Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общительны ли вы в реальном мире?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
MML
Общительны ли вы в реальном мире?
Если не очень, то: хотите ли стать более общительными, и что вам мешает общаться?
даша
неа я не очень общительная(хотя иногда бывают порывы)но в целом мне этого достаточно
crazyAngel
Так себе... Ну не разговариваю с кем попало, общаюсь тока с интересными, положительными людьми. smile.gif Но хороших друзей никогда не бросаю cool.gif
Jade
Я общительна и энергична))))не считая школы, потому что семь утра, солнце втает в китайской деревне.. Но так общительна)))
Пэ.Эс. MML я не могу поставить вам ответный респект(???)
Настик
Я по жизни оптимизка! Я очень общительна и в жизни у меня 100 и1 друг! и когда в классе у всех отстойное настроение я всем его поднимаю! и за это меня все любят...... cool.gif
ANGELINA
Конечно smile.gif На мой взгляд не общительные люди и в сети не общительные...
Erica
Средне общительная))) Не очень люблю общаться с толпами народу, типа моего класса))) Када они все соберутся вместе, они начинают меня бесить, очень очень сильно, а через некоторое время мне вдруг становится совершенно пофигу, пофигу на все, ни с кем говорить не охота, так всё и все уже достают(одноклассники, не обижайтесь кто прочитает smile.gif ) А по отдельности вроде очень даже хорошие люди))) Так что вред общению наносит толпа, все принимают "общее мнение"(хрен его знает откуда вообще родилось это общее мнение, все мозги свои чтоли сложили и вместе подумали?)...
MarinaBZ
Цитата(beautiful_warrior @ 15.4.2008, 20:49) *
Средне общительная)))

Тоже средне.
sympatyashk@
общительная, но только в "своей кампании"
а в новой по началу чувствую себя неуютно (если только, интересы не общие), но потом привыкаю, если долгое время общаюсь)
Escape w.t Iris
Цитата(sympatyashk@ @ 15.4.2008, 21:01) *
общительная, но только в "своей кампании"
а в новой по началу чувствую себя неуютно (если только, интересы не общие), но потом привыкаю, если долгое время общаюсь)

Абсолютно то же самое smile.gif
Но полностью открываюсь я не многим.
Ленка
а я мего общительное smile.gif
Lunaris
Ууу... Больная тема. Я мега молчаливый ph34r.gif Друзья уже привыкли, а незнакомых людей это поначалу напрягает.
Jade
Angelina, да согласна))
crazyAngel
Цитата(sympatyashk@ @ 15.4.2008, 21:01) *
общительная, но только в "своей кампании"
а в новой по началу чувствую себя неуютно (если только, интересы не общие), но потом привыкаю, если долгое время общаюсь)

Точно так же smile.gif
Alex Croft
[quote name='beautiful_warrior' date='15.4.2008, 20:49' post='44837']
Средне общительная)))
У меня таже фигня... А как прблемы с подругами пошли, так вообще... unsure.gif
MML
Цитата(Angelina @ 15.4.2008, 20:02) *
...На мой взгляд не общительные люди и в сети не общительные...

Не могу полностью согласиться. Бывает наоборот: одно другое компенсирует.
Просто тот, кто общителен в сети, думаю, может стать более общительным и жизни,
если позволит себе быть более свободным от чужих мнений и раскрепостится (в хорошем смысле).
Jade
MML опять согласна)) Но это нездоровые люди, которые закрылись от реальности и целыми днями висут в инете. А если в целом смотреть, то Анджелина права))
Мистик
но есть люди которые в жизни необщительны, а в сети болтуны, и даже примеряют совсем другие маски, нежели они есть на самом деле
Jade
Мистик, угу))) Это все комплексы, от которых надо избавляться)) Вот я в детстве такой молчунишкой была, а потом...
Настик
У меня тоже комплекс-я толстушка! Но мне это не мешает иметь мне кучу друзей! И я везде общительна-мой главный страх остаться одной........... ohmy.gif
Erica
Цитата(Jade @ 16.4.2008, 17:54) *
Мистик, угу))) Это все комплексы, от которых надо избавляться)) Вот я в детстве такой молчунишкой была, а потом...

Я кстати тоже... Сидела себе рисовала че нить или еще чем нибудь занималась и все одна........ А потом задолбало и я решила меняццо))) И щас совершенно нормально общаюс))

Цитата(Настик @ 16.4.2008, 19:40) *
У меня тоже комплекс-я толстушка! Но мне это не мешает иметь мне кучу друзей! И я везде общительна-мой главный страх остаться одной........... ohmy.gif

Ты не представляешь, как хреново када ты худая! Ничем не лучше чем толстушка, поверь! Меня в классе скелетом называли dry.gif пока не послала их всех по дороге на....))) А насчет страха остаться одной, эт у моей кузины такая фигня тоже, и кстати надо с этим че то делать))) Я канеш понимаю что ты не моя кузина, она у меня такая дура бегает за каждым парнем, лишь бы одной не остаться, вот и попалу в плохую компанию.... Так что ты смотри, хотя я верю, ты разумная и до крайностей не дойдешь.... smile.gif
Настик
не боися я не в этом всмысле, я не за кем не гоняюсь! Я имею ввиду вообще одна! Прикинь попасть на необитаемый остров или в лесу заблудится! Ты одна и никого рядом не скем поговорить. никто не может помочь! Вот это мой единственый страх.. ohmy.gif
Мистик
Цитата(Настик @ 16.4.2008, 20:57) *
не боися я не в этом всмысле, я не за кем не гоняюсь! Я имею ввиду вообще одна! Прикинь попасть на необитаемый остров или в лесу заблудится! Ты одна и никого рядом не скем поговорить. никто не может помочь! Вот это мой единственый страх.. ohmy.gif

сразу вспомнился фильм, не помню названия что-то про робинзона, там Том Хэнкс снимался, он на острове с мячиком разговаривал, больше не с кем было..страшно черт,а я-легенда..таже тема одиночества..
MML
Цитата(Мистик @ 17.4.2008, 8:14) *
сразу вспомнился фильм, не помню названия что-то про робинзона, там Том Хэнкс снимался, он на острове с мячиком разговаривал, больше не с кем было..страшно черт,а я-легенда..таже тема одиночества..


Фильм "Изгой".
Слава богу, мы не на необитаемом острове...
Настик
Да помни как он с мячом общался! а потом его потерял и плакал....
pOisOn
не общительна
MML
Цитата(Настик @ 17.4.2008, 11:04) *
Да помни как он с мячом общался! а потом его потерял и плакал....

Да, очень грустная сцена
Tanya
не очень,хотелось бы быть более общительной!
Erica
Цитата(Tanya @ 17.4.2008, 20:22) *
не очень,хотелось бы быть более общительной!

Все зависит только от тебя! smile.gif Если ты захочешь то обязательно станешь такой какой нужно))))
Настик
Согласна! Полностью! Все зависит от самого человека
Xenya
Я общительна!но иногда хочется по быть одной.
Mira
Я общительна, но к сожалению боюсь людей. В своем круге я своя smile.gifsad.gif
Джером Кид
Цитата(Mira @ 18.4.2008, 22:28) *
Я общительна, но к сожалению боюсь людей. В своем круге я своя smile.gifsad.gif

У меня похожая история.
Xenya
Цитата(Mira @ 18.4.2008, 22:28) *
Я общительна, но к сожалению боюсь людей. В своем круге я своя smile.gifsad.gif



ДА, да, да!!!!!!
Мистик
с возрастом пройдет у всех эта "необщительность" (:
хотя кто знает..кто знает... (=
Angel_of_light
У меня все зависит от настроения...
Σlektra
очень не могу без общения!
Veralsy
нет....я тихий, спокойный, пока смех или злость не проберёт....потом начинаю жечь.....для персовго случая пошлыми или просто оч смешными шутками, для второго - в прямом смысле cool.gif
Jade
Цитата
Я кстати тоже... Сидела себе рисовала че нить или еще чем нибудь занималась и все одна........ А потом задолбало и я решила меняццо))) И щас совершенно нормально общаюс))

А я на качельке качалась и мечтала^^
Цитата
с возрастом пройдет у всех эта "необщительность" (:

угу)) Мне кажется, что стеснение появляется из-за боязни опозориться перед свертниками, а дети/подростки бывают циничными^^ В кругу взрослых людей такого нет, хотя..
Veralsy
Jade, у взрослых как раз стиснения больше....но када им всё надоедает, они делают то, что могут.....и даже больше, чего не скажешь о детях....которые обязаны дить в угрозах или в оскорблениях, ведь огни с этим ничего сделать не могут...
Александра
Я общительна. smile.gif
MANGO
А я вообще БОЛОБОЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!бывает говорю без остановки!!!!!!можно сказать что я общительная!!!!
LPшка
я общительна как в реальности так, и в вертуальности (тобишь интернет) человечки супер)))
Dangerous Beauty
Я когда как, бывает молчу, молчу, а потом, как пробьет и фиг мя остановишь)))
Александра
Цитата(MANGO @ 10.7.2008, 17:37) *
А я вообще БОЛОБОЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!бывает говорю без остановки!!!!!!можно сказать что я общительная!!!!

Была бы непротив с тобой поболтать!
MANGO
Цитата(Александра @ 10.7.2008, 19:01) *
Была бы непротив с тобой поболтать!


И я тоже!!!!
April Rian
Цитата
Слава богу, мы не на необитаемом острове...
Эхх, необитаемый остров - мечта всей моей жизни rolleyes.gif ... Хотя в детстве я оч любила поболтать, а в последние годы поняла, что как-то не очем. Да и вообще мне одной как-то проще... unsure.gif
LARA C.
я общительна . ну короче балаболка , но иногда люблю ( или надо) помолчать .
Dangerous Beauty
Цитата
Эхх, необитаемый остров - мечта всей моей жизни ... Хотя в детстве я оч любила поболтать, а в последние годы поняла, что как-то не очем. Да и вообще мне одной как-то проще...

О, я тоже всю жизнь мечтаю попасть на необитаемый остров...мечты, мечты... Мне одной тож проще, но все же иногда поболтать я люблю))) хотя уже не так как в детстве, это уж точно sleep.gif...В детстве мя невозможно было заткнуть biggrin.gif моя бабушка однажды про мя сказала "Девочка она конечно хорошая, только говорит много" laugh.gif
AshKa
Чесс говоря мего общительный. Но в силу обстоятельств уже нескоко лет приходицо сидеть практическе в заперти. Ну хоть ЫЫЫнтернет есть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.