Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для вас важно, что думают окружающие о ваших поступках?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Zoё
Насколько ваши поступки зависят от мнения других людей?

Для меня важно мнение членов моей семьи и моих друзей. Также, если мне надо принять важное решение, то я всегда прислушиваюсь ко мнению людей, суждения которых вызывают у меня уважение (могу попросить совет). Иногда бывает, что я сильно переживаю из-за чьей-нибудь критики.
Jade
Я жуткая упрямица))) И отговорить от какого-то поступка или действия практически невозможно)) Зато для того чтобы переубедить достаточно достойных аргументов))
MarinaBZ
Вариант третий.Также не люблю, когда критикуют мои поступки. Но для меня важно мнение семьи и моих друзей. smile.gif
даша
проголосавала за последний пункт,мне дествительно плевать что думают о бо мне окуружающие
crazyAngel
Вариант 4, смотря какая ситуация, но мнение семьи, друзей или авторитетного человека тоже важно...
Escape w.t Iris
Последний вариант.
Xenya
Мне абсолютно пофигу, но мне очень важно мнение моих любимых!
Мари
Зависит от ситуации,а так все равно)
Longel
Цитата(Мари @ 23.5.2008, 1:19) *
Зависит от ситуации,а так все равно)

Точно также
Mira
Для меня очень важно мнение моих друзе и моей семьи, без них я шагу ступить не могу. Мне очень нравится один парень, так я не проявляла это никак, пока не добилась расположения друзей и близких smile.gif
Σlektra
СОООВЕРШЕННО НЕИНТЕРЕСНО!
Veralsy
нет, но тока када меня достают, обзывают илиотом без причины, такое устраиваю.....с1ня камнеломо валялся от боли стонал у моей двери...
LARA C.
зависит от ситуации .
LPшка
мне всегда было всё равно) потому, что я такая какая я есть, сама критиковать люблю но на мнение других мне абсолютно безразлично. smile.gif
Mila
Знаете, неважно, что думают о вас другие, главное - будь самой собой и поступай так, как считаешь нужным (но правильно). Ведь у каждого бывают свои ошибки, на которых мы потом учимся. Без этого никак. Такова жизнь.
AshKa
Затрудняюсь ответить, инода ДА инода НЕТ :/
MANGO
Мне все равно что думают окружающие о моих поступках...Все должны меня любить такой какая я есть!я не зависима!
Александра
Всё зависит от ситуации. Иногда мне важно что обо мне думают,а иногда просто всё равно. Просто воспринимайте меня такой какая я есть.
JILL
И в моем случае зависит от ситуации. dry.gif
Amanda
Чесна гаваря,меня иногда беспокоет шо думають обо мне окружающие!Но это иногда зависит от ситуации
Dangerous Beauty
Чаще всего нет...хотя всё зависит от ситуации...
Diana Trent
абсолютно не важно,что обо мне думают другие!если хочу-сделаю!но так только недавно стало!я раньше об этом очень парилась! smile.gif
Кейт
Смотря, что я делаю, если это реально важно или нужно-то я сделаю любой ценой
Если я просто этого хочу, то тут еще есть о чем поговорить. Мне главное никого не обидеть и самой не пришибиться smile.gif
Erica
Я из-за чужих мнений не расстраиваюсь и ерунду всякую не слушаю. Но от общества уши не затыкаю, воспринимаю все и обдумываю.
Vicente
Конечно важно Я же хомосапиенс,очень важен человеческий фактор...хотя пять же -смотря кто
croft fan
Для меня не очень важно только если это не мои друзья
Екатерина
Для меня всё это зависит от ситуации...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.