Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебное слово
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
королёк
Все мы, когда-то были совсем маленькими, трогательными, нежными младенцами и произнесли свои первые слова.
Конечно сами мы не вспомним какое было наше Первое Слово. !и всё таки!
Что это было за волшебное слово?
Jade
Мама)))
королёк
Цитата(Jade @ 20.5.2008, 10:48) *
Мама)))

для родителей это столько значит))) а моя Ма обломалась так как моё первое слово было -Хочу- laugh.gif
Tanya
Наверное-ЛИЧНОСТЬ,у каждого чела должно быть своё я,хотя,этот вопрос оч филосовский!!!
королёк
Цитата(Tanya @ 20.5.2008, 15:46) *
Наверное-ЛИЧНОСТЬ,у каждого чела должно быть своё я,хотя,этот вопрос оч филосовский!!!

что вы хотите этим сказать? первое слово выпрыгивает из уст ребёнка не потому что он *личность*. вопрос философский, но есть к каждому вопросу подходить с филос. можно чокнутся. я просто спросила какое было ваше первое слово.
Dangerous Beauty
Цитата(королёк @ 20.5.2008, 15:25) *
для родителей это столько значит))) а моя Ма обломалась так как моё первое слово было -Хочу- laugh.gif

А мое-дай! biggrin.gif
королёк
Цитата(Dangerous Beauty @ 20.5.2008, 19:08) *
А мое-дай! biggrin.gif

laugh.gif повезло нашим родителям)))
Escape w.t Iris
Огонь.
Jade
Цитата
А мое-дай!

И моей сестры тоже)))
Цитата
Огонь.

ого О.о Оригинально
Dangerous Beauty
Цитата
повезло нашим родителям)))

Ага!!! laugh.gif

Цитата
И моей сестры тоже)))

О я не одна такая!Круто!Так, у кого еще первым словом было "Дай"?
Erica
Мама не помнит какое было первое... Я вот тока знаю что года в 3 когда моя мама писала диссертацию по философии, я ходила по дому со словами "субъект-объект" laugh.gif laugh.gif
Мистик
Цитата(beautiful_warrior @ 21.5.2008, 20:53) *
"субъект-объект" laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
*представила просто
Xenya
Моё - папа, а мама почему то в последнюю очередь huh.gif  (имею в виду из родственников)
Mira
В основном дети говорят мама, папа, бабушка, а мое было слово ЧАСЫ и при том это слово редко произносилось при мне, мой папа даж растерялся, а потом на маму наехал, что это она виновата laugh.gif
Xenya
Цитата(Mira @ 23.5.2008, 19:56) *
В основном дети говорят мама, папа, бабушка, а мое было слово ЧАСЫ и при том это слово редко произносилось при мне, мой папа даж растерялся, а потом на маму наехал, что это она виновата laugh.gif


Весёлая история! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mira
Цитата(Xenya @ 23.5.2008, 22:22) *
Весёлая история! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ага, прикольно то, что как только отцу что-то не нравилось то мать была виновата. Я его боялась в детстве, так он говорил, что мать меня запустила smile.gif А в общем без проишествий особых smile.gif
Amanda
Моё первое слово дай, отдай, хочу, пошли все на ***
Dangerous Beauty
Цитата(Amanda 2 @ 24.5.2008, 20:26) *
Моё первое слово дай, отдай, хочу, пошли все на ***

Ты видимо была оч разговорчивым ребенком smile.gif
Xenya
Цитата(Mira @ 24.5.2008, 17:41) *
Ага, прикольно то, что как только отцу что-то не нравилось то мать была виновата. Я его боялась в детстве, так он говорил, что мать меня запустила smile.gif А в общем без проишествий особых smile.gif

Извини icon_redface.gif
Mira
Цитата(Xenya @ 24.5.2008, 21:34) *
Извини icon_redface.gif

Да не, ничего, я сама так же отреагировала, когда мну рассказывали. Но, думаю, что у отца на етот счет было другое мнение, кто теперь знает...
королёк
laugh.gif я почитала о том какое было ваше первое слово, у каждого, теперь я не удивлюсь если ребёнок начнёт читать реп вместо первых слов))))))))))
BLONDIE
а я не помню
MarinaBZ
Цитата(BLONDIE @ 30.5.2008, 17:57) *
а я не помню

Я тоже не помню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.