Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск фильмов
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
sympatyashk@
люди!!!!! помогите плиз нати фильм!
уже второй день ищу - ничего(
помню только сюжет.
значит так...группа людей приезжают в старый особняк, для исследований явлений в этом доме.
вскоре оказывается, что дом живет своей жизнью. один за другим начинают умирать люди. девушка (вроде главная, но мож я путаю) в конце фильма раскрывает тайну особняка.
раньше в этом доме жили муж и жена - у них были дети. не помню почему, но муж начал убивать их, а в конце гл. героиня находит их кости под камином (огромный камин, больше человека, с тако летающей головой льва=))
а пока призраки детей предостерегают девушку от опасности.
в самом конце фильма дом полностью оживает - в буквальном смысле, все рушится, но девушка спасается (и еще, вроде она была похода на прежнюю хозяйку)
сразу говорю, что этот фильм НЕ "Особняк Красная Роза"
мож кто поможет? мне хотя б название узнать)
pOisOn
о слушай, сюжет у фильма интересный, самой интересно название стало
sympatyashk@
вот! давай вместе искать...а то я запарилась уже( а фильмец то действительно классный)
TRGuzel
Симпатяш, может там были знакомые тебе актеры? я искала, но пока что ничего не нашла. надо в ozonе поискать.
sympatyashk@
Цитата(TRGuzel @ 23.4.2008, 11:42) *
Симпатяш, может там были знакомые тебе актеры? я искала, но пока что ничего не нашла. надо в ozonе поискать.

в том-то и дело...что даже ни одного имени не знаю...
sympatyashk@
нашла)
если кому интересно, то это "Призрак дома на холме"
посмотреть можно здесь => http://www.intv.ru/view/?film_id=157
pOisOn
Цитата(sympatyashk@ @ 26.4.2008, 22:51) *
нашла)
если кому интересно, то это "Призрак дома на холме"
посмотреть можно здесь => http://www.intv.ru/view/?film_id=157

о, спасибо большущее
madina croft
люди я ищу фильм Ненси Дрю
sympatyashk@
Цитата(madina croft @ 10.5.2008, 13:24) *
люди я ищу фильм Ненси Дрю

здесь
http://www.intv.ru/view/?film_id=4336
Veralsy
СТОП! конец фильма подходит под описание фильма "Ужасы Амитивиля"......я видел этот фильм.....приконый)
Dangerous Beauty
Цитата(sympatyashk@ @ 21.4.2008, 23:38) *
люди!!!!! помогите плиз нати фильм!
уже второй день ищу - ничего(
помню только сюжет.
значит так...группа людей приезжают в старый особняк, для исследований явлений в этом доме.
вскоре оказывается, что дом живет своей жизнью. один за другим начинают умирать люди. девушка (вроде главная, но мож я путаю) в конце фильма раскрывает тайну особняка.
раньше в этом доме жили муж и жена - у них были дети. не помню почему, но муж начал убивать их, а в конце гл. героиня находит их кости под камином (огромный камин, больше человека, с тако летающей головой льва=))
а пока призраки детей предостерегают девушку от опасности.
в самом конце фильма дом полностью оживает - в буквальном смысле, все рушится, но девушка спасается (и еще, вроде она была похода на прежнюю хозяйку)
сразу говорю, что этот фильм НЕ "Особняк Красная Роза"
мож кто поможет? мне хотя б название узнать)

Ой, я этот фильм у подруги на днюхе смотрела тож так понравился и я тож долго не могла его найти)))Спасибо!!!
Lux Veritatis
Помогите пжлст найти анимешный фильм. Много лет назад я посмотрела его и с тех пор не могу забыть. Я не знала названия, а недавно нашла трейлер.. Vampire Hunter D, по-моему так..
Pantera
Цитата(Lux Veritatis @ 21.6.2008, 21:23) *
Помогите пжлст найти анимешный фильм. Много лет назад я посмотрела его и с тех пор не могу забыть. Я не знала названия, а недавно нашла трейлер.. Vampire Hunter D, по-моему так..

Посмотри здесь, только там загрузка на rapidshare, как всегда придется 2 минуты ждать)))
Lux Veritatis
Ох, спасибо
Alice_in_Wounderland
Цитата(Lux Veritatis @ 21.6.2008, 21:23) *
Помогите пжлст найти анимешный фильм. Много лет назад я посмотрела его и с тех пор не могу забыть. Я не знала названия, а недавно нашла трейлер.. Vampire Hunter D, по-моему так..



Большое каоличество аниме есть на Megashara.com это торренттрекер. Можно еще на streamzone.ru/
А мультик правда порясающий)))на сколько знаю снято 2 части.)))
Киска
Я ищу сериал Саша+Маша
elizabeth1807
можете кто-нибудь дать сайт с большим колличеством видеоороликов и кат-сценами начиная с ТРАОДА и до андерворлд....желательно чтобы без отображения подписей сайтов на видео!! а то здесь видеоархива я не вижу...
Ash
Ютуб. Или из игр вытаскивай. На большинстве сайтов в ролик вшивают логотип/копирайт.
Angel_of_light
помогите найти мюзикл Кошки (Cats) - давно хочу посмотреть =)
Vicente
Angel_of_light, Кошки Только они с субтитрами,сойдет?Могу поискать другой

Помогите найти фильм "Хатико" в хорошем качестве.
Торрент не обязателен,но приветствуется

Киска, Саша+Маша
Vicente
Помогите,пожалуйста найти все кроткометражки "мистер Бин"
Babos
Мистера бина видел Здесь если что пищи там поиском.
Vicente
Спасибо-бо, буду пищать
Шельма
Помогите пожалуйста, я пишу с планшета, где можно скачать бесплатно фильм "Ультрафиолет" ?
LLilian
Цитата(Шельма @ 15.8.2012, 9:26) *
Помогите пожалуйста, я пишу с планшета, где можно скачать бесплатно фильм "Ультрафиолет" ?

с любого торрент сайта.
wаkDоом
LLilian, Шельма, мне одной при слове "ультрафиолет" вспоминается не физика и не фильм, а....УУУУЛЛЬТРАААААФИИИИИОООЛЕЕЕЕЕЕТ МНЕ НЕ 20 ЛЕЕЕТ 0.0
Ребятки, я вот помню фильмец в детсве смотрела, но в упор не помню его название. Там были лепреконы и эльфики всякие. Помню еще эти лепреконы поднимались в мыльных пузырях на бал и там, переодевшись в эльфов, веселились а потом у них был побег 0.0 там еще вроде паралельно мужик приехал в дом, где жили эти лепреконы или как их там...вот 0.0
Мэрилин
Страна Фей, наверное wink.gif проверь вот тут
http://ru.wikipedia.org/wiki/Страна_фей
wаkDоом
Мэрилин, дооо *О* спс
Мэрилин
Не за что smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.