Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лара и Ларсон
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2, 3
Angel Of Darkness.
Цитата
Мне бы снова увидеть Пьера и Ларсона)))Стёбные пацаны Вот токо они ещё в ТР1 погибли,а потом появились в Хрониках.Ничё не понимаю!Всё равно хотяб в качестве воспоминаний!Ну и канешно Куртис(а почему вы его все так называете?У меня в игре его звали Кертис! )!КУ(Е)РТИС FOREVER

Я тоже)))) Кстати,мне кажется что между Ларой и Ларсоном что то есть (точнее Ларсону она нравится).


И эта его фраза)))

А Пьер просто приличный человек.......

Тема отделена. Stalker
Amanda
Да тут и не кажеться , что она ему нравиться, это уже всем понятно!
sympatyashk@
а еще) в продолжении о Ларсоне...
вспомните, ролик погоня (сразу же после Египта), когда Натла отняла у Лары часть Сциона. Крофт должны были убить, но она побежала к обрыву и тут (!!!) Ларсон стреляет из шотгана (!!!) и видно, что ствол направлен (!!!) в совершенно другую сторону!!! а? как вам такое?)
даша
Цитата(sympatyashk@ @ 18.4.2008, 0:18) *
а еще) в продолжении о Ларсоне...
вспомните, ролик погоня (сразу же после Египта), когда Натла отняла у Лары часть Сциона. Крофт должны были убить, но она побежала к обрыву и тут (!!!) Ларсон стреляет из шотгана (!!!) и видно, что ствол направлен (!!!) в совершенно другую сторону!!! а? как вам такое?)


эге!а ведь точня!(сёня переиграла это место)
Angel Of Darkness.
Цитата
а еще) в продолжении о Ларсоне...
вспомните, ролик погоня (сразу же после Египта), когда Натла отняла у Лары часть Сциона. Крофт должны были убить, но она побежала к обрыву и тут (!!!) Ларсон стреляет из шотгана (!!!) и видно, что ствол направлен (!!!) в совершенно другую сторону!!! а? как вам такое?

Я это тоже заметила))))) Который раз возмущаюсь)) что как так??? Так убьет или нет? Так что,значит ему не хочется ее убивать?? )))) Даааааааа,eidos напридумал загадок,а мы разгадываем!! =)
Angel Of Darkness.
Цитата
Ларсон стреляет из шотгана (!!!) и видно, что ствол направлен (!!!) в совершенно другую сторону!!!

Ага))) Вот!!!! Специальено прошла уровень заново и запечатлила!! )))

Либо он не хотел ее убивать,либо он просто косой.
Amanda
Цитата(Angel Of Darkness. @ 18.4.2008, 14:23) *
Ага))) Вот!!!! Специальено прошла уровень заново и запечатлила!! )))

Либо он не хотел ее убивать,либо он просто косой.

Да знаете, он дебл какой-то вот люблю, но с удовольствием убью.
Mira
Цитата(Amanda 2 @ 18.4.2008, 18:51) *
Да знаете, он дебл какой-то вот люблю, но с удовольствием убью.

А по-моему он не любил а просто выпендривался, как же надо же обратить внимаение на Лару, тем более как он выразился - он просто наемник.
Zoё
Цитата(Mira @ 19.4.2008, 0:23) *
А по-моему он не любил а просто выпендривался, как же надо же обратить внимаение на Лару, тем более как он выразился - он просто наемник.

Ларсон излишне самоуверенный и наглый мужик. dry.gif Не люблю таких.
Angel Of Darkness.
Цитата
Ларсон излишне самоуверенный и наглый мужик. Не люблю таких.

согласна)))))
Цитата
А по-моему он не любил а просто выпендривался, как же надо же обратить внимаение на Лару, тем более как он выразился - он просто наемник

а мне кажется что и то и другое))) а зачем он тогда отвел дробовик в другую сторону??
Цитата
Да знаете, он дебл какой-то вот люблю, но с удовольствием убью.

вот про убью мне понравилось))) идейка хорошоя (всмысле убить ларсона,а хотя он и так труп по сюжету).
Джером Кид
Да!Между ними определённо что то есть!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Чё они только не вытворяли!)))
Pantera
Цитата(Angel Of Darkness. @ 19.4.2008, 16:31) *
вот про убью мне понравилось))) идейка хорошоя (всмысле убить ларсона,а хотя он и так труп по сюжету).

Даже не понятно, погиб ли он, ил нет. Ведь он ещё в Tomb Raider 5 был. Но вроде говорили, что воспоминания событий из TR5 были раньше, чем происходящее в TR1-Anniversary.
А вот насчет отношнний, я думаю, что Лара просто была ему симпатична, но не более того.
даша
в какой то момент мне тож казалось что между ними что то есть но потом подумала неужели Лара может запасть на такого уродца(простите за выражение) wink.gif
Джером Кид
А я вот сёдня включил Хроники и смотрю на Ларсона.Из крутого наемника,он превратился извените за вы рожение п...мужчину нетрадиционной сексуальной орьентации!Честно,без шуток!Да и Пьер обзавелся шикарной шивелюрой...
Pantera
Цитата(Кид @ 21.4.2008, 19:56) *
А я вот сёдня включил Хроники и смотрю на Ларсона.Из крутого наемника,он превратился извените за вы рожение п...мужчину нетрадиционной сексуальной орьентации!Честно,без шуток!Да и Пьер обзавелся шикарной шивелюрой...

Да ну, зачем на него так. Это просто в Anniversary его сильно изменили. А в Хрониках он странный конечно, но не до такой же степени. А Пьер так и должен быть с шевелюрой, это опять же в Anniversary его побрили зачем-то.
Джером Кид
Цитата(Pantera @ 21.4.2008, 23:18) *
Да ну, зачем на него так. Это просто в Anniversary его сильно изменили. А в Хрониках он странный конечно, но не до такой же степени. А Пьер так и должен быть с шевелюрой, это опять же в Anniversary его побрили зачем-то.

А ну тода мои извинения))))
Zoё
Цитата(Pantera @ 22.4.2008, 1:18) *
А Пьер так и должен быть с шевелюрой, это опять же в Anniversary его побрили зачем-то.

Пьер в Anniversary выглядит так, как будто он побрил голову для того, чтобы замаскировать прогрессирующую лысину. Оно и понятно: не очень то приятно в еще довольно молодом возрасте иметь лысину.
Настик
Ларсон, он наглый! Но что то у них было лара с таким трудом его грохнула! не хотела, но не было другого выбора! У него характер гнилой..хотя что с него взять он всего лишь наемник dry.gif
Mira
Цитата(Настик @ 22.4.2008, 19:53) *
Ларсон, он наглый! Но что то у них было лара с таким трудом его грохнула! не хотела, но не было другого выбора! У него характер гнилой..хотя что с него взять он всего лишь наемник dry.gif

А по-моему ее затруднения были вызваны тем, что он намекал ей, что она его не убьет, она не такая и т.д. Я сама сидела с открытым ртом smile.gif Но хотя я например не жалею что она его пристрелила, все же он бы ее грохнул, если бы она его не того smile.gif
sympatyashk@
Цитата(Mira @ 23.4.2008, 9:55) *
А по-моему ее затруднения были вызваны тем, что он намекал ей, что она его не убьет, она не такая и т.д. Я сама сидела с открытым ртом smile.gif Но хотя я например не жалею что она его пристрелила, все же он бы ее грохнул, если бы она его не того smile.gif

ага, если стрелочки вовремя не нажмешь biggrin.gif

и все-таки ему была просто интересна така девушка, как Лара, но наверняка он не расчитывал на какие-то отношения, просто флирт и все)
Джером Кид
Цитата(sympatyashk@ @ 23.4.2008, 13:14) *
и все-таки ему была просто интересна така девушка, как Лара, но наверняка он не расчитывал на какие-то отношения, просто флирт и все)

А кто бы нехотел пофлиртовать с Лариской???
Angel Of Darkness.
Цитата
А кто бы нехотел пофлиртовать с Лариской???

ха,ты прав)))) но вот насчет Ларсона-гея ты явно переборщил!! biggrin.gif Он действительно в хрониках оч страшный))))) А вот Пьер......... ..............Вот это мужик))))) ................
Джером Кид
Цитата(Angel Of Darkness. @ 23.4.2008, 17:47) *
ха,ты прав)))) но вот насчет Ларсона-гея ты явно переборщил!! biggrin.gif Он действительно в хрониках оч страшный))))) А вот Пьер......... ..............Вот это мужик))))) ................

Ой да забудте уже!Я ж извинился!Да кстати сёдня прошол уровень где каньён.Видели как он отталкнул Кида и прокосил.А потом улыбнулся.Я чуть позже скринчик выложу.
Mira
Цитата(sympatyashk@ @ 23.4.2008, 13:14) *
и все-таки ему была просто интересна така девушка, как Лара, но наверняка он не расчитывал на какие-то отношения, просто флирт и все)



Ну то что она ему интересно сто процентов, но выпендрежа в нем хватает, хотелось собственными руками его пристрелить.
Настик
Да например когда он на неё напал!
Джером Кид

Что они только не вытворяли!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Xenya
Разработчики в маркерах комментариев на уровне Раскопок Натлы, говорили что между Ларой и Ларсоном симпатия!
Xenya
Цитата(Кид @ 24.4.2008, 19:06) *

Что они только не вытворяли!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ну ты блин даёшь!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Amanda
СИМПАТИЯ-ЭТО ВИДНО, но такой союз как Лара и Ларсон долго непродержиться!
Larka
да ну лара и ларсон как то не оч...
Mira
Вай, какой ужас! ЛАра и Ларсон! Извините, если кого обижаю, но ето НЕВОЗМОЖНО (Хотя бы просто потому, что она его убила smile.gif)))))))) ), фу, неть не буду играть в игру, где Лара с Ларсоном......!
crazyAngel
даааааа, было смешно смотреть на намёки Ларсона в Anniversary laugh.gif Но главное он флиртовал, а потом мог спокойно убить...
Angel Of Darkness.
Цитата
Вай, какой ужас! ЛАра и Ларсон! Извините, если кого обижаю, но ето НЕВОЗМОЖНО (Хотя бы просто потому, что она его убила )))))))) ), фу, неть не буду играть в игру, где Лара с Ларсоном......!

дааа.. я представляю эту парочку)))) laugh.gif

Цитата
даааааа, было смешно смотреть на намёки Ларсона в Anniversary Но главное он флиртовал, а потом мог спокойно убить...

действительно smile.gif
catinblack
))))))
+1
Zoё
Лара и Ларсон... Прямо как в сказке про трёх поросят: "... и даже имена у них были похожи". laugh.gif
Larusja
не думаю,что что-то было у них...Ларсон просто любит обращать внимание на себя,и пропустить такую видную девушку,как наша Ларочка?не столько она ему нравилась,сколько он хотел ей сам понравиться...
Amanda
Цитата(Mira @ 6.6.2008, 11:26) *
Вай, какой ужас! ЛАра и Ларсон! Извините, если кого обижаю, но ето НЕВОЗМОЖНО (Хотя бы просто потому, что она его убила smile.gif)))))))) ), фу, неть не буду играть в игру, где Лара с Ларсоном......!

Mira ты чего только из за любви в томб играешь?

Цитата
Но главное он флиртовал, а потом мог спокойно убить...

Да вот это паражает, таких людей я считаю немного странноватыми, или у Ларсона просто быстро меняется решение?
Александра
По Ларе сразу видно что ей такие типы как Ларсон ей ненужны!
Issi
Цитата(Александра @ 17.7.2008, 14:28) *
По Ларе сразу видно что ей такие типы как Ларсон ей ненужны!

Даааааа, что правда то правда.
Александра
Фу!Я даже представить их вместе не могу!!!!!
MANGO
Цитата(Александра @ 17.7.2008, 14:32) *
Фу!Я даже представить их вместе не могу!!!!!


господи!!!!какой кошмар!!!лара и ларсон!!!!!!!!ФУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!хорошо что она его убила!!!!!!!
Александра
Да! Я была этому просто счастлива что наконец умер!!!! А если бы Лара этого не сделала,это сделала бы я!
Xenya
Цитата(Александра @ 17.7.2008, 14:32) *
Фу!Я даже представить их вместе не могу!!!!!

А кого вообще с Ларой можно представить?
Александра
Лара как кошка-гуляет сама по себе.
Xenya
Цитата(Александра @ 17.7.2008, 19:59) *
Лара как кошка-гуляет сама по себе.

Я это и имела в виду!
Leopard
Чет ща доперло: Ларсон и Лара - LarSon и Lara, гы Ларсон сын Лары. Хехе. tongue.gif
Александра
Ну вот это уже слишком. Сын старше матери в 5 раз? Это слишком круто даже для создателей.
Leopard
Цитата(Александра @ 19.7.2008, 20:26) *
Ну вот это уже слишком. Сын старше матери в 5 раз? Это слишком круто даже для создателей.

Да это шутка у меня была. Шутю я так. tongue.gif Ну и старше он не в 5 раз, может лет на 5-6, максимум 10. cool.gif
Александра
Цитата(Leopard @ 19.7.2008, 21:15) *
Да это шутка у меня была. Шутю я так. tongue.gif Ну и старше он не в 5 раз, может лет на 5-6, максимум 10. cool.gif

Я тоже шутю! tongue.gif rolleyes.gif smile.gif
@ngel of darkness
Сразу видно: Лара Ларсону не безразлична!Наверно я прочла мысли Ларсона" Такая девушка, а одна!", он немного нагловат, но его шуточки... Диагноз-з: Ларсон парит на белых крылышках при имени Лара Крофт!...
Как вам такой сюжетик рабочего романчика?.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.