Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая грустная игра,в которую вы играли
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
Ленка
Может тема покажется не очень остроумной,но всё ж..
Какая игра была самая грустная из тех,что вы играли? rolleyes.gif
*Integro*
Хех))
Ну и темка))
Поскольку всего мя не помню, мя "проплакался" при игре в АоД и в принца персии третьего....
Longel
Эх я тоже не могу толком сказать но думаю что эта был наверное Dreamfall других не помню хотя что-то было еще
Ригина
RE2
Escape w.t Iris
Dreamfall наверно..
Ленка
Цитата(Escape w.t Iris @ 14.5.2008, 16:04) *
Dreamfall наверно..

Longel согластна... :'(
crazyAngel
У меня Paradise
даша
а у меня Mafia
crazyAngel
Цитата(даша @ 16.5.2008, 8:47) *
а у меня Mafia

А, Мафия прикольная игра
даша
Цитата(crazyAngel @ 16.5.2008, 23:18) *
А, Мафия прикольная игра


ещё бы! cool.gif (оффтоп)
Мари
Paradise и Broken Sword 4.Еще Siberia 1,2
Zoё
Max Payne 2. Я играла в обе части, но в первой, по-моему, от главного героя не веяло такой безысходностью.... Макс потерял жену и дочку и потому жизнь для него потеряла всякий смысл. Единственное ради чего он живет - это месть. Главного героя жалко и оттого грустно очень.
crazyAngel
Цитата(Мари @ 17.5.2008, 16:52) *
Paradise и Broken Sword 4.Еще Siberia 1,2

Да Сибирь тоже грустновата...
Ригина
Цитата(crazyAngel @ 17.5.2008, 21:29) *
Да Сибирь тоже грустновата...


А что в ней грустного? Помоему всё хорошо кончилось.
crazyAngel
Цитата(Ригина @ 18.5.2008, 13:01) *
А что в ней грустного? Помоему всё хорошо кончилось.

Кончилось то хорошо, а до этого всякое было и грустное по-моему тоже...
kat
Цитата(Ленка @ 13.5.2008, 19:59) *
Может тема покажется не очень остроумной,но всё ж..
Какая игра была самая грустная из тех,что вы играли? rolleyes.gif


GTA2
королёк
Silent Hill, вторая часть.
Ригина
Цитата(crazyAngel @ 18.5.2008, 16:39) *
Кончилось то хорошо, а до этого всякое было и грустное по-моему тоже...

Ну может быть. Я давно играла. Помню только, что игра понравилась.
Кстати сегодня опять перепрошла Resident Evil 2 и опять в конце чуть не заплакала.
Mila
F.E.A.R. Жалко было ту девочку, над которой эксперименты проводили.
Longel
Самая грустная игра наверное Тургор потому что грусть в этой игре не раздельна с атмосферой
Ленка
Цитата(Mila @ 19.6.2008, 17:51) *
F.E.A.R. Жалко было ту девочку, над которой эксперименты проводили.

да кстать...как и в Dreamfall...
AnyaD
Max Payne атмосфера угнетающая....
De Leg@T
Для меня самая грустная игра это Stolen, так как я ее так и не прошел sad.gif
Alice_in_Wounderland
Silent Hill, осталось неизгладимое впечатление от 1 части. Правда возможно это было сязано с возрастом.
И Тунгуска, классная игра. С очень философским подтекстом.
April Rian
Dremfall... Там всех жалко... sad.gif
Mila
Call of duty 4. Я конечно знала, что конец будет печальным, я даже расплакалась. Вот умеют они игры делать.
Alina
Цитата(De Leg@T @ 29.6.2008, 13:11) *
Для меня самая грустная игра это Stolen, так как я ее так и не прошел sad.gif


А я прошла эту игру 3 раза.

Для меня Rezident Evil 4. Я там чуть не расплакалась когда Луиса замочили.
Александра
Для меня самые печальные игры-это Dremfall,и Tomb Raider последнее откровение.
Ригина
Цитата(Mila @ 6.7.2008, 0:03) *
Call of duty 4. Я конечно знала, что конец будет печальным, я даже расплакалась. Вот умеют они игры делать.


Я не плакала, но с тобой соглашусь!
Amanda
Kane & Lynch Dead Men ..хны..жалка жену Кейна,и его самого!
S.Top
Max Payne
Angel_of_light
Цитата(S.Top @ 11.8.2008, 18:22) *
Max Payne

Я тоже хотела написать про него smile.gif да, все таки из всех игр которые я прошла max payne самая грустная.
даша
Цитата(Amanda @ 6.8.2008, 18:55) *
Kane & Lynch Dead Men ..хны..жалка жену Кейна,и его самого!


да кста тож жалко!мне особенно Кейна sad.gif
эх ещё вспомнила игру Mass Efect там была миссия где надо было выбрать кого из напарников оставить взрывать бомбу(ну там короче выбираешь и этот напарник тож взрывается)ми прям всплакнул над этой сценой
Diana Trent
Цитата(Zoё @ 17.5.2008, 19:35) *
Max Payne 2. Я играла в обе части, но в первой, по-моему, от главного героя не веяло такой безысходностью.... Макс потерял жену и дочку и потому жизнь для него потеряла всякий смысл. Единственное ради чего он живет - это месть. Главного героя жалко и оттого грустно очень.

Понимаю!Еще конечно Аод!
Смеющийся дождь
Дримфолл конечно, по-любому, Я даже когда-то играла в ролевую игру на форуме по дримфолл, тока она умерла, почти не начавшись, атак хотелось придумать свою историю с теми же персонажами. Я играла за Зое. smile.gif
Не люблю игры, в которых борешься изо всех сил и умираешь в конце. Ужасно.
А что там АоДе такого грустного? я не помню, столько лет прошло...
Джером Кид
Цитата(Dante @ 7.1.2009, 15:30) *
а для меня MAFIA так было жалко главного героя, когда его убили в конце игры, вобще мафия полна таких жалослевых моментов

Да жаль его...Ток я не понимаю че они все за шею все время держатся???
Air
Unreal 2 The Awakening, реально очень грустная концовка и так сильно в душу врезается, просто жуть...
Punkster
Shade: Wrath of Angels...

Главного героя жалко. В поисках своего брата, (который че-та там накосячил, с ангелами света, и ангелом тьмы) он попал в опустевший город, (атмосферка игры похожа на Silent Hill, и Stalker... пустота ужос нагнетает, еще и воспоминания/галлюцинации тож свой вклад вносят...) Потом еще где-та в средневековье лазил, и еще где-та... В конце главного героя в камень превратили хреновы ангелы света, когда он замочил ангела тьмы, и демона, подчиненного ему... Через стока пройти, ради этого... брата он так и не нашол кстате. Его вроде демон замочил...


PS - ну и следует еще добавить, сама игра построена очень коряво, с кучей глюков, это тоже, очень, очень печально...
Layla
Dreamfall – Бесконечное путешествие icon_cry.gif оч плакала над концовкой...
Vicente
Я вот прошел вчера Silent Hill Homecoming.На протяжении игры умирают все родственники главного героя:с начало мать(предлагается сделать выбор-убить её самому и она умрет в муках),потом отец(даже не буду говорить как он умер),потом узнается,что гг сам убил своего брата.Вообщем история запутанная,интересная,но к сожалению-концовка грустная.Рекомендую поиграть в эту игру.

Demonic@
Цитата(Layla @ 9.1.2009, 2:22) *
Dreamfall – Бесконечное путешествие icon_cry.gif
Atlantib
obscure II стало немного жалко ту блондиночку в конце mellow.gif
Vicente
Цитата
obscure II стало немного жалко ту блондиночку в конце


Согласен,в Obscure II довольно душещипательная концовка. Самоубийство Кори,разбившийся вертолет(с доктором и Эмми(та самая блондинка)).
Плюс ко всему на протяжении игры погибают Мэй(девушка Кори),Свен(его насаживают на бензопилу) и сестра Мэй.
В живых остаются только герои из первой части(гады живучие!)

Кстати,не известно еще померла ли блондинка,думаю,в третей части она будет,ну по крайней мере ее ребенок точно вышил.
modik
Я играла лишь в Принц Персии и Лару Крофт- и для меня как для человека ,который начинал лишь года 3-4 назад понимать,что в играх не все кончается хорошо,был грустным конец TRAOD icon_cry.gif До сих пор не могу забыть ее грустную улыбку в конце.
Atlantib
Цитата(Vicente @ 5.4.2009, 17:49) *
Согласен,в Obscure II довольно душещипательная концовка. Самоубийство Кори,разбившийся вертолет(с доктором и Эмми(та самая блондинка)).
Плюс ко всему на протяжении игры погибают Мэй(девушка Кори),Свен(его насаживают на бензопилу) и сестра Мэй.
В живых остаются только герои из первой части(гады живучие!)

Кстати,не известно еще померла ли блондинка,думаю,в третей части она будет,ну по крайней мере ее ребенок точно вышил.


в третей????? она будет....
я тогда опять зареву типа...
Vicente
Цитата
в третей????? она будет....

Будет,будет.
LadyNatla
TRUnderworld!В конце даже плакала!Ну когда после фразы Крофт "прощай мама.покойся с миром" случайно ткнула пальцем в глаз!А ногти у меня почти как у Натлы...
Пиф-паф
Я скажу!!! Томб AOD оч грустный я бы даже сказала готичный. Mirrors adge трогательный сюжет. И грантпри присуждаю. Трилогии томба Легенда и Андер. Тоже захватывающий, трогательный и даже немного дрмаичный.

Цитата(Atlantib @ 4.4.2009, 19:28) *
obscure II стало немного жалко ту блондиночку в конце mellow.gif

А чё там в конце то было? Я небуду играть, просто интересно.
Ригина
Есть одна игра. Я в неё не играла, так как эксклюзив для PS3, однако просмотрела почти полное видео-прохождение со всеми роликами. Называется Heavenly Sword . Очень интересный сюжет и очень грустная концовка.
Fluffu
А для меня это Дримфолл и Сибирь 2,очень проникновенный в последней конец.Даже слезу ненароком пустишь(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.