Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлеры и мувики к TR: Underworld
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Daniel
Как скоро можно будет посмотреть на первый трейлер?Что нового об особенностях игры?
Джером Кид
Цитата(Daniel @ 20.4.2008, 13:47) *
Как скоро можно будет посмотреть на первый трейлер?Что нового об особенностях игры?

Ларка будет потеть,пачкаться,её одежда будет промокать так что можно будет полюбоваться всеми её прелестями!)))А на счёт трейлиров попробуй поискать в Ю тубе.
Amanda
Полностью поддерживаю Кида , но ещё хочу добавить Лара сможет ходить на цыпочках, и страшно кричать когда на её голову будут сваливаться пауки-тарантулы! smile.gif
Longel
Пока вроде же еще нет офицеальных трейлеров на игру
Pantera
Официального трейлера ещё нет и в ближайшее время не будет скорее всего. По крайней мере, на хрониках говорили, что в апреле ещё не покажут. Так что ещё подождать придется.
Daniel
Кто может достать тот Фантрейлер в котором еще какой то парень из другой игры бегает... Кто найдет скиньте ссылку)Уж больно взгялнуть хочеца.
sympatyashk@
Цитата(Daniel @ 22.4.2008, 0:47) *
Кто может достать тот Фантрейлер в котором еще какой то парень из другой игры бегает... Кто найдет скиньте ссылку)Уж больно взгялнуть хочеца.

http://ru.youtube.com/watch?v=zmWB3ac-zxw
http://ru.youtube.com/watch?v=zmWB3ac-zxw
http://ru.youtube.com/watch?v=pybMj4hti3o&...feature=related
Джером Кид
Я на утубе видел видио про Ларку и Принца I can do everythink!Очень понравился.Кто знает где его можно скачать и нормальнно посмотреть,а то у меня скорость маленькая и смотрю по 4 секунды.((((

Цитата(Daniel @ 22.4.2008, 0:47) *
Кто может достать тот Фантрейлер в котором еще какой то парень из другой игры бегает... Кто найдет скиньте ссылку)Уж больно взгялнуть хочеца.

А это кто???Мне напомнил Макса Пейна.А еще подумал что это Кертис раз игра про Ларку...
sympatyashk@
Цитата(Кид @ 22.4.2008, 8:13) *
А это кто???Мне напомнил Макса Пейна.А еще подумал что это Кертис раз игра про Ларку...

эм...Макс Пейн?! тада он сильно изменил гардеробчик laugh.gif biggrin.gif
а вообще, это Натан Дрейк из Uncharted Drake's fortune
Larka
ооо моя любимая игра)))) после томба конечно же
Daniel
sympatyashk@ спасибо за ссылочки)
Джером Кид
Цитата(sympatyashk@ @ 22.4.2008, 12:55) *
эм...Макс Пейн?! тада он сильно изменил гардеробчик laugh.gif biggrin.gif
а вообще, это Натан Дрейк из Uncharted Drake's fortune

А зачем его в трейлер вставили?
Daniel
Ну так скажем ...Проще говоря Фаны решили сделать мувик из двух игр.) кста довольно неплохо)
Bast Impert
http://ru.youtube.com/watch?v=DxbYaJZryAw&...feature=related
А как это можно объяснить?
Джером Кид
Одним словом-О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko.gif blink.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_confused.gif
sympatyashk@
Цитата(Bast Impert @ 22.4.2008, 19:15) *
http://ru.youtube.com/watch?v=DxbYaJZryAw&...feature=related
А как это можно объяснить?

а что? фаны запросто могли сделать) там в комментах почитайте...
ведь делали ж менюшки для Анни - крутящиеся, как в старых томбах)
даша
ой люди чо зря волноваться,сказали что будит ролик значит будит не пропустим!
Daniel
В игру не скоро поиграю даже после релиза) Охото просто взглянуть что как выглядит . Да и ваще мне эмоций ваших,друзья, вполне хватит
=))
Xenya
Мне так охота поиграть я аж не могу!!!!!!................ angry.gif
MANGO
Цитата(Xenya @ 10.5.2008, 13:50) *
Мне так охота поиграть я аж не могу!!!!!!................ angry.gif



Когда же появится первый треилер, или разработчики так и будут держать интригу..если честно это начинает уже бесить..так хочется посмотреть все в действии!!!!
Stalker
До выхода игры около 5-ти месяцев, но до конца лета трейлер, скорее всего, выйдет (будем надеятся даже раньше - на E3, в Июле) - мы все следим за новой информацией об игре, а пока стоит запастись терпением smile.gif. По скриншотам и статьям журналов нам всем уже стало известно многое о игре, в том числе то, что у разработчиков уже есть, что нам показать. Ждем.
Daniel
Да черт возми) Ждем)))
MANGO
мне кажется я сойду с ума пока дождусь первого трейлера!!!!!!!!! blink.gif
даша
вот прошу любить и жаловать если такой был то соррьки http://www.gametrailers.com/player/37014.html
Александра
Даша спасибо тебе!!!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!
даша
Цитата(Александра @ 19.7.2008, 14:45) *
Даша спасибо тебе!!!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!


да незачто пустячное дело cool.gif
Александра
Видео КЛАСС!!! Спасибо тебе что нашла,я в восторге!
MANGO
Дашуля видео просто класс!!!СПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!Пожар в особняке крофт был суперским!!!!
Leopard
Гы, не понял смысла ролика: Лара что, подрывает свой особняк, дабы получить страховку? laugh.gif
Xenya
Да наверное!!! трейлер классный!! Кстати, Эми Ли для своей песни Lacrimosa наверно взяла эту музыку!
Issi
Трейлер супер. Надеюсь что ролик не войдёт в игру. А то какже мы без поместья?
Pantera
Честно скажу трейлер не особо-то порадовал, ожидала чего-то совсем другого... Ну да, оригинально, промотка назад времени, и всё такое... Но музыка уж не особо подходит, тем более совсем не новая, уже много раз услышанная... Хм, а что Лара делает??? Свой дом взрывает. И зачем? Неужели кто-то сказал: "Лара, у тебя под домом клад зарыт, взрывай дом". Ох, ну надеюсь, что хоть Уинстона, и Зипа с Алистером она из дома вывела? happy.gif Во всяком случае это безумие.
Что ещё хотела сказать: Лара на себя не похожа и напомнила мне совершенно других персонажей.
А хотя что толку критиковать, может быть всё на самом деле будет не так happy.gif
P.S. Вы заметили ключ из TRA? smile.gif
Leopard
А разве это оригинальный трейлер, выпущенный самими разработчиками игры? Гм, есть сумасшедшая идея, что в ролике запечатлена не Лара, а перекрасившаяся Аманда laugh.gif . Может быть, в процессе игры именно это и произойдет, и в ходе путешествии во времени, мы как-то должны будем предотвратить катастрофу? unsure.gif
Pantera
Цитата(Leopard @ 19.7.2008, 17:26) *
А разве это оригинальный трейлер, выпущенный самими разработчиками игры? Гм, есть сумасшедшая идея, что в ролике запечатлена не Лара, а перекрасившаяся Аманда laugh.gif . Может быть, в процессе игры именно это и произойдет, и в ходе путешествии во времени, мы как-то должны будем предотвратить катастрофу? unsure.gif

Ну конечно это оригинальный трейлер. Хм, в от насчёт Аманды - это действительно сумасшедгая идея. Судя по рюкзаку, кобуре и пистолетам это всё-таки Лара laugh.gif
Кстати и вправду было бы неплохо вернуть всё назад, всмысле восстановить поместье Крофт. Ведь Лара ищет артефакт Молот Тора, а возможно как раз он поможет сделать это:
Из статьи в Xbox 360 magazine
Все еще по следам ее корней и ее биографии начиная с эпизода Легенды, исследователь продолжает искать ее мать. Эта древняя легенда о мифическом оружии, Молоте Тора, который начнется в этом новом приключении. Эта древняя и забытая сила могла разрушать цивилизации так же как искажать пространство-время.
Leopard
Цитата(Pantera @ 19.7.2008, 17:51) *
Ну конечно это оригинальный трейлер. Хм, в от насчёт Аманды - это действительно сумасшедгая идея. Судя по рюкзаку, кобуре и пистолетам это всё-таки Лара laugh.gif
Кстати и вправду было бы неплохо вернуть всё назад, всмысле восстановить поместье Крофт. Ведь Лара ищет артефакт Молот Тора, а возможно как раз он поможет сделать это

Читал книгу по скандинавской мифологии, так вот там было такое, чтобы взять в руки молот Тора, нужны были специальные рукавицы и пояс, без них молот не работал, так сказать. smile.gif Может и их придется искать.
Funny_girl
Цитата(Pantera @ 19.7.2008, 15:59) *
P.S. Вы заметили ключ из TRA? smile.gif


Pantera а я этот ключ что-то не помню...А где он был?
Pantera
Цитата(Funny_girl @ 20.7.2008, 13:29) *
Pantera а я этот ключ что-то не помню...А где он был?

Это ключ из Tomb Raider: Anniversary, на уровне St. Francis Folly таких было четыре, ну потом ещё на уровне Колизея тоже такой был, вот как раз на этот больше всего похож.
@ngel of darkness
Что ж это делается люд-народ?! Трейлер- оригинал- фаны так бы не смогли! А может ей сказали:
"Или мы взрываем твой особняк со всеми его обитателями, или ты делаешь это и никого не оставляешь там!" Такое в принципе может быть правдой, но наша Лара не Такая! Схитрит! Мистика прям какая-то!!!
Funny_girl
Цитата(Pantera @ 20.7.2008, 17:08) *
Это ключ из Tomb Raider: Anniversary, на уровне St. Francis Folly таких было четыре, ну потом ещё на уровне Колизея тоже такой был, вот как раз на этот больше всего похож.

А все вспомнила...

А может она это сделала что бы все подумали что она умерла?
Александра
Кстати,возможно это правда!!! Хорошая идея Funny girl!
Leopard
А я вот думал, и кое-что для себя прояснил. cool.gif В ролике изображено поместье со всеми деталями - помните рыцаря в латах, какой-то шар, наконец, вид поместья с улицы. Все это наталкивает меня на мысль, что разработчики просто хотели таким экстравагантным способом - взрывом/поджогом особняка, показать его нам. Ведь было бы неинтересно, если камера просто пролетела по дому, так ведь? smile.gif
@ngel of darkness
Цитата(Leopard @ 21.7.2008, 18:24) *
А я вот думал, и кое-что для себя прояснил. cool.gif В ролике изображено поместье со всеми деталями - помните рыцаря в латах, какой-то шар, наконец, вид поместья с улицы. Все это наталкивает меня на мысль, что разработчики просто хотели таким экстравагантным способом - взрывом/поджогом особняка, показать его нам. Ведь было бы неинтересно, если камера просто пролетела по дому, так ведь? smile.gif


Тоже хороший вариант! Но пока мы не поиграем ны не сможем ничего узнать!..
А про ручки на дверях- побродить по Всему Поместью моно!!
даша
Цитата(Leopard @ 21.7.2008, 20:24) *
А я вот думал, и кое-что для себя прояснил. cool.gif В ролике изображено поместье со всеми деталями - помните рыцаря в латах, какой-то шар, наконец, вид поместья с улицы. Все это наталкивает меня на мысль, что разработчики просто хотели таким экстравагантным способом - взрывом/поджогом особняка, показать его нам. Ведь было бы неинтересно, если камера просто пролетела по дому, так ведь? smile.gif


да у меня тож возникала такая мысль,но там показано не всё поместье cool.gif
Funny_girl
Цитата(даша @ 21.7.2008, 18:38) *
да у меня тож возникала такая мысль,но там показано не всё поместье cool.gif

Да!Я с этим согласна!это действительно интригует...
@ngel of darkness
Столько вопросов и тайн сразу после этого ролика! Не верится что Лара на такое способна!!
Leopard
Цитата(@ngel of darkness @ 21.7.2008, 19:20) *
Столько вопросов и тайн сразу после этого ролика! Не верится что Лара на такое способна!!

Темная Сторона Силы скрывается в ней. laugh.gif

Цитата(даша @ 21.7.2008, 18:38) *
да у меня тож возникала такая мысль,но там показано не всё поместье cool.gif

Надо держать интригу, иначе скучно. rolleyes.gif
@ngel of darkness
Цитата(Leopard @ 21.7.2008, 19:51) *
Надо держать интригу, иначе скучно. rolleyes.gif

А мы тут с веселухи уже все нервы себе перетрепали!! smile.gif
Ziegler
А может ей снится, что она поместье взрывает?
Александра
Цитата(Ziegler @ 21.7.2008, 21:50) *
А может ей снится, что она поместье взрывает?

Возможно. Но я думаю что это всё происходит на яву.
Funny_girl
да....не каждому такое может присниться!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.