Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anniversary против Ангела тьмы
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Настик
Честно признаюсь! по графики конечно выигрывает Anniversari! Но вот по сюжету судить сложнее! В ангеле некоторые моменты нагоняли на меня страх! ohmy.gif Но в Anniversari я проходила спокойно! tongue.gif
так что пока определится не могу............
MarinaBZ
Все интересные. smile.gif
даша
да,канешно в Аньке и графа клссная и там дополнительные материалы,но для меня ангел лучше!
Alex Croft
Мне лично обе нравятся smile.gif
Erica
А я в Ангела не играла unsure.gif а Аньку еще не до конца прошла! так что судить не могу!
TRGuzel
Мне и Ангел тьмы нрава и Анька тож. smile.gif В каждой из них есть свои плюсы и минусы.
ANGELINA
Мне Anniversary намного больше нравится... rolleyes.gif
pOisOn
Анни по сравнению с Ангелом полнейшее г
Настик
не незнаю! В Anniversari уровни длиные жуть! И монстров маловато! Одни крысы! А в ангеле наоборот одни монстры! Посмотрим может в 8 части авторы найдут компромис!
Zoё
Цитата(Настик @ 21.3.2008, 0:20) *
Честно признаюсь! по графики конечно выигрывает Anniversari! Но вот по сюжету судить сложнее! В ангеле некоторые моменты нагоняли на меня страх! ohmy.gif Но в Anniversari я проходила спокойно! tongue.gif
так что пока определится не могу............

В принципе эти две игры достаточно разные, но если выбирать, то мне больше нравится Angel of Darkness.
L.C.
Конечно аод. У мя прикол был на днях. Папочка в курсах о моих томб райдерах, но он их постоянно путает cool.gif Недавно сказал, что в аоде графика лучше. И он в чём-то прав. Там ведь так всё детально прорисовано, даже стыков текстур невидно, хочетса всё рассмотреть, потрогать, от обоев до картин. И колёса у мотоцикла Кёртика круглые cool.gif
Xenya
По сюжету АОД очень интересный, но и Анни тоже не плох, хотя если подумать, то наверно всё таки АОД... Хотя нет, они обе классные!!!  tongue.gif
Angel_of_light
Я люблю Ангел Тьмы - лучший сюжет, самые интересные и необычные персонажи, очень интересные локации!!! конечно анни мне тоже нравится. но ангел тьмы для меня самая любимая)))
Diana Trent
Ангел и только!!!В Аниверсари из экшена квест сделали !!!Слишком много головоломок!
Александра
По сюжету мне больше нравится Ангел,в Анни всё слишком растянуто в плане уровней,слишком они уж длинные. Интерес пропадает. Хотя мне они обе нравятся. cool.gif
LaRisa Croft
Недавно поиграла в Ангела Тьмы,поняла,что Анни наверное лучше.Ну да,были в Ангеле моменты от которых прям таки дух захватывало,но...графика,сюжет...даже незнаю....Да и боссы в Ангеле Тьмы какие то тормознутые.Эх...наверное всё таки не буду писать что лучше,что хуже...обсалютно разные игры,я сравнивать так уж и быть не стану.Всё отлично) wink.gif
Jade
Конечно ангел тьмы, для меня эта игра - фаворит))
JILL
Ангел лучше! В Аньке просто графика классная. Она первая игра, поэтому не так интересна как АОД rolleyes.gif
Еще АОД как кино или комикс сделан, будто в нем участвуешь
Lux Veritatis
Цитата(pOisOn @ 21.3.2008, 23:28) *
Анни по сравнению с Ангелом полнейшее г

+1 cool.gif
Xenya
Надо было наверно создать опрос! smile.gif
@ngel of darkness
А мне больше Ангел по душе! biggrin.gif Там всё так мрачненько tongue.gif ...Прям по мне! rolleyes.gif ..Ну а Анни....Да так себе! dry.gif
Ziegler
Имхо, две разные игры. В Аньке графика лучше и сама игра как-то сбалансированнее чтоли. Хотя графику сравнивать некорректно - все таки четыре года разницы

В Аоде рулят сюжет и атмосфера, но напрочь убито управление. (особенно после Анниверсари и Легенды ощущается). Хотя к любому управлению можно прывыкнуть

Я за Anniversary
Екатерина
Судить сложно.И та и другая игра хороши по своему.Аннивёрсари конечно графикой лучше,чем Ангел Тьмы,но не сюжетом.В ангеле сюжет как-то интереснее и загадочнее.
Zarina
Мне и то и другое нрава тока я Анни не прошла до конца ведь!АОДик АОДик!!!
Violet Roly-Poly
Конечно Anniversary! И сюжет граммотнее построен, и графика естественно лучше, и в конце концов простроенна на ТР1...)
Zarina
Ну мне кажется что АОД интереснее ну новее ведь Анни тот же ТР1 а АОД самостоятельная итересная игра!!!!
Violet Roly-Poly
Цитата(Zarina @ 10.11.2009, 14:43) *
Ну мне кажется что АОД интереснее ну новее ведь Анни тот же ТР1 а АОД самостоятельная итересная игра!!!!

АОД непроработан, потому что, у Кристалов и Эйдоса были "критические" дни) Им нужно было бабло, иначе они бы сказали нам пока и пошли бы на биржу laugh.gif . Так они взяли всю сырь, быстренько сделали пиар и продали на полки магазинов, бабки есть, можно не париться, но это было поначалу... Дальше все это перестали покупать... И наступили снова "критические" дни, но по меньше... Короче, Эйдосовы и Кристалы запоролись на АОДе и не выходили из лажы до 2006 года (Или 2005), собственно, пока их не купили японцы =))) А дальше пошла из серии ТР Легенда =) Вот и запорка закончена)))
Henna Ram
Ну, мне всё же кажется, что эти две игры сравнивать нельзя. Может быть, "Юбилейное издание" обскакало "Ангела" по уровню графики и внутриигровых возможностей, но в остальном... Не.
Anilorak
Анька понравилась больше.
Zarina
Анька чем нрава то?Тем что графика да Лара красивей да но сюжет то не оч как то!Ангел в этом как раз обскакал Аньку вот!
Vicente
Ангел тьмы-рак серии.
Zarina
Почему же?по моему так как раз нет самая загадочная игра
Vicente
Ящитаю,игра получилась скучной сюжетно,корявой геймпдейно.Плюс чебака какого-то прилепили,совсем ни к месту.
Zarina
Оч даже к месту!это не чебак а Кертис-Кертис Трент!Да и сюжет хороший наконец старикашку грохнули
Екатерина
gruzdevada, золотые слова!Анни-супер,АоД-так себе!Это моё личное ИМХО!
Zarina
Ну не знай мне АОД как то ближе...я ж с него начинала вот и все равно он инетересней пусть и мрачней...
Vergip
АОД канешно!
Violet Roly-Poly
АОД - порождение жадности!))) Те, кто его создавал (Так и не досоздав) хотели бабла! Как вы этого не понимаете? АОД до сих пор сырой! А Анни хорошо проработанная игра, и в ней учтены были практически все ошибки (И все кристаллы были сытые laugh.gif )! Так трудно понять?
Zarina
Ох зато Анни лишь переделанная часть ТР1!!!А Ангел самостоятельная игра!Что так трудно понять???
Vicente
Анниверсари всего лишь игра на основе TR1,нельзя утверждать,что она "переделанная"
Zarina
Ну вот именно что "на основе ТР1"!!!!!значит она в любом случае не самостоятельная часть серии!просто что там добавили и вот!А Ангел она часть серии тоесть часть истории о Ларе и ее жизни а Анни нет это переделанное начало!!тоесть это не часть истории!ведь если сделать рассказ о всей Лариной жизни то Ангел войдет туда беспрепятственно а Анни войдет в ТР1!!!
Violet Roly-Poly
Цитата(Zarina @ 11.11.2009, 11:19) *
Ох зато Анни лишь переделанная часть ТР1!!!А Ангел самостоятельная игра!Что так трудно понять???

Ладно, но в АОД за то движок - живой анекдот, сценарий тоже =) Кристаллы сами говорили, что АОД это их самая худшая часть серии, и как бы фанатам не хотелось, продолжения не будет, т.к. на АОДе в начале заработали немного бабла, а потом кучу потеряли.
Zarina
Ну да лано эттот ваш движок на фикккк!!и пусть Кристалы говорят че хотят фанам на их мнение плювати!)))точно так же как и Кристалам плювать на мнение фанов!!!все равно главное и сверхгигантское преимущество Ангела это то что она самостоятельна!!!а к движку и привыкнуть можна!))))))
Violet Roly-Poly
Цитата(Zarina @ 11.11.2009, 18:34) *
Ну да лано эттот ваш движок на фикккк!!и пусть Кристалы говорят че хотят фанам на их мнение плювати!)))точно так же как и Кристалам плювать на мнение фанов!!!все равно главное и сверхгигантское преимущество Ангела это то что она самостоятельна!!!а к движку и привыкнуть можна!))))))

Щас, 2 месяца привыкнуть не могу!
Екатерина
Ну АВнни это игра уже "современная",а АоД нет.Кст. АоД не удачная(самая неудачная) часть ТР.На Легенде Кристалам пришлось адаптироваться!Сорри за оффтоп.
Violet Roly-Poly
Цитата(cat16 @ 11.11.2009, 18:38) *
Ну АВнни это игра уже "современная",а АоД нет.Кст. АоД не удачная(самая неудачная) часть ТР.На Легенде Кристалам пришлось адаптироваться!Сорри за оффтоп.

Меня не плагиатить)))) Я это уже писала =)
Zarina
Не нру да я не против за вашу эту Анни!мне она тож нрава!просто мне АОДик ближе вот и все тут....
Violet Roly-Poly
Цитата(Zarina @ 11.11.2009, 18:40) *
Не нру да я не против за вашу эту Анни!мне она тож нрава!просто мне АОДик ближе вот и все тут....

А нам Аня, и все тут =)
Zarina
Ну вот и заканьчиваем спор!))))мне АОД вама Анни!однако чтобы там не было Аод самостоятельна а Анни нет!!!ну все...
Кейт
Мне АОД больше нравится. Он немного оригинальней + Анни, насколько я знаю, повторяет сюжет первого томба, а АОД - абсолютно самостоятельная игра. Ну, а вообще, АОД - коллосально отличается от предведуших и последушим Томбов. Этим, он возможно выигрывает для кого-то , а для кого-то нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.