Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы думаете сколько будет частей?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2
Amanda
Как вы думаете сколько будет частей томв райдер?По некоторым слухам, что 10 и всё!
MarinaBZ
Цитата(Amanda 2 @ 7.4.2008, 22:25) *
Как вы думаете сколько будет частей томв райдер?По некоторым слухам, что 10 и всё!

Всего 10- маловато.Сделали бы они чуть больше.
Amanda
Цитата(MarinaBZ @ 8.4.2008, 7:38) *
Всего 10- маловато.Сделали бы они чуть больше.

Да вроде максимальное количество частей во всех играх 10?
MarinaBZ
Цитата(Amanda 2 @ 8.4.2008, 14:18) *
Да вроде максимальное количество частей во всех играх 10?

Да.
Настик
Да нет лучше 10! а то прикиньте нам уже по 80 и выходит 2001 TR!
Amanda
Цитата(Настик @ 8.4.2008, 15:06) *
Да нет лучше 10! а то прикиньте нам уже по 80 и выходит 2001 TR!

Ха, и про. что там будет?Как Лара будет рассказывать внукам, про свои приключенья?Аманда сделает 567 татуировку на зубу, а Зип и Алистер поженятся?(шутка)
Настик
Фу голубая свадьба! Может и ларка пару тату сделает! И еще кертис рядом сней будет сидет! Прекрасная картина прям душа радуется
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 8.4.2008, 20:39) *
Ха, и про. что там будет?Как Лара будет рассказывать внукам, про свои приключенья?Аманда сделает 567 татуировку на зубу, а Зип и Алистер поженятся?(шутка)

Ну зачем так жестоко? laugh.gif Я этого не вынесу.... А Уинстон станет привидением Лариного поместья! laugh.gif
sympatyashk@
мммм...кто сказал, что 10 - самое максимальное число частей?! laugh.gif
Ларка еще всех нас передивет tongue.gif
Alice_in_Wounderland
10? погодите, а сколько уже было то?? ~_~''
MarinaBZ
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 9.4.2008, 17:22) *
10? погодите, а сколько уже было то?? ~_~''

Пока 8.
Ленка
ооой Амандиг фсегда темы харосие создаёть smile.gif
ну...ненаю буит жаль,еси буит 10 частей,думаю,как и сказала симпатяшка ТР фсех переживёть ыы
Amanda
Цитата(Ленка @ 9.4.2008, 16:49) *
ооой Амандиг фсегда темы харосие создаёть smile.gif
ну...ненаю буит жаль,еси буит 10 частей,думаю,как и сказала симпатяшка ТР фсех переживёть ыы

Представляю, тебя Лен и меня в будущем на этом форуме.......
прошло 100 лет
-ну чё бабка Ленка какое по счёту сообщение пишешь?
-да воть 10003450456! А ты ?
-а я в 178 ТРohmy.gifn pension играю!
icon_eek.gif smile.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alice_in_Wounderland
Ну, если рассужда логически . Ларка только недавно заключила контракт с Crystal Dynamics, так что 2 частями они ограничиваться однозначно не будут 0002ccba.gif ))). Тем более они тут новыми движками балуются rolleyes.gif . Еще особенность игры заключается в том, что четкого сюжета переходящего из серии в серию нету, следовательно эту тему можно развивать до бесконечности -чему я безумно рада happy.gif
Erica
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 10.4.2008, 10:28) *
Ну, если рассужда логически . Ларка только недавно заключила контракт с Crystal Dynamics, так что 2 частями они ограничиваться однозначно не будут 0002ccba.gif ))). Тем более они тут новыми движками балуются rolleyes.gif . Еще особенность игры заключается в том, что четкого сюжета переходящего из серии в серию нету, следовательно эту тему можно развивать до бесконечности -чему я безумно рада happy.gif

И я тоже! smile.gif Главное чтобы переодически переносили Ларкину дату рождения.
Amanda
Цитата(beautiful_warrior @ 10.4.2008, 13:02) *
И я тоже! smile.gif Главное чтобы переодически переносили Ларкину дату рождения icon_twisted.gif

Я за то, что б Лара была всегда молода и здорова!!!
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 10.4.2008, 14:35) *
Я за то, что б Лара была всегда молода и здорова!!!

А как же! Иначе и быть не может! smile.gif
даша
я даж незнаю,хотя если Underworld принесёт хорошие доходы компании (как с Legend)то возможно они выпустят ещё пару тройку частей а потом незнаю cool.gif
Amanda
Цитата(даша @ 13.4.2008, 8:50) *
я даж незнаю,хотя если Underworld принесёт хорошие доходы компании (как с Legend)то возможно они выпустят ещё пару тройку частей а потом незнаю cool.gif

Мне тоже так кажеться, но всё же когда нибудь кончается!!
даша
Цитата(Amanda 2 @ 13.4.2008, 12:35) *
Мне тоже так кажеться, но всё же когда нибудь кончается!!


да ты права,если они закончт выпускать серию чтож пусть заканчивают(мне этого не охото естеснно)но если захотят продолжения то им понадобится килограммы фантазии а может даже тонны wink.gif
sympatyashk@
Цитата(даша @ 13.4.2008, 11:29) *
да ты права,если они закончт выпускать серию чтож пусть заканчивают(мне этого не охото естеснно)но если захотят продолжения то им понадобится килограммы фантазии а может даже тонны wink.gif

ммм...можно обратится к нам smile.gif ну т.е. фанатам...я уверена, что кто-кто, а именно фанаты смогут дать эти самые тонны идей
свободу второй части AoD!!!
даша
Цитата(sympatyashk@ @ 13.4.2008, 13:33) *
ммм...можно обратится к нам smile.gif ну т.е. фанатам...я уверена, что кто-кто, а именно фанаты смогут дать эти самые тонны идей
свободу второй части AoD!!!


ПРАВИЛЬНО!(я и о обращении к фанатам и о продолжении AoD!!!!!!) 00029hq3.gif
Amanda
М да я б им продолжение написала..... icon_twisted.gif
София
ПОМОЕМУ ТР БУДУТ ДЕЛАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВСЕ В ФИМЕ EIDOS НЕ СОСТАРЯТСЯ И НЕ ПОМРУТ! НО ИДЕЮ ПРО РАСХИТИТЕЛЬНИЦУ ГРОБНИЦ ЗАГРЕБАСТАЕТ ДРУГАЯ ФИРМА И МЫ НАВЕРНОЕ БУДЕТ НЕ КРОФТОМАНАМИ А ...???

София, пожалуйста, пиши обычными, а не заглавными буквами - для переключения нажми [Caps Lock]. Stalker
Longel
Цитата(София @ 30.5.2008, 14:41) *
ПОМОЕМУ ТР БУДУТ ДЕЛАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВСЕ В ФИМЕ EIDOS НЕ СОСТАРЯТСЯ И НЕ ПОМРУТ! НО ИДЕЮ ПРО РАСХИТИТЕЛЬНИЦУ ГРОБНИЦ ЗАГРЕБАСТАЕТ ДРУГАЯ ФИРМА И МЫ НАВЕРНОЕ БУДЕТ НЕ КРОФТОМАНАМИ А ...???

София, пожалуйста, пиши обычными, а не заглавными буквами - для переключения нажми [Caps Lock]. Stalker

Во первых Эйдос тока выпускает игру а не делает её во вторых игра будет пока жив ее создатель хотя может будет и после него но эта будет уже не то да и мы тогда уже будем не в игровом возрасте а вообще не стоит гадать пока не настанет тот роковой день для игры
Angel Of Darkness.
Цитата
Да нет лучше 10! а то прикиньте нам уже по 80 и выходит 2001 TR!

а что?? я бы сыграла)))))))
Mira
Это выгодный проект для Эйдосовцев. Думаю, пока на этом можно будет делать деньги они не остановятся. Хотя с другой стороны - они сильно состарили Лару, может скоро они ее и прикончат sad.gif(((
Angel Of Darkness.
Цитата
Это выгодный проект для Эйдосовцев. Думаю, пока на этом можно будет делать деньги они не остановятся. Хотя с другой стороны - они сильно состарили Лару, может скоро они ее и прикончат (((

эх,а ты все же права)) что будет если фанатам разонравится Лара? unsure.gif sad.gif
Mira
Цитата(Angel Of Darkness. @ 7.6.2008, 14:17) *
эх,а ты все же права)) что будет если фанатам разонравится Лара? unsure.gif sad.gif

Они признают этот проект невыгодным, закроют его и придумают какую-нить вещь похлеще Лары laugh.gif Оффтоп.
Hell
У разрабов зреют проблемы..без перемен одно и то же сало вредно для здоровья...Остануться только истинные томбовцы, остальным надоест (имха)
Angel Of Darkness.
да уж))))))))))
Duchess of darkness
Лично я уверена на все 10000%, что настоящие фаны Лары не откажутся от неё никогда! А это главное!
Кр()лЯ
Дааа.....я жду с нетерпением андерворлд и надеюсь что за ним ещё много будет игр!
Александра
Очень надеюсь что Underword будет не последней частью.
Alina
Цитата(Александра @ 11.8.2008, 17:15) *
Очень надеюсь что Underword будет не последней частью.

Я тоже. Мне Лара никогда не надоест.
LPшка
чем больше, тем лучше)))
даша
вобщето частей будет столько сколько захотят разрабы(мало ли что у них на уме) cool.gif
@ngel of darkness
Думаю ещё будет много! В принцепе,таких мест(исторических!), типа Авалона дофига и больше на нашей планете! А артефакты ещё можно придумать, поэтому если есть идеи, то ещё несколько частей будут обязательно!! biggrin.gif
Я надеюсь, что будут где-то с десяток! smile.gif
Wonderfull Wolley
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 10.4.2008, 9:28) *
Ну, если рассужда логически . Ларка только недавно заключила контракт с Crystal Dynamics, так что 2 частями они ограничиваться однозначно не будут 0002ccba.gif ))). Тем более они тут новыми движками балуются rolleyes.gif . Еще особенность игры заключается в том, что четкого сюжета переходящего из серии в серию нету, следовательно эту тему можно развивать до бесконечности -чему я безумно рада happy.gif
я с тобой тоже согласна))тем более сколько бабла они получили,за новые версии)ну думаю,они будут выпускать Tomb Raider,для тех кто будет верен этой игре ( ну и разумеется играть в нее)))ну а если Кристал Динамикс выкупят Япошки, то надеюсь частей 50 будет)))
Seraphim
Цитата
Японская компания Scuare Enix выпустила много игор из культовой серии Final Fantasy, думаю если Scuare Enix викупит Кристал Динамикс то игры серии Tomb Raider будут выходить раз в год, а может и реже и станут намного качественее!!!

Это было бы просто замечательно! laugh.gif Я то же думаю, что все эти перемены в лучшую сторону.(Хотя... wacko.gif )
Larson
я думаю томбов будет... ну примено... ещё частей где-то 6...
LLilian
Цитата(Dante @ 23.3.2009, 13:34) *
Tomb Raider будет существовать до тех пор пока не перестанет приносить прибыль!!!!!!!!

Да,это точно. И будут тасовать сюжет и героев до тех пор,пока фанатам и общественности это интересно и она готова отдавать за новые Ларкины приключения деньги smile.gif
Atlantib
томб раидер- золотая жилка эидос, большая но исчерпаимая, думаю в неё будут играть и мои дети.... и внуки... думаю
Александра
Цитата(Dante @ 10.3.2009, 21:15) *
Японская компания Scuare Enix выпустила много игор из культовой серии Final Fantasy, думаю если Scuare Enix викупит Кристал Динамикс то игры серии Tomb Raider будут выходить раз в год, а может и реже и станут намного качественее!!!

Может быть и станут качественнее,но это же новая компания,придётся привыкать к новым внесениям в игру и т.д. Я лично оооочень люблю Кристаллов,и мне намного приятнее играть в Лару,зная,что её сделали Кристаллы,а не какие-нибудь Япошки. (ИМХО)
croft fan
Я думаю их всего будет 10
Незнайка
Tomb Raiderа уже вышло больше чем 10 частей.

Цитата(Александра @ 24.3.2009, 14:17) *
новая компания, придётся привыкать к новым внесениям в игру и т.д.

Видел новую Final Fantasy XIII, вылитый Tomb Raider, и главного героя игры сделали тоже девушку, она также бегает, прыгает и крутится как Лара. (Но конечно она не лазает по балкам и карнизам, просто там смысл игры немного другой). Единственное что осталось от старой серии это пошаговые бои с магией.
K!-ck
Цитата
Видел новую Final Fantasy XIII, вылитый Tomb Raider, и главного героя игры сделали тоже девушку, она также бегает, прыгает и крутится как Лара. (Но конечно она не лазает по балкам и карнизам, просто там смысл игры немного другой). Единственное что осталось от старой серии это пошаговые бои с магией.
Это шутка?? huh.gif
Atlantib
увы нет -
modik
Ну,не знаю....По-моему,это просто совпадение,так как они разрабатывали FF 13 очень давно(начали где-то в 2006 году)+ настоящая версия выйдет лишь 2010 + у нее (у FF 13) другое построение игры(другие миры,галактики)+ у девушки супер-способности-она может летать и т.д.Так что Лара-практически другая история и не похожая на FF 13(+ девчонка также работает мечом-вот доказательства:Трейлер FF 13 2 трейлер-она летает Так что я не вижу смысла их сравнивать + демо-версия- демо - версия
Мне нравиться!Но я уже сказала,что смыслы у игр разные и FF13 сплошная фантастика.
Vicente
Цитата
По-моему,это просто совпадение

Всё верно.Главную героиню придумали задолго до того, как Лара Крофт стала "японкой" .Сравнивать серии неуместно.
Ох,как же я хотел бы поиграть в Final Fantasy XIII.Такой ролик!Да,японцы умеют делать игры
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.