Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Определение характера по любимому цвету
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Zoё
Соответствует ли вам описание характера согласно любимого цвета? Может быть совпадает полностью или частично, а может - абсолютно не совпадает.

Цвет, которому Вы отдаете предпочтение, многое может рассказать о Вашем характере и эмоциональном складе.

Красный цвет олицетворяет мощную силу воли, интерес к окружающему миру, активность, агрессивность, независимость, стремление к постоянной деятельности, к соревнованию. Это оптимистичные, возбудимые, активные люди, стремящиеся к лидерству, имеющие выраженную сексуальность. У людей, которых этот цвет раздражает, - комплекс неполноценности, страх перед ссорами, склонность к уединению, стабильности в отношениях.

Синий - это цвет неба, его обычно связывают с духовным возвышением человека, его чистотой. Если он нравится, это говорит о скромности и меланхолии; такому человеку часто нужно отдыхать, он быстро и легко устает, ему крайне важно чувство уверенности, благожелательность окружающих. В неприятии этого цвета раскрывается человек, который хочет произвести впечатление, что может все на свете. Но, в сущности, он - образец неуверенности и замкнутости. Безразличие к этому цвету говорит об известном легкомыслии в области чувств, хотя и скрытом под маской обходительности.

Желтый цвет символизирует спокойствие, непринужденность в отношениях с людьми, интеллигентность. Когда он любим, это означает общительность, любопытство, смелость, легкую приспособляемость и получение удовольствия от возможности нравиться и привлекать к себе людей. Когда же он неприятен, то речь идет о человеке сосредоточенном, пессимистически настроенном, с которым трудно завязать знакомство.

Зеленый - цвет природы, естества, самой жизни, весны. Означает гибкость ума, сосредоточенность внимания на своих делах, пассивность, умение защищаться, цепкость, независимость, оригинальность суждений. Это упорные, самоуверенные, упрямые люди с высоким самоуважением.

Черный - цвет противостоит белому. Это цвет неуверенности, символизирующий мрачное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (не будем брать в расчет траурную символику, которая только подчеркивает значение этого цвета), нередко воспринимает жизнь в темных тонах, неуверен в себе, несчастлив, склонен к депрессии, поскольку не сомневается, что его идеалы в жизни недостижимы. Частая смена костюма или платья черного цвета на другой, более яркий, броский, показатель того, что пессимистичные настроения часто рассеиваются.

Белый - это синтез всех цветов, поэтому он является идеальным цветом, цветом мечты. В нем заложен многозначный смысл, поскольку он одновременно передает и блеск света, и холод льда. Этому цвету может отдавать предпочтение человек с любым характером, он никого не отталкивает.

Розовый - это цвет жизни, всего живого, он говорит о необходимости любить и быть добрее. Те, кому он нравится, могут разволноваться по самому незначительному поводу. У людей прагматичных этот цвет вызывает раздражение.

Коричневый цвет и все его оттенки (цвет земли) предпочитают те, кто твердо и уверенно стал на ноги. Люди, которые имеют слабость к нему, ценят традиции, семью. Когда же он неприятен, то это говорит о самолюбии и эгоизме, о том, что этот человек скрытен, с трудом идет на откровенность.

Серый - любимый цвет рассудительных и недоверчивых натур, которые долго думают, прежде чем принять какое-нибудь решение. Это также нейтральный цвет, который предпочитают те, кто боится слишком громко заявить о себе. Если же этот цвет не нравится, то это показатель импульсивного, легкомысленного характера.

Фиолетовый цвет говорит об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. Когда он неприятен - это признак развитого чувства долга, желания жить только настоящим. Это типичный цвет гармонично развитых людей.

Оранжевый - любимый цвет людей, обладающих интуицией, и страстных мечтателей. Согласно геральдике, этот цвет означает также лицемерие и притворство.

Салатный - цвет мизантропов и циников. Нравится он только людям властным, которые стремятся навязать свою волю другим, но сами боятся действовать, дабы не попасть в затруднительное положение.
Джером Кид
Фиолетовый цвет говорит об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. Когда он неприятен - это признак развитого чувства долга, желания жить только настоящим. Это типичный цвет гармонично развитых людей.
Ну всё вроде правильно.
Zoё
Синий цвет обычно связывают с духовным возвышением человека, его чистотой. (Сам себя не похвалишь - никто не похвалит). tongue.gif
Синий цвет означает глубину чувства, сосредоточенность внимания на своих делах, пассивность, чувствительность, восприимчивость, потребность в достижении цельности. Люди, избирающие синий цвет, спокойны, удовлетворены, склонны к любви и привязанности.
Я узнаю себя в этом описании.
Erica
Цитата(Zoё @ 21.4.2008, 20:19) *
Соответствует ли вам описание характера согласно любимого цвета? Может быть совпадает полностью или частично, а может - абсолютно не совпадает.
Ссылка на определение характера по любимому цвету - http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?...goto=nextnewest

не люблю я все эти тесты по цвету, по форме и т.п.... dry.gif Они всегда основаны на ассоциациях людей которые их создают! И как часто они не совпадают с моими!
Айра
Цитата
Они всегда основаны на ассоциациях людей которые их создают! И как часто они не совпадают с моими!

Вот именно.. Меня всегда это раздражает.. в этом тесте опять "опустили" черный цвет.. ну что поделать, если у людей он ассоциируется только с плохим..
Джером Кид
Цитата(Айра @ 21.4.2008, 21:06) *
Вот именно.. Меня всегда это раздражает.. в этом тесте опять "опустили" черный цвет.. ну что поделать, если у людей он ассоциируется только с плохим..

Да уж.Чёрный-символ бесконечности,возможности творить.Ночь.Чёрный претягивает свет и тепло.Зрачок.Не такой уж и плохой цвет.Мне оч даж нравица!

Цитата(Айра @ 21.4.2008, 21:06) *
Вот именно.. Меня всегда это раздражает.. в этом тесте опять "опустили" черный цвет.. ну что поделать, если у людей он ассоциируется только с плохим..

А ты вместо чёрного выбери серый...
Айра
Зачем? мне черный нравиццо smile.gif)) А серый мне не подходит, я не "кто не решился громко заявить о себе; это спокойные, уравновешенные люди" ))
Jade
я люблю все яркие и блестящие!!! Но проголосовала за салатовый, ибо моя любимая футболка - салатово-белая в полосочку))) посмотрела про себя - Я не такая!!!! Я мегапозитивное весеннее блондинко, я не властная и не эгоистка, это все неправда sad.gif
Цитата
Салатный - цвет мизантропов и циников. Нравится он только людям властным, которые стремятся навязать свою волю другим, но сами боятся действовать, дабы не попасть в затруднительное положение.

ми в шоке(((((((((((
sympatyashk@
а мне черный нра) а еще темно-зеленый...такой хаки.
но с определением не совсем согласна...частично подошел)
Мари
Желтый цвет символизирует спокойствие, непринужденность в отношениях с людьми, интеллигентность. Когда он любим, это означает общительность, любопытство, смелость, легкую приспособляемость и получение удовольствия от возможности нравиться и привлекать к себе людей. Когда же он неприятен, то речь идет о человеке сосредоточенном, пессимистически настроенном, с которым трудно завязать знакомство.
Частично.Вообще желтый-цвет солнца,жизнерадостный цвет и человек,любящий желтый,пессимистом быть не может(имхо)
Erica
Цитата(Айра @ 21.4.2008, 21:06) *
Вот именно.. Меня всегда это раздражает.. в этом тесте опять "опустили" черный цвет.. ну что поделать, если у людей он ассоциируется только с плохим..

Вот и мя бесит... А если у меня иначе воспринимается этот цвет?! Айра, видимо у нас похожии ассоциации) И потом я люблю несколько цветов... Коричневый тож люблю, а еще люблю некоторые цвета в сочетании...
Jade
хрень.. вы знаете, за свою долгую жизнь(о-хо-хо, целых 14!! лет х)) я повидала дофига таких тестов, я всегда смотрю зеленый(хотя много всяких цветов лю, но там можно только один). И везде я разная: то спокойная, то позитивная, то жадная, то властная О.о
Mira
Красный - цвет страстей. Если это любимый цвет, то такой человек смел, это волевой, властный тип, вспыльчивый, общительный. К тому же альтруист. У людей, которых этот цвет раздражает, - комплекс неполноценности, страх перед ссорами, склонность к уединению, стабильности в отношениях. О, это точно про меня, обожаю красный smile.gif
Zoё
Цитата(Jade @ 23.4.2008, 11:35) *
хрень.. вы знаете, за свою долгую жизнь(о-хо-хо, целых 14!! лет х)) я повидала дофига таких тестов, я всегда смотрю зеленый(хотя много всяких цветов лю, но там можно только один). И везде я разная: то спокойная, то позитивная, то жадная, то властная О.о

То, что характер постепенно может меняться, это - нормально. Тем более, для такого возраста как у тебя. Было бы наоборот странно, если бы ты в психологическом и эмоциональном развитии застряла на одном уровне. Поэтому у нас иногда меняется любимый цвет по мере того как идет жизнь. Я обычно редко меняю свои предпочтения и вкусы, но каково же было мое удивление, когда я недавно увидела в журнале тест про выбор геометрических фигур. Я отлично помню, что в школе я без всяких сомнений выбирала квадрат и описание характера по нему почти полностью совпадало. А теперь я явно предпочитаю треугольник. Я и сама чувствую, что характер у меня постепенно меняется.
даша
обажаю чёрный!все мои вещи только чёрного цвета(не считаю его тарурным)

цвет противостоит белому. Это цвет неуверенности, символизирующий мрачное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (не будем брать в расчет траурную символику, которая только подчеркивает значение этого цвета), нередко воспринимает жизнь в темных тонах, неуверен в себе, несчастлив, склонен к депрессии, поскольку не сомневается, что его идеалы в жизни недостижимы. Частая смена костюма или платья черного цвета на другой, более яркий, броский, показатель того, что пессимистичные настроения часто рассеиваются.

ну да вобщем то так
pOisOn
Зеленый - цвет природы, естества, самой жизни, весны. Тот, кто его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способа самоутверждения, так как страшится житейских проблем, превратностей судьбы, вообще - всех трудностей.

ну вообщем-то правда
Xenya
Я обожаю голубой цвет!!!!!!!в одежде иногда предпочитаю чёрный!но не очень люблю красный он меня раздражает!!!!!!!
K!-ck
Чёрный. В общем, верно всё. =/
Angel_of_light
Цитата(Mira @ 23.4.2008, 10:05) *
Красный - цвет страстей. Если это любимый цвет, то такой человек смел, это волевой, властный тип, вспыльчивый, общительный. К тому же альтруист. У людей, которых этот цвет раздражает, - комплекс неполноценности, страх перед ссорами, склонность к уединению, стабильности в отношениях. О, это точно про меня, обожаю красный smile.gif

Ага =)
Xenya
Цитата(Mira @ 23.4.2008, 10:05) *
Красный - цвет страстей. Если это любимый цвет, то такой человек смел, это волевой, властный тип, вспыльчивый, общительный. К тому же альтруист. У людей, которых этот цвет раздражает, - комплекс неполноценности, страх перед ссорами, склонность к уединению, стабильности в отношениях. О, это точно про меня, обожаю красный smile.gif



меня раздражает красный но я бы не сказала что у меня имеется страх перед ссорами и комплекс неполноценности, но 3 и 4 про меня tongue.gif
BLONDIE
Розовый - это цвет жизни, всего живого, он говорит о необходимости любить и быть добрее. Те, кому он нравится, могут разволноваться по самому незначительному поводу. У людей прагматичных этот цвет вызывает раздражение.
Σlektra
Розовый дерьмо, а вот красный
Veralsy
Салатный - цвет мизантропов и циников. Нравится он только людям властным, которые стремятся навязать свою волю другим, но сами боятся действовать, дабы не попасть в затруднительное положение.

O.O....неправда....я канеш властный, но если мне что-то нужно, сам всё делаю.....

Цитата(Σlektra @ 29.5.2008, 21:38) *
Розовый дерьмо, а вот красный


дорогая моя, не тебе решать, кому какой цвет будет нравитса, тебе нравитса красный, а ей - РОЗОВЫЙ! Ты, не бось, любитель русского рока....и рассист, так чо пожалуйста, не твоё дело, что кому нравитса!
( вот она, властность, вот кому должен нравитса салатовый цвет....)
Jade
Veralsy, +1.
Σlektra
У нас тут как бы позитивная атмосфера и как бы все друг друга любят или хотя бы уважают, так что выбирайте выражения, не стоит провоцировать людей на скандал.
Trini Trent
А я вот долго думала... у меня же два любимых цвета - красный и синий... так и не выбрала.
Красный - цвет страстей. Если это любимый цвет, то такой человек смел, это волевой, властный тип, вспыльчивый, общительный. К тому же альтруист. У людей, которых этот цвет раздражает, - комплекс неполноценности, страх перед ссорами, склонность к уединению, стабильности в отношениях.
Синий - это цвет неба, его обычно связывают с духовным возвышением человека, его чистотой. Если он нравится, это говорит о скромности и меланхолии; такому человеку часто нужно отдыхать, он быстро и легко устает, ему крайне важно чувство уверенности, благожелательность окружающих. В неприятии этого цвета раскрывается человек, который хочет произвести впечатление, что может все на свете. Но, в сущности, он - образец неуверенности и замкнутости. Безразличие к этому цвету говорит об известном легкомыслии в области чувств, хотя и скрытом под маской обходительности.
Хм... получается, что я сама себе противоречу...
BLONDIE
Цитата(Σlektra @ 29.5.2008, 22:38) *
Розовый дерьмо, а вот красный

Ну и плевать твоё мнение
Dangerous Beauty
Народ давайте жить дружно smile.gif У всех разные вкусы так что давайте не будем сориться по этому поводу)))

Черный - цвет противостоит белому. Это цвет неуверенности, символизирующий мрачное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (не будем брать в расчет траурную символику, которая только подчеркивает значение этого цвета), нередко воспринимает жизнь в темных тонах, неуверен в себе, несчастлив, склонен к депрессии, поскольку не сомневается, что его идеалы в жизни недостижимы. Частая смена костюма или платья черного цвета на другой, более яркий, броский, показатель того, что пессимистичные настроения часто рассеиваются.

Не тест явно не для меня...мой характер совершенно не соответствует этому описанию dry.gif
Trini Trent
Цитата(Dangerous Beauty @ 30.5.2008, 21:12) *
Народ давайте жить дружно smile.gif У всех разные вкусы так что давайте не будем сориться по этому поводу)))

Черный - цвет противостоит белому. Это цвет неуверенности, символизирующий мрачное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (не будем брать в расчет траурную символику, которая только подчеркивает значение этого цвета), нередко воспринимает жизнь в темных тонах, неуверен в себе, несчастлив, склонен к депрессии, поскольку не сомневается, что его идеалы в жизни недостижимы. Частая смена костюма или платья черного цвета на другой, более яркий, броский, показатель того, что пессимистичные настроения часто рассеиваются.

Не тест явно не для меня...мой характер совершенно не соответствует этому описанию dry.gif

Бывает. У меня вон вообще строгое противоречие идет ohmy.gif
Ленка
Veralsy ты праф
Σlektra у каждого свой вкус
Σlektra
Цитата(Veralsy @ 29.5.2008, 23:47) *
дорогая моя, не тебе решать, кому какой цвет будет нравитса, тебе нравитса красный, а ей - РОЗОВЫЙ! Ты, не бось, любитель русского рока....и рассист, так чо пожалуйста, не твоё дело, что кому нравитса!



Во первых я не твоя дорогая!
Во вторых я не за кого не решала а высказала своё мнение,
В третьих ты хреновый психолог
В четвёртых я не навижу русский рок,нейтрально отношусь к разным национальностям,люди они и есть люди, Дэйла Карнеги почитай, а потом консультацию по психологии проводи, на первый взгляд не совсем человека определишь,а уж по тому что он написал.....
В пятых научись со старшими "разговаривать"

Цитата(Ленка @ 1.6.2008, 1:06) *
Veralsy ты праф
Σlektra у каждого свой вкус



Я знаю что у каждого свой вкус, не понимаю что вы все так възелись?
Xenya
Цитата(Σlektra @ 29.5.2008, 21:38) *
Розовый дерьмо, а вот красный


Да Σlektra ну ты загнула! сказала бы какой цвет тебе нравится да и всё зачем то вкусы человека обсуждать?
Veralsy
Цитата(Σlektra @ 31.5.2008, 23:28) *
Во первых я не твоя дорогая!
Во вторых я не за кого не решала а высказала своё мнение,
В третьих ты хреновый психолог
В четвёртых я не навижу русский рок,нейтрально отношусь к разным национальностям,люди они и есть люди, Дэйла Карнеги почитай, а потом консультацию по психологии проводи, на первый взгляд не совсем человека определишь,а уж по тому что он написал.....
В пятых научись со старшими "разговаривать"




Я знаю что у каждого свой вкус, не понимаю что вы все так възелись?


1. Твоя манера общения - какты с нами, так и мы с тобой
2. Прежде чем писать - думай
3. По твоим постам не видно, что ты белая и пушистая, а если приказываешь остальным, что им должно навитса, значит ты - властолюбивая
4. Мне эт нах ненужно) с вами со взрослыми нормально общаться) ты общаешьс на форуме игры, значит ты - ребёнок) ( люди с TRF - исключение...)
Слава богу, что ты не моя дорогая!

А теперь закрыли разговор на эту тему и продолжили постится на основную icon_wink.gif
Σlektra
Цитата(Veralsy @ 1.6.2008, 1:40) *
1. Твоя манера общения - какты с нами, так и мы с тобой
2. Прежде чем писать - думай
3. По твоим постам не видно, что ты белая и пушистая, а если приказываешь остальным, что им должно навитса, значит ты - властолюбивая
4. Мне эт нах ненужно) с вами со взрослыми нормально общаться) ты общаешьс на форуме игры, значит ты - ребёнок) ( люди с TRF - исключение...)
Слава богу, что ты не моя дорогая!

А теперь закрыли разговор на эту тему и продолжили постится на основную icon_wink.gif



Ты чё вообще на голову повёрнутый? я же сказала что что никому не приказывала и не за кого не решала!!

А за "ребёнка ты слишком" ты на этом форуме больше меня и не знаешь люди каких возрастов здесь зарегестрированы!
Dangerous Beauty
Σlektra я например прекрасно понимаю, что ты просто хотела выразить свое мнение, но ты сделала это слишком негативно и агрессивно и тем самым оскорбила другого человека, поэтому на тебя все и взъелись. А теперь давайте все дружно послушаем Veralsy и перестанем сориться)))
Мистик
хотелось бы сказать, почитав все это, я конечно никого не защищаю, и ничью сторону не принимаю, просто если бы Блонди не написала про розовый цвет вообще ничего, то мне кажется к Электре не было бы такого негатива,(это же просто мнение) я тоже не люблю розовый(такой светлый, поросячий), особенно когда блондинки его носят -это слишком банально, и я считаю отсутствием воображения это, существует масса цветов и оттенков в одежде.
Xenya
Цитата(Мистик @ 3.6.2008, 12:09) *
хотелось бы сказать, почитав все это, я конечно никого не защищаю, и ничью сторону не принимаю, просто если бы Блонди не написала про розовый цвет вообще ничего, то мне кажется к Электре не было бы такого негатива,(это же просто мнение) я тоже не люблю розовый(такой светлый, поросячий), особенно когда блондинки его носят -это слишком банально, и я считаю отсутствием воображения это, существует масса цветов и оттенков в одежде.


Мистик ты ответила правильно, но в одном чуть не то, это форум и каждый высказывает своё мнение, мы не можем запретить Блонди делать это, да оно и не к чему, в этой ситуации поступила не правильно Электра , т.к она высказав своё мнение ещё и оскорбила человека, не надо было этого делать.
А теперь давайте дальше продолжать тему, а то Stalker её закроет.
LPшка
мне тоже не нравится розовый, как сказла мистик "поросячий" не смола выбрать один цвет, про чёрный не правда- я не склонна к депрессии (в мои то годы...)и всё что про него написано...
Xenya
Цитата(LPшка @ 1.7.2008, 13:25) *
мне тоже не нравится розовый, как сказла мистик "поросячий" не смола выбрать один цвет, про чёрный не правда- я не склонна к депрессии (в мои то годы...)и всё что про него написано...


Я заметила сколько мода бы не менялась розовый всегда остаётся востребованным, стильным и нежным. Или как сказала Лара :"Розовый цвет - это новый чёрный".
Zoё
А кто за синий проголосовал кроме меня? Я вижу второй голос в опросе. rolleyes.gif Мне просто интересно.
Lux Veritatis
Если бы в радуге не было какого-то цвета, мир казался бы лишённым чего-то. Все цвета красивые по-своему. Проголосовала за серый, но также люблю чёрный, красный и белый) Синий тоже красивый)
natali
Цитата(Zoё @ 21.4.2008, 21:19) *
Соответствует ли вам описание характера согласно любимого цвета? Может быть совпадает полностью или частично, а может - абсолютно не совпадает.
Ссылка на определение характера по любимому цвету здесь.

Мой любимы цвет Красный. И там про меня написана правда. Спасибо за тест. Я кстати считаю, что какая-то доля правды все-таки есть в тестах, гороскопах и т.д. Это все далается на протяжении многих лет, проводятся наблюдения и rolleyes.gif исследования, а не просто так, абы написать. Правильно я говорю?
Xenya
Цитата(natali @ 2.7.2008, 19:21) *
Я кстати считаю, что какая-то доля правды все-таки есть в тестах, гороскопах и т.д. Это все далается на протяжении многих лет, проводятся наблюдения и rolleyes.gif исследования, а не просто так, абы написать. Правильно я говорю?

Скорее оно так и есть, это же не гороскоп на день от какого то радио rolleyes.gif , которые от фонаря чё то придумывают, чтобы занять эфир!
Я раньше была помешена на гороскопах, знала можно сказать всё о них, сейчас уже остыла, но интерес прям совсем не пропал!
MANGO
Желтый цвет означает самопроизвольность, непосредственность, интерес к окружающему миру, активность, склонность к фантазированию (до прожектерства), экспансивность. Экспрессивчость, целеустремленность и любознательность. Это оптимистичные, веселые натуры с оригинальным характером, часто с незаурядными способностями и непостоянными интересами, возможно, избыточно навязчивые, демонстративные.

Это точно я такая....
LaRisa Croft
У меня у одной любимый цвет белый.А где определение можно прочитать?
Janity
У меня Салатный - цвет мизантропов и циников. Нравится он только людям властным, которые стремятся навязать свою волю другим, но сами боятся действовать, дабы не попасть в затруднительное положение.

чистая правда biggrin.gif
Александра
Мой цвет:Зеленый - цвет природы, естества, самой жизни, весны. Означает гибкость ума, сосредоточенность внимания на своих делах, пассивность, умение защищаться, цепкость, независимость, оригинальность суждений. Это упорные, самоуверенные, упрямые люди с высоким самоуважением.

Почти всё здесь похоже на меня...
Lightoff
Цитата
Фиолетовый цвет говорит об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. Когда он неприятен - это признак развитого чувства долга, желания жить только настоящим. Это типичный цвет гармонично развитых людей.


Почти обо мне.
LPшка
Черный - цвет противостоит белому. Это цвет неуверенности, символизирующий мрачное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (не будем брать в расчет траурную символику, которая только подчеркивает значение этого цвета), нередко воспринимает жизнь в темных тонах, неуверен в себе, несчастлив, склонен к депрессии, поскольку не сомневается, что его идеалы в жизни недостижимы. Частая смена костюма или платья черного цвета на другой, более яркий, броский, показатель того, что пессимистичные настроения часто рассеиваются.
ваапсче не правда, я в себе уверена на все 100% депрессий не бывает, и я оч счастлива!
а вот второй "красный" эт прям про мну!
Dangerous Beauty
Цитата(LPшка @ 3.1.2009, 21:45) *
ваапсче не правда, я в себе уверена на все 100% депрессий не бывает, и я оч счастлива!
а вот второй "красный" эт прям про мну!

Вот вот у меня таже фигня)

А еще последнее время мне зеленый очень стал нравиться)

Зеленый - цвет природы, естества, самой жизни, весны. Означает гибкость ума, сосредоточенность внимания на своих делах, пассивность, умение защищаться, цепкость, независимость, оригинальность суждений. Это упорные, самоуверенные, упрямые люди с высоким самоуважением.

Вот здесь в принципе правильно, то что я упрямая мне без конца говорят, вот только как мне кажется я совсем не сосредоточенная, ну на счет ума...ну не хочу сказать что я гипер умная, но я это..отличница biggrin.gif
Особо Оп@сн@)))
Мне белый нравится happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.