУТЬ?

Нарушение п. 2.5 Правил Форума - название темы написано заглавными буквами.
Писать лучше без "Caps Lock" - это не привлекает внимание к сообщению, а создает впечатление, что на пользователей кричат. Stalker.
Larusja
можно все на мыло? anett93@rambler.ru
Данила
Скинь уровень "Горное плато"
София
Цитата(София @ 30.5.2008, 11:33) *
Нарушение п. 2.5 Правил Форума - название темы написано заглавными буквами.
Писать лучше без "Caps Lock" - это не привлекает внимание к сообщению, а создает впечатление, что на пользователей кричат. Stalker.

Да, я всё понимаю, ссори, первые дни в нете тогда было... Ну, ещё печатал не оч идеально ^^ Теперь как видите вчсё в норме! Извиняюсь за неорфографичность, да и прохождение оказывается тут есть... Можете удалить тему.
Kara
сама игра норм но
Я запоролась на самлм первом уравне.
Я не могу определить куда нужно идти!( После того как я убила одну собаку-статую я пошла ну в пещерку.Там все проншла ,но потом дырка в стене вывела меня обратно!(((я нечего не поняла и не знаю что делать дальше!(((
помогите пж я запуталась
Незнайка
Почитай прохождение на сайте http://www.laracroft.ru/games/tr3/walkthrough.html Но, по-моему, ты что-то путаешь, там игра с джунглей в Индии начинается. Может ты пятую часть имела в виду.
Kara
Может.Ну там все начинается когда лара стоит в каких то стенах (рыжих) и прилитела она туда на вертолете...(точно не помню)
за прохожьление спасиба
Kessha
Блин, люди помогите как спрыгивать из ниш, а то я немогу unsure.gif unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.