Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой язык вы изучаете (изучали)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2, 3
MML
И какой язык хотели бы изучать?
nikaragua
Изучаю англ. А хотел бы и испанский: на нём полмира говорит.
sympatyashk@
французский...хотелось бы итальянский...правд не знаю зачем)
MarinaBZ
Изучаю английский (уже много лет), хотелось бы многие.
Ленка
ну изучаю инглиш....
Ninti
I'm learning russian and english (writing in eng. because of keybord).
I'm from poland smile.gif. Do you speak polish? tongue.gif
Longel
Сейчас изучаю английски а хотел бы французки и японский
pOisOn
изучаю немецкий и английский, несколько слов из японского знаю )))
TRGuzel
Изучаю английский. Хотела бы знать французский и немецкийsmile.gif
Jade
ну.. я учу английский в школе, правда основную часть знаний получаю от перевода песен. А вообще хотелось бы в будущем заняться мертвыми языками^^
Erica
Учу английский и немецкий в Language School и еще французский в школе))) А ну еще русский! tongue.gif А хочу еще выучить древнюю латынь, древнегреческий и кельтский диалект английского smile.gif А вообще я в ин. яз. собираюсь поступать. Воть smile.gif

Цитата(Jade @ 14.4.2008, 14:38) *
А вообще хотелось бы в будущем заняться мертвыми языками^^

Я тож хочу! smile.gif
даша
ну естессно русский,англиский,итальянский(только изучаю),французский(тож изучаю)
Zoё
Из иностранных языков учила английский и немецкий. Английский у нас все учили обязательно, а второй иностранный можно было выбирать - немецкий или арабский. smile.gif
Erica
Цитата(Zoё @ 14.4.2008, 20:51) *
немецкий или арабский. smile.gif

Фига! Это в школе такой выбор предлагают??? Я б тоже выбрала немецкий smile.gif
Amanda
Я изучаю немецкий, но это не значит , что я двоишница! smile.gif
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 14.4.2008, 21:32) *
Я изучаю немецкий, но это не значит , что я двоишница! smile.gif

А почему это должно значить что ты двоешниццо? Разве немецкий учат двоешниццы?
Jade
кстати, я в первом-втором классе учила намецкий, потом в другую школу перешла. Ни слова не помню))))
Alex Croft
Изучаю английский и французский smile.gif
Scarlet King Snake
Английский в основном. Изучала французский на протяжении 9 лет, потом бросила. Умею считать по китайски)) Хочу выучить испанский. В сл. году начну учить латынь.
Zoё
Цитата(beautiful_warrior @ 14.4.2008, 23:20) *
Фига! Это в школе такой выбор предлагают??? Я б тоже выбрала немецкий smile.gif


Зато у второй половины учащихся учитель был уроженец Марокко (бербер по национальности). Он свободно говорил по-арабски и по-французски. В Марокко ведь на этих языках говорят. smile.gif
Escape w.t Iris
Изучаю английский и немецкий. Хочу выучить греческий или что-нибудь в том же духе icon_wink.gif
Lunaris
Английский изучаю с первого класса, чему и рад happy.gif . Ещё в школе пару лет был немецкий, но препод постоянно болела и ничего из этого не вышло. Хотелось бы ещё японский знать, жаль времени нет...
Xenya
2 года изучала французкий, а до сих пор ИНГЛИШ!!!
Dangerous Beauty
Я изучаю английский и немецкий, а еще китайский хочу выучить, ну и моя заветная мечта выучить древнюю латынь и древнегреческий smile.gif
Erica
Цитата(Dangerous Beauty @ 4.5.2008, 13:52) *
Я изучаю английский и немецкий, а еще китайский хочу выучить, ну и моя заветная мечта выучить древнюю латынь и древнегреческий smile.gif

И ты опять нас сдаешь! laugh.gif Еще подумают что это один человек пишет! smile.gif
Tanya
как и всё,стандартно-английский,немецкий,пыталась самостоятельно латынь,но как-то не сложилось)))))))))0
BLONDIE
Английский знаю, и русский 00029hq3.gif
Mira
Английский, немецкий, русский.
@ngel of darkness
Ая хочу выучить: испанский, арабский, хинди, латынь...французкий...так..боегой японский учу сейчас... О!!Китайский!! Вроде всё..пока!..
Годовщина
Учу немецкий.
Veralsy
мамочки....тут все языки которые я изучал и изучаю....
MANGO
я пока учу немецкий. но в будущем хочу выучить еще английский и французский!
Александра
Я изучаю английский. В ближайшее время хочу пойти на курсы немецкого и испанского.
AshKa
изучаль английскей, но материцо могу на испанском, сербском и греческом smile.gif
pOisOn
Цитата(Fiend @ 31.7.2008, 20:32) *
изучаль английскей, но материцо могу на испанском, сербском и греческом smile.gif

нифига себе xD я бы тоже не отказалась "материцо" на испанском, сербском и греческом и говорить своим тупым одноклассницам, что это комплимент

з.ы. хотелось бы японский выучить, но с моей ленью - это нереально
Angel_of_light
В школе и в колледже долбила английский, в колледже - латинский , сейчас учу немецкий, французский, еще хочу выучить итальянский, испанский, португальский)))
April Rian
Я с 3-го класса учу английский, последние 3 года французский и с рождения русский tongue.gif Хотелось бы ещё древние языки: латынь, древнеегипетский...
Цитата
хотелось бы японский выучить, но с моей ленью - это нереально
Поздравляю, мы с тобой мыслим одинаково... Мне б в идеале хотелось знать все существующие и когда-либо существовавшие языки, но с моей Ленью и стеми годами, которые отпущены человеку, это мягко говоря нереально dry.gif
Diana Trent
Испанский и английский
LaRisa Croft
МНЕ БЫ РУССКИЙ ВЫУЧИТЬ)))))А так учу английский,также хочу поучить немецкий.
Leopard
Изучаю английский и польский. smile.gif Dzien dobry, panstwu! (Джень добры, паньстфу) - это значит обращение "добрый день" к группе людей среди которых есть хотя бы одна девушка или хотя бы один мужчина. cool.gif
K!-ck
Цитата
Изучаю английский и польский. Dzien dobry, panstwu! (Джень добры, паньстфу) - это значит обращение "добрый день" к группе людей среди которых есть хотя бы одна девушка или хотя бы один мужчина.

Як ше маш? =)))
Lightoff
Изучаю английский и французский.
Janity
Щас изучаю английский. Уже как 9 лет.
Так же был в моей жизни период когда я очень интересовался востоком. И учил хинди.
Но потом забросил так как очень тяжело
Смеющийся дождь
Французский изучала, даже планировала стать переводчиком. Я люблю иностранные языки и русский очень очень люблю, почему то они мне просто даются...это мой талант, а я его не развиваю и стала дизайнером.

Опрос какой то куцый...
Где итальянский, китайский, румынский, японский, португальский и еще 3000 языков? Или это опрос по куцой школьной программе?
Morskaya
Изучаю английский язык.
Штучка
Учу английский и французский(если это можно так назвать)
Хотелось бы итальянский поучить rolleyes.gif
Киса
Учу английский и бурятский.
Vicente
(м)учил немецкий dry.gif
Особо Оп@сн@)))
Учу немецкий sleep.gif
BlackCat
изучаю англ.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.