Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня, 14 февраля - день рождения Лары Крофт
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
MML
Для многих из нас Лара Крофт - больше, чем просто герой компьютерной игры и фильма.
Что это имя для вас значит?
Elk
Для меня это реально существующий где-то человек. Не сентиментальная она blink.gif ...
pOisOn
Цитата(Elk @ 14.2.2008, 15:40) *
Для меня это реально существующий где-то человек. Не сентиментальная она blink.gif ...

+1
Grauen
Ээм.. ну аналогично впринципе. Я наивняком всегда думаю что это реальный человек smile.gif Хотя я ещё верю в то что мыслям свойственно материализироваться, так что где-то она реальная на самом деле wink.gif
Мари
Прикольно что у нее седня днюха)Для меня Лара-это...герой.Компьютерный.не знаю почему.Но иногда думаю что есть в реале,т.к. врятли разрабы могли взять такого героя из головы....
Ленка
для мну Лара больш чем комъютерный герой...намного больше!
С днём рождения её)
Sexy
Ну для меня Лара это не только герой... еще она образ, образ прекрасной и сильной женщины))
даша
для некоторых это компьютерный герой,а для меня это настоящий где то существующий человек незнаю почему так думаю мож просто так наигралась в неё, но так привыкла слышать это имя что при нём сразу представляю красивую женьщину,всегда целеустремлёную,независимую и гордую, вот что я думаю
Grauen
Цитата(Мари @ 14.2.2008, 18:01) *
Прикольно что у нее седня днюха)Для меня Лара-это...герой.Компьютерный.не знаю почему.Но иногда думаю что есть в реале,т.к. врятли разрабы могли взять такого героя из головы....


Ну Тоби Гард, вроде как с головы её выдумал, а имя и фамилию уже взял из телефонного справочника! smile.gif На бонус двд смотрел.
K!-ck
Лара Крофт! С Днём рождения! Урааааа!!!
MML
Цитата(Grauen @ 14.2.2008, 22:09) *
Ну Тоби Гард, вроде как с головы её выдумал, а имя и фамилию уже взял из телефонного справочника! smile.gif На бонус двд смотрел.

Интересно! А где бы про это узнать поподробнее?
Grauen
Цитата(MML @ 15.2.2008, 11:43) *
Интересно! А где бы про это узнать поподробнее?


Ну я ж говорю, на бонус двд смотрел:
Lara Croft Tomb Raider Anniversary BONUS DVD

Найти можно на торрентах. таких как http://torrents.ru или http://thepiratebay.org

Извиняюсь за офтоп smile.gif
sympatyashk@
Цитата(Grauen @ 14.2.2008, 22:09) *
Ну Тоби Гард, вроде как с головы её выдумал, а имя и фамилию уже взял из телефонного справочника! smile.gif На бонус двд смотрел.

про адресную книгу - это вообще можно было придумать)
тож смотрела эту видюшку...
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 15.2.2008, 15:16) *
про адресную книгу - это вообще можно было придумать)
тож смотрела эту видюшку...

я тож так считаю....
глупо брать на бум имя из адресной книги....
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 15.2.2008, 15:23) *
я тож так считаю....
глупо брать на бум имя из адресной книги....

тем более если имя выбрали из справочника - значит существует такой человек с именем Лара Крофт!
Grauen
Я то понимаю что это глупо, но чел решил сделать оригинальный ход. А почему бы и нет - идея хорошая smile.gif Интересно теперь узнать какая она, эта самая, настоящая, Лара Крофт.
Pantera
Вообще-то сначала её хотели назвать Лаурой Круз, а потом изменили на Лару Крофт, и не знаю я ни про какой справочник... одоименцев много...
Grauen
Да её и сейчас многие по ошибке Лаурой называют...
pOisOn
Цитата(Grauen @ 15.2.2008, 20:38) *
Да её и сейчас многие по ошибке Лаурой называют...

да? я ниразу невстречала
MML
Всех-всех форумчан с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛАРЫ КРОФТ!!!

А что бы вы подарили ей в этот день?
Lightoff
Лара, с Днём Рождения!

Что подарить? Думаю, что какую - нибудь вещь, которая принадлежала Амелии. Например, медальон или что - то в этом роде)
nikaragua
Поздавляю Лару! Я бы подарил, например, маленькую весёлую собачку:

Александра
Поздравляю Ларочку!! Я бы ей подарила такой пистолет и нож))
AshKa
мя бы подарил отрубленую голову Тобя Гарда, шоб приклеила к ней бивни и повесила над камином ыыы tongue.gif
K!-ck
Лара Крофт форева, чего уж там! laugh.gif
MML
Цитата(K!-ck @ 14.2.2009, 20:15) *
Лара Крофт форева, чего уж там! laugh.gif

А подарок?
Elonka
Аш, круто. Я просто хочу ей пожелать всего хорошего и найти свою половинку намекаю на К..та
FaithLara
C днюхой Лара,а я бы подарила Горинчную-Допельгяршу! laugh.gif
Naka Fairy
Цитата(FaithLara @ 14.2.2009, 20:38) *
C днюхой Лара,а я бы подарила Горинчную-Допельгяршу! laugh.gif

Ха-ха! Вот это классный подарок! laugh.gif Я бы подарила Ларчику...Блин! А чо у ней еще нету? Ну...эээ...Мишку(плюшевого)! rolleyes.gif по моему этого и не хватает!
Для меня Ларка это супер красивая, супер популярная, супер умная, супер справедливая и ваще просто супер! Она не просто выдуманный персонаж! Она лидер!
K!-ck
Чем наш ресурс не подарок для Лары? Всё о ней! =))
Пиф-паф
Не забывайте ведь это ещё и день Св. Валентина так, что...
Лара с Днём рожденья и всех всех всех С днём святого Валентина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.